Сайт сериала Мутанты ХПонедельник, 29.04.2024, 19:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сильно ли изменились главные герои в 3-ем сезоне? - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Третий сезон » Сильно ли изменились главные герои в 3-ем сезоне? (Обсуждаем изменения взглядов на жизнь главных героев .)
Сильно ли изменились главные герои в 3-ем сезоне?
DEZIRДата: Среда, 06.02.2008, 16:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне показалось. что изменения в характере героев были заметны при просмотре 3-го сезона. Бреннан, как мне показалось стал более жестким, в том плане, что он готов защищать близких ему людей до самого конца...но при этом он очень настороженно отнесся к возвращению Адама. Джесси...я действительно увидела в его поведении нотки неуверенности...в предыдущих 2-х сезонах он меньше сомневался в себе... Шалимар...В первой серии 3-го сезона она проявила что то на подобии материнский чувств, когда первоначально холодно встретила Лексу. Тем самым она хотела уберечь Бреннана и Джесси. Шалимар и так тяжело перенесла смерть Эммы, которую она воспринимала как младшую сестру...она не хотела потерять еще кого-нибудь. Адам...честно говоря его поведение меня весьма удивило...такое ощущение что он охладел к своей команде Х. Эмма..к сожалению она погибла...и это тяжелая утрата. Что касается Лексы, то о данном персонаже очень трудно судить. О её прошлом мало что известно...но однозначно известно лишь одно - она полная противоположность Эммы. Сильная, самоуверенная...порой импульсивная...
 
kim_vampДата: Среда, 06.02.2008, 19:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Репутация: 12
Статус: Offline
Я посмотрела первую серию и для интереса самую последнюю.
В принципе на 1-й серии для меня сериал закончился.


Eckhart: If this operation isn't successful, Silva, kill them all.
Silva: And if it is successful?
Eckhart: Kill them anyway.
 
DEZIRДата: Среда, 06.02.2008, 21:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
kim_vamp,
Понятно...
 
kim_vampДата: Среда, 06.02.2008, 22:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Репутация: 12
Статус: Offline
Хотя было бы интересно посмотреть, что же с ними будет дальше?
Они не привыкли иметь дело с вооруженными огнестрельным оружием людьми.
Они фактически не умеют на 100% использовать свои способности.
Они мало на что способны в реальной жизни.
Что они такое без Адама, Убежища и Дабл Хеликс?


Eckhart: If this operation isn't successful, Silva, kill them all.
Silva: And if it is successful?
Eckhart: Kill them anyway.


Сообщение отредактировал kim_vamp - Четверг, 07.02.2008, 08:03
 
DEZIRДата: Среда, 06.02.2008, 23:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
kim_vamp,

Точно..да еще и концовка 3-го сезона мягко говоря ..странная....

 
AdamДата: Четверг, 07.02.2008, 14:21 | Сообщение # 6
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DEZIR)
он очень настороженно отнесся к возвращению Адама

настороженно - не то слово! Мне показалось, что Бреннан так и не смог простить Адама за обман.

Поведение Адама меня тоже весьма удивило! Хотя как понять что у этих гениев на уме!? smile Все-таки он думал, что его хотят убить...


"You take what you see as a problem and you make it a solution." ep. 102, I Scream The Body Electric.
 
DEZIRДата: Четверг, 07.02.2008, 20:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Adam,

Что правда, то правда...честно я огорчилась что Адам так изменился, и далеко не в лучшую сторону....

 
AdamДата: Четверг, 07.02.2008, 21:03 | Сообщение # 8
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DEZIR)
я огорчилась что Адам так изменился, и далеко не в лучшую сторону....

Мне кажется, что он не сильно изменился. А такое его поведение наверное на чем-нибудь основано, но т.к. сериал закончился, мы об этих причинах никогда не узнаем!!!!!!!!! cry


"You take what you see as a problem and you make it a solution." ep. 102, I Scream The Body Electric.
 
DEZIRДата: Четверг, 07.02.2008, 21:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Adam,

Да уж..закончился он очень странно....

 
KalaBJДата: Четверг, 07.02.2008, 21:19 | Сообщение # 10
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне не понравились изменения, произошедшие с Джесси. Ну как ребёнок, ей-богу. Ну вот как так?
Бреннан... по-моему, он стал бросаться из крайности в крайность. Раньше он был как-то "посередине", а теперь "то убить, то любить". .
Шалимар почти не притерпела изменений, как человек.
Адам. Ууу, всё, что я могу сказать - тяжёлый случай. dry Бывает. Хуже. Но реже.
А Лекса,.. Лекса это вообще отдельная история. Их бы двоих с Бреннаном хватило, чтобы разнести весь Геном, Доминион и ещё тройку-четвёрку подобных сборищь уголовников - идеалистов. Что же касается характера этой дэвушки, для меня тут всё ясно. Тяжёлая травма, полученная в детстве, потеря брата-близнеца, неизбежно приведшая к депрессии+перепады настроения(особенно ярко выражена агрессия), неудачные "вторые половинки" и т.п. Выделывается под стерву, хотя обнаружить все её слабые места проще, чем у Джесси или даже Шалимар.


Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
DEZIRДата: Четверг, 07.02.2008, 21:20 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
KalaBJ,

Согласна с тобой...

 
SabiN@Дата: Среда, 02.04.2008, 16:02 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Репутация: 8
Статус: Offline
а у меня вообще не показали 3 сезон sad !у меня тут просьбочка а вы мне не могли бы рассказать что в конце было!одним словом чем закончилось?что с каждым из них стало?

"У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить.
И иногда не хватает целой вечности, чтобы всё исправить"
 
EmmaДата: Среда, 02.04.2008, 16:39 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Эмма умерла, и вместо неё пришла Лекса со способностью становиться невидимой и стрелять лучами. Адам тоже типа умер, а потом пришел в убежище и сказал, что он жив. У Лексы были связи с Доминионом - она говорила, что они спасают мир от человеческих наук.
Оказалась, что Адам знал дату смерти Джесси, и Доминион приказал Лексе доставить Джеса для экспериментов. Она не хатела, чтобы Джесси умер. Тогда Доминион захватил в плен Лексу и Джеса. Бреннан, Шалимар и Адам отправляются им на помощь. Им удаётся их спасти и потом они хотят остановить создателя - по словам Адама он правит Доминионом около 200-300 лет. Когда они его находят, они видят что он двойник Адама. Создатель говорит, что кланировал себя и создавал какой-то научный эксперимент много лет. Он забирает Адама и приказывает убить мутантов икс, тут Адам взрывает дабл хеликс, чтобы отвлечь их. Мутантам Икс удаётся збежать, но убежище и Хеликс разрушены. И ВСЁ!!! ТАК И ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!


Сообщение отредактировал Emma - Среда, 02.04.2008, 16:58
 
ShalEmmДата: Четверг, 03.04.2008, 14:15 | Сообщение # 14
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
такой сериал! И такая дурная концовка wacko sad

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
EmmaДата: Четверг, 03.04.2008, 14:24 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
ShalEmm, вот именно! Даже сами Мутанты Х сказали в конце, что ещё ничего не закончено. А сериал закончили!
 
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Третий сезон » Сильно ли изменились главные герои в 3-ем сезоне? (Обсуждаем изменения взглядов на жизнь главных героев .)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz