Сайт сериала Мутанты ХСреда, 01.05.2024, 23:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Компания Marvel - Страница 4 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Компания Marvel (создатели наших любимых Мутантов Х)
Компания Marvel
AgentДата: Четверг, 05.05.2011, 22:25 | Сообщение # 46
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, вообще супер! Магнето в фильме как злодей очень понравился. А когда примерно картинаь выйдет, не знаешь?

 
ВреднаяДата: Четверг, 05.05.2011, 22:42 | Сообщение # 47
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
А когда примерно картинаь выйдет, не знаешь?

Премьера фильма запланирована на 3 июня 2011 года вроде)
Quote (Agent)
вообще супер

идея то супер, вот только мне кажется с актерами не очень, ну да ладно, подождем пока выйдет
Quote (Agent)
! Магнето в фильме как злодей очень понравился

мне понравилось, что несмотря на все равзногласия с Ксавьером, он искренне сожалел о его смерти


 
AgentДата: Четверг, 05.05.2011, 22:46 | Сообщение # 48
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, ну, актёры для меня не показатель - лишь бы играли хорошо.)))

 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 07.05.2011, 20:01 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Agent)
актёры для меня не показатель - лишь бы играли хорошо.)))

Актёры как раз неотъемлемый показатель всего отображения Мира-Х в целом. Образы уже созданы в картинах 2000, 2003 и 2006 года, а это будет жалкое подобие или более того пародия на уже существующих маститых личностей, которые воссоздали облики Ксавье и Магнето на экранах.
Не верю я в воплощения Макевоя как молодого Ксавье и Фассбендера как молодого Магнето.
ИМХО.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:49 | Сообщение # 50
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Не верю я в воплощения Макевоя как молодого Ксавье и Фассбендера как молодого Магнето

в Фассбендера я еще как-то верю, а вот в Макэвоя нет. ну никак он не ассоциируется у меня с профессором. даже при всей моей богатой фантазии


 
AgentДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:31 | Сообщение # 51
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
А мне очень даже понравились. Особенно молодой Магнето.

 
KalaBJДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:01 | Сообщение # 52
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Посмотрела фильм и в целом осталась очень довольна. Если не считать того, что это комикс, то сюжет мне понравился (в оригинале комиксы не читала, но после фильма появилось такое желание). Фассбендер в роли Магнетто меня удивил и порадовал, и вообще, Ксавьер и Магнетто мне очень понравились в исполнении этих двух актёров. Наконец-то! я увидела эмоции на большом экране, а не шаблон, от которого в сон тянет, нет. Они действительно играли эмоциями и смотреть на это было очень приятно. И хотя МакЭвой всё-таки не очень хорошо смотрелся в образе профессора, Фассбендер вписался почти идеально. Вообще, им обоим удалось воплотить сути своих героев, а ведь я шла на фильм, скрепя сердце, и в рюкзаке лежал Пустырник. Второстепенными героями тоже осталась в общем-то довольна, хотя команда злодея казалась весьма блеклой на фоне молодых сорвиголов Ксавьера и Магнетто. Да и сам главный злодей не выглядел особо злодеем. Неуловимым - да, злодеем - не дотягивал до планки. Магнетто, даже будучи на стороне добра, выглядел куда более внушительно.
Немного расстроило меня, как фаната Людей Икс, само собой разумеющееся несходство некоторых моментов с остальными частями. И когда начинаешь пересматривать всё вместе, эти ляпы достаточно ощутимо действуют на нервы.
Но фильм в целом вышел хороший. Поэтому всем, кто его ещё не посмотрел, советую сходить =) Интересно будет выслушать ещё чьё-то мнение.


Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
AgentДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:21 | Сообщение # 53
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Фассбендер реально лучший. А из злодеев Шоу понравился - в комиксе он далеко не так крут.

 
ВреднаяДата: Пятница, 01.07.2011, 01:58 | Сообщение # 54
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
пока видела только минут 20 фильма, но уже сложилось общее впечатление: эта картина приятна сама по себе, в общее действие не вписывается; как я и предполагала Макэвой не особо впечатлил (хоть и справлялся как мог), однако очень понравились его стандартные фразочки для подкатывания к девушкам; приятно удивил Фассбендер, особенно в сцене втыкания плохому дяде в ручку ножик. пока больше сказать нечего (хотя нет, еще Эмма Фрост - приблизительно такая какой предстает в комиксах)

 
AgentДата: Суббота, 08.10.2011, 12:31 | Сообщение # 55
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Капитана Америку не смотрели?

 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 08.10.2011, 17:50 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Я жду, когда появится в отличном качестве на торрентах. Сейчас там торчит экранка, а фильмы подобного качества вытаскивать не в моих правилах.
В кинотеатр не ходила, потому как Кэп не является одним из любимых комикс-героев, но обязательно планирую посмотреть, дабы ознакомится с тем, что выпустили создатели.
Говорят вышел достаточно неплох, впрочем людей много и мнения разные, посему оценивать его стоит лишь после просмотра.
Agent, а тебе как?


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
AgentДата: Суббота, 08.10.2011, 18:00 | Сообщение # 57
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, не скажу, что шедевр - как и ты, не считаю Кэпа своим любимым героем. Американизация порой переходит все границы, имхо (хотя для вселенной главного героя это и характерно). Игра Уивинга радует (Красный Череп), спецэффекты очень ничего, но это во многих боевиках ведь есть. 3Д неплохо наложено, но не скажу что так уж впечатляет. Роджерс вообще не запоминающийся на мой взгляд вышел. Порадовало появление отца Тони Старка и концовка.
Моё мнение - фильм неплох, но на 1 раз, не более того.


 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 08.10.2011, 18:11 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Он просто не из тех героев, про которых можно создать запоминающийся, интересный фильм, который понравится обществу, дабы многие и не знают кто это. Для поклонников персонажа знаю, что фильм оказался довольно-таки интересным.
Уивинг – да, заслуживает внимание, посему, наверное, именно за ним и буду следить на протяжении фильма, когда появится то, что мне нужно.
Quote (Agent)
неплох, но на 1 раз, не более того.

Я бы тоже самое сказала про «Зелёный фонарь». Красивая картинка, но на раз посмотреть. Хотя и о фильме про Кэпа было понятно с самих зачатков создания фильма о нём, что особой изюминкой отличаться он не будет.
На заре «Мстители». Вот это по-настоящему любопытная и ожидаемая вещица.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
AgentДата: Суббота, 08.10.2011, 19:27 | Сообщение # 59
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, Зелёного фонаря не смотрела - анонс не понравился совершенно, для меня это какая-то космическая муть. Хотя, могу и ошибаться, ведь объективно фильм не смотря не оценить. Мстителей тоже жду очень. Но куда больше Росомаху-2 - слышала, он таки будет.

 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:55 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Agent)
для меня это какая-то космическая муть

Ну, история Зелёного фонаря по канонам комиксов уходит в космос, такова уж воля его создателей. Мне, правда, лишь красоты инопланетного мира понравились и Фонарь Синестро. Вообще ранее шёл такой замечательный мультсериал как «Лига справедливости», о команде с одноимённым названием, в которой и состоял Фонарь, посему сам фильм был в принципе близок, однако надежд конечно не оправдал. Также особой симпатии к Рейнолдсу не испытываю, да и инопланетные приключения тоже особо не люблю. Да и вообще это не Марвел, а ДС, поэтому несколько не по теме.
«Мстители» уже скоро выйдут, посему в ближайшем будущем уже можно будет оценить, да и кадры, трейлер вышли довольно многообещающим и такая замечательная подборка актёров/героев, чего один Тони стоит.
А «Росомаха» конечно отдельная история. Его снимать давным-давно должны были начать, но из-за проблем на японской стороне всё отложили. Потом точка отсчёта на октябрь планировалась, однако из-за занятости Хью прикрыли всё, лишь только в 2012 начнут снимать. Самый ожидаемый для моей персоны фильм, потому как были слухи, что Келли Ху снова задействована в проекте как Леди Смертельный Удар, однако надежды на её появление исчезли совсем, когда произошло смещение фильма на 2012. Однако надежда всё ещё есть...


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Компания Marvel (создатели наших любимых Мутантов Х)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz