Сайт сериала Мутанты ХСреда, 08.05.2024, 04:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наведение мостов - Страница 4 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Наведение мостов (Автор: Solana)
Наведение мостов
AgentДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:56 | Сообщение # 46
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Solana, что ж - жду завтра! Правда опять же не знаю во сколько я прочту...но постараюсь как можно скорее.

 
SolanaДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:57 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
А я не знаю во сколько выложу, но тоже попытаюсь скорее happy


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
AgentДата: Вторник, 26.10.2010, 00:02 | Сообщение # 48
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Solana, я в любом случае вряд ли раньше 7 вечера вернусь домой, потому мне спешить некуда. tongue

 
SolanaДата: Вторник, 26.10.2010, 00:04 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Отличненько. Я как раз к семи вчера попытаюсь успеть с продой. Но выкину я ее не раньше половины восьмого - восьми. tongue


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
AgentДата: Вторник, 26.10.2010, 00:05 | Сообщение # 50
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Solana, ничего - я пока поем пока то да сё...видите ж в последнее время реально поздно появляюсь и комментирую фики не сразу.(((

 
SolanaДата: Вторник, 26.10.2010, 00:09 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Я с пар прихожу в пол второго, максимум в три. Потому и раньше появляюсь на форуме


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
AgentДата: Вторник, 26.10.2010, 09:51 | Сообщение # 52
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Solana, я иногда на парах с телефона заглядываю, но там нормально фик не почитаешь, вот и откладываю самое интересное до возвращения домой.)))

 
ВреднаяДата: Вторник, 26.10.2010, 12:39 | Сообщение # 53
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
Solana, я иногда на парах с телефона заглядываю, но там нормально фик не почитаешь, вот и откладываю самое интересное до возвращения домой.)))

у меня тоже самое biggrin так что очень приятно по возвращению домой почитать что-то интересное biggrin


 
СчастьеДата: Вторник, 26.10.2010, 19:04 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Solana)
Да, это Ким.

А Ким это сестра Морганы? И кажется с ней что-то случилось? Я правильно понимаю? Потому что сначала решила что она погибла


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Вторник, 26.10.2010, 19:10 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Счастье)
А Ким это сестра Морганы? И кажется с ней что-то случилось?

Да, это сестра Морган. И с ней случилость то, что девушка связалась с Эшлоком. Все остальное в фике cool



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс


Сообщение отредактировал Solana - Вторник, 26.10.2010, 19:10
 
СчастьеДата: Вторник, 26.10.2010, 19:12 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Solana, спасибо за разъяснения для не слишком одаренных

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Среда, 27.10.2010, 19:05 | Сообщение # 57
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Solana, ну и где обещанная прода?
Мы же ждеем. devil


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Среда, 27.10.2010, 19:06 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Melisa, шепотом, по большому секрету - прода будет завтра, мне Solana, обещала. Надеюсь она на меня не рассердится biggrin

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Среда, 27.10.2010, 19:13 | Сообщение # 59
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Solana, ждууу...

 
SolanaДата: Суббота, 30.10.2010, 18:39 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Надеюсь она на меня не рассердится

Не рассержусь. biggrin Времени не хватает, ни как не могу написать sad У меня завтра последный день учебы, и конец моей бешеной недели. А это значит, что завтра я со спокойной душой могу полностью сосредоточится на фике smile

Добавлено (30.10.2010, 18:39)
---------------------------------------------
— Ты? – Эшлок ожидал увидеть Шалимар, но наткнулся на Эмму с презрением и злостью глядящую на него.
— Я! – процедила Эмма. От милой и нежной, утонченной девушки не осталось и следа. – Оставь Шалимар в покое, Габриель. Она тебе не принадлежит!
— Пока что не принадлежит! Но я это исправлю! – на губах Эшлока появилась отвратительная самодовольная ухмылка. Эмме захотелось сбить ее с наглой рожи Эшлока, но она сдержалась. Пока еще было не время.
— Габриель, добром прошу, прекрати преследовать Шалимар. Забудь о ней! – на лбу Эммы вспыхнул пульсирующий огонек. – Слышишь? Забудь!
— Забыть? – Эшлок сделал вид, словно раздумывая над ее словами – Знаешь … Да пошла ты …
Но закончить фразу он не успел. Глаза Эммы потемнели, став черными, и волна мощной псионической энергии накрыла Эшлока, стирая с его лица наглую ухмылку. Эшлок почувствовал, как его захлестывает небывалая сила и выбрасывает из комнаты. На несколько мгновений он погрузился в пространство, окутанный мириадами серебристо – стальных искр и огоньков.
Он пролетел через них и снова оказался в своей комнате, которая завертелась вокруг него в бешеном танце. Эшлок оперся руками о стену, пытаясь остановить вращающуюся комнату. С третьей попытки ему это удалось. Когда комната прекратила плясать, Габриель почувствовал себя лучше, но всего на пару мгновений. По шее скользнуло что-то мокрое и теплое. Прикоснувшись к шее Габриель увидел на своих пальцах кровь. Она текла из его ушей . Эшлок понял что это следствие его стычки с Эммой.
— Вот с***! – с чувством произнес Эшлок, ощутив, однако и невольное уважение к девушке, к ее силе, что еще и прибавило ему злости, сделав его отвратительное настроение еще отвратительней. Вытирая кровь, он ощутил, как к его разуму прикоснулось нечто легкое. И почувствовал в комнате чужое присутствие. Эшлок резко обернулся, в его руках вспыхнул разряд, глаза угрожающе потемнели.

Внезапно он ощутил как к его разуму кто-то тянется. Эшлок инстинктивно выставил стену, но опоздал. Эмма была уже в комнате.
— Мы с тобой еще не закончили, - нехорошая усмешка скривила ее губы. Черная волна псионической атаки обрушилась на Эшлока, снеся его защитные барьеры. Сила атаки сбила Эшлока с ног и отшвырнула его на другой конец комнаты. Через мгновение там оказалась и Эмма. Она холодно взглянула на лежащего Эшлока:
— Узнаю, что ты еще раз побеспокоил Шалимар, а я узнаю это, будь уверен! Пожалеешь что родился! – мрачно пообещала она, и растворилась в воздухе. Пришибленный Эшлок провалился в вязкую темноты забытья.
Эмма открыла глаза и снова оказалась в своей комнате. Пошатнувшись Эмма уперлась рукой в журнальный столик. Ноги отказывались ее держать. Девушку колотило от напряжения и … страха. До этого момента, когда Эшлок взбесил ее,Эмма и не подозревала какими мощными силами владеет и на что способна в гневе. И это сильно напугало ее.

Эмма, как и любой человек, обладала еще и темной стороной души. И бывали моменты, когда ее темная часть пыталась выйти из-под контроля, но девушка всегда пресекала эти попытки, контролируя свои желания и порывы. Но сегодня она ослабила контроль и на несколько минут ее темное «Я» вырвалось наружу и проявило себя во всей красе, основательно потрепав Эшлока. Эмма знала свои силы и понимала, что после такой атаки Эшлок не скоро очухается. Но легче ей от этого не становилось.
Сегодня она могла убить человека. И сознание этого заставляло девушку бояться. Бояться себя, своих сил, того, что если ее темная сторона вырвется, то могут пострадать ее близкие.
Но еще Эмму пугало то, что ей понравилось это ощущение силы, мощи, желание сделать больно, причинить вред живому существу.
Стоя там, в комнате Эшлока, Эмма воспринимала все происходящее словно со стороны. Только в последнее мгновение Эмме удалось восстановить над собой контроль, и ее удар не стал для Эшлока смертельным.
Эмме удалось загнать свою темную сущность обратно в глубины своего сознания, придушить ее. Но надолго ли? Эмма не знала. И от этого ей было еще страшнее. Эмма не решалась раскрыть друзьям правду о себе, с них сейчас и так забот хватало. С этого дня Эмма стала еще больше держать свою сущность под контролем.

Черный джип Морган был уже в полуквартале от «Стренда», когда на хвост ей село несколько машин, почти идентичные тем, которые она взорвала днем. Отличались они только тем, что пока не взлетели на воздух.
— Только вас мне и не хватало! И как только вы умудряетесь меня находить. По запаху, что ли? – произнесла Морган, напряженно поглядывая в зеркало заднего вида. Эта «компания» ломала все ее планы. А Морган очень этого не любила. Покрутив носом, Морган нажала на газ. Увеличивать скорость в такую погоду было очень рискованно, но у Морган не собиралась еще раз подставлять свою машину под пули. «Ниссан» Морган понесся по мокрому асфальту дороги, внедорожники устремились за ним. Минут десять поиграв с ними в догонялки, Морган почувствовала что эти «кошки - мышки» начинают ее злить. Глаза вспыхнули голубым. Проворчав нечто не слишком приятное в адрес беснующейся погоды, "хвоста" и жизни вообще, Морган она резко свернула на широкую улицу.

Джип влетел на пустую парковку, залитую желтоватым светом ламп. Выскочив из машины, Морган метнулась к одной из бетонных колонн, поддерживающих массивную конструкцию под названием «потолок». В ее руках холодно блеснуло оружие.
— Ну что ж мальчики, поиграем, - на ее лице появилось жестокое выражение. Несколько внедорожников влетело на стоянку. Морган не нужно было выглядыват, чтобы понять, что происходило за спиной. Ее острый дикарский слух позволял ей представить всю картину. Она знала, что машины остановились в полу сотне метров от ее джипа. Знала, что из машины вышли люди, и их было больше десяти. Морган слышала их дыхание, биение их сердец, осторожные шаги. Запах оружейного масла и сигарет.
Ее глаза загорелись голубым, кровь закипела от адреналина. Морган облизнулась, обнажая клыки, в предвкушении свежей крови. Еле слышное урчание вырвалось из ее горла, когда Морган резко вышла из-за колонны, держа в обеих руках пистолеты. Сухо грянули выстрелы, гулким эхом разносясь по пустой парковке. Воздух наполнился сладковатым запахом крови. Первые три человека упали на пол. Пули от 9-миллиметровых проделали им третий глаз точно в центре лба. За эти несколько секунд остальные наемники успели придти в себя. В Морган понеслись пули. Но она и не думала уклоняться он них. Она шла прямо на наемников не прекращая стрелять. Когда последний патрон нашел свою цель - Морган отбросила бесполезные теперь пистолеты, у нее не было времени перезаряжать их – еще достаточно наемников оставалось на ногах. Кинжалы сами скользнули в руки Морган, плавно выскочив из рукавов. Используя скорость дикаря, Морган молниеносно атаковала наемников. Крики и рычание смешались в один жуткий звук. Когда Морган, тяжело дыша остановилась, в живых оставался только один наемник. Он отполз к колонне с ужасом глядя на приближающуюся Морган. Парень попытался встать, но сломанные ноги отказывались держать, и он тяжело упал на землю, сжимая зубы, чтобы не заорать от боли и ужаса. Морган медленно и неумолимо приближалась к парню, наслаждаясь его ужасом. Ее глаза мерцали жестоким, беспощадным огнем.
— Не н - надо! – простонал парень, выставляя перед собой руку, словно она могла остановить Морган. Странно, но именно это ее и остановило.
Внезапно Морган словно увидел себя со стороны. Свое искаженное лицо , одежду в чужой и своей крови, оскаленные клыки, жажду крови, желание убивать в мерцающих голубым огнем глазах. Морган содрогнулась от этого. И … будто очнулась от кошмара. Будто что-то щелкнуло в ее мозгу, заставляя остановиться, вернуть свой человеческий облик из глубин дикой, звериной души, подчиняющейся лишь эмоциям и инстинктам.
Морган остановилась и посмотрела на скорчившегося парня уже человеческими глазами. Она решала что делать.
Решение пришло само, быстро и неожиданно.
— Не дрожи, я не собираюсь тебя убивать, - сказала Морган, словно со стороны слыша свой голос. Сейчас он звучал как чужой, принадлежащий кому-то другому и страшному. Она склонилась над перепуганным наемником, и взвалив того на плечи отнесла к своей машине и положила на заднее сидение авто. Тот испуганно и одновременно растерянно забился в угол, смотря на Морган квадратными глазами.
— К-куда ты меня везешь? – заикаясь, выдавил тот.
— В больницу. Тебе необходима помощь, - просто ответила Морган. Не ожидавший такого ответа, парень только ошеломленно уставился на нее. Со своего места он видел лицо Морган. И про себя отметил, что оно изменилось. Она больше не была похожа на беспощадного зверя, скорее на несчастную женщину, которой через многое пришлось пройти в жизни.
Остановившись у приемного отделения, Морган повернулась к парню:
— Значит так, что ты будешь говорить эскулапам, мне и на хрен не надо. Но своим боссам передай, пусть оставят меня в покое. Иначе, уже не они, а Я буду охотиться на НИХ! А ты видел, на что я способна, если меня разозлить, - ее глаза снова замерцали, и парень испуганно кивнул:
— Я п-понял. Я все передам!
— Понятливый. Это хорошо, - усмехнулась Морган, только улыбка у нее получилась не слишком доброй. Парень поежился. Морган внесла парня в приемный покой. Увидевшие их медсестры подскочили с каталкой и уложили парня:
— Что случилось? – к ним подскочил доктор.
— А я знаю? – хмыкнула Морган. – Подобрала на дороге!
— Я спрашиваю не только о нем, но и о вас! – доктор смотрел на забрызганную кровью одежду Морган.
— Да так, было дело, - отмахнулась Морган. Что-то еще врач спросить не успел.
— Он отключается! – вскрикнул одна из медсестер, и все внимание переключилось на парня на каталке. Воспользовавшись этим, Морган быстренько ретировалась. Вскочив в машину она поехала прочь от больницы. Через пару кварталов она остановила машину у обочины и опустила голову на сложенные на руле руки. Усталость и одиночество накатили с удвоенной силой, на ее и без того поникшие плечи. Не сдержавшись, Морган тихонько заскулила.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс


Сообщение отредактировал Solana - Суббота, 30.10.2010, 18:41
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Наведение мостов (Автор: Solana)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz