Сайт сериала Мутанты ХПонедельник, 29.04.2024, 19:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 1.12 Раздвоение личности (Double Vision) - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Первый сезон » 1.12 Раздвоение личности (Double Vision)
1.12 Раздвоение личности (Double Vision)
EmmaДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Бреннан и Эмма приходят на какое-то заброшенное здание. Бреннан намерен встретиться здесь со своей бывшей напарницей Мэдди, с которой они на пару занимались грабежами. Мэдди появляется внезапно, быстро подходит к Бреннану и целует его, а затем вызывает целую басоту агентов Генома Икс, которые атакуют Эмму и Бреннана. Только раскидав их по углам, Бреннан и Эмма подвергаются атаке со стороны Мэдди, у которой оказывается способность кидать электромагнитные импульсы. Взаимодействие электричества Бреннана и Мэдди вызывает взрыв, всех раскидывает по сторонам, и Эмма раздваивается на двух совершенно разных Эмм. Очнувшись, Бреннан берет одну из них, перекидывает через плечо и уносит в убежище. Через какое то время очухиваются Мэдди и компания, забирают вторую Эмму и несут ее прямиком в Геном к Экхарду. Эмма, попавшая в убежище, лучшая сторона Эммы, а в Геном попадает ее агрессивная часть. Адам сканирует ее и говорит, что разряд все же повлиял на ее структуру. Эмма этого не помнит, но проявляет доселе невиданную осторожность. Джесси и Шалимар дерутся на палках в коридоре, Эмма подходит к ним, рассказывает про то, какой опасности те себя подвергают, и надевает на них перчатки и каски. Попавшая в Геном Эмма открывает глаза, дает разгон доктору, говоря, что не собирается быть подопытной крысой Генома. Она предлагает Экхарду свое сотрудничество, чтобы уничтожить Мутантов Икс. Экхард не верит своим ушам, такое заявление его, мягко говоря, ошарашило. Эмма называет друзей мягкотелыми придурками, которые ничего не делают, а она хочет большего и работать в Геноме. Экхард ищет пропавшую Мэдди, и тогда Эмма предлагает найти ее. Бреннан тоже идет на поиски Мэдди, приходит в бар, выбивает информацию у бармена, и в гараже сталкивается со второй Эммой, агентами Генома и Мэдди. Эмма сбивает его с ног, они убегают, а Бреннан за ними. Позади него стоит вторая, хорошая Эмма. Бреннан видит обеих, и упускает машину. Хорошая Эмма не может поверить в то, что у нее есть двойник – она сама, называет ту часть самозванкой. Адам проводит анализы и сообщает, что если их не соединить, долго они не протянут. Злая Эмма хочет уничтожить весь Геном разом. Она встречается с Адамом в баре и сообщает о своих планах, а когда тот просит ее не делать глупостей, устраивает бедолаге жуткую головную боль, от которой Адам валится на стойку, а сама уходит. Хорошая Эмма запирает Адама и Бреннана в лаборатории, чтобы те не соединили ее. Бреннан открывает замок, ударив по нему молнией, и Адам приказывает Эмме сидеть в комнате, пока он ее не позовет. Злая Эмма возвращается в Геном, освобождает Мэдди, и рассказывает ей о своем намерении уничтожить Геном. Мэдди отвечает, что тогда погибнут и мутанты, находящиеся здесь, но Эмма не желает ее слушать. Входит Экхард и видит Мэдди и Эмму. Он предупреждает ее, чтобы та не применяла свои способности, и Эмма со словами «ну и не буду» бьет его по физиономии, Экхард падает в отключку, а Эмма и Мэдди пробираются к кристаллу. Если его вырубить, то Геном погрузится в вечный сон. Шалимар и Джесси снова приходят в бар искать Эмму и Мэдди, бармен на контакт не идет, зовет вышибал. Им приходится всех перебить и уйти. Мэдди ударяет импульсом по кристаллу, и весь Геном засыпает, и Экхард в том числе, прямо в кресле. Джесси замечает, что показатели аномальные, сообщает Адаму, тот говорит ударить по Геному из молекулярной пушки, чтобы ослабить влияние кристалла, пока еще не поздно. Геном оживает, плохую Эмму и Мэдди доставляют в убежище. Адам приступает к возвращению старой Эммы, но ему не хватает мощности, и Мэдди с Бреннаном направляют потоки энергии для усиления сканера. Это срабатывает, и в кресле появляется старая Эмма, которую все они знали. Бреннан говорит Мэдди, что они сделают ей новые документы и увезут в безопасное место, где Экхард ее не найдет. Врач Генома намерен продолжать разработки, но ему нужны подопытные. В ответ на это Экхард молча куда-то уходит. Адам подходит к сидящей на столе Эмме, и та спрашивает, насколько она была ужасна в двух частях. Адам отвечает, что обе были хороши, и что единое целое всегда лучше, чем сумма его частей.







Спасибо Мелисе за кадры!
 
SabiN@Дата: Понедельник, 19.05.2008, 21:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Репутация: 8
Статус: Offline
Классная серия,мне даже понравилась плохая Эмма))))

"У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить.
И иногда не хватает целой вечности, чтобы всё исправить"
 
EmmaДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:55 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
А мне нравится, как она Экхарда ударила))) Он так классно падал!
 
Shalimar-FoxДата: Вторник, 20.05.2008, 00:25 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 5
Статус: Offline
Emma, это точно.
А мне больше понравилась плохая Эмма


Creation can have it's side effects.

Страх-это слабость
И потому,
Кто испугался
Уже побеждён.

 
ShalEmmДата: Суббота, 24.05.2008, 13:52 | Сообщение # 5
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне даже нравилась Эмма по половинка, но все таки целая она лучше! biggrin
Удар Экхарту, это просто убой!

У меня есть новость: "Половина Эммы тяжелее, чем целое." biggrin


I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
GostGirlДата: Пятница, 31.10.2008, 22:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Репутация: 5
Статус: Offline
Плохая Эмма вообще рулит. Конечно, удар - это супер, но и её вызывающее поведение тоже порадовало.

Кто живёт по принципу ''око за око" остаётся без глаз. (с)Мартин Лютер Кинг
 
ShalEmmДата: Суббота, 01.11.2008, 07:43 | Сообщение # 7
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
GostGirl, ага. Так необычно для Эммы biggrin

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
TrissaДата: Суббота, 01.11.2008, 23:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень классная драка в баре... Особенно когда Джесси смотрит как Шал подманивает бармена....

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
StargazerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:26 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, чуть ли не в каждом фантастическом сериале есть серия с раздвоением личности biggrin Очень интересная тема, видимо) И мне тоже очень понравилось - особенно, плохая Эмма и как она все-таки всех усыпила в Геноме.

Если бы я знал язык кроликов, они прозрели бы и сделали меня своим королем(с)
 
СчастьеДата: Суббота, 24.09.2011, 16:25 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Собачка Вика? "Плохая"Эмма предложила кардинальный способ решения проблемы, может с этической точки зрения и не очень оправданный, зато эффективный. И не известно, что стало бы большим злом - поступок Эммы или дальнейшии действия Экхарта и ему подобных

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Суббота, 24.09.2011, 17:12 | Сообщение # 11
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Собачка Вика?

Да, Будда собственной персоной.

Мне нравиться драка Джесса и Шал в баре. Очень красиво, очень продуманно и со вкусом. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ТараДата: Суббота, 24.09.2011, 17:30 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Melisa, мне очень нрава эти кадры. Класс! biggrin Еще прикольный момент когда Джесси вычислил, что одна половина Эммы больше целой biggrin

 
ВреднаяДата: Суббота, 24.09.2011, 21:05 | Сообщение # 13
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Melisa, я плакаль с кадра номер 7. Просто в восторге. Это одна из моих любимых серий)))

 
MelisaДата: Среда, 15.02.2012, 17:11 | Сообщение # 14
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
Melisa, я плакаль с кадра номер 7

Это кстати, один из любимых моих моментов. biggrin

Добавлено (15.02.2012, 17:11)
---------------------------------------------






The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Первый сезон » 1.12 Раздвоение личности (Double Vision)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz