Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 27.04.2024, 17:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сёстры. - Страница 17 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сёстры. (Даже год спустя, надежда всё ещё можёт жить.)
Сёстры.
ВреднаяДата: Четверг, 22.09.2011, 00:48 | Сообщение # 241
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Sania, долгожданная прода!!!!!!!
Quote (Sania)
Увидев ужас в глазах Мэйсона, Сабрина довольно хмыкнула. - Нравится перспектива? - Ты блефуешь… - нервно произнёс он, и почувствовал, как зашевелились волосы у него на голове, а по телу мерзко побежали мурашки. - Я? Ничуть. Видишь ли, у змеёныша, которому ты дал полную власть, есть очаровательная привычка «в благодарность» съедать своего, так называемого хозяина. Но я тебя утешу. Сабрина подошла, и, наклонившись к самому его уху, прошептала: - Он съест тебя последним.

ох, какая сцена эмоциональная получилась!!!!
Quote (Sania)
Выйдя на улицу, она набрала на мобильнике номер. - Фейрус на свободе. Приезжай.

а это она кому позвонила???

Жду продку. Надеюсь в этот раз она будет быстрее happy


 
ТараДата: Четверг, 22.09.2011, 12:29 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Sania)
Между тем, Сабрина, в долю секунды оказавшись рядом, яростно вцепилась ему в глотку. - Сволочь! Ты что сделал?! Ты хоть представляешь себе, чем чреват выпуск Фейруса на свободу?! Ответа она не получила, потому как жертва могла только хрипеть и вырываться из её железных тисков, да она не очень-то и хотела его услышать. - Прекрати… без меня тебе не обойтись….я могу помочь спасти Шалимар… - ЧТО?! Да ты способен лишь на то, чтобы гадить по всем углам и отравлять людям жизнь, мразь! Подняв его с кресла, в котором тот сидел, Сабрина в бешенстве швырнула Экхарда на пол. Проехав по плитке, он «поцеловал» лбом передвижную дверь своего кабинета. - Ты пожалеешь! – прошипел он, потирая ушибленный лоб и попутно проверяя, обе ли его почки на месте. - Не сомневаюсь! – зло сказала Сабрина. – Одно меня радует – Фейрус вернётся за тобой, и поверь, после этого твоя жизнь превратится в ад. Он сожрёт тебя за доли секунды, и мне жаль, что ты даже не почувствуешь боли, не будешь мучиться, дёргаясь в предсмертных конвульсиях, не будешь молить о пощаде. Ты просто не успеешь. Увидев ужас в глазах Мэйсона, Сабрина довольно хмыкнула.


А я-то думала одна я люблю над Экхартом издеваться devil Прода мне очень понравилась!Жду продолжения! cool


 
SaniaДата: Четверг, 22.09.2011, 17:31 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Вредная)
а это она кому позвонила???

всему своё время cool
Quote (Вредная)
Надеюсь в этот раз она будет быстрее

ой, не знаю, сама удивляюсь, как это меня хоть на такой маленький кусочек хватило biggrin

Вредная, Тара, спасибо за отзывы smile


 
СчастьеДата: Четверг, 22.09.2011, 17:59 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Sania, продой своей очень меня порадовала! Молодец! Радуй по чаще.
Quote (Sania)
гадить по всем углам
уже представляю сеьбе эту картину biggrin
Quote (Sania)
потирая ушибленный лоб и попутно проверяя, обе ли его почки на месте.
respect


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SaniaДата: Четверг, 22.09.2011, 18:01 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Счастье)
уже представляю сеьбе эту картину

н-да, не совсем эстетично получается biggrin

Счастье, рада, что тебе понравилось happy


 
СчастьеДата: Четверг, 22.09.2011, 18:02 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Sania, очень happy . Заинтриговала по полной, давай проду для народу!!!!

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SaniaДата: Четверг, 22.09.2011, 18:04 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Счастье)
давай проду для народу!!!!

ну, я попробую, но не обещаю, как всегда smile


 
SolanaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:08 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Правильно! Так его!
Лесь прода классная, так держать)))



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
SaniaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:11 | Сообщение # 249
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
спасибо, Соланчик )))

 
MelisaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:10 | Сообщение # 250
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Sania, у меня перед глазами так и стоит эта картина. Аж Экхарта стало чуть жалко. biggrin
Знаю, я тут давно не появлялась. Но на данный момент я рада, что зашла и от души повесилась. Хоть епизодик и не юморной, но Экхарт ... это было шикарно. Наверное, этот кусочек отправиться в мои любимые моменты.
Жду проду. Только ты это ... не тяни, ааа. cool


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SaniaДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:19 | Сообщение # 251
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Melisa, спасибо за отзыв, мне очень приятно ))) с продой постараюсь поскорее, но это как вохновение посетит biggrin

Добавлено (26.09.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Окраина города. Заброшенное убежище мутантов. Лекса паниковала, глядя на явно ухудшающееся состояние Шалимар. Да, Адаму она дозвонилась, и он обещал прилететь первым же рейсом, но пока он приедет, случиться может всё, что угодно, вплоть до того, что Шал может…. Нет! Гнать, гнать от себя эту страшную мысль как можно дальше. Адам приедет, ребята вернутся, и они со всем справятся, как всегда.
Лекса перестала нервно мерить шагами комнатку, и быстро подошла к дивану, на котором лежала девушка, чтобы в сотый раз проверить дышала ли она. Подошла, и замерла – по всей поверхности её тела рассыпались небольшие гематомы. Они были повсюду. Девушка нервно сглотнула, и отвернулась. «Всё будет хорошо, всё будет хорошо, - без конца твердила себе Лекса. – Она же дикарка, сколько её били, калечили, испытывали? Да она ещё всех их переживёт, и даже эта маленькая тварь не сможет одолеть её».
Лекса не пыталась себя обмануть, позволяя себе волноваться за Шалимар. Ни для кого не секрет, что тёплых чувств она к ней не питала с самой первой их встречи, и даже годы проведённые вместе не смогли этого изменить. Джесси как-то спросил её, с чего вдруг в два раза уменьшилась её язвительность в отношении Шалимар, на что она ответила коротко, но ясно: «Я просто научилась терпеть её, как и всех вас».
Лекса переместилась в дальний угол комнаты, и со вздохом опустилась в кресло, изредка всё-таки поглядывая на Шалимар. Надо признать, что в последнее время в её душе царил хаос. Она чувствовала, как на неё давили. С одной стороны – Мутанты Х, и та ответственность за них, которую свалил на неё Адам, умотав заграницу. Ей было тяжело с этим детским садом, с их постоянными выходками и непослушанием. Они ни в грош не ставили то, что она для них делала, по крайней мере, ей так казалось. «Лекса, ты устала», - мысленно сделал вывод девушка. Как только вернётся Адам, и эта история закончится, она уйдёт. Неважно, куда, главное, сменить обстановку… А с другой стороны… была Сабрина. Она, конечно, та ещё… сволочь. Да, они не ладили, да, они постоянно выясняли отношения в драке, и да, Сабрину бесило то, что за главную Адам оставил не её. Но надо ведь и совесть какую-то иметь, в конце концов! Она как человека попросила её найти Кая, лучшего друга её брата, а она что сделала? Подстроила авиакатастрофу вместе со своей смертью, и год грелась на солнышке одной ей известных островов, не давая о себе знать! А сейчас свалилась, как снег на голову, и на тебе вот она я, посмотрите на меня, я пришла вас спасть! Радуйтесь, Мутанты Х, теперь вам ничего не угрожает, за мной, как за каменной стеной! Лекса пренебрежительно фыркнула – выскочка недоделанная с комплексом вершительницы правосудия. Да Фокс по сравнению с ней – белая и пушистая. Пусть только всё это закончится, и Сабрине мало не покажется. Она даже не представляет себе, что её ждёт….
Лекса немного погрузилась в воспоминания, разглядывая фотографии в медальоне, когда на пороге появились Эмма, Джесси и Бреннан. Крышечка медальона была тут же захлопнута, а сама Лекса вскочила на ноги. Невменяемый вид Джесси её озадачил, но она попыталась взять себя в руки, и не показывать этого. Как, в прочем и того, что она рада их возвращению.
- Ну, наконец-то, я тут извелась вся! Я же просила тебя, Бреннан не встречаться с сомнительными типами! А ты мало того, что не послушал меня, так ещё и Джесси в это втянул! Кстати, что это с ним?
Бреннан с Эммой, переглянувшись, только пожали плечами на её вопрос.
- Не знаем.
Они сгрузили Джесси, находящегося в прострации, на какую-то старую раскладушку, и Эмма добавила ему очередную порцию «ментального снотворного», отчего парень сразу погрузился в мир сновидений.
- Мы нашли его уже «такого». Эти сестрицы сведут с ума любого, - поморщился Бреннан от неприятных воспоминаний. – Я бы выпил чего-нибудь, чтоб стресс снять. На что Лекса, став невидимой, подошла сзади и двинула ему по шее: - Я тебе сейчас такой стресс устрою, что ты его долго помнить будешь!
- Да ладно тебе, я же просто пошутил! – возмутился тот.
- Шутник-недоучка… - пробубнила Лекса. – Сейчас не время для твоих плоских шуток.
- Они не… - собрался было возразить тот, но Эмма уже стояла возле Шалимар.
- Лекса… что это? – побледнев, спросила Эмма. То, что она увидела, погрузившись на секунду в сознание подруги, повергло её в шок….




Сообщение отредактировал Sania - Вторник, 27.09.2011, 16:35
 
ТараДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:55 | Сообщение # 252
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Во-первых, рада проде, biggrin во-вторых написано очень эмоционально, красиво, cool а в третьих....Жалко Шал! cry
Quote (Sania)
Я тебе сейчас такой стресс устрою, что ты его долго помнить будешь!

С этой штучкой явно не надо шутить! biggrin
Quote (Sania)
Они сгрузили Джесси, находящегося в прострации,

Ага, всего такого! biggrin
ЖДУ ПРОДУ!


 
ВреднаяДата: Вторник, 27.09.2011, 01:44 | Сообщение # 253
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Sania, твой гулящий музЫк вернулся biggrin радуешь нас продами долгожданными))))))
Quote (Sania)
я пришла вас спасть! Радуйтесь, Мутанты Х, теперь вам ничего не угрожает, за мной, как за каменной стеной! Лекса пренебрежительно фыркнула – выскочка недоделанная с комплексом вершительницы правосудия. Да Фокс по сравнению с ней – белая и пушистая.

а что Шал? Она всегда была белой и пушистой для своих))))))
Quote (Sania)
Они сгрузили Джесси, находящегося в прострации, на какую-то старую раскладушку, и Эмма добавила ему очередную порцию «ментального снотворного», отчего парень сразу погрузился в мир сновидений. - Мы нашли его уже «такого». Эти сестрицы сведут с ума любого, - поморщился Бреннан от неприятных воспоминаний.

блин, бедняга Джесси cry
Quote (Sania)
Я бы выпил чего-нибудь, чтоб стресс снять. На что Лекса, став невидимой, подошла сзади и двинула ему по шее: - Я тебе сейчас такой стресс устрою, что ты его долго помнить будешь! - Да ладно тебе, я же просто пошутил! – возмутился тот. - Шутник-недоучка… - пробубнела Лекса.

вот это улыбнуло biggrin и пробубнила, исправь ошибочку))
Quote (Sania)
- Лекса… что это? – побледнев, спросила Эмма. То, что она увидела, погрузившись на секунду в сознание подруги, повергло её в шок….

что ж такого она там усмотрела?

и один мягкий, утепленный к зиме, тапочек:
Quote (Sania)
чтобы в соторый раз

исправь ошибочку)))

все супер, жду продку!


 
SaniaДата: Вторник, 27.09.2011, 16:40 | Сообщение # 254
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Тара)
написано очень эмоционально, красиво,

спасибо, солнце )

Quote (Вредная)
твой гулящий музЫк вернулся

не знаю, музык этот вернулся какой-то не такой, я его не узнаю...

Quote (Вредная)
для своих

да, но не для Лексы )

Вредная, ошибочки все исправила, спасибо, у меня в последнее время стало многовато опечаток.




Сообщение отредактировал Sania - Вторник, 27.09.2011, 16:41
 
СчастьеДата: Вторник, 04.10.2011, 19:24 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Sania)
Лекса… что это? – побледнев, спросила Эмма. То, что она увидела, погрузившись на секунду в сознание подруги, повергло её в шок….
а дальше ?:o Хочу проду!
Лекса получилась потрясающее smile


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сёстры. (Даже год спустя, надежда всё ещё можёт жить.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz