Сайт сериала Мутанты ХПятница, 26.04.2024, 17:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новогодние подарки - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, ShalEmm, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Новогодние подарки (праздничная квест-игра)
Новогодние подарки
MelisaДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
На носу приближаются самые любимые праздники для детей и взрослых.
И какие ж праздники без подарков?
Все любят дарить подарки, но еще больше любят получать.
С чего начинаются праздники? Правильно с желаний.
Каждый из вас может загадать подарок от другого пользователя. Это может быть фик, аватарка, фотография, обои, рассказ или стих. Подумайте, хорошенько, что б вы хотели получить в подарок от форумчан. Но помните, что у каждого на нашем форуме есть любимые занятие и нельзя загадывать пользователю который пишет - аватарку.
Определились? Замечательно.
Теперь составляем письмо Деду Морозу. Вы должны попросить у пользователя свой подарок, давая обещание себя хорошо вести. Обещание может быть разным, но оно должно даваться отдельному пользователю. Повторяться нельзя. Каждое письмо должно быть в конверте, поэтому каждое ваше сообщение должно быть с картинкой всеми знакомого нам кормашка для писем. Одинаковых конвертов не должно быть. Вы можете обращаться к нескольким Дедушкам Морозам в одном письме.

Когда ваш Дедушка Мороз (тот кому вы писали) приготовит ваш подарок, он выставляет его в соответствующей теме на форуме и замещает в этой теме ссылку. Каждое сообщение должно содержать картинку упакованной коробочки с подарком. Повторяться в картинках нельзя.

Количество писем ограничивается только здравым смыслом.

Заказы на подарки можно размещать до 10-го января 2012 года.
Раздача подарков проводиться до 20-го января 2012 года.
А 23-го января, в день Китайского Нового Года Черного Дракона, все участвующие получат от меня подарок.

Пример письма Деду Морозу.
Здравствуй, Дедушка Мороз Вредная, я хочу в этот Новый Год получить от тебя в подарок проду фанфика "Когда спадают оковы". Обещаю не кидать в тебя тапками из-за издевательством над моим Бренни.
И с наступающими праздниками тебя, Дедушка Мороз Вредная.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Вторник, 27.12.2011, 16:13
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Melisa, какая интересная игра. Весьма оригинальная и забавная затея. Думаю, поучаствую в сей авантюре.

"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
ВреднаяДата: Вторник, 27.12.2011, 16:33 | Сообщение # 3
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Здравствуй, Дедушка Мороз Melisa. В этот Новый Год я хочу получить от тебя в подарок еще одну историю про любимого мною кота. Обещаю быть паинькой и не флудить.
С наступающими праздниками, всего самого наилучшего, Дедушка Мороз Melisa.

Здравствуй, Дедушка Мороз Solana. В Новом году я хочу увидеть от тебя продолжение нашего совместного фика. Обещаю написать свою часть как можно быстрее. Счастья и здоровья тебе, Дедушка Мороз Solana.

Здравствуй, Дедушка Мороз Lady-Deathstrike. Я хочу в этот Новый Год получить от тебя комментарии к мини-рассказам наших форумчан. Обещаю тебе любую услугу. Исполнения всех мечтаний, Дедушка Мороз Lady-Deathstrike.

Здравствуй, Дедушка Мороз Тара. Я хочу в Новом Году получить от тебя обоину с братьями Винчестерами. Обещаю работать бетой при необходимости. Любви тебе, Дедушка Мороз Тара.





Сообщение отредактировал Вредная - Вторник, 27.12.2011, 16:41
 
ТараДата: Вторник, 27.12.2011, 17:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуй, Дедушка Мороз Вредная. В этом году я хочу чтобы ты закончила все свои фики. Обещаю не флудить и вести себя хорошо. Любви тебе, счастья.

Здравствуй, Дедушка Мороз Solana. В этом году я хочу чтобы ты показала нам все свои новые творение, вчастности как письменные так и картинные. biggrin Всегда буду стараться помогать, по своей возможности. Или просто поддерживать словами. Самого наилучшего тебе, Дедушка Мороз Таня.

Здравствуй, Дедушка Мороз Agent. В этом году я хочу чтобы ты не переставала писать своих фиков и продолжала писать все также с юмором. Буду брать у тебя уроки) Никогда не унывай, добра и всего самого хорошего тебе.

Здравствуй, Дедушка Мороз Счастье. В этому году я надеюсь что ты добершься до моих фанфиков, почитаешь их, оставишь коменты. Буду тебя помогать во всем, о чем попросишь или я сама вызовусь) Тепла тебе, побольше морального, исполнений желаний, всего самого самого.



 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 30.12.2011, 01:36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Долго думала, что загадать Дедушкам Морозам, но всё же решив, вот что хотелось бы попросить:

Здравствуй, Дедушка Мороз Solana. В это торжество хочется попросить у тебя красочный и оригинальный коллажик для своей обители, что находится тут. Обещаю от себя указать авторство, твоё имя в новостях при выкладке сей вещи, а также почаще комментировать твои красивые работы. Желаю тебе, Дедушка Мороз Solana, творческих успехов, благополучия и исполнения желаний в новый 2012 год.

Здравствуй, Дедушка Мороз Вредная. Хочется получить от тебя от тебя на 2012 год обоину для своего ресурса, что находится тут. Знаю, что у тебя есть скрытый потенциал в сей области, посему хочется попросить об этом. Желаю тебе, Дедушка Мороз Вредная, успехов в начатии новых дел, а также в окончании старых, а также добра в этом наступающем году. Обещаю при возможности прочитать все написанные фики.

Здравствуй, Дедушка Мороз, Melisa. Хочется получить у тебя на этот праздник историю о том, как ты пришла в этот мир Мутантов-Х и с чего всё началось. Желаю тебе Дедушка Мороз Melisa, любви, понимания и новых побед в 2012 году! Обещаю бывать на форуме почаще, а также выкладывать новые материалы и помогать при работе с ними.

Здравствуй, Дедушка Мороз Agent! Хочется попросить у тебя на Новый год историю о твоих предпочтениях в мире кино: рассказ о любимых кинокартинах, актёрах, актрисах и режиссёрах, и то чем тебе они близки. Заранее благодарю тебя Дедушка Мороз Agent и желаю тебе здоровья и осуществления твоих мечтаний. Обещаю помочь в чём-либо или проконсультировать в вопросах, которые могут появится.



"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Пятница, 30.12.2011, 01:55 | Сообщение # 6
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Объявление координатора.
В связи с семейными обстоятельствами Solana возможно не сможет выполнить ваши желания в срок.
Поэтому, прошу отнестись с пониманием к её ситуации.
Солане разрешается выполнять ваши желания до 23-го января


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Суббота, 31.12.2011, 15:38 | Сообщение # 7
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, ты была умницей в этом году, поэтому Дедушка Мороз Вредная приготовила тебе подарок здесь





Сообщение отредактировал Вредная - Суббота, 31.12.2011, 22:30
 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 31.12.2011, 15:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Дедушка Мороз Вредная, ты просто молодчинка. Спасибо тебе большое за такую прелесть: мне очень-очень нравится твой подарок.
Я знала, что у тебя выйдет замечательная вещь, ничуть в этом не сомневаясь. В неё вложена душа, а посему это очень ценно. Спасибо за такой приятный, красочный подарок в этот уходящий год! Я очень довольна и хочу попросить тебя Дедушка Мороз Вредная, разместить его у себя, в январском обновлении с указанием всех полагающихся деталей. Надеюсь, ты будешь не против.
От себя подарю чуть попозже, потому как хочется прочитать побольше рассказов, объективно откомментировав их.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
ВреднаяДата: Суббота, 31.12.2011, 15:59 | Сообщение # 9
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, конечно Дед Вредная не будет против. Он будет польщен (значит получилось не настолько плохо, и ЭТО даже можно выставлять).
А отзывов ждем мы все))


 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 31.12.2011, 16:18 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вредная)
Дед Вредная не будет против

Ну, тогда с Дедом Вредной мы оговорим детали чуть позже) Спасибо тебе ещё раз за такую вещицу.
Quote (Вредная)
(значит получилось не настолько плохо, и ЭТО даже можно выставлять)

Ты невыносима, ей богу) Хватить опускать себя ниже плинтуса. Мне приятно выставлять вещи, которые сделаны как подарок, с желанием, чтобы понравилось, в которое вложено много старания. Она действительно красива, поверь мне.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
AgentДата: Суббота, 31.12.2011, 18:02 | Сообщение # 11
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Здравствуй, дедушка Мороз Мелиса! В этот преддверьи сего праздника я хочу попросить у тебя в новом году порадовать меня продой своего фика и уделить особенное внимание Тине, а так не уделить в отношении Мэта большее внимание его цинизму, нежели драмматической истории. Обещаю всё прочесть и откомментить. Поздравляю тебя с наступающим, и желаю всего самого-самого!

Привет, дедушка Мороз Вредная! В этот сказочный праздник я хочу попросить у тебя обоинку с Торном (Торн vs Бреннан), я знаю, ты круто умеешь их делать! Обещаю себя хорошо вести и не провоцировать на флуд. happy
Удачи тебе и всех благ в Новом году!

Здравствуй, дедущка Мороз Счастье! Разреши попросить у тебя окончание юмористического фика про Торна, ты ведь так здорово его пишешь! Я желаю тебе здоровья, успехов, благополучия и пусть Дракон принесёт тебе ну просто огромный мешок всех богатств!!!





Сообщение отредактировал Agent - Суббота, 31.12.2011, 18:03
 
ВреднаяДата: Суббота, 31.12.2011, 19:46 | Сообщение # 12
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Agent, Дед Мороз Вредина исполнила твое желание. Надеюсь тебе оно понравится. Лови подарочек здесь





Сообщение отредактировал Вредная - Суббота, 31.12.2011, 22:30
 
AgentДата: Суббота, 31.12.2011, 19:57 | Сообщение # 13
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, очень понравилось!!! Спасибо!!!

 
MelisaДата: Суббота, 31.12.2011, 21:28 | Сообщение # 14
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Уважаемые, Дедушки Морозы, не забываем при раздаче подарков прикреплять к сообщению картинку коробочки с бантиком.
Вы же дарите подарок, а какой подарок без упаковки!
Поправить свои сообщения, что б защитала их. deal


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Суббота, 31.12.2011, 21:43 | Сообщение # 15
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Готово, босс!

 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Новогодние подарки (праздничная квест-игра)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz