Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 05.05.2024, 21:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Любовь - Страница 11 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Мутанты Х » Общее обсуждение » Любовь
Любовь
ВреднаяДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:59 | Сообщение # 151
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
ну да, я забыла дописать ИМХО))))))))

 
AgentДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:02 | Сообщение # 152
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
СОглашусь с Вредной: с тихой спокойной девушкой Бреннану будет просто скучно, а Шал же, хоть сильная и волевая, умеет быть очень нежной и заботливой.

 
ВреднаяДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:12 | Сообщение # 153
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
они когда рядом прям искры летят.... так что скучно им точно не будет biggrin

 
MelisaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:24 | Сообщение # 154
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Главный плюс заключаеться не в том кто кому подойдет. А в том что мы можем сами дописать и додумать отношение наших мутантов, раз сериал закрыли. Я думаю фантазии хватит на все мнения. biggrin

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:26 | Сообщение # 155
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Конечно. А чем больше разнообразных мнений - тем интереснее! happy

 
СчастьеДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:42 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне очень нравится пара Берннар-Эмма. Во первых, это первая пара, которую мы видим в самом начале сериала. И это уже отношения. И во вторых, в их отношениях всегда присутствует, что-то нежное, трогательное, такая забота, которая проявляется в мелочах. ИМХО, именно такие отношения перерастают в глубокое чувство. В паре Берннар-Шалимар слишком много страсти, сексуальности. По мне, они быстро перегорят. Опять же ИМХО.

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Воскресенье, 19.09.2010, 17:02
 
ВреднаяДата: Пятница, 14.01.2011, 00:35 | Сообщение # 157
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Счастье)
В паре Берннар-Шалимар слишком много страсти, сексуальности.

слишком много страсти и сексуальности было в паре Шал-Ричард, а пара Бреннан-Эмма не могла получится хотя бы потому что мы видим что Эмма полюбила Криса, а вот с Шалимар все шло медленно, но верно.
Quote (Счастье)
Мне очень нравится пара Берннар-Эмма. Во первых, это первая пара, которую мы видим в самом начале сериала. И это уже отношения. И во вторых, в их отношениях всегда присутствует, что-то нежное, трогательное, такая забота, которая проявляется в мелочах

а разве не это же мы видим когда Бреннан целует спящую Шалимар (моя ава), или когда то он, то она говорят что без друг друга не было бы команды, а эта постоянная ревность...


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:25 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Шалимар и Бреннан были бы весьма отличной парой, на мой взгляд. Они стоят друг друга. На протяжении всего сериала между ними очень тёплые отношения, флирт, но на более высокий уровень это не выходит. Шалимар зачастую ревнует, а Бреннан любитель женской половины. Вспоминается серия как раз "Преступление нового века", когда Бреннан, так сказать, подзапал на ту девушку, что могла возвращать события на начало, а Шалимар тогда завелась. Мне кажется у неё к нему намного сильнее чувства, чем у него к ней, вот и заминка.
А вообще за ними очень приятно наблюдать. Вспоминается забавный момент, когда Шалимар утащила бумажник у Бреннана, и тот пытался его отнять. Насколько помню это из этой же серии "Преступление нового века".


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
ВреднаяДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:14 | Сообщение # 159
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Мне кажется у неё к нему намного сильнее чувства, чем у него к ней, вот и заминка.

ну я бы не сказала, они друг друга стоят. вот в серии когда Адам показал впервые Шалимар свое лицо молодого профессора обвинили в том чего он не совершал. и пока Шал ему помогала тоже начала чувства испытывать. и Шал и Бренни друг друга если не любят одинаково, то по крайгей мере близки к этому. а насчет их увлечений: они оба независимые, стараются не показывать своих чувств. и поэтому не знают как друг к другу относится, и соответственно заводят небольшие интрижки, в результате которых все равно возвращаются друг другу. но это разумеется ИМХО
Quote (Lady-Deathstrike)
. Вспоминается серия как раз "Преступление нового века", когда Бреннан, так сказать, подзапал на ту девушку, что могла возвращать события на начало

по моему называется сери не так...Преступление нового века это разве не первый сезон с мальчиком Джошуа?


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:40 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Вредная, может ты и права, конечно, спорить не буду, у нас у каждого своё мнение на этот счёт и предположения. А вот на счёт:
Quote (Вредная)
они оба независимые, стараются не показывать своих чувств. и поэтому не знают как друг к другу относится, и соответственно заводят небольшие интрижки

Соглашусь всё-таки с тобой.
Quote (Вредная)
по моему называется сери не так...Преступление нового века это разве не первый сезон с мальчиком Джошуа?

А здесь мой промах. Я видимо весьма верхоглядно прочла комментарий девушки Melisa в теме про любимые серии и поняла что данная серия про мутантку, которая могла возвращать события назад как раз "Преступление нового века". А у неё там всё иначе написано.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
Lady_SelenaДата: Среда, 06.04.2011, 23:33 | Сообщение # 161
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне нравятся пары: Лекса/Джесси и Шал/Брен. Больше, конечно, нравятся Джесси с Лексой. На мой взгляд они идеально друг другу подходят, дополняют друг друга. Я думаю, они стали бы прекрасной парой! Эх, жаль 4 сезона нет! sad
 
ВреднаяДата: Четверг, 07.04.2011, 13:51 | Сообщение # 162
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lady_Selena)
Мне нравятся пары: Лекса/Джесси и Шал/Брен.

присоединяюсь. идеальное сочетание характеров и дополнение друг друга


 
Lady_SelenaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:46 | Сообщение # 163
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ, я пока не разобралась как тут на сайте фанфики выкладывать. А у меня и не фанфик, а стих. И поскольку он о любви, я могу выложить его пока в этой теме. А если всё-таки разберусь, как в "фанфиках" опубликовывать, то выложу его и там.

Стих от лица Джесси, посвящённый Лексе. Прошу сильно тапками не бить. biggrin

Скажу честно, не шутя,
Когда встретил я тебя
В восхищение пришёл
И цель жизни я нашёл.

Ты волшебной красотой
Помутнила разум мой.
Ты красива и умна.
Для меня ты создана!

И однажды, знаю я,
Лекса, влюбишься в меня.
Хоть пока ты холодна,
И сейчас совсем одна,

Но друзей не отвергай,
Помощь нашу принимай,
И заботу ты прими,
Что люблю тебя, пойми.

 
SaniaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:53 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Lady Selena, клёво, так и представляю Джесси, поющего Лексе серенады biggrin



Сообщение отредактировал Sania - Понедельник, 23.05.2011, 17:54
 
Lady_SelenaДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:00 | Сообщение # 165
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 9
Статус: Offline
Sania, ага. biggrin А он бы пел, если б понадобилось. biggrin
 
Форум сериала Мутанты Х » Мутанты Х » Общее обсуждение » Любовь
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz