Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 27.04.2024, 22:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сёстры. - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сёстры. (Даже год спустя, надежда всё ещё можёт жить.)
Сёстры.
SaniaДата: Вторник, 28.12.2010, 17:39 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Может, это и бред сумасшедшего, конечно, но я решила попробовать smile

Джесси аккуратно опустил Херекс на крышу заброшенного склада в Вест-Сайде. Включив Стелз-режим, Мутанты Х тихо спустились по боковой лестнице вниз. Разделившись, они обошли склад с обеих сторон, и встретились у запасного выхода.
- У двери чисто, - сказала Шалимар.
- Идём, - коротко бросил Бреннан.
Они вошли, и по знаку Шалимар тут же шмыгнули за коробки.
- Что случилось? – шёпотом спросил у неё Джесси.
- Мы не одни.
Мутанты Х в щёлочках между коробками увидели двух девушек в масках на глазах. Они обе были практически одинаковые: фигуры, чёрные костюмы, даже волосы одинаковой длины, и такие же вьющиеся. Только одна была блондинка, а другая шатенка.
«Как Сабрина», - вдруг подумал Бреннан, и в сердце что-то кольнуло.
Девушки были грациозные и лёгкие, но шатенка превосходила блондинку в пластичности и ловкости. Она, словно бабочка, порхая, уворачивалась от нападений блондинки, атаки которой были стремительны и сильны. Но бабочка лишь на первый взгляд казалась хрупкой. Когда настал её черёд нападать, блондинка не устояла и рухнула на пол, а шатенка приземлилась сверху.
- Побеждена и уничтожена, - улыбаясь, произнесла она.
- Ещё не вечер, - усмехнулась блондинка.
- Но уже не день, - последовал ответ.
Шатенка подала ей руку, и помогла подняться.
- Как думаешь, мы готовы к великим подвигам? – спросила она.
- Давно, только папочка почему-то с нами не согласен. Бережёт, наверное, мы же у него одни такие распрекрасные, - засмеялась та.
- Методы у него какие-то средневековые, - поморщилась её собеседница. – Мисс Марианна, - она изящно склонилась в реверансе.
- Мисс Изабелла, - повторила её позу блондинка.
В помещении раздался их дружный серебристый смех, а Джесси за коробками просто передёрнуло.
«Успокойся, Джесс, это всего лишь совпадение», - шепнула ему Эмма, почувствовав его смятение и растерянность.
- За коробками кто-то есть Мари, - вдруг сказала шатенка, её глаза под маской засветились тем знакомым синим светом, который когда-то так все любили. Мутанты Х просто оцепенели от удивления в своём укрытии.
- Я этих «наблюдателей» сейчас с землёй сравняю, - в голосе Марианны послышалась угроза, смешанная с раздражением.
- Эй, там, за коробками, на выход. Иначе, нам придётся самим вас достать.

Добавлено (28.12.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Мутанты Х один за другим стали появляться перед девушками.
- Ну и компания! – покачала головой блондинка.
Шатенка непонимающе посмотрела на неё.
- «Виа Гра» в компании «Smash!», - пояснила она. – Смотри, какие все красавцы, как картина маслом, только художника и не хватает. Хотя нет, вряд ли дешёвая попса этого достойна, - пожала плечами Марианна.
- Точно, - засмеялась та. – Не отвлекайся, мы должны произвести впечатление грозы всех мутантов и прочей мелочи. Итак, кто вы такие? Тон шатенки снова стал серьёзным.
Тут уже Мутанты Х недоумённо переглянулись: в городе их знали все, особенно те, кто работали на Genomex и Dominion.
- Кто мы? Это вы кто такие? – первая нашлась Лекса.
- Вопросы здесь задаю я, дорогуша, - ответила Изабелла.
- Дорогушей бабушку свою называй, главная здесь я, - Лекса гордо задрала нос кверху.
- Главная, над чем, прости? Над этой доморощенной кучкой цыплят-гриль, что ли? – Изабелла насмешливо кивнула головой в сторону Мутантов Х.
- А вот за цыплят и по клюву получить можно, цапля кривоногая.
- О-о, а кто-то нарывается на грубость, - невозмутимо протянула та. Знала бы, с кем связываешься, на рожон бы не лезла. Короче, ты мне надоела, дай уже слово своим подопечным. Шатенка быстро утратила к ней интерес, видимо сделав неутешительные выводы об интеллекте последней.
Остальные с интересом следили за их перепалкой. Видимо, Лекса, наконец, нашла достойную соперницу, которую ничем не проймёшь. И пока счёт был 1:0 в пользу последней.


 
AgentДата: Вторник, 28.12.2010, 18:00 | Сообщение # 2
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Sania)
- Кто мы? Это вы кто такие? – первая нашлась Лекса. - Вопросы здесь задаю я, дорогуша, - ответила Изабелла. - Дорогушей бабушку свою называй, главная здесь я, - Лекса гордо задрала нос кверху.

biggrin Милая перепалочка.
Пока непонятно, кто эти девушки и зачем Мутанты прокрались на данный склад, но надеюсь, по ходу действия ты осветишь эти события.
Что же до фика в общем - провествование идёт быстро, без затянутостей. Думаю, это будет очень динамичная история. А чтобы проверить свою догадку - жду проду. smile


 
ВреднаяДата: Вторник, 28.12.2010, 19:29 | Сообщение # 3
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sania)
«Как Сабрина», - вдруг подумал Бреннан, и в сердце что-то кольнуло.

так-с и что за Сабрина вырисовывается? biggrin как же Шалимар?
и еще вопросик: Эмма и Лекса одновременно в команде?
Quote (Sania)
- Кто мы? Это вы кто такие? – первая нашлась Лекса. - Вопросы здесь задаю я, дорогуша, - ответила Изабелла. - Дорогушей бабушку свою называй, главная здесь я, - Лекса гордо задрала нос кверху. - Главная, над чем, прости? Над этой доморощенной кучкой цыплят-гриль, что ли? – Изабелла насмешливо кивнула головой в сторону Мутантов Х. - А вот за цыплят и по клюву получить можно, цапля кривоногая.

это действительно очень и очень мило biggrin biggrin
Quote (Sania)
Видимо, Лекса, наконец, нашла достойную соперницу, которую ничем не проймёшь. И пока счёт был 1:0 в пользу последней.

надеюсь Лекса в скором времени отыграется
З.Ы. жду продку))) интересно что же будет дальше


 
SaniaДата: Вторник, 28.12.2010, 20:14 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Agent)
Пока непонятно, кто эти девушки и зачем Мутанты прокрались на данный склад, но надеюсь, по ходу действия ты осветишь эти события.

Конечно, освещу smile Если интересно, всё расскажу, обещаю smile
Quote (Agent)
Что же до фика в общем - провествование идёт быстро, без затянутостей.

"Диалоги о рыбалке" у меня идут быстрее, нежели куски описательного характера, но я работаю над этим wacko

Добавлено (28.12.2010, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (Вредная)
так-с и что за Сабрина вырисовывается? как же Шалимар?

Про неё речь пойдёт чуть попозже yes Не спеши с выводами, по мере написания станет ясно, кто с кем и за что biggrin
Quote (Вредная)
и еще вопросик: Эмма и Лекса одновременно в команде?

Я подумала, а почему бы им не по сосуществовать вместе? biggrin


 
ВреднаяДата: Вторник, 28.12.2010, 20:38 | Сообщение # 5
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sania)
Конечно, освещу Если интересно, всё расскажу, обещаю

оч интересно))))
Quote (Sania)
"Диалоги о рыбалке" у меня идут быстрее, нежели куски описательного характера, но я работаю над этим

у тебя неплохо получается biggrin
Quote (Sania)
Про неё речь пойдёт чуть попозже Не спеши с выводами, по мере написания станет ясно, кто с кем и за что

заинтриговала, давай продку быстрее
Quote (Sania)
Я подумала, а почему бы им не по сосуществовать вместе?

расскажешь как так получилось или просто воспринимать как факт


 
SaniaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:08 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Вредная)
расскажешь как так получилось или просто воспринимать как факт

Все они такие хорошие, что я не смогла выбрать, кого из них оставить, поэтому решила не мучаться biggrin


 
AgentДата: Вторник, 28.12.2010, 22:32 | Сообщение # 7
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Sania, правильное решение! Иногда канону стоит и отступить немножко. smile

 
MelisaДата: Вторник, 28.12.2010, 23:56 | Сообщение # 8
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Какие то смешенные чувства. С одной стороны Эмма должна быть в команде, Лекса тоже. Но они бы вряд ли б смогли так быстро найти общий язык. Но это уже лично мои размышления.
Заинтриговала. Жду проду. Очень интересно что ж будет дальше.
Sania, ты затронула весь ма щекотливую тему. Мутанты которые опускают самих Мутантов Х, и те спокойно помалкивают в тряпочку. Весьма необычно и не в их стиле. от того всё еще интереснее.
Бреннан как всегда в своём репертуаре. Да тема девушек Бренна, прям рай для автора. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SaniaДата: Среда, 29.12.2010, 00:17 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Но они бы вряд ли б смогли так быстро найти общий язык.

Так ещё не факт, что они его нашли...
Quote (Melisa)
Мутанты которые опускают самих Мутантов Х, и те спокойно помалкивают в тряпочку.

Они просто в шоке были, по тому и промолчали в этот раз smile


 
AgentДата: Среда, 29.12.2010, 01:40 | Сообщение # 10
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Sania, чувствую захватывающие словесные поединки! biggrin

 
SaniaДата: Среда, 29.12.2010, 12:14 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Agent, завтра будет прода, там они ещё поговорят малость biggrin

Добавлено (29.12.2010, 12:14)
---------------------------------------------
Продолженьице biggrin

-Мы - Мутанты Х, вы не можете не знать о нас, - сказала Эмма, устав биться «головой» о стены, защищающие сознания девушек. «Что за ерунда? Умные все стали, блоков понаставили, а мне тут страдай от неизвестности. Даже не думают о ближнем, который, возможно, просто умрёт от любопытства», - с досадой подумала она.
- Первый раз слышу, и надеюсь, в последний. Вопрос №2 – почему вы шпионили за нами? – показав этим, что ей глубоко всё равно, чем они занимаются и что собой представляют, Изабелла перешла к главному.
Шалимар дико раздражало то безразличие и пренебрежение, которое выражали лица девушек. Задают вопросы, и при этом ясно дают понять, что ответы не очень-то им и интересны. Казалось, они просто развлекаются, решив устроить им допрос.
- Да больно надо! Тоже мне, «звёзды», на вас свет клином не сошёлся! Мы здесь ради Якова Доррисона, - откровенно возмутилась Лекса. Быстро отвечайте, где он, пока мы сами его не нашли!
На губах девушек появились самодовольные ухмылки.
- Это тот симпатичный паренёк-кибернетик? – поинтересовалась Марианна. – Так мы вас уже час, как опередили. Встретив непонимающие взгляды, она поспешила добавить:
- Нет, ну, можете нам не верить, и поискать его, если у вас чересчур много свободного времени, которое некуда девать, но я вам говорю, что это бес-по-лез-но. С провалом вас, девочки и мальчики, - сладко улыбнулась она.
- Кстати, зачем он вам был нужен? – задала свой очередной вопрос Изабелла.
Шалимар она напомнила робота, без конца выдающего вопросы. В другое время она бы с огромным удовольствием размазала её по стенке, но сегодня она была не в настроении, в прочем, которого не было уже давно… Да и Лексу поддерживать у неё не было абсолютно никакого желания, пусть сама разбирается со своими проблемами. И вообще, сейчас ей хотелось только одного – поскорее убраться отсюда, её этот трёп уже изрядно утомил.
- Да так, всего лишь хотели спасти его задницу от злого дядечки, заправляющего GenomeX, слышали о таком? – поинтересовался Бреннан.
- Ну, ещё бы, - хмыкнула Марианна.
- А, напомните, куда вы его, собственно, дели?
- А у него тет-а-тет с нашим отцом в том самом GenomeX. Адрес записать, или сам дорогу найдёшь?
- Отлично, спасибо за информацию, а ещё вопросик можно?
«Господи, сколько ж можно-то! - раздражённо подумала Шалимар. – Счас точно озверею!»
- Валяй, - Марианна непринуждённо пожала плечами.
- Отец-то ваш, кто?
- Ой, да ты его знаешь. Злой дядечка, кажется, ты так его назвал, я не ошиблась?
- Ваш отец – Экхард??? – у Лексы чуть глаза из орбит не вывалились. – Надо же, это отродье и детей успело наплодить, подумать только! А я думала, что Экхрад способен только на то, чтобы сеять вокруг себя зло, хотя… и тут он не изменил себе, «высеяв» тебя и твою сестрёнку.
Лекса одарила Изабеллу красноречивым взглядом, означающим сравнение счёта, и та почему-то, промолчала, видимо, решив взять реванш позже.
- Но у Экхарда никогда не было детей, - сказал Бреннан.
- Это ты так думаешь, - перевела на него взгляд шатенка, и у него внутри всё перевернулось. Этот взгляд… Откуда «он» у НЕЁ? «Он» не может принадлежать ЕЙ!
- А тебя точно Изабеллой зовут? – спросил он, сам не понимая, что ожидал услышать. «Идиотский вопрос, Бреннан», - пронеслась мысль у него в голове.
Шатенка лишь, слегка сузив глаза, посмотрела на него, но ответом не удостоила. Так обычно делала Сабрина, когда не желала продолжать разговор по каким-то, только ей одной ведомым причинам. «Не смей, не смей копировать её! НЕ имеешь права»! – внутренне крикнул он.
- Нам пора, Ари видерчи, Мутанты Х. Желаю вам впредь не попадаться нам на глаза, потому как следующая наша встреча не будет такой мирной. И ещё. Вы бы приструнили что ли, вашу выскочку, а то она и допрыгаться может… до того, что в один прекрасный день мне придётся свернуть ей шею. В качестве профилактики кретинизма на планете Земля.
После этого заявления Лекса чуть не полезла в драку.
- Да я сама тебя с землёй сравняю! Да я…. да тебе…! Бреннан и Джесси с трудом удерживали взбешённую, вырывающуюся Лексу, которая просто задыхалась от злости.
- Пустите же меня, я ей сейчас…!
- Не напрягайся, тебе много думать вредно, да и вообще, думать в принципе, - издала издевательский смешок Изабелла, исчезая за дверью вслед за сестрой, которая уже ждала её на улице.
- 2:1, Лекс, - впервые подал голос Джесси, когда они остались одни.
- Ты, на чьей стороне?! – прошипела та.
- Ни на чьей. Я – Швейцария, - гордо заявил он. – Вы вообще, собираетесь лететь обратно в Убежище, или здесь ночевать планируете?
- Ни за что, летим домой,- сказала Шалимар, первой рванув к выходу.




Сообщение отредактировал Sania - Среда, 29.12.2010, 01:59
 
ВреднаяДата: Среда, 29.12.2010, 12:44 | Сообщение # 12
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sania)
- Первый раз слышу, и надеюсь, в последний

очень добрая девочка biggrin biggrin
Quote (Sania)
С провалом вас, девочки и мальчики,

ну...тоже поздравление biggrin biggrin
Quote (Sania)
- Отец-то ваш, кто? - Ой, да ты его знаешь. Злой дядечка, кажется, ты так его назвал, я не ошиблась? - Ваш отец – Экхард???

а я недооценила Мейсона, оказывается он и правда ВЕЗДЕ успел отметиться biggrin
Quote (Sania)
В качестве профилактики кретинизма на планете Земля.

мне даже маленько жаль Лексу стало
Quote (Sania)
- Ни на чьей. Я – Швейцария, - гордо заявил он.

четкая политика Джесси-нейтрализм.
З.Ы. получилась очень милая и занятная беседа, жду проду


 
RachelleДата: Среда, 29.12.2010, 13:35 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Agent)
- «Виа Гра» в компании «Smash!», - пояснила она.

Без чисто русского юмора никуда)))

Quote (Sania)
- Ваш отец – Экхард??? – у Лексы чуть глаза из орбит не вывалились. – Надо же, это отродье и детей успело наплодить, подумать только! А я думала, что Экхрад способен только на то, чтобы сеять вокруг себя зло, хотя… и тут он не изменил себе, «высеяв» тебя и твою сестрёнку.

biggrin
biggrin biggrin

Класс)))))


CARPE DIEM.....

 
AgentДата: Среда, 29.12.2010, 14:24 | Сообщение # 14
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Sania)
«Что за ерунда? Умные все стали, блоков понаставили, а мне тут страдай от неизвестности. Даже не думают о ближнем, который, возможно, просто умрёт от любопытства»,

Бедняжка Эмма! biggrin
Quote (Sania)
Ваш отец – Экхард??? – у Лексы чуть глаза из орбит не вывалились.

У Агента тоже. Грохнулась бы от неожиданрности, да итак читаю лёжа. biggrin
Quote (Sania)
В качестве профилактики кретинизма на планете Земля.

Quote (Sania)
Ты, на чьей стороне?! – прошипела та.
- Ни на чьей. Я – Швейцария

biggrin biggrin Кругом облом Лексе

Кстати у Экхарта итак трое детей есть - парень и дочки, вроде близняшки.


 
MelisaДата: Среда, 29.12.2010, 16:27 | Сообщение # 15
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Вот и поворотец. да, сестрички все в папочку.
Жду проду.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сёстры. (Даже год спустя, надежда всё ещё можёт жить.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz