Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 28.04.2024, 01:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | "Спокойная ярость" - Страница 2 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » "Спокойная ярость" (Автор: Solana)
"Спокойная ярость"
MelisaДата: Суббота, 16.10.2010, 20:18 | Сообщение # 16
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Давненько, Solana, ты нас не чем не радовала. happy
Quote (Solana)
— Она что, прошла школу бульдогов? – хмыкнул Бреннан.

Quote (Solana)
— Терпи. В следующий раз не будешь лезть туда, куда не просят, - сказал Адам.

Quote (Solana)
— Адам не будет, а вот я буду! – бесшумно подошедшая сзади Шалимар, отвесила им обоим увесистые подзатыльники.

Quote (Solana)
Сейчас еще добавлю! Вы чем думали, головой или тем местом, на котором сидите?! – рявкнула она.

Quote (Solana)
— А вы ходячие иллюстрации ее работы, - съязвила Шалимар.

Супер!!! Эти фразочки понравились больше всего. biggrin
А вот со способностями Морган, я немножко расстроилась, сама написала вчера нечто похожее. Теперь не знаю, что делать. sad
Но, не смотря на это жду проду, очень интересно. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Суббота, 16.10.2010, 20:21 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Спасибо.
Ну что, ж разберемся как нибудь с нашими героинями. А что способности похожие, так ничего страшного smile



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
AgentДата: Суббота, 16.10.2010, 20:45 | Сообщение # 18
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Melisa, что способности похожие - не страшно, ведь мутанты бывают и с одинаковыми умениями.

 
SolanaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:03 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
За то с разными характерами и судьбами

Добавлено (17.10.2010, 11:55)
---------------------------------------------
Шал ни на секунду не отставала от неё, пристально следя за каждым движением Морган, готовая при малейшей угрозе вцепиться ей в горло. Бреннан отодвинул Шалимар в сторону и присел рядом. В его руках была аптечка.
Морган быстро раскрыла её. Привычными движениями, почти автоматически, она доставала бинты и антибиотики. Руки сами накладывали повязки, лишь изредка давая Бреннану короткие указания. Что-то заставляло Морган помогать им, вместо того чтобы развернуться и свалить подальше от них и от этого места. Интуиция подсказывала, что сейчас она всё делает правильно.
Пока Бреннан с Морган колдовали над бесчувственным Адамом, Шалимар связалась с Джесси и Эммой.
— Как Адам? – Был первый вопрос Джесси.
— Плохо. Очень плохо. Джесси, вы с Эммой немедленно возвращайтесь в Убежище и приготовьте к нашему приезду лабораторию.
— Я понял. Мы возвращаемся! – «Форд Мустанг» снова сделала разворот на сто восемьдесят градусов, и помчал обратно в Убежище.
Шалимар внезапно насторожилась. Её глаза вспыхнули янтарным огнем, и она выскочила из «Хеликса».
— Шал, что случилось? – Позвал Бреннан.
Но Морган уже вышла вслед за ней. Её глаза вспыхнули ярко-голубым огнем. Она тоже ощутила приближение незваных гостей. Они приближались к «Хеликсу» с четырех сторон. Машины остановились в паре сотен метров от самолета и из них вышли люди. Женщину Морган узнала сразу.
— Эллина! – Поняла Морган.
Шалимар схватила её за руку:
— Ты знаешь их?
— Да! Пару лет назад эти люди почти убили меня. - Неожиданно для себя ответила Морган. – Сколько тебе надо времени, что бы поднять в воздух эту штуку? – Она кивнула на самолет.
— Это «Хеликс»!
— Один фиг! Так сколько?
— Минуты две. Но можем не успеть. - Высунул голову Бреннан.
— Отлично. У вас они будут, я позабочусь об этом. - Оскалила клыки Морган.
Она на пару метров отошла от «Хеликса» и закрыла глаза, прислушиваясь к внутреннему голову, позволяя энергии свободно течь по её жилам, подобно жидкому огню. Руки Морган воспламенились. Открыв глаза, она направила их на повыскакивавших из машин людей. Среди них она узнала старых знакомых. Плотная стена огня выросла вокруг «Хеликса». Сжав зубы, Морган направляла свою энергию в огонь. Пламя благодарно взревело, переливаясь красками от красного до ослепительно–желтого. Его языки на пару метров взметнулись вверх, закрывая от глаз наемных убийц «Хеликс» и Мутантов Икс, а с ними и Морган. Шалимар, прижавшись спиной к теплому боку самолета со страхом смотрела то на ревущую стену огня, то на Морган, питавшую его собственной энергией. Она видела, как из носа Морган от напряжения потекла кровь. Но та не останавливалась. Она делала стену огня все плотнее и плотнее, пока не пошатнулась. Она повернула измученное лицо к Шалимар:
— Поднимай свою птичку, огонь скроет нас от них и позволит взлететь. - Она, шатаясь, направилась к самолету. Шалимар боком, не спуская глаз с огня, вошла в самолет и села за штурвал. Моторы загудели, отрывая «Хеликс» от земли, и поднимая его в воздух. Бреннан сбросил окровавленные бинты в одну кучу и устало вытер лоб. Перебинтовал раны друга, но Адам все ещё был без сознания. Морган сидела на полу с безучастным выражением, закрыв глаза и пытаясь хоть немного восстановить силы после таких затрат энергии. Она чувствовала себя полностью истощенной. Поставив «Хеликс» на автопилот Шалимар села поближе к ним:
— Так что там случилось, Морган?! Я так понимаю, ты знаешь тех, кто напал на Адама!
— Угу. - Промычала Морган.
Сил говорить не было. Шалимар резко схватила её за плечо и с силой встряхнула:
— «Угу» меня не устраивает! Отвечай! – Она почти рычала.
— Полегче, Шалимар. - Бреннан положил ей на плечо руку. – Не видишь, создание стены огня, прикрывшей нас, отняло у неё много сил. Дай ей пару минут передохнуть. - Сказал Бреннан, игнорируя яростный взгляд подруги.
— Передохнуть? А может, это она все подстроила?! – Рыкнула девушка. – Чтобы потом выступить в роли спасительницы, и пробраться к нам! Забыл вашу последнюю встречу?
— Да зачем ты мне нужна, Шалимар Фокс! – Морган с трудом разлепила глаза и презрительно взглянула на Шалимар. – И ты, и твои друзья. Я гонялась за вами, пока была на службе у Экхарта. Сейчас я на вольных хлебах. Вы для меня больше не представляете никакого интереса. И мне наплевать, будете вы жить или сдохните все в один день. - Пожала плечами Морган.

Добавлено (17.10.2010, 12:00)
---------------------------------------------
— Тогда, почему ты спасла Адама? Почему скрыла нас от убийц? – Произнёс Бреннан, испытующе глядя на неё.
— Я и не думала спасть. Так получилось. - Ответила Морган. – Я пришла на встречу с другом, а попала в ловушку. Потом действовала по ситуации.
— Хах! – Фыркнула Шалимар.
— Можешь фыркать сколько угодно Фокс, я кошек не боюсь. - Не осталась в долгу Морган.
— Да ну?! – Прошипела Шалимар.
Её глаза вспыхнули янтарем.
— Так дамы! Брейк! – Бреннан встал между ними. В его руках появились разряды: - Или вы обе сейчас успокаиваетесь и перестаете кидаться друг на друга, или я устрою вам маленькую электровстряску. Будет больно! – Пообещал он. Проворчав что-то себе под нос, Шалимар села за штурвал, а Морган поудобнее устроилась на полу «Хеликса». Бросив на них подозрительный взгляд, Бреннан вернулся к Адаму.
— Морган, когда машины подъехали, ты назвала одно имя. Эллина. Это она напала на вас с Адамом? – Спросил он.
— Да. Она.
— Откуда ты её знаешь? – Не отставал Бреннан.
— Небось, старая подружка из Генома! – Язвительно хмыкнула Шалимар.
— О твоих друзьях я вообще молчу. - Парировала Морган.
— Послушай ты! – Шалимар угрожающе двинулась на Морган.
Та в свою очередь тоже встала на ноги. В её глазах вспыхнул огонь. Видя, что дикарки готовы вцепиться друг в друга, он вдруг резко раскинул руки. Разряды ударили в дикарок, в одно мгновение отрезвив их.
— Бреннан! – Возмущению Шал не было предела.
— Ещё раз говорю, успокойтесь. Следующий удар отправит вас в нокаут. ОБЕИХ! – Он был действительно зол. – Вот уж точно, что кошка с собакой!
— Так оно так и есть. - Хмыкнула Морган.
— Я вижу. Итак, вернёмся к нашим баранам. Кто такая Эллина?
— Тварь, которую надо пристрелить как бешеную собаку! – Ответила Морган.
На мгновение она оказалась в прошлом. В нос снова ударил резкий запах земли и песка, и могильная тишина. К горлу подступила паника. Усилием воли Морган заставила себя подавить это чувство. Тряхнув головой, она прогнала это видение. Друзья, не спускавшие с неё глаз, видели, как на лице Морган промелькнула буря чувств. Они поняли, что между Морган и этой Эллиной произошло нечто такое, что до сих пор не оставляет Морган в покое.
— А вообще, Эллина Коллинз из бывших военных. Точнее спецназ. - Ответила Морган, смотря в одну точку перед собой. – Она возглавляла отряд из десяти человек. Потом встала на кривую дорожку. В итоге Коллинз и её люди попали под трибунал. Они смертники. За совершенные преступления им дали высшую меру наказания. Но перед исполнением приговора им удалось бежать. И теперь они скрываются от закона, и работают наемниками в странах третьего мира, периодически возникая и у нас.
— А ты много о ней знаешь, - заметил Бреннан.
— Да уж, пришлось, - скривилась Морган.
— Допустим что убить Адама хотела наемница. - Произнесла Шалимар. – Ты здесь каким боком? Вы ведь смотрели в глаза друг другу!
— А таким, Фокс, что это я их под трибунал подвела. - Ответила Морган. – Вы наверняка уже выяснили, что я из бывших военных. Так?
— Да. - Кивнул Бреннан.
— Ну вот. Мы с Эллиной были в одной группе. Она раньше была моим командиром, с ней и ещё девятью членами нашей группы я три года работала бок о бок. И считала их своими друзьями. Пока не узнала то, что знать не следовало. Я не могла это скрывать, потому что то, что они сделали, нельзя прощать. За такое надо не судить, а расстреливать на месте, без суда и следствия. - Голос Морган стал ледяным. Серые глаза вспыхнули голубым огнем. В них плескалась ярость. Вспыхнули и снова стали обычными. – Я обратилась в военную прокуратуру. Потом именно я возглавляла отряд спецназа, который и захватил Эллину и её людей. Тогда-то Коллинз и поклялась, что достанет меня даже с того света. И однажды ей это удалось. Почти! – На последнем слове Морган невесело усмехнулась, вспоминая их встречу около года назад.
От неё у Морган осталась отличная память – пять пуль, едва не отнявших её жизнь. Теперь эти пули были всегда с ней – Морган сделала из них что-то типа талисмана и носила с собой. Морган замолчала и в воздухе повисла напряженная тишина. Каждый думал о своём.

Добавлено (17.10.2010, 12:03)
---------------------------------------------
— Подлетаем. - Произнесла Шалимар, переходя на ручное управление.
«Хеликс» стал плавно снижаться и мягко приземлился. В ангаре их уже ждала Эмма. Бреннан осторожно вынес Адама, за ним выпрыгнула Шалимар и последней, пошатываясь, вышла Морган.
— Боже, Адам! А эта что здесь делает? – Напряглась Эмма, увидев Морган.
— Долго объяснять! – Бросил Бреннан и понес Адама в лабораторию.
Эмма устремилась за ним. Шал потащила за собой Морган, не желая оставлять ту одну даже на пару минут. Бережно уложив Адама, Бреннан отошел в сторону, давая друзьям возможность работать. Рядом стояла бледная Шалимар.
Эмма и Джеси подключили его к мониторам. Девушка запустила полное сканирование. Пока компьютер сканировал и оценивал его состояние, направила свои силы на сознание Адама.

Эмма видела, что Адам висит над пропастью, отчаянно цепляясь за край обрыва. Его руки сползали. А внизу копошилось нечто грязно-зеленого цвета со щупальцами. Девушка мысленно потянулась к нему:
— Адам! – Позвала она. – Адам!
Он поднял голову и, увидев родное лицо, вымученно улыбнулся.
— Эмма.
— Адам, держись! – Она склонилась над ним и протянула ему руку. – Хватай мою руку! Быстрее!
Из последних сил Адам ухватил девушку за руку, и она вытащила его из пропасти, подальше от щупалец…

Компьютер завершил сканирование, и на дисплее появилась информация.
— Ну? – Нетерпеливо спросила Шалимар, глядя, как Эмма с Джесси просматривают полученные данные.
— Травмы серьезные, но состоянием Адама стабильно. Жить будет! – Улыбнулся Джесси. – Но полежать ему придется не один день. - Добавил он.
— Вам бы сменить не мешало. - Подала голос Морган, пристроившись в дальнем углу лаборатории.
— Только не говори, что ты ещё и в медицине разбираешься! – Саркастически заметила Шалимар.
— Немного. Я подрабатывала одно время в приемном отделении «Скорой». Так что практика у меня была. - Морган пропустила реплику Шалимар мимо ушей, подавив в себе желание придушить её. – И не только там. - Про себя добавила она, вспоминая некоторые свои передряги.
— Бреннан, какого черта ты притащил её сюда? – Спросил Джесси, наконец, обратив на неё внимание. – Она же на Экхарта работает!
— Такого! – Огрызнулся тот. – Она спасла жизнь Адаму, а потом ещё и нас прикрыла, давая возможность «Хеликсу» взлететь беспрепятственно! Поэтому и притащил.
— Уже нет. - Сказала Морган.
— Что «уже нет»? – Не понял Джесси, презрительно взглянув на Морган.
— Я уволилась почти неделю назад. И теперь безработная. - Ответила Морган.
— О да! С твоими «талантами» ты найдешь себе нового босса - ублюдка! – Не сдержалась Шалимар. – Тебе же не впервой убивать!
Морган с полминуты молча смотрела на Шалимар, словно оценивая её. Атмосфера в лаборатории накалялась. Джесси раскрыл рот, что бы остановить их, но Шалимар опередила его.
— И чего уставилась? – Хмыкнула она. – Сказать нечего?!
— Да вот думаю, убить тебя или просто набить морду. - Пожала плечами Морган.
В ответ Шалимар издала грозное шипение, сверкнув глазами. Морган тоже в долгу не осталась, обнажая клыки. Шипя и рыча, они двинулись друг на друга.
— Твою мать! – Рявкнул Бреннан выпуская в них электричество.
Уходя от этой атаки, они влетели на стены. И теперь уже две пары глаз, янтарные и голубые, смотрели не друг на друга, а на Бреннана, стоявшего с разрядами в руках.
– Вон из лаборатории. - Процедил он сквозь сжатые зубы. – ОБЕ! – Электричество в его руках угрожающе затрещало.
Шалимар нехотя подчинилась и вышла из лаборатории. Морган последовала за ней. Бреннан убрал разряды.
— Что это было? – Выпучил глаза Джесси.
— Дикари! – Хмыкнул Бреннан.
— Территориальный инстинкт. Морган волк, а Шалимар - кошка, вот вам и результат. - Произнесла Эмма, нахмурившись. – Надеюсь, они там не поубивают друг друга, потому что их эмоции зашкаливают.
— Надеюсь! – Хмыкнул Джесси.
— Ребята, останьтесь с Адамом, я пока прочищу мозги этим «леди», пока они не разворотили всё Убежище! - Бреннан почти выбежал из лаборатории.
И как раз вовремя.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:23 | Сообщение # 20
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Solana, браво!!! держишь в напряжении, получается замечательно. Морган отлично вписывается, Шалимар защищает территорию, а Бреннан-командир это нечто, так держать!

 
SolanaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:26 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну, надо же кому-то командовать biggrin За одно и разьяренных "милых дам" сдерживать biggrin


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:31 | Сообщение # 22
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Solana, очень порадовала прода. happy
Бреннан как всегда командует. Становиться интересно, как же Шал с Морган будет дальше уживаться.
Судя по времени выставления проды, ты давненько её написала, а нас не радует.
Давай исправляйся, жду проду. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Не-а, у меня раньше было только маленький кусочек, листа на три, а все остальное я написала вчера за день и сегодня за утро

Добавлено (17.10.2010, 12:44)
---------------------------------------------
Шал и Морган ходили кругами по залу, не спуская сверкающих глаз. В глазах Шалимар плескалась ярость, Морган же смотрела спокойно, она словно подтверждала прозвище, полученное от какого-то умника в Геноме «Спокойная ярость». Поглощенные друг другом, они не обратили внимания на появившегося Бреннана. Рычание наполнило воздух Убежища, взметнувшись вверх, и разбившись о его своды. Они бросились друг на друга, целясь в горло. Бело-голубые молнии разряда сверкнули в воздухе, ударив в почти сцепившихся дикарок, расшвыряв их по сторонам.
Шалимар и Морган упали на пол. С минуту они лежали, не двигаясь, потом Шалимар зашевелилась и со стоном приподнялась на локте:
— Бреннан. - В её глазах была такая обида и боль, что сердце Бреннана сжалось. – Как ты мог?! – Произнесла она, садясь на полу.
— Прости меня, Шал. - Бреннан сел рядом и обнял её за плечи. – Но это был единственный способ отрезвить вас прежде, чем вы разорвёте друг друга на части.
— И за это от меня огромное тебе дикарское спасибо. - Сказала Морган, садясь и потирая ушибленное плечо. – Иногда нам, дикарям, необходима хорошая встряска, что бы мозги на место встали. - Легкая улыбка коснулась её губ.
Бреннан улыбнулся ей в ответ, и Шалимар почувствовала укол ревности.
— Ладно, Фокс, извини, не сдержалась. - Морган подошла и протянула ей руку: - Мир? Временный. - Уточнила она. Покрутив носом, Шалимар пожала протянутую руку.
— Только на время.
— Договорились. - Фыркнула Морган.
— Но это не значит, что я доверяю тебе. - Добавила Шалимар.
— Как будто я доверяю вам! – Хмыкнула Морган.
— Ну, слава Богу! – Облегченно вздохнул Бреннан.
На одну головную боль у него стало меньше.
— Но задницу я тебе все рано надеру! – Не удержалась Шалимар.
— Это мы ещё посмотрим! – Не осталась в долгу Морган.
— Что? Опять? – Простонал Бреннан. – Вы что, издеваетесь?!
— Нет! – Хором ответили дамы.
— Ребята, Адам приходит в себя! – Услышали они зов Эммы.
Шал с Бреннаном бросились в лабораторию. Морган последовала за ними, держась немного позади.
Адам открыл глаза и обвел мутным взглядом лабораторию, не понимая, где он находится. В памяти всплыли последние несколько минут, перед тем как он потерял сознание. Потом все прояснилось. Над ним склонились встревоженные лица Джесси и Эммы.
— Как я здесь оказался? – Чуть слышно прошептал Адам.
— Тебя привезли Шал с Бреннаном. Ты чуть не умер. - Как можно мягче сказал Джесси. – Помнишь, что случилось?
— Морган. Огонь. Нападение.
— Что Морган? – Напряглась Эмма. – Это она сделала?
— Нет. Женщина. Другая. Приказала убить. – Адам говорил тихо и прерывисто. – Морган. Сражалась. За меня. Как ребята?
— Уже идут сюда. - Эмма переглянулась с Джесси. – А вот и они.
В этот момент в лабораторию вбежали Шал с Бреннан.
— Привет. Как ты? – Улыбнулась девушка, склоняясь над ним.
— Жить буду. - Слабо улыбнулся Адам. – Ты взъерошенная. Почему?
— Потому что два дикаря под одной крышей – это перебор. - Произнесла Морган ухмыльнувшись. – Живой?
— Да. Ты рисковала. Спасибо.
— На здоровье. Но если хочешь дотянуть до следующего утра, Кейн, то меньше болтай. Не трать силы зря. Быстрее встанешь на ноги. - Хмыкнула она.
— Какая забота! – Не сдержалась Шалимар.
— Шал, ты опять? – Настороженно взглянул на неё Бреннан. – Может, хватит?
— Ты прав. Сейчас не место и не время. - Произнесла Шалимар успокаиваясь.
— Я. Что-то. Пропустил? – Спросил Адам.
— Я тебе потом расскажу. - Пообещал Бреннан.
Оставив Адама отдыхать, они вышли из лаборатории. Эмма осталась присматривать за ним.
— Ну, друзья – мутанты, что делать будем? – Взглянул на друзей Джесси.
— Что и всегда. - Фыркнула Шалимар. – Вправим мозги этой Коллинз так, что бы в следующий раз она думала на кого нападает.
— Или же она вправит мозги тебе. - Заметила Морган.
— Вообще-то она права. - Поддержал её Бреннан. – Учитывая боевые навыки, Коллинз это будет не так-то просто сделать.
— К тому же, она ведь не сама вдруг решила убить Адама. - Произнёс Джесси. – А это означает что …
— … Экхарт приложил к этому свою грязную лапу. - Закончила за него Шалимар.
— Вот именно! – Джесси потер шею. – Идеи есть, как с этим всем разобраться?



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:00 | Сообщение # 24
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
У тебя, что беспрерывный конвейер? biggrin Вот я проду по 3-4 дня пишу.
Solana, ты молодец, очень классно.
2-а дикаря под одной крышей действительно временами опасно.
Заинтриговала, жду проду. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:01 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Melisa)
У тебя, что беспрерывный конвейер?

Не-а, просто посетило вдохновение happy



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:04 | Сообщение # 26
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Solana)
Не-а, просто посетило вдохновение

А, понятно. biggrin Значит прода будет через 2-а часа. happy


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:06 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну типа того biggrin


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
AgentДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:49 | Сообщение # 28
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Solana, что ж жду.)) smile
Правда героиня несколько напоминает предыдущую, Алекс . smile


 
SolanaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Только не родом своих занятий. Потому что, в отличие от Алекс, Морган - профессиональный убийца. А Алекс воровка ну и искательница приключений на свою пятую точку smile


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
AgentДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:59 | Сообщение # 30
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
В этом плане новая героиня выглядит, конечно, внушительнее. Экхарт с действительно опасным человеком связался. cool

 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » "Спокойная ярость" (Автор: Solana)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz