Сайт сериала Мутанты ХПятница, 26.04.2024, 03:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 1.08 В присутствии моих врагов - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Первый сезон » 1.08 В присутствии моих врагов ((In The Presence Of Mine Enemies))
1.08 В присутствии моих врагов
EmmaДата: Вторник, 24.06.2008, 21:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Адам и команда мутантов проводят тренировки, чтобы незаметно пробраться в Геном Икс. Но на одном и том же этапе у них происходит сбой. Им удается обойти охрану, выключить камеры слежения, но когда они попадают в лифт, то срабатывает сигнализация. В свободное время Адам играет с Эммой и Шалимар в шахматы и покер, и замечает ошибки каждой. Эмма осторожничает, а Шалимар наоборот идет напролом. Бреннан знакомит Джесси с девушкой-хакером Тони, с которой они когда-то вместе жульничали. Сейчас Тони открыла кафе-бар «ИнтерДайвинг», в котором они с Джесси и встречаются. Там находится все ее оборудование, компьютеры. Бреннан собирает все в одиночку, так как Тони и Джесси заняты друг другом, и Тони, которая тоже является мутантом, включает переходники телекинезом. В это время Прокси Блю начинает распространять описание Экхарда как человека, охотящегося на людей с необыкновенными способностями. Она даже распространила его рисунок. Конечно, это совсем не на руку Экхарду, и тогда он со своей помощницей Кендрой намерены взломать и получить контроль над Прокси Блю. Они хотят с ее помощью распространять собственную точку зрения. Для этой цели им необходима Тони. Кендра давно знакома с Тони, и та решает познакомить ее с Бреннаном. Они встречаются в ее баре, и неожиданно Кендра использует свою силу мутанта, тут же в бар вламываются четверо мордоворотов, которые похищают Тони. Бреннан и Джесси пытаются предотвратить похищение, но те раскидывают их по углам. Джесси намерен идти в Геном спасать Тони, но Шалимар и Адам замечают, что их компьютерная система заражена вирусом. Он пришел с обычной фотографией, которую послала Тони, назвав себя красной королевой. Они начинают подозревать Тони в работе на Экхарда, что она намеренно подставила их. Экхард и Кендра заставляют Тони работать на них и создать свой вариант Прокси Блю, чтобы затем запустить его в сеть. У Тони нет выбора, и ей приходится создать новую Прокси Блю и запустить ее как вирус, чтобы та отлавливала настоящие сообщения и заменяла на ложные, оправдывающие Экхарда. Это замечают в убежище, а также то, что этот вирус может выдать Экхарду их местонахождение. Тони успевает передать им, что ее работа находится на красном микродиске. Когда Бреннан и Шалимар приходят в бар, то там уже нет ни компьютеров, ничего, кроме кофеварки. Все это увезла Кендра, чтобы Тони смогла сделать Прокси Блю. Адам и команда решают идти в Геном и действуют по той тренировочной схеме. Джесси ходит среди охраны, Шалимар скачет по подвесным потолкам, Бреннан сбивает Кендру электрическим разрядом, а Эмма гипнотизирует двоих парней и те видят себя с завязанными глазами. Шалимар вырубает их, и они спокойно проходят в Геном. Они уничтожают запускающуюся в сеть новую Прокси Блю и спасают оттуда Тони. Ее решают отправить в убежище и перевозить с места на место, чтобы Экхард не нашел. Тони помогает им улучшить защиту сети и сделать ее непроницаемой. Экхард просто в бешенстве, он не может отличить двух Прокси Блю, где его, а где настоящая. Кендра указывает на одну из них, думая, что это подделка, и ошибается. Тони перепрограммировала ее, и теперь Прокси Блю будет отлавливать ложные сообщения и передавать правду. В лаборатории начинает гаснуть свет, и голос программы сообщает, что с завтрашнего дня Экхарду все придется делать заново.







Спасибо Мелисе за кадры!
 
SabiN@Дата: Среда, 25.06.2008, 03:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне так нравиться как смотрелись Джесси и Тони,интересно почему нам дальше не показывали их отношения?

"У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить.
И иногда не хватает целой вечности, чтобы всё исправить"
 
ShalEmmДата: Среда, 25.06.2008, 11:35 | Сообщение # 3
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
SabiN@, наверное они расстались.

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
SabiN@Дата: Среда, 25.06.2008, 13:36 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Репутация: 8
Статус: Offline
ShalEmm, а может создатели сериала про неё просто забыли)

"У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить.
И иногда не хватает целой вечности, чтобы всё исправить"
 
IzoldaДата: Среда, 23.07.2008, 15:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что тут ещё дело в том, что команда Мутантов Х изначально обречена на одиночество либо на отношения только внутри команды. Потому что какие-либо отношения вне постоянно подвергают опасности обе стороны
 
ALESYДата: Среда, 08.10.2008, 18:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну вот,смотрю эту серию без звука,спасибо хоть за описание)

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
ExorДата: Среда, 08.10.2008, 19:16 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1158
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ALESY)
Ну вот,смотрю эту серию без звука,спасибо хоть за описание)

Кодеки поставь самые новые! Или у тебя дело в самой звуковой карте?Почему без звука??


Кто любовь потерял, превращается в лед
Кто ее отыскал, никогда не умрет
Все что любил, но не ценил, потерял я вмиг
И навсегда всадник из льда позабыл твой лик
 
ALESYДата: Четверг, 09.10.2008, 15:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
Exor, я по телевизору смотрю.там звук вырубился.Ничего скачаю потом)

Добавлено (09.10.2008, 15:14)
---------------------------------------------
ура,скачала.Мне самый конец понравился)))


Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
GostGirlДата: Четверг, 30.10.2008, 23:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Репутация: 5
Статус: Offline
А кто заметил, как во время "настоящего" вторжения в Геном Адам вроде как в своём чёрном костюме ходит, однако в одном кадре он был в пальто и красных очках? wink

Кто живёт по принципу ''око за око" остаётся без глаз. (с)Мартин Лютер Кинг
 
ShalEmmДата: Пятница, 31.10.2008, 06:19 | Сообщение # 10
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
GostGirl, не замечала

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
GostGirlДата: Пятница, 31.10.2008, 10:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Репутация: 5
Статус: Offline
ShalEmm, не, правда! И не только я это видела - сестра смотрела серию, тоже удивилась.

Кто живёт по принципу ''око за око" остаётся без глаз. (с)Мартин Лютер Кинг
 
StargazerДата: Суббота, 09.01.2010, 16:07 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Тони понравилась, профессионал. Кендра тоже очень незаурядная, чего уж там. А самый конец вообще потрясающий biggrin

Если бы я знал язык кроликов, они прозрели бы и сделали меня своим королем(с)
 
MelisaДата: Пятница, 16.07.2010, 22:05 | Сообщение # 13
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Конец действительно живописный.
Понравился момент когда Джесси разговаривая с Тони (ну, когда она ему переслала фотку), сказал что Эмма играет сама с собой в шахматы и продолжает проигрывать.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Вторник, 28.09.2010, 22:35 | Сообщение # 14
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Это да - добрый мутантский юмор. biggrin
Бреннан в деловом костюме - красавец! heart
Только не поняла - чего Экхарт в самом конце, когда погас свет, сказал - мисс Макабой, уберите от меня свои руки...чего это она к нему в темноте полезла-то. wacko


 
ВреднаяДата: Вторник, 28.09.2010, 22:37 | Сообщение # 15
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
ну под шумок поприставать решила biggrin

 
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Первый сезон » 1.08 В присутствии моих врагов ((In The Presence Of Mine Enemies))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz