Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 11.05.2024, 21:32

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Это еще не конец! - Страница 3 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Это еще не конец!
Это еще не конец!
SolanaДата: Суббота, 04.09.2010, 13:45 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Давай, раскручивай. Я жду продолжения твоего фика smile А свой я пока закручиваю предельно. а вок как потом раскручивать? Ладно, придумаю!


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Суббота, 04.09.2010, 13:53 | Сообщение # 32
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
у меня кстати еще одна идейка появилась, надо этот заканчивать biggrin
я жду не дождусь как Доминион ПОЛУЧИТ biggrin


 
SolanaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:03 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
По знаку Майкла один из горилл подошел к кровати и стал рыться в чемодане девушки.
— Он в сумке, дубина! А это чемодан! Разницу улавливаешь? – Произнесла Алекс.
— Нашел, босс. - Наконец пропыхтел парень, и подошел к Майклу, протягивая ему маленькую шкатулочку.
— Отлично! – Майкл жадно схватил шкатулку и открыл её…
Из шкатулки вырвалось белое облачко и Майкл, завизжав от боли, схватился за глаза. Охранники повернулись в сторону Алекс. Грянули выстрелы, пули впились в спинку кресла - туда, где за секунду до этого сидела Алекс. Теперь кресло было пустым. Мягким, кошачьим движением девушка спрыгнула с кресла едва только Майкл начал открывать шкатулку. Полотенце белой змеей взвилось в её руке и обхватило руки охранника, который стоял ближе к ней. Сильный рывок и охранник, не удержавшись, полетел вперед. Алекс ушла в сторону, одновременно нанося удар ногой. Парню показалось, что его ударил поезд, такой была сила удара. Его отшвырнуло, и он приземлился на своего коллегу, подмяв того под себя. Алекс метнулась к ним и, не дав охранникам придти в себя, резко ударила ладонью по полу. От девушки кругом разошлась невидимая волна. Она ударила в парней-охранников и сидящего на полу Майкла, отправив их в глубокую отключку на очень долгое время. Алекс окинула взглядом свою работу и удовлетворенно улыбнулась:
— Вот такими вы мне больше нравитесь.
Девушка не спеша оделась и вышла из комнаты. Спустившись в холл, она выписалась из отеля и направилась на подземную парковку, где стояла её машина. Спустя минут семь, вишневый «Ниссан» выехал на ночную улицу и скрылся среди улиц города.

С того времени, как его поместили в эту комнату, прошло больше двух суток. За все это время Адам видел лишь одного человека – охранника, который приносил поднос с едой. Остальное время проходило для Адама в одиночестве и полном неведении о своей судьбе, и судьбе своих друзей.
Продолжая сохранять подавленный вид, что было не так уж и сложно, Адам понемногу приходил в себя. Шестеренки в его голове начали вертеться с новой, удвоенной силой. Мысли, которые вертелись в мозгу Адама, заставили бы Доминион немедленно прикончить его, узнай они о них. Но к счастью Доминион даже не подозревал, что твориться в душе Кейна, а тем более в его голове. Пользуясь тем, что его предоставили самому себе, Адам выстраивал в голове определенный план и ждал…
— Что скажешь, Дэвид? – Хрипло спросил Творец, глядя на своего помощника.
— Все идет как надо, сэр. За то время, что Кейн повел у нас, он все время находился в подавленном состоянии, и на данную минуту оно не изменилось. Он на грани, сэр.
— Значит, мы можем использовать его. И заставить работать на нас. - Произнес Творец. – Как считаешь?
— Думаю, можем. - Немного подумав, ответил Дэвид. - Его мир в одно мгновение рухнул, все, что он знал, что любил, больше не существует. Адам потерял все. В такой ситуации любой, даже самый сильный человек, такой как Адам, если не переступит её, то все равно окажется у черты, от которой отделяет всего один шаг.
— И мы поможем ему этот шаг сделать. - На губах Создателя Доминиона появилась отвратительная усмешка, от которой Дэвида передернуло. – Адам на грани, он должен её переступить. Тогда Доминион получит не только все его знания и гениальный ум, но и его душу.
— Вы хотите сломать его?
— Да! – Последовал жесткий ответ. – И ты это сделаешь.
— Я? Но как?
— Подумай. Я не зря сделал тебя своим помощником, Дэвид. Не заставляй меня жалеть о принятом решении. - Произнес Создатель Доминиона. – Используй тех, кто ему близок.
Дэвид почувствовал, как галстук на его шее превращается в удавку.
Он немного ослабил узел галстука, но это не помогло. Ему все равно не хватало воздуха. Потому, когда Творец отпустил его, он выскочил из комнаты, ощущая, как душа возвращается из пяток, куда она успела забиться за пару минут разговора с Главой Доминиона.

Прошло почти трое суток с тех пор, как они бежали из Доминиона и оказались в доме Торна. Рана Бреннана начала заживать, да и остальные члены команды Мутантов Икс уже вполне пришли в себя, но их всех тревожило собственное будущее и судьба Адама. Тяжелей всего приходилось Шалимар. Будучи дикарем, она не могла долго сидеть в четырех стенах, и трое суток безвылазного сидения в доме начинали сводить её с ума.
За все это время они всего лишь пару раз видели Торна. Он появлялся на 3-4 часа. Быстро ел, часа 2-3 спал, свернувшись на диване в гостиной, и снова уходил, почти ничего не говоря ребятам. На все вопросы Джесси и Лексы он отвечал кратко:
«Так надо. Вы в безопасности, все остальное моя забота». И снова уходил. Мутанты Икс, особенно Бреннан, чувствовали себя беспомощными. Напряжение все росло. Только когда Шалимар прижала его к стенке, а Бреннан поиграл перед носом Торна электричеством, тот стал чуть разговорчивее:
— Доминион сейчас растревожен. Я должен знать, что там происходит, чтобы успеть вывести вас четверых из-под удара. Поэтому я держусь как можно ближе к доминионовцам. И заодно, я пытаюсь хоть что-то выяснить о судьбе Кейна, жив ли он вообще, и если да, то где именно он находится.
Джесси с Лексой подошли ближе
— И? Тебе удалось это узнать? – Напрягся Бреннан.
— Как сказать. - Пожал плечами Фрэнк Торн. – Он жив. Это все, что мне удалось выяснить точно. Ещё я слышал, что Доминион основался где-то на новой базе. Возможно, Адам там. Но вот где эта база … Это уже совсем другой вопрос.
— Но ты сможешь это выяснить? – Быстро спросила Шалимар.
— Ты переоцениваешь мои возможности, Шалимар. - Ответил Торн. – Я ничего не обещаю, но попробую это сделать. А теперь, Шалимар, может, ты все-таки отпустишь меня?
— А? Да, извини. - Шалимар убрала руку от шеи Торна, и Фрэнк поправил свитер.
Из кармана его джинсов донесся писк. Торн достал потрепанный карманный компьютер и довольно хмыкнул, увидев, от кого пришло сообщение.
— Ну, что там? – Спросила Лекса.
— Все в порядке. - Торн достал мобильный и вышел на улицу.
Они видели, что он с кем-то говорит.
— Хотела бы я знать, кто его собеседник. - Произнесла Лекса.
— Сейчас узнаем, он возвращается. - Проронил Бреннан.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс


Сообщение отредактировал Solana - Суббота, 04.09.2010, 15:05
 
ВреднаяДата: Суббота, 04.09.2010, 15:09 | Сообщение # 34
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
тааак..... сила девушки перенаправлять свою силу через другие предметы, типа силовых волн? я правильно поняла?
и еще одна догадка: Торн это Дэвид?
очень очень интересно smile жду что будет дальше!!!!


 
SolanaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:13 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Нет, по поводу Торна ошибочка. Алекс может не только перенаправлять энергию,через предметы, она может создавать силовые волны и просто так. Да она вообще полна сюрпризов smile


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Суббота, 04.09.2010, 15:20 | Сообщение # 36
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
силу Гамбита из Людей Х вспомнила biggrin ну жду твоих сюрпризов

 
SolanaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:23 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну, картами кидаться Алекс не умеет, но прибить может biggrin


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Суббота, 04.09.2010, 15:25 | Сообщение # 38
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
она и так походу молодец и крутая тетка biggrin

 
SolanaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:27 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Ага. И она, кстати, и есть друг тот самый друг Адама. А вот что дальше почитаешь cool


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Суббота, 04.09.2010, 15:29 | Сообщение # 40
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
заинтриговала............. отношения внутри группы развивать будешь? biggrin

 
SolanaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:30 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Я подумаю, но такой вариант не исключаю. Вот пока маленькое продолжение. остальное на подходе:

Торн вернулся в дом. Он был доволен:
— Все отлично. Я говорил с другом Адама. Этот человек ждет нас. Собирайтесь, а я подгоню фургон.
— Куда мы отправимся? – Спросила Шалимар.
— В безопасное место. Друг Адама потом отправит вас туда, где даже Доминион не сможет добраться до вас. Там вы будете под надежной защитой, в безопасности.
— Проклятье, Торн! Нам не нужна защита. Нам надо найти Адама. И спасти его! А не сидеть в укрытии пока он в лапах этих выродков! – Вспылил Бреннан.
— Успокойся Бреннан, никто твоего драгоценного Кейна бросать не собирается. - Оскалился Торн.
— Бреннан, притормози. – Джесси положил руку на плечо друга. – Торн прав. Мы не можем помочь Адаму, если сами находимся в опасности. Для начала нам необходимо надежное место. Что-то типа Убежища.
— Вот только его у нас больше нет. - С горечью произнесла Шалимар.
— Знаю. И поэтому, мы должны воспользоваться тем, что у нас есть. - Сказала Лекса. – А поэтому, дорогие друзья-мутанты, шевелите задницами! Нас ждут!
— Ура! Пришли к согласию! – Съязвил Торн. – Я сейчас отвезу вас на место встречи. Все остальное сделает друг Адама.
— А ты? – Спросил Джесси. – Ты ведь тоже в опасности.
— Я останусь здесь. О моем существовании Доминион пока не подозревает, так что я в относительной безопасности. Чего не скажешь о вашей четверке. Я за машиной. Встретимся во дворе. - Торн скрылся за дверью, оставив Мутантов Икс собираться.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Суббота, 04.09.2010, 15:31 | Сообщение # 42
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
интнресно-интересно.... там будет такооооооой друг biggrin

 
SolanaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:39 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
О да! biggrin
Особенно "порадуется" этому другу Доминион cool



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Суббота, 04.09.2010, 15:40 | Сообщение # 44
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
надеюсь он будет не очень долго "радоваться" biggrin

 
SolanaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:45 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Что не долго то точно. А все остальное прочтешь из фика. happy


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Это еще не конец!
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz