Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 05.05.2024, 20:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Любовь - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Мутанты Х » Общее обсуждение » Любовь
Любовь
ShalEmmДата: Суббота, 03.11.2007, 11:21 | Сообщение # 1
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
Как насчет отношений между мутантами, в конкретно любовь.
Кто к кому неравнодушен, кого бы вы хотели видеть вместе? love


I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
ОликДата: Суббота, 03.11.2007, 13:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну кто кого любит вроде и так ясно Бреннан любит Шалимар, Джесси неравнодушен к Лексе ( да и она к нему тоже; по крайней2 мере мне так показалось) wink
dry насчет второго. Я почему то всегда хотела видеть с Бреннаном Эмму. они так хорошо смотрелись вначале,да и потом не хуже. С шал я бы не хотела его сводить, они и так в чем-то слишком похожи ( оба сильные ,в чем-то независимые, и не всегда прислушиваются к советам) Я думаю таким личносям сложно было бы быть вместе, они оба лидеры в команде, не привыкли уступать. happy насчет Джесси, рядом с ним я могу представить практически любую, видимо из-за его характера. wink


Живу не так... но слава богу,
Я различаю свет и мрак
И не судите слишком строго
Вы все, живущие не так.
 
KalaBJДата: Суббота, 03.11.2007, 18:53 | Сообщение # 3
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Я тоже, если честно, за пару Бреннан/Эмма. smile Мне она кажется очень гармоничной, хотя есть некоторые "несостыковки" в характерах. В жизни такие люди действительно скорее были бы лучшими друзьями, нежели связанными узами любви.
По поводу Шалимар трудно что-либо сказать. Но я соглсна с Оликом: Шалимар и Бреннан как две стороны одной монеты. Если бы в жизни мне встретился союз двух таких людей, то я бы сто баксов "на бочку поставила", что это не надолго. Как я прочла в одном гороскопе - когда два дракона встречаются в небе, оно вспыхивает искрами. Постоянное противостояние личностей, которое эта парочка навряд ли выдержала бы. А уж как пошёлся бы по швам такой союз! Соседи бы в страхе под столы попрятались. Или наоборот - всё прошло бы очень тихо. Тут сложно сказать что-то однозначно.
Пара Шалимар/Джесси мне тоже не нравится. Слишком разные у них характеры, сами они уж слишком не похожи. Короче - люди с разных плоскостей.
Пара Джесси/Лекса... Дааа dry ... что тут сказать? Этот союз тоже не вызывает у меня особого доверия, но раз уж угодно сценаристам, то... пускай. happy
Ну, а про пару Лекса/Бреннан даже говорить не стоит. Уже вижу саркастические улыбки и усмешки на ваших лицах :D.
А вот с Адамом - так тут вообще заада. Маловато было у него пассий за три сезона. Только две или три. Даже фантазии негде разгуляться. dry


Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.


Сообщение отредактировал KalaBJ - Суббота, 03.11.2007, 18:54
 
AdamДата: Суббота, 03.11.2007, 19:12 | Сообщение # 4
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (KalaBJ)
Пара Шалимар/Джесси мне тоже не нравится. Слишком разные у них характеры

Ну, говорят же, что противоположности притягиваются)
Quote (KalaBJ)
Маловато было у него пассий за три сезона

2 или 3 в его то возрасте в самый раз! biggrin А вообще, я считаю, что такие люди, как Адам ( т.е. люди одержимые своим делом гении) не могут быть счастливы в личной жизни! Ни одна нормальная женщина такого мужа не выдержит! Он женат на науке!


"You take what you see as a problem and you make it a solution." ep. 102, I Scream The Body Electric.
 
ОликДата: Суббота, 03.11.2007, 19:42 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
wink Тут я согласна с Adam, гений есть гений. Хотя я удивилась когда в первом сезоне он в клуб явился biggrin
опять насчет Бренана и Шал. Они оба лидера, а совместная жизнь требует компромисов, а с ихними то характерами, я себе с трудом это представляю ( любовь это одно, а семейная жизнь другое). Другое дело Эмма, спокойный уравновешенный человек, способная сглаживать острые углы характера Бреннана и идти на компромис.
А насчет Джесси даже не знаю, мне почему-то кажется что он к любому типу женщины сможет подстроится, ему главное любить её и что-бы она любила его. wink wink


Живу не так... но слава богу,
Я различаю свет и мрак
И не судите слишком строго
Вы все, живущие не так.
 
SILexДата: Суббота, 03.11.2007, 19:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне почемуто больше по нраву уравнение Эмма + Джесси = сами знаете что, но к моему сожалению Эмаа для таких отношений слишком, как бы это сказать по мягче... мертва, но если судить по первому сезону, то они подходят друг другу.

безупречность есть пустота, её не в чем упрекнуть.
 
AdamДата: Суббота, 03.11.2007, 19:52 | Сообщение # 7
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Олик)
я удивилась когда в первом сезоне он в клуб явился

А я то как удивилась) Жаль не показали, как он там танцевал! biggrin Я думаю, это было бы забавно!

Quote (Олик)
Другое дело Эмма

Эмма и Бреннан... Жаль Эмму убрали из сериала( Может у них что-нибудь и получилось бы


"You take what you see as a problem and you make it a solution." ep. 102, I Scream The Body Electric.
 
ОликДата: Суббота, 03.11.2007, 20:03 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
dry dry А вот мне интересно в серии где Эшлок умирает, там с ним была его подружка, интересно он её по настоящему любил, или она для него была чем-то вроде личного трофея?

Живу не так... но слава богу,
Я различаю свет и мрак
И не судите слишком строго
Вы все, живущие не так.
 
AdamДата: Суббота, 03.11.2007, 20:06 | Сообщение # 9
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 8
Статус: Offline
Олик, я думаю, что Эшлок ее не любил! Способен ли вообще любить человек, который сознательно убил своих родителей!

"You take what you see as a problem and you make it a solution." ep. 102, I Scream The Body Electric.
 
ShalEmmДата: Суббота, 03.11.2007, 20:14 | Сообщение # 10
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
Чем больше времени прохои, тем больше убеждаюсь что пара Эмма/Бреннан просто идеальна!
В самом начале у них бы все отлично получилось. Шалимар и Бреннан, я тоже думаю, они слишком одинаковы чтобы быть вместе. Согласна с KalaBJ, это не надолго. Хотя эта пара мне нравится. Еще мне нравится пара Эмма/Джесси, но все таки Эмма с Бреннаном лучше. Дааа, не продумали эту ситуацию режиссеры.


I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
ОликДата: Суббота, 03.11.2007, 20:14 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
ну Adam, не скажи. Какой бы сволочью он не был, он все- таки человек, а значит способен полюбить, пусть даже если не хочет этого. dry

Живу не так... но слава богу,
Я различаю свет и мрак
И не судите слишком строго
Вы все, живущие не так.
 
AdamДата: Суббота, 03.11.2007, 20:21 | Сообщение # 12
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 8
Статус: Offline
Олик, ну не знаю... У него, вообще, с головой не лады были! Может и любил где-то в глубине души smile

"You take what you see as a problem and you make it a solution." ep. 102, I Scream The Body Electric.
 
KalaBJДата: Понедельник, 05.11.2007, 17:27 | Сообщение # 13
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Народ, по поводу Адама я не согласна. Не думаю, что там уж всё так плохо. Я почему-то вижу Адама человеком, способным любить не только науку. Он не ботан, а вполне "живой" и здравомыслящий человек, которому очень к лицу семья. По крайней мере, я это вижу именно так.
По поводу Эшлока. Тут я согласна с Adam, но отнюдь не по этой причине. Просто Эшлок - социопат. Причём законченный. Он не способен видеть в окружающих его людях - людей. Просто предметы его интерьера, не более. Про любовь здесь можно не заикаться. Вы скажете:"А как же Шалимар?" И вопрос будет в тему. Но Шал является лишь его навязчивой идеей. Он знает, что не сможет до конца починить себе её волю, поэтому избирает другой пусть - не раба, так жена. Возможно, для кого-то прозвучит это не очень убедительно, но если вы присмотретесь, то увидите - это так.
По поводу пары Эмма/Джесси. Хм, тут есть над чем подумать. Они были бы без сомне6ия, не самой плохой парой, но слишком "пассивной". Ни Джесси, ни Эмма не "сверкают" своей индивидуальностью, в отличие от Бреннана и Шал. Потому я думаю, сценаристы правильно поступили, разведя мосты между Джесси и Эммой. Брат и сестра - вот наиболее точное определение их отношений.
Adam, знаешь - по-моему, Шал и Джесси тоже куда более похожи на брата с сестрой, нежели на пару.


Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.


Сообщение отредактировал KalaBJ - Понедельник, 05.11.2007, 17:28
 
AdamДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:36 | Сообщение # 14
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (KalaBJ)
Просто Эшлок - социопат

Вот это слово - социопат! А я никак не могла вспомнить, как это называется) smile


"You take what you see as a problem and you make it a solution." ep. 102, I Scream The Body Electric.
 
KalaBJДата: Понедельник, 05.11.2007, 21:10 | Сообщение # 15
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
biggrin Я даже в Википедию залезла, чтобы поискать максимально подходящее описание для состояния Эшлока. smile

Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
Форум сериала Мутанты Х » Мутанты Х » Общее обсуждение » Любовь
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz