Сайт сериала Мутанты ХПятница, 29.03.2024, 15:32

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Неожиданный привет из прошлого - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Неожиданный привет из прошлого
Неожиданный привет из прошлого
SolanaДата: Пятница, 09.09.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Автор: Solana
Название: Неожиданный привет из прошлого
Рейтинг G
Жанр: да вроде приключения ... А вообще-то вам судить
Дисклеймер:герои не мои - взяла попользоваться, хех!
Персонажи: Ну все гвардия мутантов во главе с Экхартом. Ну ественно Торнушка (Фрэнк Торн). Вводный персонаж Оливия. Хотите знать кто такая? Читайте

ПРОЛОГ

─ Я не хочу, что бы ты уходила, не хочу терять тебя!!! – он жарко дышал в макушку прижавшейся к нему девушки. Ее худенькие плечи вздрагивали не то от холодного ветра, не то от сдерживаемых слез. – Я люблю тебя!
─ Но так надо, Адам. Ты и сам знаешь, что по-другому нельзя. Нам не дадут быть вместе.
─ Значит, мы найдет такое место, где никто не потревожит нас! – в карих глазах молодого человека вспыхнул огонь решимости.
─ Милый, нет! – девушка покачала головой. В ее синих глазах были боль и нежность. – Нет!
─ Почему?! – Адам почти закричал.
─ Потому что это не правильно. Мы не сможем сбежать. Геном не отпустит тебя, а моя семья сделает все, что бы остановить меня.
─ Я сумею тебя защитить.
─ Я знаю. Но я боюсь не только за нас. Я боюсь за то маленькое сердечко, чья жизнь зависит от меня. От нас, любимый. Я беременна, Адам.
─ Что? – первые мгновения Адам даже растерялся. А когда к нему дошел весь смысл сказанного, он подхватил девушку на руки и закружил ее в танце. Его радостный смех взлетел в серое осеннее небо. – Карина, любимая, это правда? – в его глазах светилась радость. И та утвердительно кивнула:
─ Да!
Он станет отцом!!! Адам счастливо засмеялся. Но его смех резко оборвался. Жестокая реальность снова обрушилась на него с еще больше силой. И он принял решение.
─ Карина, иди домой и собирай вещи. Я быстро заберу кое-что из дому и заеду за тобой, - тоном, не терпящим возражений, произнес он.
─ Адам, ты …
─ Да! Я не собираюсь каким – то засранцам разрушить наши жизни, отнять наше будущее. Собирай вещи, я заеду за тобой. Мы уедем из города, а потребуется, то и из страны тоже.
─ Ты уверен?
─ Абсолютно! – твердо сказал Адам.

Он смотрел вслед удаляющейся фигурке Карины, даже не подозревая, что видит ее в последний раз в своей жизни. Спустя сорок мину, когда он вошел в ее квартиру, она была пуста. На зеркале в коридоре он увидел записку:
«Адам, любимый!
Я знаю, как ты хочешь, что бы мы были вместе, я тоже хочу этого, но не могу, не имею права подвергать тебя опасности. Пока мы вместе – нас не оставят в покое. Нам не позволят просто жить, любить, растить детей, и ты это знаешь. И я это знаю. Поэтому я еду одна, без тебя. Ты должен остаться. Когда придет время, мы снова будем вместе. Ты, я и наш ребенок. Но сейчас ты обязан вернуться в Геном, сейчас твое место там.
Прошу, ради нашей же безопасности, не ищи нас. Прости меня, если сможешь. И помни, что я люблю тебя Адам Кейн.
Прощай.
Твоя Карина»
─ НЕТ!!!!!!!!! – Адам в отчаянии выбежал из подъезда, оглядываясь, но понимая, что уже слишком поздно. Его ноги подкосились, и он упал на колени. Начавшийся дождь скрыл текущие по щекам слезы. Адам чувствовал, как погружается в бездну, но желания выбираться из нее у него не было. Он не слышал, как подъехала машина, не слышал, как из нее вышел человек и направился к нему. Очнулся он только когда сильные руки, обняв за плечи, подняли его с мокрого асфальта, поставив на ноги и слегка встряхнув. Только тогда Адам увидел перед собой бледное лицо Мейсона Экарта.
─ Идем, - Мейсон усадил Адама в машину, и «Мерседес» тронулся с места. Мейсон периодически бросал на друга тревожные взгляды. Он догадывался, что произошло, и не хотел оставлять друга одного. Машина растаяла в надвигающихся на город ранних осенних сумерках ……
─ Куда мы? – Адам, наконец, очнулся от ступора, но взгляд его по-прежнему ничего не выражал. Словно внутри у него что-то сломалось.
─ А куда ты хочешь?
─ Плевать, - пожал плечами Адам.
─ Понятно, - вздохнул Экхарт. Ему было больно видеть друга вот таким.
Мейсон уже около получаса просто колесил по городу, давая другу немного придти в себя.
─ Мейсон, отвези меня домой, пожалуйста, - попросил Адам.
─ Поехали, - легко ответил тот. Минут через пятнадцать они остановились у небольшого особняка.
─ Приехали, - Мейсон вышел из машины и распахнул дверцу. Адам печально взглянул на друга, собираясь что-то сказать, но Мейсон жестко сказал: - Возражения не принимаются! Одного тебя я в таком состоянии не оставлю. Еще наделаешь глупостей.
─ Мейсон ….
─ Адам, вылезай! – перебив друга, приказал Мейсон. И Адам подчинился, хотя в другое время он бы с удовольствием поспорил с Мейсоном.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс


Сообщение отредактировал Solana - Пятница, 09.09.2011, 00:21
 
ВреднаяДата: Пятница, 09.09.2011, 00:30 | Сообщение # 2
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Solana, я в восторге. Сижу и тихо поскуливаю (громко нельзя, родители убьют)
во-первых шикарное начало, шикарный Адам, шикарные эмоции. Во-вторых ты наконец-то сделала это!!! Поздравляю и жду проду


 
SolanaДата: Пятница, 09.09.2011, 00:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
20 лет спустя
─ Вашу мать! Вы чем думали?! Головой или задницей?!!! – Экхарт был вне себя от бешенства. Агент Генома Ричард Чен с ужасом смотрел на разъяренного босса, мысленно подумывая, успеет ли он заказать себе гроб прежде, чем шеф открутит ему голову или нет. – Отвечайте! – рыкнул Экхарт.
─ Я … Мне … Я….
─ Вы даже говорить не можете нормально, - презрительно прошипел Экхарт. – Вон отсюда! И пришлите мне Торна!
─ Д-д-да с-с-сэр! – перепуганный Чен вылетел из кабинета Экхарта, понимая, что еще минута и ему пришлось бы менять штаны.
─ Дебил! – прошипел Экхарт, оставшись в одиночестве в своем кабинете. – Ну почему меня окружают одни дебилы! Ну, может хоть этот справится с заданием, - пробурчал себе под нос Экхарт, глядя на фото черноволосой девушки, возникшее на дисплее его компьютера. Под ней была надпись «Оливия МакКинли» и небольшое досье справой стороны ее фотографии. «А вы не так просты, как кажетесь, мисс Оливия МакКинли», подумал Экхарт. Дверь бесшумно отъехала в сторону, и в кабинет вошел Фрэнк Торн.
─ Мистер Экхарт, - он застыл в метре от стола босса.
─ Мистер Торн. Вам еще не надоело сидеть за компьютером? – мягко поинтересовался Экхарт. Озадаченный Торн мысленно чертыхнулся, пытаясь понять, что стоит за мягким тоном начальства и, пытаясь вспомнить, не отколол ли он чего, за что Экхарт потребовал его к себе. Память успокоительно произнесла «Порядок» и Фрэнк немного расслабился.
─ Немного, сэр, - вслух осторожно произнес Торн. Он знал то с Экхартом ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов и мысленно думал, успеет он шваркнуть босса об стену и сбежать, прежде чем тот нажмет на пульт его датчика или нет.
─ Отлично, мистер Торн. Тогда у меня для вас есть задание. Оно как раз по вашей части.
─ Я кого-то должен убить? - поинтересовался Торн, не торопясь соглашаться на предложение Экхарта.
─ Не без этого, мистер Торн, - ответил Экхарт, испытующе глядя на своего агента.
─ Хорошо, - равно душно пожал плечами Торн. – Кого, когда?
─ Ее, - Экхарт протянут Торну фото. – Имя – Оливия МакКинли. Ваша задача, мистер Торн, отобрать у нее зеленую флэшку. Когда флэшка будет у вас – убейте девушку. Задание понятно?
─ Вполне, сэр, - кивнул Торн.
«А она красивая», отметил про себя агент, решив что, пожалуй, не стоит убивать ее сразу.
─ Тогда вы свободны, мистер Торн.
─ Да, сэр, - дверь за Фрэнком Торном бесшумно закрылась.

─ Адам, что за спешка? Что случилось? – встревоженные Мутанты Икс влетели в убежище.
─ На тебе лица нет, - добавила Эмма, встревожено глядя на Кейна.
─ У нас проблема. Большая проблема, - Адам мрачно взглянул на своих друзей. - Боюсь что мы все в смертельной опасности.
─ То есть? – не понял Бреннан.
─ Помните, вы разрушили лабораторию, в которой создавали препарат, с помощью которого Эхкарт хотел уничтожить мутантов?
─ Ну, еще бы! Мы тогда хорошо надрали задницы экхартовским агентам, - ухмыльнулся Бреннан.
─ Боюсь, что скоро задницы могут надрать нам! – проворчал Адам. - Вы уничтожили лабораторию, препарат, и все материалы по нему и по исследованиям, но как оказалось, копии этих документов уничтожены не были. И сейчас Экхарт их активно ищет. Все материалы находятся вот здесь, - на сенсорном дисплее возникло изображение небольшой флэшки темно-зеленого цвета с серебристым ободком. – Она была, вот у этого человека, - на дисплее показалось фото мужчины, лет тридцати с небольшим, в очках с толстыми стеклами. Светлые волосы были собраны в хвостик. - Это доктор Армстронг. Сегодня его обокрали, и среди похищенного была вот эта самая флэшка.
─ Да, похоже, Экхарт опустился до банального ограбления, - заметил Джесси.
─ Нет, Джесс, это не он, - отрицательно покачал головой Адам. – Будь флэшка у него, Экхарт не стал бы отправлять за ней своих дуболомов, во главе с нашим старым знакомым! – На дисплее возникло лицо … Фрэнка Торна. Бреннан тихо выругался, его глаза недобро сузились. Правильно истолковав взгляд Малврея, Адам строго добавил: - Сначала добудьте фэшку, а уже потом Бреннан, можешь разобраться с Фрэнком Торном. У тебя к нему, кажется, небольшой должок есть.
─ О да! К этой макаке телекинетной у меня БОЛЬШОЙ должок! – Бреннан поиграл зарядом в руке.
Джесси с Эммой прыснули. Шал задумчиво посмотрела на флэшку:
─ Адам, а как мы найдем грабителя? Сомневаюсь, что он оставил свое имя номер сотового на месте ограбления.
─ А вам и не надо искать, - произнес Адам. – Предположительно, флэшка может находиться вот у этой юной особы, - на дисплее появилось фото черноволосой девушки с ярко синими глазами. – Зовут Оливия МакКинли. Это за ней Экхарт послал Торна. А вы пойдете вслед за Торном и опередите его, когда он вплотную подберется к девушке. Заберете флэшку ….
─ А девушку? – быстро перебил Адама Бреннан, за что получил ощутимый тычок под ребра, от стоявшей рядом Шалимар.
─ И девушку, Бреннан, тоже заберете, - успокоительным тоном произнес Адам, мысленно подумав, что горбатого могила исправит. А в глазах Бреннана уже зажегся огонек, когда он смотрел на фото Оливии МакКинли. – Все ребят, давайте, езжайте. Возьмете «Херекс». Шалимар с Эммой останутся в воздухе, а вы двое садитесь на хвост Торну и его агентам. Они сами выведут нас на Оливию.
─ Эх, хорошая будет охота! – довольно потер руки Бреннан, уже предвкушая их с Торном встречу.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Пятница, 09.09.2011, 00:46 | Сообщение # 4
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Solana)
Ну почему меня окружают одни дебилы! Ну, может хоть этот справится с заданием, - пробурчал себе под нос Экхарт

я подумала что фраза будет такая: "ну почему меня окруюжают одни дебилы? может хоть этот дебил справиться" почему-то так показалось biggrin biggrin
Quote (Solana)
Оно как раз по вашей части. ─ Я кого-то должен убить?

какая прелесть biggrin

ня, хорошая прода. Включение Торна и мутантов очень порадовало. Как всегда события развиваются очень бурно и эмоционально


 
ТараДата: Пятница, 09.09.2011, 15:29 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Классно! Мне очень понравилось! Особенно диалоги Экхарта biggrin . Жду проду!!!

 
SolanaДата: Пятница, 09.09.2011, 15:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
─ Вот она! – Торн смотрел, как девушка в кожаной куртке пересекает улицу. – Вперед, только не спугните, - приказал он. – Она нужна живой.
Оливия МакКинли, ничего не подозревая, пересекла улицу и вошла в один из ночных клубов, попутно кивнув охраннику. Едва она вошла, как музыка накрыла ее с головой. Лавируя между танцующими, она пробралась к барной стойки. Увидев девушку, бармен улыбнулся:
─ Привет, Лив! Давненько ты нас не навещала!
─ Салют! Были кое-какие дела, а потом небольшое путешествие, - стрельнула глазками Оливия.
─ О как! И где ты на этот раз побывала? – в глазах бармена зажегся неподдельный интерес.
─ Да так, поездила немножко по Таиланду, по Индии. Там сейчас красиво, - промурлыкала Оливия. – Тебе стоит вытащить туда своего друга.
─ Угу. Но ты же знаешь Саймона, он такой домосед, - вздохнул бармен.
─ Да ладно, тебе Чарли, при правильном подходе, даже твоего Саймона можно уломать на небольшое романтическое приключение, - подмигнула парню Оливия.
─ Угу, - тяжело вздохнул Чарли. – Кстати, Лив, тут тебя искали какие-то кадры.
─ Не поняла. Какие «кадры»? – нахмурилась та.
─ Какие, какие. Обыкновенные. Сначала приперся один, симпатичный такой, с лицом римского воина, вот. А потом еще двое. Один высокий красавец-брюнет, а другой чуть ниже его ростом, русый с голубыми глазами, и такой обаятельный, - промурлыкал бармен.
─ Понятно. Слушай, а твой Саймон знает? – хихикнула Оливия.
─ Знаю о чем? – пробасил на ухо знакомый голос. Оливия, повернувшись, увидела своего давнего знакомого Саймона Рурка.
─ Эээээээ …. – Чарли замялся, и умоляюще взглянул на девушку.
─ Ну…. О том, что Чарли мечтает побывать в Индии, а ты как последний поросенок, не хочешь воплотить в жизнь мечту своего любимого, - поддразнила Оливия мужчину. Саймон закашлялся от неожиданности, и получил дружеский тычок от Оливии.
─ Эй, Лив, это те кадры, что приходили к тебе, - неожиданно шепнул ей бармен. Оливия резко обернулась. В бар входили четверо в серых плащах. Чуть впереди шел высокий, симпатичный мужчина. Оливия несколько мгновений всматривалась в мужчин.
─ Чарли ….
─ Иди, там открыто, - быстро кивнул бармен. Едва девушка встала со стула, незнакомцы заметили ее. Оливия быстрым шагом направилась к черному входу. Проскользнув в полуоткрытую дверь, девушка побежала вдоль улицы. Дверь за ее спиной с грохотом распахнулась.
─ Стоять! – прозвучал резкий, грубый окрик за ее спиной, который только подстегнул девушку. Неожиданно ее ноги сами собой застыли и, не удержавшись, Оливия упала на асфальт, ободрав локоть и больно стукнувшись коленкой. Она повернулась к преследователям, и увидела, что мужчина улыбается. Его правая рука была вытянута вперед, пальцы слегка согнуты, что делало руку похожей на когтистую лапу хищной птицы. Ноги по-прежнему не слушались девушку. «Мутант, телекинетик», поняла она.
─ Взять ее! – Прозвучал ледяной приказ. В глазах мужчины светился триумф. Девушка мысленно застонала. Ввязываться в новую драку ей не хотелось, не было ни желания, ни настроения. Однако, выбирать, похоже, не приходилось. Мысленно выругавшись, Оливия молниеносно выбросила вперед руку. Жаркое пламя взметнулось вверх, заставляя преследователей отступить назад. А в следующее мгновение девушка почувствовала, что свободна, хватка псионика ослабла. «Так то лучше», ухмыльнулась она. Но ее радость была не долгой. Стоило девушке подняться на ноги, как стена огня отодвинулась в сторону:
─ Неплохой трюк. Мне нравится, - человек с лицом римского воина спокойно прошел мимо взметнувшегося пламени, направляясь к ней. – А как тебе мой? – девушку оторвало от земли и со всего размаху ударило об стену. С губ сорвался сдавленный вскрик, и Оливия упала на асфальт, держась за сломанные ребра.
─ Мой круче! – насмешливый голос заставил псионика обернуться, а в следующий момент по нему прошелся приличный электрический разряд, от которого у мужчины из глаз полетели искры.
─ Классный удар, Бреннан, - ухмыльнулся светловолосый.
─ А то! – фыркнул парень, которого назвали Бреннаном. – Поджарим паршивцев, Джесс?
─ Я только «за»! – Джесси с угрожающей улыбкой направился к агентам Генома, но те видно решили, что с них на сегодня хватит, и подхватив малость контуженного Торна сделали ноги, решив не испытывать прочность своих черепушек. Парни подошли к лежащей на асфальте девушке и бережно поставили ее на ноги.
─ Мисс, вы в порядке? - заботливо спросил Бреннан.
─ Кто вы такие? – вместо ответа спросила Оливия, настороженно глядя на двоих парней.
─ Мы? Мы хорошие ребята, а вот те придурки – плохие ребята, - словно ребенку стал втолковывать ей Джесси. – Мы на твоей стороне.
─ Да ну? – хмыкнула Оливия. Она не собиралась верить подозрительным рожам двоих незнакомцев, особенно после того как они пришли ей на помощь. Опыт не раз доказывал, что помощь никогда не бывает бескорыстной.
─ Да. Пойдем с нами, мы тебе поможем, - Бреннан заботливо приобнял ее за талию, не давая упасть, но Оливия отстранилась.
─ А с какой стати я должна с вами двумя идти куда-то? Да и зачем мне вам вообще верить?
─ Ну как же, - Бреннан растерялся. – Мы же спасли тебе жизнь, - он улыбнулся своей самой обаятельной улыбкой, сверкнув всем набором зубов.
─ Уга, а может вы одни из тех придурков, что за мной гнались? – саркастически хмыкнула девушка. – И нечего зубы лупить, ты не на приеме у дантиста, - ворчливо добавила она, держась за сломанные ребра. Джесси с Бреннаном услышали через комлинк как девушки на борту «Херекса» сдавлено смеются. Даже Джесси еле сдержал улыбку, глядя на немного обалделую рожу своего друга.
─ Нет, мы из тех придурков, которые спасают жизни девушкам, умеющим вляпываться в неприятности, - съехидничал Бреннан. – И, похоже, что тебе нужен врач.
─ И что с того?
─ Ничего, просто наш друг врач, он может тебе помочь, - произнес Джесси. – Честно.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
SaniaДата: Пятница, 09.09.2011, 16:22 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Solana, рада, что ты наконец,начала выкладывать этот фик, сюжет обещает быть захватывающим. Обожаю твои работы cool

Quote (Solana)
– И нечего зубы лупить, ты не на приеме у дантиста, - ворчливо добавила она, держась за сломанные ребра. Джесси с Бреннаном услышали через комлинк как девушки на борту «Херекса» сдавлено смеются. Даже Джесси еле сдержал улыбку, глядя на немного обалделую рожу своего друга.

хаха, вот это было бесподобно biggrin


 
SolanaДата: Пятница, 09.09.2011, 16:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Sania, да вот, решила потихоньку выложить. У меня вообще 42 вордовских листа. А я выложила только 9. Так что еще много biggrin biggrin


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
SaniaДата: Пятница, 09.09.2011, 16:29 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Solana)
Так что еще много

тем лучше biggrin


 
SolanaДата: Пятница, 09.09.2011, 16:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
ну да, будет что почитать))))

Добавлено (09.09.2011, 16:40)
---------------------------------------------
если хватит времени - воплощу в жизнь пару задумок. Правда сейчас разрываюсь между собственным форумом и еще кучей работы(((



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Пятница, 09.09.2011, 17:34 | Сообщение # 11
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Solana)
─ Ну…. О том, что Чарли мечтает побывать в Индии, а ты как последний поросенок, не хочешь воплотить в жизнь мечту своего любимого, - поддразнила Оливия мужчину. Саймон закашлялся от неожиданности, и получил дружеский тычок от Оливии.

Я в шоке. А ты далеко зашла. biggrin
Смотрю у нас на форуме Торноэпидемия началась. Осталась только я. Ну, ничего я стойкая.
Solana, ты конечно молодец, что в конце концов вспомнила про нас, но больше нас так надолго не оставляй.
А фик как всегда прекрасен и язвителен. Да и Мейсон словечки новые узнал.
Молодец, жду проду. cool


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Пятница, 09.09.2011, 17:55 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Solana, ты конечно молодец, что в конце концов вспомнила про нас, но больше нас так надолго не оставляй.

Я попробую. Но у меня еще три своих форума, так что я разрываюсь на части что бы все успеть((((
Но постараюсь быть чаще))))
Quote (Melisa)
Да и Мейсон словечки новые узнал.

Давно пора biggrin biggrin
Quote (Melisa)
Я в шоке. А ты далеко зашла.

Ну таких элементов вроде еще никто не вставлял, вот и решила быть первой)))))

Добавлено (09.09.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Немного поколебавшись, Оливия нехотя кивнула, и пошла с ними. Но … едва они прошли и полсотни метров, как девушка неожиданно, резко отпрыгнула назад, одновременно с этим награждая парней сильным толчком в спину, а в следующее мгновение они оба оказались на земле, покрытые прочной коркой льда, которая достигала им до подбородка.
─ Эй! Ты что делаешь? – возмущенно закричал Бреннан.
─ Простите, мальчики, но у меня есть свой доктор. И кстати, в заморожено виде вы мне больше нравитесь, - издав смешок, произнесла Оливия. – Не скучайте, балбесы! – прокричала она им, махая на прощание рукой, и все быстрее удаляясь от лежащих на асфальте парней.
─ Шал, Эм, - у нас, кажется проблемы, - пропыхтел рассерженный Джесси. Такого облома они с Бреннаном предвидеть не могли.
Прибежавшие на их зов девушки, не знали, что им делать. Смеяться или тащить замороженных парней в Херекс.
─ Тащите их на борт, дома разморозим, - подытожил Адам, тяжело вздыхая. Минут через 30, когда весь лед окончательно растаял, а дрожащие парни, переодетый в сухую одежду, сидели закутавшись в теплые одеяла, в лаборатории Адама, девушки смогли на пару минут спрятаться в комнате Шал и посмеяться над сконфуженными и очень обиженными лицами друзей. Отсмеявшись, девушки вернулись в лабораторию.
─ Так что там произошло? – Адам взглянул на вытирающего нос Бреннана.
─ Хороший воп … ап-чхи! Вопрос. Мы все … ап-чхи … сделали как … ап-чхи … надо. Пришли вовре … ап-чхи … вовремя …
─ Ап-чхи! Ап-чхи! Бреннан поджарил эту макаку … ап-чхи … ах искры из глаз полетели, - Джесси высморкалася. – Спасли девушку, вот!
─ Ага! Ап-чхи! А она нас … ап-чхи! Взяла и заморозила, ап-чхи! - обиженно хлюпая носом, пожаловался Бреннан. Адам только почесал затылок, протягивая Бреннану упаковку носовичков.
─ А она шустрая, - заметила Шалимар.
─ Еще и вас, заморозить успела, - не удержалась от улыбки Эмма.
─ Лучше бы посочувствовали, - обиженно надулся Джесси. Смотря на четверых мутантов, Адам почувствовал себя воспитателем в детском саду.
─ Ладно, вы двое, из лаборатории ни шагу. С вас и так достаточно приключений на сегодня, - строго сказал Адам. – Шал, вы с Эммой отправляетесь в город. Я тут кое с кем поговорил. МакКинли может появиться вот в этих местах, - он протянул девушкам листок бумаги, на котором было записано три адреса. – Только будьте осторожны, я не хочу еще и вас размораживать.
─ Не беспокойся, рисковать не будем, - заверила его Эмма. – Пока мальчики, оттаивайте, и не скучайте.
─ Не будут, - пообещал Адам с не доброй улыбкой. Парни опасливо покосились на Кейна, и обреченно переглянулись.

Пошатываясь, Оливия, шла по улице, высматривая добычу. Быстрое столкновение, смущенные извинения и обаятельная улыбка … И вот, она уже обладательница пухленького бумажника с наличностью. Выбросив бумажник и кредитки в мусорку, она спрятала хрустящие бумажки в карман. На пару дней этого хватит, решила девушка. Спустившись в метро, она забилась в дальний угол поезда, и прикрыла глаза, стараясь не думать о боли. А между тем поезд вез ее вперед, на другой конец города, где жил человек, который мог ей помочь, и которому она доверяла.
Дверь поддалась с первого раза. Выждав пока желторотые студенты свалят из аутопсии, Оливия осторожно вошла внутрь. Медэксперт собирал инструменты, разложенные на столике, и не слышал ее шагов. Повернувшись, что бы взять губку, он едва не вскрикнул, увидев потрепанный вид девушки.
─ Лив! Мамма мия! Что произошло?
─ Ничего хорошего, - невесело усмехнулась девушка. – Пьетро, меня тут слегка приложили по ребрам. Посмотришь?
─ Садись! - мужчина кивнул на пустой стол, покрытый белой простыней. – Да не бойся, все кои клиенты так, где им и место, в холодильнике, - засмеялся он.
─ Ну и шуточки у тебя, - поежилась Оливия, стаскивая куртку и садясь на стол. Зашипев, она задрала рубашку и Пьетро Росси обеспокоенно нахмурился. Весь левый бок, вплоть до позвоночника был сплошным кровоподтеком.
─ Что так плохо? – поморщилась девушка.
─ Тебя что, об асфальт таскали?
─ Нет, о стенку приложили, – мотнула головой та.
─ Понятно, опять значит вляпалась. Лив, твоя мать …
─ Моя мать мертва! А я жива, и мне надо как-то выживать в этом городе и за что-то кормить себя, и оплачивать счета больницы, оставшиеся после маминой смерти, - жестко произнесла девушка. – А игрой на пианино, сам знаешь, больших денег не заработаешь.
─ Ладно, терпи, чертенок, сейчас лечить тебя буду, - вздохнул Росси. Он думал, как бы сложилась жизнь этой девушки, не случись с ней всего, что случилось, и встретились бы они когда-нибудь, в другой жизни, при других обстоятельствах. Росси спрашивал себе не один раз, и не один раз понимал, что ответ был бы «нет». Они никогда бы не встретились, разве что Оливия оказалась бы на его столе, в морге, в качестве трупа.

─ Значит, Кейн тоже знает о флэшке, - потер подбородок Экхарт. - Это усложняем вашу задачу, мистер Торн, - он взглянул на своего агента, который сидел перед ним на стуле, с пришибленным видом. «Интересно, Торн после разряда Малврея такой пришибленный, или он всегда таким был?» Не к месту подумал Экхарт, и сразу себя одернул. – Мистер Торн, вы у врача были?
─ Не-а, - мотнул башкой тот. - Я сам себе врач. Хожу, говорю – значит жив. И жду ваших приказаний.
─ Понятно. Тогда приказ первый – вы поднимаете свою пятую точку с моего стула и отправляетесь лазарет. Пусть доктор Харрис вас осмотрит. Мне нужны здоровые, а не контуженные агенты, с пришибленным видом идиотов. Приказ ясен?
─ Да, сэр! – «Сам ты идиот пришибленный» подумал Торн. «Тебя б так шваркнуло, и маму с папой бы вспомнил. О, а это идея!» в голове Торн зародился план, который он бережно засунул в самый дальний уголочек своего мозга, решив, что он требует тщательной проработки.
Щелкнув каблуками, Торн скрылся за дверью экхардовского кабинета. Его ждал доктор Харрис. Торн мысленно перекрестился и направился в лабораторию Харриса.

─ Это уже третья квартира, в которой может прятаться Оливия, - огорченно произнесла Шалимар. – И в которой ее явно нет.
─ Можешь определить, как долго ее здесь не было? – спросила Эмма.
─ По крайней мере, недели две. Я больше ощущаю запах пыли в этих комнатах, нежели присутствие живого человека, да и сама квартира похожа на сарай, а не на жилое помещение, - добавила она, сморщив нос. Квартира, точнее некое ее подобие, действительно напоминала сарай. Она располагалась на цокольном этаже высотки. Несколько внутренних перегородок были разрушены, повсюду был мусор, и всякий хлам. Кровать и стол с остатками испортившейся еды говорили о том, что здесь иногда обитали люди.
─ Угу. Ладно, пошли в «Херекс». Здесь нам все равно искать нечего, - помолчав, сказала Эмма.
─ Да …. Пошли, - кивнула та.
Уже в «Херексе», связавшись с Адамом, и поведав о результатах, Шалимар спросила:
─ Адам, слушай, а можно подключиться к камерам города? Возможно, одна из них засекла нашу девушку.
─ Хм, интересная мысль. Возвращайтесь, а я пока посмотрю, что можно сделать, - сказал Адам, и повернулся к компьютеру. Его пальцы уверенно бегали по клавиатуре, подбирая нужные коды к системе, и вскоре его попытки увенчались успехом.
─ Есть! – на дисплее компьютера замелькали кадры с видеокамер города. Оставалось только найти девушку и отследить ее путь.

Два дня спустя …
Оливия блаженно закрыла глаза, нежась в горячей ванной. За последние два дня ей то и дело приходилось бегать по городу, уходя от людей в серых плащах, которые настойчиво не желали отставать от девушки. Она успела скрыться на пару часов и сбыть некоторые украденные вещи. И вот теперь Оливия могла хотя бы одну ночь прожить не как воровка-мошенница, а как пианистка Оливия МакКинли, молодое дарование, подающее большие надежды. После тяжело недели она заслужила хотя бы одну ночь спокойствия и простого, человеческого комфорта.
Оливия выбралась из ванной и, обернувшись полотенцем, вышла из ванной комнаты …. Ее синие глаза испуганно распахнулись, когда войдя в спальню девушка увидела своих недавних знакомых. Только сейчас с парнями были еще две девушки и мужчина.
─ Как вы меня нашли? – ее голос прозвучал холодно. Девушка постаралась изгнать из него даже саму тень страха, однако Эмма ощутила этот страх в девушке. Ей как псионику, было не трудно проникнуть в разум Оливии и понять, что та отчаянно ищет выход из этой ситуации. Мысли девушки лихорадочно крутились, ища путь к спасению.
─ Оливия, нас не надо бояться, мы тебе не враги, - миролюбиво произнесла Эмма, делая небольшой шажок вперед. Но та отступила назад. Глаза Оливии потемнели. Эмма ощущала, что та решилась на кардинальный шаг.
─ Ребята, осторожно! Она может применить свои способности, - предупредила друзей Эмма.
─ А ты догадлива, - в руке девушки появились ледяные кристаллы. Синие глаза скользнули по напряженным лицам Мутантов Икс, на мгновение задержались на Адаме. «Главное, никого не убить. Ты не она! Ты НЕ УБИВАЕШЬ!» вихрем пронеслась в голове мысль. Адам видел, что глаза Оливии на мгновение задержались на нем, а потом в них полетели острые ледяные иглы, вонзаясь в стенку над их головами.
─ Это было предупреждение! Вон из моего номера! – прошипела девушка, став похожей на ощетинившегося ежика.
─ Эй, по легче! Мы не собираемся причинять тебе вред, - попытался успокоить ее Джесси.
─ Хах! – и в парня полетел огненный шар.
─ А что бы тебя! – Бреннан вперед руку, с кончиков его пальцев сорвались разряды, ударив девушку в грудь. От удара ее развернуло, и она с глухим стоном завалилась на бок. Первыми к ней подбежали Адам и Эмма.
─ Я ее не убил? – обеспокоенно спросил Бреннан.
─ Нет, она живая. Но без сознания, - успокоил его Адам, разглядывая приличный синяк над полотенцем. – Давайте отвезем ее в Убежище.
─ Надеюсь, она нам его не сожжет, - хмыкнула Шалимар.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
SaniaДата: Пятница, 09.09.2011, 18:07 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Solana)
«Интересно, Торн после разряда Малврея такой пришибленный, или он всегда таким был?»

Quote (Solana)
«Сам ты идиот пришибленный» подумал Торн. «Тебя б так шваркнуло, и маму с папой бы вспомнил.

это особенно понравилось biggrin

Quote (Solana)
«Главное, никого не убить. Ты не она! Ты НЕ УБИВАЕШЬ!» вихрем пронеслась в голове мысль.

заинтриговала, надеюсь, ты ещё расскажешь что-нибудь о её матери? smile
Лив нравится мне всё больше, жду продку.


 
SolanaДата: Пятница, 09.09.2011, 18:09 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Адам бережно завернул девушку в свой плащ и отнес в «Херекс». Мутанты последовали за ним, гадая, что выкинет их гостья, когда очнется в лаборатории.
Оливия медленно открыла глаза и обвела взглядом незнакомую комнату. Тело неприятно покалывало, и побаливали мышцы. Осторожно, стараясь как можно меньше потревожить сломанные ребра, девушка села на постели, и осмотрелась. Она была в большой комнате со странными кушетками, вделанными в стену. У стен стояли шкафчики и стеллажи с пробирками и еще, черт знает, какая аппаратура. В памяти всплыли неприятные воспоминания, и она поспешно отогнала их подальше, запихнув в глубины своей памяти. Одна из стен заканчивалась стеклом, через которое было видно зал, не зал, а большое помещение со странной конструкцией и ступеньками. Удивленная и заинтригованная, девушка осторожно встала с кушетки, мимоходом заметив, что на ней длинный бежевый халат, и неслышно ступая босыми ногами по холодному полу, подошла к стеклу. Там, на странной конструкции дрались на палках черноволосый парень «Бреннан», вспомнила Оливия, и красивая девушка со светлыми волосами.
Убедившись, что за ней никто не наблюдает, Оливия осторожно, стараясь не дышать, направилась к двери, когда та неожиданно отъехала в сторону, заставив девушку подпрыгнуть от неожиданности. Оливия сжалась, ей отчаянно захотелось забиться в самый дальний угол этой комнаты и стать маленькой и незаметной. Но приступ паники заставил ее упрямо пождать губы и ровнее выпрямить спину. Она не сдастся, она снова сбежит, будет на свободе, и никто, никто не помешает ей.
─ Ты уже пришла в себя? – вошедший мужчина приветливо улыбнулся. – Как ты себя чувствуешь?
─ Хорошо, - осторожно ответила Оливия, стараясь держаться от него на расстоянии. Адам видел настороженность девушки, панику в синих глазах, и вместе с ней упрямство, не желание покоряться.
─ Бреннан немного переборщил с разрядом, он не хотел бить слишком, сильно. Ты уж извини его, пожалуйста, - мужчина словно извинялся перед ней, и явно не собирался нападать. – Да, меня зовут Адам. А девушка, которая с Бреннаном тренируется, это Шалимар. Ну, Бреннана и Джесси, ты уже видела.
─ А другая?
─ Это Эмма, - Адам улыбнулся. – Я провел небольшую диагностику, пока ты была без сознания. Разряд Бреннана не причинил тебе большого вреда, но мышцы еще какое-то время будут побаливать.
─ Не страшно, я привыкла, - Оливия пожала плечами, мол, не проблема.
─ Мы можем поговорить? Не будешь огнем бросаться? И кристаллами?
─ А если буду? Накачаете транквилизаторами? – начинавшая немного успокаиваться девушка, снова насторожилась.
─ Нет. Зачем? – искренне удивился Адам. «Что же с тобой сделали?!» его сердце сжалось от жалости. Было похоже, что нечто подобное происходило в жизни Оливии. – Я просто подожду, пока ты сама успокоишься, и поймешь, что никто здесь не собирается причинять тебе вред.
─ Вот как? – насмешливо бросила та. – А почему я должна вам верить? Что вам от меня надо? - в ее голосе не было агрессии или угрозы, только настороженность, и почему-то, боль в синих глазах. Как будто что-то заставляло ее страдать.
─ Ну, может потому, что ты все еще живая, - мягко произнес Адам. – Ты не связана, над тобой не ставятся эксперименты, и как видишь, здесь нет охраны.
─ Значит, я могу уйти?
─ Верно. Когда захочешь. Силой тебя здесь никто удерживать не будет, - кивнул Адам.
─ Что, я могу свалить прямо сейчас? – Оливия не верила своим ушам.
─ Да. Но только в халате как-то не очень удобно бегать, ты не находишь? – улыбнулся Адам. Его улыбка была мягкой и доброй.
─ И не такое бывало, - фыркнула Оливия. Она села на кушетке, так, что бы Адам постоянно был в поле ее зрения. – И зачем я вам нужна?
─ Затем, что у тебя есть то, что надо нам. И это «кое-что» очень опасно. Его хотят получить другие люди, и они не оставят тебя в живых, - произнес Адам тщательно подбирая слова.
─ Угу. Значит, это они напали на меня пару дней назад?
─ Да. Они. Это агенты Генома. Есть одна такая «милая» организация.
─ Ага. Так что, та флэшка, которую я взяла, им принадлежит?
─ Что ты знаешь о флэшке?
─ Что она очень ценная, раз вы, и те другие так старательно пытаетесь ее получить, - пожала плечами Оливия.
─ Да, флэшка ценная. На ней информация, которая попади она не в те руки, может убить не один десяток мутантов, да и людей тоже.
─ Да ну? – скептически хмыкнула Оливия.
─ Я серьезно, - произнес Адам. – Там все данные и исследовательские материал, по одному препарату, который разрабатывался для уничтожения мутантов.
─ И вы, значит, хотите его заполучить.
─ Нет, Оливия, я хочу эту флэшку уничтожить, раз и навсегда. Я не сказал тебе, что мы Мутанты Икс. Я создал эту команду для защиты мутантов от Генома и его агентов.
─ Так значит, Мутанты Икс действительно существуют? Ничего себе! – присвистнула Оливия удивленно. – А я думала это просто история.
─ Нет, мы действительно существуем, - уголками губ улыбнулся Адам.
─ Значит, вы действительно хотите уничтожить флэшку?
─ Да.
─ Ладно, будет вам флэшка.
─ Ты отдашь ее?
─ Да. Я хоть и зараза, но не убийца, и становиться ею не собираюсь, - кивнула Оливия. И неожиданно для себя зевнула. Адам поднялся со стула:
─ Сегодня отдыхай, а завтра мы поговорим, хорошо?
─ Хорошо, - кивнула та. Она подождала, пока Адам скроется за дверью и только тогда она легла и закрыла глаза. Через пару минут она уже спала.
Убежище было погружено в полумрак, в воздухе витал сон. Оливия, неслышно ступая босыми ногами, вышла из лаборатории. Прислушиваясь к мягкой тишине, она осмотрелась. Ее взгляд неспешно скользил по стенам, компьютеру Убежища, по странному помосту, зелени растущей за ним. «Красиво», подумала она. Оливия подумала, что, наверное, хорошо жить в таком красивом месте, иметь крышу над головой и ничего не бояться.
─ Не спится? – раздался за спиной тихий, мягкий голос. Оливия резко обернулась. В нескольких метрах от нее стояла светловолосая девушка. Она вспомнила, что Адам называл девушку Шалимар.
─ Да, - кивнула Оливия. – Не каждый день везет провести ночь в относительной безопасности, - неожиданно для себя добавила она.
─ Вот как? – приподняла бровь Шалимар. – А я думала, ты любишь опасность.
─ Люблю, но только не тогда, когда меня пытаются убить, - парировала Оливия.
─ И много желающих?
─ Ну, с десяток найдется, - ухмыльнулась Оливия. – И не только у меня. Сдается мне, что вы пятеро тоже умеете заводить «друзей». Шалимар, скажи, этот ваш Геном, он очень опасен?
─ Ты что ничего не знаешь о нем? Об Экхарте слышала?
─ Не-а, - мотнула головой Оливия. - Кто это?
─ Да есть там одна малоприятная личность, - скривилась девушка. – Слушай, раз мы уже не спим, то предлагаю продолжить наш разговор на кухне, за чашечкой чая. Что скажешь? – дикарка старалась быть вежливой, хотя инстинкт хищника требовал вышвырнуть гостью со своей территории.
─ Скажу, что я согласна, - улыбнулась Оливия. Вскоре воздух кухни наполнился ароматом свежего чая и тихим разговором двух девушек.
─ Лив, а как получилось, что ты начала воровать? - спросила Шалимар с неподдельным интересом.
─ Ну, меня жизнь заставила. Мать заболела, потом умерла, а мне в наследство досталась небольшая квартирка и куча счетов из больницы. Сначала воровала чтобы просто выжить, и хоть кое-как прокормиться, да и долги надо было выплачивать. А потом, как – то само собой пошло. Сперва обчистила одну квартиру, потом другую, а потом уже и со счета сбилась, - пожала плечами Оливия. О своем прошлом не хотелось вспоминать, и девушка решила, что расскажет о нем только когда действительно придет время. А сейчас было слишком рано говорить всю правду. – Там подделала подпись, там чек, так и научилась мошенничать. Хотя вообще-то, я довольно неплохо играю на пианино.
─ И можешь постоять за себя, - улыбнулась Шалимар.
─ Могу, но не всегда, - ответила Оливия. – Понимаешь, Шалимар, я ненавижу кровь. Я предпочту уйти, сбежать от конфликта, чем лезть на рожон и бить всем морды.
─ Да ладно!
─ Серьезно, Шалимар. Я девушка, а не Рембо в юбке, и предпочитаю соблазнять, используя все женские штучки. Дерусь я только, если у меня нет другого выхода.
─ Хм! Нас ты атаковала не раздумывая, - фыркнула Шалимар.
─ Но ударила я поверх ваших голов. Я хотела заставить вас отступить, - пояснила Оливия. – Тогда бы у меня появилось больше пространства для маневра, а значит, мои шансы на побег могли увеличиться на добрый десяток процентов. Я никак не ожидала, что твой черноволосый друг выпустит в меня разряд, - тихо рассмеялась Оливия. – Я так понимаю, он ходячее электричество?
─ Да. Он элементал. Как и ты, - кивнула Шалимар. – Наш Джесси – молекуляр, Эмма псионик-эмпат, ну а я дикарка.
─ Да, разношерстная у вас компания подобралась, - засмеялась Оливия, и задала волнующий ее вопрос: - А Адам? Он тоже мутант?
─ Нет, Адам не мутант, он человек который создал нас, мутантов, а теперь старается защитить, - ответила Шалимар.
«Создал, но только не меня», мелькнула быстрая мысль в голове Оливии, и умчалась куда-то вдаль. Время для ее тайны еще не пришло, и девушка надеялась, что не придет никогда, хотя и не очень – то верила в это.
─ Интересно. Давно его знаешь?
─ Лет с пятнадцати. Адам спас меня, как спас каждого из членов команды, - пояснила Шалимар. – Знаешь, он не только очень хороший человек. Адам еще и гений. Я не шучу.
─ Да, жаль что добрый гений мне не встретился, - вздохнула Оливия. – Нет, мне конечно попадались гении, только они были еще тем тварями, и как правило либо пытались меня убить, либо затащить в постель. В криминальном мире этих людей боятся, их уважают, но, ждать чего-то хорошего от них не приходиться, дольше проживешь, - добавила Оливия.
─ Это ты уже сколько лет в этом мире живешь?
─ Почти семь лет. Мне было тринадцать, когда умерла мама. С тех пор я и живу так. Днем – порядочная девушка, пианистка, а по ночам обчищаю сейфы и дома, угоняю тачки, и гоняю на дорогих мотоциклах, которые потом же и продаю за неплохую цену.
─ Похоже, ты умеешь зарабатывать деньги, - усмехнулась Шалимар. Эта девушка нравилась дикарке все больше и больше, и кого-то ей напоминала, но Шалимар не могла понять кого именно и чем.
─Ага. Только часто вместе с деньгами я нахожу и проблемы, как сейчас, - хмыкнула Оливия. – Сначала за мной гонялся Геном, потом вы.
─ Хорошо, что мы нашли тебя первыми, - улыбнулась Шалимар. – Адам рассказал тебе о флэшке и ее важности?
─ Да, - Оливия кивнула. – Скажи, та информация действительно настолько опасна?
─ К несчастью да, - Шалимар помрачнела. – То, что храниться на флэшке, убивает. Я видела, что делал препарат с мутантами, и с людьми тоже. И не хочу повторения прошлого.
─ Так ужасно?
─ Да.
─ Значит, надо уничтожить флэшку раз и навсегда, - задумчиво произнесла Оливия, потирая подбородок костяшками пальцев.
─ Это мы и хотим сделать, но надо опередить людей Экхарда. Они ни перед чем не остановятся.
─ Встречала я и таких кадров, - усмехнулась Оливия.
─ И как?
─ Да никак. Поджарила пару задниц, другу пару задниц приморозила к асфальту, - издала смешок та. Шалимар рассмеялась, представив, как бы выглядел Торн, отдирая свой зад от асфальта.

Добавлено (09.09.2011, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Sania)
заинтриговала, надеюсь, ты ещё расскажешь что-нибудь о её матери?

Да. Но не все и не сразу cool cool cool



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ТараДата: Пятница, 09.09.2011, 18:11 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Solana)
Понятно. Тогда приказ первый – вы поднимаете свою пятую точку с моего стула и отправляетесь лазарет. Пусть доктор Харрис вас осмотрит. Мне нужны здоровые, а не контуженные агенты, с пришибленным видом идиотов. Приказ ясен?
biggrin
biggrin biggrin biggrin
Quote (Solana)
«Интересно, Торн после разряда Малврея такой пришибленный, или он всегда таким был?» Не к месту подумал Экхарт

haha haha hands Я под столом.
Жду проду!!!


 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Неожиданный привет из прошлого
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz