Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 18.05.2024, 13:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Спасение Жестикулёра - Страница 2 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, ShalEmm, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Спасение Жестикулёра (мой небольшой рассказец)
Спасение Жестикулёра
ВреднаяДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:01 | Сообщение # 16
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
.без сомнительного курева истинно злодейский хохот у парня не получался никогда.

что ж такое сомнительное он пыхал то? biggrin
Quote (Agent)
...И лишь один человек был далёк от всего этого безумия. Брайан Говард мирно спал на старом кожаном диване, нежно обнимая свою любовь, чувствуя кончиками пальцев каждый изгиб, каждую неровность...и накто не смел потревожить его покой...ещё бы - Изверг опять заснул в обнимку с пулемётом "Миними"...

кому что для счастья надо biggrin
мне первый тоже больше всех понравился, остальные тоже супер


 
AgentДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:57 | Сообщение # 17
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Первый это с Дюхой?

 
ВреднаяДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:06 | Сообщение # 18
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
блондинистый чувак с калашом biggrin

 
СчастьеДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Если на первой Дюха, то да biggrin

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
AgentДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:29 | Сообщение # 20
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Да, она. biggrin :D
И там не калаш а мка...
И не спрашивайте откуда у художника руки растут. biggrin




Сообщение отредактировал Agent - Понедельник, 04.10.2010, 15:31
 
ВреднаяДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:33 | Сообщение # 21
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
И там не калаш а мка...

если бы ты не предупредила я бы спросила откуда biggrin ну все равно здорово


 
AgentДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:14 | Сообщение # 22
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Я просто рисовать обожаю. То что не умею совершенно меня никогда не останавливает. biggrin

 
СчастьеДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
по мне так очень даже хорошо получилось biggrin

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
AgentДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:25 | Сообщение # 24
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Если не сильно напугала, могу потом ещё картинок выложить. smile

 
ВреднаяДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:28 | Сообщение # 25
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
Если не сильно напугала, могу потом ещё картинок выложить

не сильно, готова испытать еще несколько таких потрясений


 
AgentДата: Пятница, 10.12.2010, 00:43 | Сообщение # 26
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот мой фотошопный ужас обещанный:
http://i065.radikal.ru/1012/6e/125c219cbc6a.jpg


 
ВреднаяДата: Пятница, 10.12.2010, 20:53 | Сообщение # 27
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Agent, ну почему же ужас???
мне понравилось!


 
AgentДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:55 | Сообщение # 28
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
О хорошо что понравилось!
Небольшая зарисовка:
Меня зовут Брайан. Брайан Говард. И мое сердце абсолютно свободно...было, до этого момента. Сейчас я смотрю прямо на Неё. Я вижу каждую черточку её лица - необычный для меня разрез глаз - эта девушка китаянка. Но глаза её кажутся мне самыми красивыми - не то что мои, разных цветов.
Её волнистые густые волосы спадают на хрупкие плечи. Я любуюсь ею, не в силах отвести взгляд. Всё окружающее кажется темным и не достойным внимания.
Жаль, она не может меня увидеть. Просто не успеет...потому что я - снайпер. Снайпер, как и она. Но я заметил её первым, и точка прицела уже заняла свое место на её ровном высоком лбу.
Палец лег на спусковой крючок. Я был абсолютно неподвижен, но сердце колотилось в сумасшедшем темпе. Вдох. Выдох. Палец начинает давить на крючок...
Угадайте что будет дальше? Кто как думает? smile


 
ВреднаяДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:50 | Сообщение # 29
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Agent, какая прелесть....я не знаю сможет ли он выстрелить. но похоже описан профи, а значит он нажмет на курок. хотя возможно девушка спасется

 
AgentДата: Вторник, 14.12.2010, 01:02 | Сообщение # 30
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Иех-х-х-х-х-х-х-хоооооо моё тврочество кому-то интересно!!! Есть смысл писать дальше!!!
*Обрадованный Агент счастливо улыбается и пишет проду.*
...Увы, в этой жизни далеко не всегда всё происходит так, как мы хотим. Я бы многое отдал за то, чтобы познакомиться с ней где-нибудь в кафе или парке, под ласковым светом солнца, а не лёжа на крыше здения и не созерцая её прекрасное лицо через крест прицела. Но у меня нет выбора. Палец вдавил спусковой крючок - мой баррэт грохнул, извещая Объединённых о том, что я выстрелил. Короткий вскрик...Пуля попала в цель...
...Девушка вскрикнула. пуля попала в цель. Винтовка в её руках треснула пополам и была абсолютно негодна - пуля снайпера испортила её...а могла бы войти и в голову. Но почему-то неизвестный стрелок решил обезопасить товарищей таким вот, необычным способом. Девушка примерно вычислила направление, откуда стреляли и прильнула к уцелевшему прицелу. Словно почувствовав, что на него смотрят, уходящий уже стрелок обернулся. На лице его появилась приятная улыбка. Глаза - один ярко-зелёный, а другой небесно-голубой, слегка прищурились. Парень помахал рукой и спустился вниз, уходя из поля зрения. Но девушка верила, что однажды они ещё увидят друг друга - и уже не через смертоносные перекрестья прицелов...

Добавлено (14.12.2010, 01:02)
---------------------------------------------
Адские будни.
...Школьный звонок мерзким металлическим дребезжанием бил по мозгам.
-Да пусть сдохнет урод, который изобрёл эту хреновину!!! - В сердцах крикнула Надежда Державина - 14 летняя ученица одной из американских школ. Зашедшая в этот момент преподавательница уставилась на неё под фырканье и насмешливые взгляды одноклассников.
-Останешься после уроков, - велела она, и никто даже не попытался выгородить ученицу. Впрочем, от них Дюха этого и не ждала - после переезда в Нью-Йорк у неё нет друзей. Совсем. Державиной так и не удалось влиться в новый коллектив - одноклассники всячески гнобили и подначивали при первом удобном случае русскую молчаливую девочку, а учителя ставили одну двойку за другой ибо никакого интереса учёба у неё не вызывала.
Дюха бросила полный тоски взгляд на часы. Прошло пять минут урока, а казалось, минула целая вечность. Учительница склонилась над её партой, требуя домашнее задание.
-Нету, - тихо, но без капли вины в голосе произнесла девушка.
-Как всегда. Останешься после уроков.
-Вы это уже говорили, - впервые за всё утро на губах подростка появилась улыбка. Ехидная улыбка.
-Тогда, думаю, мне надо поговорить с твоими родителями ибо ты уже четвёртый раз приходишь без домашней работы на урок.
-Как считаете нужным. - Дюха закрыла лицо руками. Разговор с родителями предвещал катастрофу - мама вчера сказала, что ещё одна жалоба учителей, и ей навсегда запретят ходить на бокс, а это было единственное, что радовало подростка в новой, американской жизни. Родители переехали, когда Надюше было 8 лет. Большой серебристый самолёт унёс её аж за океан от тех, с кем было весело и хорошо. Ночью, засыпая, девочка не раз вспоминала как им было хорошо вместе. Тогда она плакала, уткнувшись лицом в подушку - тихонечно, чтобы мама с папой не услышали. Им очень нравилось здесь, Дюша понимала это. В то время как новая жизнь была для неё кошмаром. Но хватит плакать...надо спать. Ведь завтра снова в школу. Снова к злым преподавателям и агрессивным одноклассникам. При одной мысли об этом на глаза вновь навернулись слёзы...

Ученики сновали туда-сюда, готовясь к занятиям, болтая и занимаясь своими делами - кто-то делился последними новостями с друзьями, кто-то отчаянно списывал, ежеминутно косясь на часы в ожидании звонка, а кто-то плакал, брошенный второй половинкой. Школа жила своей жизнью. Дюша шла по коридору, сжимая в руке зелёную папку - доклад по истории, который она, после разговора с родителями и угрозой распрощаться с боксом, писала две ночи подряд. Писала, пока руки не начинали ныть от усталости, пока глаза не слипались, а буквы не плыли, сливаясь с датами. Это всё сводило с ума, но казалось сущей ерундой по сравнению с лишением единственной радости - занятий боксом. Только ради них Дюша проделала огромную работу и была готова сдавать результат.
-Готовилась к истории? - Грег, высокий сильный парень, хлопнул её по плечу. Больно, но на лице девушки не дрогнула ни одна мышца.
-Как видишь, - пожала плечами она, бросив мимолётный взгляд на парня и двигаясь дальше.
-Дай посмотрю! - Одним прыжком он обогнал девушку и вырвал работу из её рук.
-Отдай! - Державина попыталась отнять папку, но ей просто не хватило роста. Зная об этом, парень поднял руку.
-Ты забыла его подписать. - Задумчиво произнёс он, листая работу.
-Какая разница?! Отдай сейчас же! - Урок начнётся через пару минут, и времени терпеть очередные издёвки у девочки просто не было.
-Что тебе отдать? - Ухмыльнулся Грег.
-Отдай мою работу!!! - В полный голос вскричала Дюха, в бессилии сжимая кулаки - отобрать доклад у этого громилы не представлялось возможным.
-Ну вот ещё, это мой доклад. И если я не сдам его, то буду таким же двоечником, как и ты, - Грег отпихнул Державину и пошёл в сторону классной комнаты. Дюха слегка склонила голову. Синие глаза были полны обиды и ярости, но не слёз. А затем мощный удар в живот заставил Грега согнуться. Но вместо того, чтобы вырвать работу и уйти, Дюха нанесла ещё один удар - в челюсть. Послышался хруст костей. Державина наносила удар за ударом отработанными, выверенными движениями, а поверженный лишь выл от боли. Но Дюха не могла остановиться - боль нескольких лет обид и унижений была слишком сильна, и сейчас затаённые в душе подростка чувства нашли свой выход. Они рвались наружу с каждым новым ударом, с каждым коротким вздохом и резким выдохом. Вокруг собралась толпа. Ученики молча глазели, не предпринимая никапких действий - кто-то боялся вмешиваться, а кому-то нравилось смотреть на насилие. На шум уже бежал директор. Заметив его, Дюха перестала наконец избивать Грега. Она замерла, молча смотря на столпившихся одноклассников. В их глазах по-прежнему читались ненависть, злоба, презрение. И страх. И Дюха улыбнулась. Но не тому, что заставила себя бояться. А тому, что смогла впервые в жизни победить угнетателей.

"За что они меня так ненавидят?" - Этот вопрос Дюша поднимала для себя не единожны и не было на него ответа. После случая с Грегом её стали ненавидеть ещё больше - в открытую не пакостили - молча обходили, но от этого притворства было ещё тошнотворнее, чем от прямых оскорблений. Занятия боксом родители запретили ей категорически, и Надежде едва удалось уговорить их записать её на акробатику. Сидеть целыми днями дома в пустой квартире, мучаясь собственным одиночеством, было невыносимо - девушке нужно было чем-то себя занять. Учёба её не интересовала, а друзей, с которыми можно было бы сходить в кино или на дискотеку, у Дюши не было. Всё свободное время она тратила на тренировки, лишь иногда гоняя на скейте по улицам. Акробатические навыки помогали и в освоении трюков с доской, но больше всего Дюша любила скорость - когда ветер свистит в ушах, а город сливается в единую серую массу, кажется - что все проблемы где-то там, за спиной, и чем выше скорость - тем сильнее она от них удаляется.
Иллюзия. Дюха остановилась перед зданием школы. Ничего никуда не удаляется.
-Эй, русская!
Державина повернула голову. В стороне от гомонящей толпы стояло трое ребят-старшеклассников. Вдох. Выдох. Дюха не шевелилась - просто стояла и смотрела на них, не обращая никакого внимания на то, что мешает движению толпы.
-Подойди на минутку, - быстро поизнёс говоривший.
-Не обидим, - фыркнул второй. Дюха медленно направилась в их сторону, волоча за собой скейт.
-Это ты, что ли, Грега избила?
Державина не стала отвечать - зачем, если ответ итак все знают?
-Ты крута, - подал голос третий. На секунду Державиной показалось, что в глазах его было восхищение.
-У нас к тебе дело есть, - позвавший её парень понизил голос и придвинулся к девушке, - тебя ж обижают в классе?
Дюха сжала зубы. Отрицать это было бы глупым. Признавать не хотелось. Поэтому она решила просто промолчать.
-Мы можем поговорить с ребятами, чтобы они отвалили от тебя. Честно.
-И за что мне такая честь? - Прищурилась Дюха.
-Просто отнеси кое-что после уроков по одному адресу, - протараторил второй, - здесь недалеко.
-наркотики? - Фыркнула девушка и по бледнеющим лицам собеседников поняла, что попала в цель.
-Блин, не ори! Просто пакет и не смей раскрывать его. Соглашаешься - сегодня же от тебя все отвалят, нет так нет. Хочешь нормально учиться? Вот и думай.
Дюха задумалась. Родные и Мастер Жан учили её принимать правильные решения, жить честно. Они очень расстроются, узнав, что любимая, хорошая дочка передаёт наркотики. Это ведь неправильно. незаконно. Но...ни маму, ни папу, ни тем более Мастера Жана не унижают день за днём вот уже несколько лет. Их не доводят до слёз - они радостные, весёлые, заняты любимым делом. Они не знают, каково это - проживать день, зная, что следующий за ним будет таким же тяжёлым...и впереди ещё много-много однообразных, мучительных дней.
С другой стороны, она никого не убьёт - просто передаст пакет, даже не заглядывая туда. И вообще, про наркотики - всего лишь догадка. не знала, и точка. Просто съездить по адресу, отдать пакет - дело максимум на час-полтора, зато наконец прекратятся эти мучения.
И Дюха согласилась...


 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Спасение Жестикулёра (мой небольшой рассказец)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz