Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 18.05.2024, 14:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Спасение Жестикулёра - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, ShalEmm, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Спасение Жестикулёра (мой небольшой рассказец)
Спасение Жестикулёра
AgentДата: Четверг, 30.09.2010, 19:45 | Сообщение # 1
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Если верить читавшим - данный текст смешной. Надеюсь, вам тоже понравится.
Это история, произошедшая в небольшом городке близ Нью-Йорка, криминальная власть в котором принадлежит отчаянной и бесбашенной Объединённой банде. История планировалась как пародия на гангстерские боевики. Все персонажи придуманы мной. Надеюсь, вам они понравятся. smile

А в штате Нью-Йорк зима выдалась не такая уж и суровая. Но снегу намело, конечно, немало. Впрочем, учитывая, что на дворе вообще-то середина января, это не так уж и удивительно. Но так или иначе, небольшой городок, что расположился рядом с Нью-Йорком, продолжал жить своей жизнью - облачённые в длинные пальто или толстые куртки пешеходы сновали по заснеженным улицам, на секунды появляясь в поле зрения и исчезая из него за стеной метели. Куда меньше повезло водителям, которые в эту метель могли мало что разглядеть, а потому ехали с большой осторожностью. Но не все…
-Обратите внимание-е-е-е на наше воспитание-е-е-е… - орало радио, настроенное на русскую волну. Большой крытый грузовик лихо мчался по заснеженным улицам, как будто водитель либо видел сквозь метель, либо был отчаянным лихачом.
-Сестрёнка, смею заверить, что если ты не снизишь скорость, легавые непременно обратят на нас внимание. А учитывая тот факт, что наш грузовик под завязку забит винтовками, мне бы этот не сильно хотелось, - произнёс сидящий рядом с водителем - или, точнее сказать, с водительницей, Джекки Стоун.
-Думаешь, Беспалый, им хватит тупости преследовать нас с нашей же скоростью? - Поинтересовался Мартин О`Нейл. Он сидел в кузове, но через небольшое окошечко свободно общался с находящимися в кабине товарищами.
-Для меня «полиция» и «тупость» - слова-синонимы, поэтому я не удивлюсь, - проворчал Стоун.
-…И мы заканчиваем нашу музыкальную программу и переходим к выпуску «Новостей»… - радостным голосом объявила радиоведущая. Дюха её радость не разделяла - всё-таки под музыку баранку крутить куда веселее, чем под россказни об очередном повышении цен на нефть. Парням же было по барабану - они начали обсуждать своих подружек, их количество и…дальше Дюха слушать не стала - всё описанное парнями не раз можно увидеть практически на любом канале после полуночи.
«Там политика, там изврат…ща сама вот возьму и спою.» - С тоской думала Державина, входя в очередной лихой вираж и едва не снося указатель с каким-то дорожным знаком (Державина их не различала - зачем, если прав итак нет?)
Она уже думала, какую бы композицию подрамматичнее и поматернее из собственных рэперских сочинений затянуть, когда политика сменилась экономическими новостями, и радиоведущая принялась рассказывать о колебаниях цен на нефть на американских рынках.
-Лучше бы она о колебаниях цен на оружие рассказывала, - пробурчала Державина, - заявочку им, что ли, написать?
-Бесполезно это, - махнул рукой Мартин, - вот колумбийская банда им как-то писала просьбу указывать в новостях экономики колебание цен на кокаин…
-И что?
-А то, что «эти тупые гринго» зачем-то вызвали в студию генерального прокурора…видимо думали, что он лучше других будет читать новости в мире наркобизнеса. Но почему-то вместо этого он наехал на самих колумбийцев. Вот и пиши теперь им заявки…
А между тем экономика и прочая нудотень наконец закончилась и дикторша, тем же весёлым, полным позитива голосом, начала рассказывать криминальную хронику.
-И сегодня в своей же квартире был застрелен генеральный прокурор!!! И тут же к нам на радиостанцию пришло предложение от лиц, пожелавших остаться неизвестными, объявить сегодняшний день праздничным…и указать-таки точные цены на кокаин. А тем временем доблестные сотрудники правоохранительных органов задержали убийцу-рецидивиста Жестикулёра, который сегодня утром с особой жестокостью убил сотрудницу банка, отказавшуюся выдать ему квитанцию…и снова нам приходят заявки от горожан объявить этот день праздничным, а Жестикулёру выдать премию «за то что избавил нас от этого тирана, который никогда никому не даёт квитанции». Но вернёмся к инциденту. Из показаний тридцати двух летнего Брайана Ховарда следует, что когда он при пятьдесят шестой попытке смог-таки выпросить злополучную квитанцию и приступил к её заполнению, оказалось, что авторучка, выданная сотрудницей для заполнения квитанции, абсолютно не пишет. На просьбу заменить женщина покинула своё рабочее место, подошла к гражданину и принялась на него орать, обвиняя в том, что это он испортил якобы пишущий предмет. Тогда мистер Ховард принялся яростно трясти злополучную авторучку и абсолютно случайно проткнул ею грудь сотрудницы. Женщина скончалась мгновенно, а мистер Ховард был задержан и в настоящее время даёт показания…
-А при чём тут рецидивист? - Не понял Стоун. - Или он каждый раз так в банк ходит?
-Да нет, такое с ним впервые, - произнёс О`Нейл, - а рецидивист потому что он уже сидел за убийства.
-Маньяк? - Заинтересовался Беспалый.
-Скорее, неудачник. Насколько я знаю, это у него с армии началось, когда ответственному прапорщику Ховарду заявили, что его солдаты постоянно курят на посту…
-Он убил солдат? - Заинтересовалась Дюха.
-Да не, он оригинальный метод борьбы с курением придумал, а именно щедро полил все их посты бензином. Но забыл предупредить об этом солдат, которые несмотря на сомнительный запах не подумали ничего плохого и вернулись к своей пагубной привычке. В результате десять жертв, седина на голове майора и досрочное прекращение службы ввиду ареста…
-А почему он Жестикулёр? - Спросила девушка, в последний момент уворачиваясь от светофора, совершенно неожиданно появившегося на её пути из ниоткуда. «Наверное, мне всё же следует хоть иногда на дорогу поглядывать.» - Подумала Дюха и вновь повернулась к Мартину.
-А это уже другая история, - продолжил тот, - когда парня выпустили за прилежное поведение, он решил начать новую жизнь: устроился на нормальную работу, женился…но однажды он варил суп и, забыв об этом, пошёл смотреть футбол. В результате еда сгорела, а вернувшаяся из салона красоты жена надавала ему этой же испорченной кастрюлей по башке. Парень принялся отбиваться сковородкой, но не рассчитал силы и убил свою жену. На суде он объяснил это так: «Я, мол, не дрался, просто оправдывался, а в руке у меня была сковорода. Ну и жестикулируя, я нечаянно задел ей жену по башке двадцать восемь раз.»
-И что суд? - Повернулся к рассказчику Стоун.
-А судья скончался от смеха, - закончил Мартин, - и парню присудили ещё одно убийство. Интересно, как он оправдается на этот раз? Опять жестикулировал и случайно проткнул грудь этой тетёхи?
-Ребят, а я вот что думаю… - начал Беспалый. - Может, поможем парню, а? Я в том банке сам счета оплачивал и могу сказать точно: ему награда за спасение народа положена, а не срок.
-Давайте спасём! - Воодушевилась Державина. - Хорошее дело сделаем. Итак, как будем действовать? Ночью врываемся всем составом в полицейский участок, с пулемётами наперевес, устраиваем побоище и вызволяем его?
-Ну вообще-то я имел ввиду то, что мы наймём ему самого опытного адвоката в городе, - почесал затылок Беспалый, - но ворваться ночью в полицейский участок с пулемётами наперевес, устроить побоище и вызволить его я считаю куда более интересным, а потому мы будем исполнять именно твой план, сестрёнка.
-Приехали! - Оповестил друзей Мартин, который единственный из всех смотрел на дорогу.
-О, а я и клиентов вижу, - сказала Дюха, когда один из мужчин едва успел выскочить чуть ли не из-под колёс грузовика, - покупайте автоматы, пулемёты и гранаты!
-Тише ты, а то припрётся ещё полиция и узнает, что мы тут оружием торгуем, - шикнул Стоун, выходя из машины.
-Незаконными делами промышляем, - поддакнул Мартин.
-Да не в том дело, - повернулся к нему Беспалый, - просто это их территория. Они тут списанные волыны толкают. Так что тихо.
-Вперёд, за работу, - скомандовала сестрёнка, и трое гангстеров, напустив на себя нарочито важный вид, двинулись к клиентам…
Сделка прошла успешно. Об этом красноречиво говорили чёрный кейс с деньгами в руках у Беспалого и тот факт, что клиенты до сих пор живы-здоровы. Гангстеры сидели на своей подземной базе и готовились к предстоящей вылазке - то есть пили минералочку, смотрели Титаник и гоготали во всё горло. Ближе к ночи, искренне поплакав над судьбой такого молодого, такого красивого кораблика и спев ему песню про Варяг они принялись готовиться к предстоящей вылазке. Собрали бойцов. Объяснили им что надо делать. Вооружились. И двинулись в довольно опасный путь - в ларёк за пивом, возле которого постоянно крутился Кусачий Рекс. Впрочем, увидев суровых людей в чёрно-голубых костюмах с пулемётами в руках, Рекс, а вместе с ним и продавщица, убежали далеко и надолго, предоставив ларёк в полное распоряжение Криминальных Хозяев Города.
-О как нас здесь уважают, - одобрительно сказал Стоун.
-Выпьем же за их здоровье! - Потёр руки Родион. Вылазка к полицейским временно откладывалась. Когда же наконец бандиты почувствовали себя готовыми на сие опасное мероприятие, они продолжили свой путь…
Молоденький дежурный достойно нёс свою службу во сне. Когда же он открыл глаза, то не поверил им…вскочив, паренёк понёсся к старшему коллеге, который так же браво и доблестно охранял от различных правонарушителей коробку с пончиками.
-Там!!! Какие-то бандиты!!! Идут прямо на нас!!!
-В чёрно-голубом? - Уточнил офицер, продолжая истреблять пончики.
-Так точно!
-С пулемётами наперевес?
-Так точно!
-Небось за Жестикулёром припёрлись… - посетила гениальная догадка детектива после того, как Объединённые в четвёртый раз проорали в рупор своё требование.
-А начальство поехало напива…то есть на совещание?
-Так точно, - вновь продемонстрировал наибогатейший словарный запас офицер.
-Что ж…это означает только одно. Мы как доблестные стражи порядка должны испортить все планы противника. А потому отдадим им Жестикулёра…без боя! Обломим этим сволочам весь кайф!!!
-Так точно! - Выразил бурный восторг полицейский и, открыв окно, проорал. - Эй вы, чёрно-голубые!!!
Парни недовольно прищурились и тут же в грудь парню нацелилось с десяток стволов.
-А мы в вас стрелять не будем!!! Совсем-совсем!!! Что, съели гады?!! - Злорадно улыбнулся офицер.
-Ну и чё? Зато мы в вас будем, - меланхолично пожала плечами Дюха и надавила на спусковой крючок.
-Ах вы сволочи!!! Заорал детектив, вскакивая и выхватывая пистолет. - Да вы бандиты просто!!!
…Брайан Ховард поднял голову и посмотрел на тюремного охранника, который нервно прохаживался между камерами временной изоляции.
-Там что-то происходит? - Поинтересовался он после того, как охранник трижды перекрестился и прочёл двенадцать молитв.
-Как ты догадался, - съехидничал охранник.
-Ну, только что вылетела дверь и стоящий на пороге гангстер целится Вам в спину.
-Чт…
В мрачное вытянутое помещение, по обеим сторонам которого располагались камеры предварительного заключения, вошёл высокий светловолосый мужчина в длинном чёрном пальто. В руке он держал связку ключей, с которой застыл между камер.
-Эй, - позвал парень, - кто тут Жестикулёр? Отзовись, парень, я тебя освобожу!
Почему-то отозвался Беспалому весь блок. Пришлось ему идти и лично искать Ховарда.
-Э-э-э…а ты кто? - С опаской спросил Брайан у нового знакомого, который за шкирку выволок его из камеры и потащил наверх.
-Конь в пальто, - буркнул Стоун. Беспалый поднялся наверх, где его товарищи вовсю развлекались, отбирая у полицейских фуражки, напяливая их на себя и фотографируясь на телефоны. Родион же Макаров задумчиво рассматривал стенд «их разыскивает полиция», на котором были фотографии практически всех присутствующих. Кликнул товарищей, и они принялись с интересом рассматривать фотографии, раздумывая, не умыкнуть ли парочку для семейных фотоальбомов. Родиона же заинтересовал текст под его фоткой: «Особо опасен. Уничтожил 3 вертолёта, 28 полицейских машин и 56 офицеров. Разыскивается за пьянку в общественном месте.» Дождавшись, наконец, Джекки, Объединённые расселись по машинам (причём половина бойцов почему-то оказалась в красно-синих машинах с мигалками, но они клялись памятником-что-у-аэропорта что приехали именно на них и не допустили никакой ошибки) и рванули к своей подземной базе. По пути Державина объясняла Ховарду, зачем его собственно похитили. Узнав, что за этим стоит Объединённая банда он радостно взвыл - оказалось, они уже второй год являются его кумирами и парень готов на всё, чтобы стать членом группировки. Наконец ребята приехали. К пивному ларьку. Повторив процедуру, предшествующую похищению Жестикулёра, но на этот раз вместе с ним, они направились, наконец, к базе, причём всю дорогу весело завывали сирены полицейских машин и бандиты, которым этих самых машин не досталось.
…Приближение своих сидящий на руинах склада Серп услышал издалека.
-Наши возвращаются, - повернулся он к сидящему рядом и задумчиво глядящему в ночное небо Финисту.
-С чего ты взял, что не полиция? Я слышу сирены, - настороженно спросил тот.
-Потому что полиция вряд ли будет на всю округу орать «Мы прикольные бандиты, да-да-да! Мы напали на легавых - не беда!» и при этом стрелять во все стороны из пулемётов.
Финист признал правоту коллеги, и двое Объединённых стали дожидаться возвращения коллег.
Знакомство с Жестикулером прошло удачно ибо пополнение в банде - это достойный повод выпить. И лишь на следующее утро, когда народ перестал путать Серпа со столбом что около базы и вести с последним задушевные диалоги, решили приступить к инструктажу.
-Оружие мы тебе пока по понятным причинам не выдадим, - предупредила Державина Жестикулёра, - зная твою склонность к сомнительным жестам.
-Да ладно, я не обижаюсь, - благодушно махнул рукой Ховард, - тем более, я уже стащил у вас этот замечательный пулемёт, - сказал он, с любовью поглаживая здоровенный «Миними». - Эй, а чего это вы все попрятались? - Недоумённо спросил Жестикулёр, глядя на усердно крестящихся за ящиками Объединённых.
-Ну, просто, - сказала Державина, - ты не обращай внимания: мы всегда так делаем, когда говорим с интересными людьми.
-Так я теперь член банды? - С надеждой в голосе спросил Брайан, при этом дуло пулемёта было повёрнуто в сторону Беспалого.
-Ну конечно, - кивнул тот, - как можно отказать заинтересованному в нашем деле человеку?
«…Который держит тебя на пушке «Миними»», - мысленно закончил Стоун.
-Будешь заниматься физподготовкой наших бойцов. - Неожиданно подал голос Серп.
-Мужик…ты что…изверг? - Удивлённо уставился на него О`Нейл.
-Извергом будет он, - ехидно произнёс Серп, кивая на Брайана, - а я же буду точно уверен, что бойцы начнут наконец исправно тренироваться. Они ж не самоубийцы, - уже тише добавил он, вспоминая случай, поставивший точку на армейской карьере Ховарда.
-Да, сюрприз им конечно будет великолепный, - кивнула Дюха, - ну что…Изверг…готов к труду и обороне?
-А то! - Радостно взмахнул пулемётом новоявленный гангстер, и в тот же миг очередь из «Миними» изрешетила стену в сантиметрах от головы Державиной.
-да, крещение огнём завершено, - задумчиво посмотрела девушка на следы от пуль.
-Это для него, - горестно вздохнул Беспалый, - а для нас оно только начинается…эй, парень! Не смотри! Не смотри на меня!!!


 
ВреднаяДата: Четверг, 30.09.2010, 19:47 | Сообщение # 2
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
ну что…Изверг…готов к труду и обороне?

все таки, что не говори, а ты талантище!!!!!!!!!


 
AgentДата: Четверг, 30.09.2010, 19:50 | Сообщение # 3
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, ох, спасибо за столь высокую оценку моих способностей! shy
Вообще, люблю юмор писать - главное, чтобы мысли были. smile


 
СчастьеДата: Четверг, 30.09.2010, 20:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
hands :hands: hands haha :haha: haha Очень понравилось. И где только идеи берешь? Атмосферу хорошо передала

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Четверг, 30.09.2010, 20:08
 
AgentДата: Четверг, 30.09.2010, 20:15 | Сообщение # 5
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Счастье)
И где только идеи берешь? Атмосферу хорошо передала

Я вообще гангстерские темы люблю...настолько, что придумала своих бандитов, над которыми бессовестно издеваюсь. biggrin
Вообще, очень рада что смогла в очередной раз развеселить - значит, не зря выкладывалось. smile


 
СчастьеДата: Четверг, 30.09.2010, 20:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо за все радостные моменты flower

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
AgentДата: Четверг, 30.09.2010, 20:17 | Сообщение # 7
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Счастье, не за что - если хотите, как-нибудь выложу ещё что-нибудь про своих персонажей.

 
СчастьеДата: Четверг, 30.09.2010, 20:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Да, конечно, выкладывай. Думаю всем будет интересно

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Четверг, 30.09.2010, 20:19
 
ВреднаяДата: Четверг, 30.09.2010, 20:26 | Сообщение # 9
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
если хотите, как-нибудь выложу ещё что-нибудь про своих персонажей.

выкладывай конечно!!!


 
MarianДата: Четверг, 30.09.2010, 21:32 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Agent)
Если верить читавшим - данный текст смешной.

Верить, верить и ещё раз верить! cool


Целься выше - даже если и не попадёшь в цель, хотя бы не прострелишь себе ноги. (с) Элли Куин
 
AgentДата: Четверг, 30.09.2010, 22:41 | Сообщение # 11
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Сейчас смотрю свой электронный дневник, где все мои тексты - вот ещё история. Герои те же.
Название: терррористы
Автор: Агент
Категории: ориджинал, стёб
Рейтинг: G

Дюха ворвалась в столовую, где Объединённые неспешно что-то поедали и болтали о своей гангстерской жизни.
-Товарищи, нам надо срочно устроить терракт!!!
Объединённые застыли, кто как сидел.
-Э-э-э...Дюш, а тебе мало того случая, когда ты на Рождество вместо фейерверка динамит подожгла? - осторожно спросил Джекки, зная, что подрывательские изыскания Сестрёнки очень редко заканчиваются добром. Точнее, никогда им не заканчиваются.
-Но никто же из членов группировки тогда не пострадал!
-Это да, - кивнул Беспалый, - но видишь ли, гостившие у нас тогда колумбийцы до сих пор лечат заикание.
-Но зато половина из них поклялась никогда больше не нюхать дрянь, после которой "так штырит от фейерверка".
-Ну да-да-да, ты ещё книгу напиши: "Лечу от наркомании динамитом", - фыркнул Родион, на удивление трезвый.
-Да ну вас к чертям, - отмахнулась Дюха, - короче, тут такое дело: Конгресс США решил выделить дополнительные средства на борьбу с терроризмом тем городам, которые в этом нуждаются. Наш город не нуждается, а вот полицейские, которые просто героически прогуливают весь свой бюджет - очень даже. Но как назло, в нашем городе нет ни одного террориста...
-Ещё бы, они все в нашей банде, - фыркнул Джекки.
-Попрошу без уточнений, - нахохлился Финист, - я всего-то взорвал 35 зданий, 45 машин, 8 мотоциклов и 1 велосипед, но это же ещё не значит, что я - террорист!
-Конечно же нет, друг. Все мирные граждане так делают, - утешающе хлопнул его по плечу Серп, просто сияя от переполняющего его ехидства.
-Я правильно понял: полиция просит гангстеров совершить терракт??? - Подал голос молчавший до этого момента Жестикулёр, - и после этого они ещё в чём-то обвиняют меня?!! - Неловким жестом разволновавшийся парень задел лежащую в тарелке борща ложку, борщ из которой полетел в физиономию сидящего напротив него Серпа. Повисла напряжённая тишина... а затем грянул дикий хохот.
-Никогда ФСБшника в борще не видели??? - Озадачился Серп, вытирая физиономию, впервые за всё время переставшую быть грозной...вот что маска из борща творит!
-Короче, что нам предлагает полиция за работу? - Перешёл к делу Беспалый.
-С нас снимут обвинения в торговле наркотиками, подделке проездных и незаконной продаже семечек за углом.
-А когда мы всё это насовершать-то успели?!! - Вскочил Жестикулёр, вновь задев ложку - но на этот раз Прохоров успел пригнуться, и борщ попал на стоявшего сзади охранника.
-Мы и не совершали. Но им же надо нам что-то предложить!! - Пояснила Дюха, - кстати, со вчешарнего дня мы ещё и продуктовый магазин ограбили...
-Это тот самый, который закрыт 5 лет?
-Да...короче, надо что-то делать, пока нас не обвинили во всех преступлениях города...кстати, угадайте, кто согласно последней полицейской сводке затопил Титаник?
-Тот же, кто и убил Кеннеди, - вздохнул Джекки, - нет, нам определённо надо пойти на добровольное сотрудничество с полицией, пока их там всех не порвало от избытка креативных идей.
И договорились ведь. И вот, ровно в полночь, за подоконник открытого окна втором этаже цепляется металлический крюк. Дюха оглядывается. За угром виден свет фонарика: надо спешить! С тихим шелестом металлический трос поднимает девушку. Забравшись и отцепив крюк, она смотрит в план здания. Теперь самое главное - никому не попасться на глаза. Но Державиной повезло: до конечной цели маршрута удалось добраться незамеченной. Ухмыльнувшись, она достала из широкого кармана штанин лучшую взрывчатку всех времён и народов: а именно, несколько толстых петард. Девушка подожгла их, кинула и рванула прочь...
А на следующее утро она встретилась с полицейскими, которые всё это и затеяли. Только легавые почему-то были недовольны: то ли тем, что взрывали петардами, то ли тем, что взрывали их туалет, и вместе с бабахом был ещё и классный салют, мощнейший потоп...короче, теперь им финансы выделят...но на починку туалетов, и тут уж придётся тратить их на то, что дали, а не на то, на что привыкло полицейское начальство одного маленького городка...в котором даже террористов нет.


 
ВреднаяДата: Четверг, 30.09.2010, 22:46 | Сообщение # 12
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
подрывательские изыскания Сестрёнки очень редко заканчиваются добром. Точнее, никогда им не заканчиваются.

браво thumb respect laugh


 
СчастьеДата: Пятница, 01.10.2010, 05:15 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне понравилось!

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
AgentДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:11 | Сообщение # 14
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот ещё маленькая зарисовочка от нефиг делать и картинки с главарями группировки - Державиной и Беспалым aka Джекки Стоуном. (Последнюю мне очень хороший человек нарисовал.)
...Это была обыкновенная тихая ночь на территории базы Объединённой банды, где каждый гангстер был занят своим, архиважным делом. Джекки Стоун отрабатывал положенный ему по статусу злодейский хохот, то и дело пыхая сомнительным куревом...без сомнительного курева истинно злодейский хохот у парня не получался никогда. Порученец, телохранитель и просто отличный парень Родион Макаров бренчал на гитаре и пел нечто, на смеси английского, немецкого и русского матерного. Опознать песню не смог бы даже Валдис Пельш с его-то опытом на передаче "Угадай мелодию". Рядом с Макаровым стояла бутылка с пёстрой этикеткой. "Колокольчик" - было написано на ней. Правда, с каких пор "колокольчик" стал сомнительного мутного цвета, остаётся загадкой...рядом в глубочайшем обмороке валялся Серп. Нет, этому парню определённо не стоило отрабатывать свой коронный леденящий душу взгляд ближе чам за 15 метров от зеркала...
Глава же Объединённой банды и всего этого безумия, Надежда Кирилловна Державина, была занята уединением со своей машиной, которую в очередной раз усовершенствовала, превращая некогда обычную, пусть и дорогую спортивную машину в бронированный реактивный супернавороченный транспорт и смотря на свою работу таким нежным и ласковым взглядом, которого не удостоился от неё ещё ни один парень. Ещё бы - ведь парней нельзя модифицировать под свой вкус...
...И лишь один человек был далёк от всего этого безумия. Брайан Говард мирно спал на старом кожаном диване, нежно обнимая свою любовь, чувствуя кончиками пальцев каждый изгиб, каждую неровность...и накто не смел потревожить его покой...ещё бы - Изверг опять заснул в обнимку с пулемётом "Миними"...

http://i065.radikal.ru/1008/8a/566f14082c8b.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0910/73/2a181e0f5afa.jpg
http://i078.radikal.ru/1008/36/d5a843b800d9.jpg


 
СчастьеДата: Понедельник, 04.10.2010, 06:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Понравился самый первый рисунок, Беспалый, на мой взгляд, выглядит именно так cool

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Понедельник, 04.10.2010, 06:08
 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Спасение Жестикулёра (мой небольшой рассказец)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz