Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 18.05.2024, 17:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мистика и прочие невероятности - Страница 5 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, ShalEmm, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Мистика и прочие невероятности
Мистика и прочие невероятности
MelisaДата: Пятница, 26.11.2010, 09:53 | Сообщение # 61
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Сегодня такой кошмар приснился. И потому возник вопрос:
Верите ли вы, что можно общаться с мёртвыми? И общались ли вы?


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Пятница, 26.11.2010, 20:29 | Сообщение # 62
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Верю. Общалась, но во сне. Там я была в их мире. Страшно.



Сообщение отредактировал Agent - Пятница, 26.11.2010, 20:33
 
AdamДата: Пятница, 26.11.2010, 22:11 | Сообщение # 63
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 8
Статус: Offline
Верю, но не общалась.

Говорят, что если тебе снится усопший родственник, то надо в церковь сходить и свечку поставить за упокой.


"You take what you see as a problem and you make it a solution." ep. 102, I Scream The Body Electric.
 
MelisaДата: Пятница, 26.11.2010, 22:17 | Сообщение # 64
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Знаете, у меня когда умер дедушка, он мне постоянно снился. Бабушка вечно бегала в церковь, заказывала службы, ставила свечки, всё боялась, что дедушка меня заберёт.
Сейчас по прошествию 6-ти лет могу сказать, что он до сих пор мне сниться. Но я этого не боюсь. Я знаю, что мне нечего плохого не сделают, но об опасности меня предупреждают. А ходить в церковь, каждый раз когда сниться покойник... Ну, не то что бы не понимаю, не считаю необходимым. Но у меня в семье просто религия никогда не ставилась на первое место.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AdamДата: Пятница, 26.11.2010, 22:21 | Сообщение # 65
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Бабушка вечно бегала в церковь, заказывала службы, ставила свечки, всё боялась, что дедушка меня заберёт.

А я думала, что свечку ставят, чтобы покойнику лучше спалось (типа его что то беспокоит)...


"You take what you see as a problem and you make it a solution." ep. 102, I Scream The Body Electric.
 
MelisaДата: Пятница, 26.11.2010, 22:27 | Сообщение # 66
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Оно то так. Но считается если ты куда то ходишь во сне с покойником или он тебя завет значит он хочет тебя забрать.
Хотя сложно сказать, у них совсем другой мир. Может, и правила другие. Не будешь знать точно пока там не побываешь. Так что я пока лучше буду строить предположения. smile


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Суббота, 27.11.2010, 00:55 | Сообщение # 67
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
я сама лично не сталкивалась, но мой один очень хороший друг постоянно мучается из-за кошмаров. то реже, то чаще, но несколько раз в год у него такое.... поэтому я верю

 
MelisaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:43 | Сообщение # 68
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Как вы считаете, влияет ли имя на судьбу человека? На его характер? И было ли у вас Желание его поменять? Или может, кто то уже менял?

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:06 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
В разное время к своему имени я относилась по разному, в детстве, например, не любила. Сейчас поменять я его не хочу. Мой знакомы поменял имя Артем на Артемий, т. к. считает что имя его дочери Василиса Артемьевна звучит лучше чем Артемовна. Я знаю много тесок, и у нас у всех разные характеры, так что мне кажется что если и влияет то не значительно.

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:16 | Сообщение # 70
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Если говорить про меня, то я до сих пор ненавижу. Может потому, что слишком много ассоциаций вызывает. Но, поменять не стремлюсь. всё таки мои родители мне это дали не просто так. А характер? Мне сложно сказать, у меня какой то странный характер, не похож не по имени, не по гороскопу. Я уже не пытаюсь этого всего понять, хотя раньше было интересно.Но, я знаю девчонку у которой имя Неонилла, сокращённо Неля. Вот и характер у неё с одной стороны она такая приземистая, а когда начтёт строить планы ...

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:24 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Неонилла,
какое не обычное имя
Ну вообще-то описание имени совпадает с моим характером (хотя вариантов много) и гороскоп совпадает.
А я по любила свое имя, когда поняла что если я это не сделаю, то и не кто не сделает smile . А уж сколько вариантов своего имени я услышала...


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:32 | Сообщение # 72
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Счастье, мне с гороскопом сложно. Ну, пишут например: сегодня вас ждёт небольшая ссора в семье, постарайтейсь избегать общения. Ну, извините, но такой гороскоп у нас на всю семью. Я что виновата, что мои родители тоже скорпионы?
Quote (Счастье)
какое не обычное имя

Ещё знаю девушку с Лиана. А попросту Лина.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:37 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Melisa, я не про ежедневные прогнозы, по мне так их от балды пишут, а про общий на знак задиака
у меня друзья детей называют Анжелика, Василиса - мне не нравится. Знаю Сталину и Октябрину (ну это уже пожилые женщины). А в газете читала, что девочку на звали Кузбасса (в честь нашего региона) smile


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:22 | Сообщение # 74
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Счастье, я имею в виду даже на знак зодиака.
Quote (Счастье)
у меня друзья детей называют Анжелика, Василиса - мне не нравится

Ну, у меня маму зовут Анжелика, то мне как то привычно.
У нас ребёнка (мальчика) вообще назвали Жуй-Жуем. surprised

Добавлено (29.11.2010, 14:22)
---------------------------------------------
В общем, сейчас напишу причину, почему задавала этот вопрос.
Одному человеку, скажем знакомому, приснился парень который дико кричал. Причём крик, был как загробный. Оказалось, что они были знакомы при жизни, потом когда парень умирал он пришел к знакомому в квартиру (в виде духа). Скажу, честно я была в той квартире в этот день. Это так страшно, церковная свечка коптилась в том месте где сидел дух (в остальных комнатах горела нормально). Вещи падали просто так. А ощущения, для меня как для чувствительного человека. Я просто почувствовала упадок сил, как после болезни когда много ходишь.
Вы можете верить мне, можете нет. Но, то что я только, что писала, действительно происходило.
ЗЫ.Это я про мертвецов.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Понедельник, 29.11.2010, 14:31
 
ВреднаяДата: Вторник, 30.11.2010, 00:37 | Сообщение # 75
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Melisa, я верю...существует то, что мы не можем увидеть или почувсвовать, но оно есть
Quote (Melisa)
Как вы считаете, влияет ли имя на судьбу человека? На его характер? И было ли у вас Желание его поменять? Или может, кто то уже менял?

мое имя по всем описанием очень на мен похоже. Дарьи обычно очень остры на язык, не лезут за словом в карман. обычно Дарьи не прилагают усилий в учебе, они просто схватывают все на лету и полагаются на память


 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Мистика и прочие невероятности
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz