Сайт сериала Мутанты ХПятница, 10.05.2024, 21:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сёстры. - Страница 15 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сёстры. (Даже год спустя, надежда всё ещё можёт жить.)
Сёстры.
ВреднаяДата: Среда, 18.05.2011, 00:49 | Сообщение # 211
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Sania, какие замечательные словесные пикировки! ехидство так и прет с обеих сторон)))))
Quote (Счастье)
Мне нравится эта парочка Бреннан и Сабрина

я не изменю себе: надеюсь Брен не перекинется обратно на Сабринку теперь?
З.Ы. ну и как всегда жду проду))))) все супер


 
СчастьеДата: Среда, 18.05.2011, 07:20 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Вредная)
ехидство так и прет с обеих сторон)))))

Вредная, как ты можешь принимать нашу светлую любовь за ехидство?


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SaniaДата: Среда, 18.05.2011, 14:28 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Счастье, Вредная имела в виду не нас с тобой biggrin

Вредная, не перекинется, не переживай, они же не уживутся вместе никогда с такими характерами biggrin Хотя. попробовать можно tongue




Сообщение отредактировал Sania - Среда, 18.05.2011, 16:03
 
СчастьеДата: Среда, 18.05.2011, 15:53 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Sania, что поделать у меня самомнение выше крыши biggrin (по утрам я особенный тормоз biggrin biggrin biggrin )

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SaniaДата: Среда, 18.05.2011, 16:02 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Счастье, бывает biggrin

 
ВреднаяДата: Среда, 18.05.2011, 21:15 | Сообщение # 216
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Вредная, как ты можешь принимать нашу светлую любовь за ехидство?

я на всякий случай еще раз перечитала текст в надежде отыскать там пропущенную светлую любовь biggrin biggrin пока не поняла, что туплю уже сама


 
SaniaДата: Среда, 18.05.2011, 21:46 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, вы меня пугаете biggrin biggrin

 
СчастьеДата: Четверг, 19.05.2011, 19:05 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Вредная, у нас у всех светлая любовь к друг другу love
И все же мне кажется, что Бреннан и Сабрина в глубине души любят друг друга, а цыпляются так, для поддержания формы.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SaniaДата: Пятница, 20.05.2011, 20:26 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Танец Сабрины взбудоражил его воспоминания… Хотя, кому он врёт? Чувства нахлынули на него сразу же, как только он понял, что перед ним Сабрина, а не Изабелла. И сейчас он опять сходил с ума от того, что она держит его на расстоянии. Но больше всего его мучила неизвестность… Где она была весь этот год? Чем занималась? А главное, с кем она провела это время? Зная Сабрину, он мог с уверенностью сказать, что одна она никогда не будет, и это наполняло душу горечью... Воспоминания… Сабрина влетела в его жизнь лёгкой бабочкой, нежной, воздушной, нереальной… Именно такой она было до того, как мутация испортила её, и она стала меняться поминутно. Но, как ни странно, эти перемены не изменили его отношения к ней, с каждым днём его продолжало тянуть к ней всё сильнее, и чем больше она менялась, тем больше тайн у неё оказывалось. Бреннан вздохнул – сейчас Сабрина уже не та милая красавица, с лёгким беззаботным характером, которую он знал. Её образ сейчас больше напоминает сексапильную стерву, чертовски привлекательную и желанную… А то, что она устроила перед киборгами, вообще выходило за рамки приличия, но ему понравилось, очень… Интересно, может ли у них что-то получится на этом новом для Сабрины этапе жизни? Всё-таки, она вернулась сюда ради них, а это значит, что они ей небезразличны. И он тоже. Иначе, пришла бы она спасать его?
Бреннан молча следовал за Сабриной. Погрузившись в свои размышления, он ни разу не подколол её, и это было даже подозрительно.
«И что это он притих? – подумала Сабрина. – Наверное, опять готовит какую-нибудь пакость…».
Эмма в это время уже плохо контролировала ситуацию в секции с капсулами. Казалось, нашествие агентов никогда не кончится, а одной их нокаутировать становилось всё сложнее. Джес, в полубезумном состоянии, вытащенный ею из капсулы и посаженный в уголочке, не считается. От него сейчас было больше проблем, чем пользы. Очередной намылившийся в его сторону агент, был одарён ментальным ударом, и добит ногой Эммы. «Всё это конечно, «замечательно», но долго я так не протяну, - подумала Эмма. – И где носит Сабрину? Надеюсь, её не прибили вместе с Бреннаном…».
Не успела Эмма подумать о них, как дверь тут же распахнулась, и легендарная парочка Убежища предстала перед ней во всей красе.
- Скорую помощь вызывали? – прозубаскалил Бреннан.
- Ага, очень скорую! Три часа вас жду, из меня чуть отбивную не сделали за это время! Ну? Чип и Дейл, что стоите? Помогайте уже, раз пришли!
Бреннана не надо было просить два раза. За время, которое он провёл в заточении, его силы заметно возросли, благодаря накопленной энергии, и сейчас он мастерски укладывал агентов налево и направо. Краем глаза он наблюдал за Сабриной. К его огромному удивлению, она не пустилась в драку, как это обычно бывало, а осталась стоять в сторонке, периодически отпихивая от себя надоедавших агентов. Вид у неё при этом был довольно странный: она была напряжена, и было видно, что ей было немного … страшно???
- Сабрина, что происходит? Что с тобой? – повернулся к ней Бреннан, и тут же получил по челюсти. «Чёрт!» - выругался он, и, подняв обидчика за шкирку, устроил ему бесплатный рентген. Отбросив его в сторону, он снова обратился к Сабрине, вжавшуюся в стену:
- Бри, помоги нам!
- Прости, я не могу… - сказал Сабрина, и выскользнула за дверь. Закрыв, лицо руками, она медленно сползла по стенке.
- Всё ради тебя, малыш….


 
ВреднаяДата: Суббота, 21.05.2011, 12:01 | Сообщение # 220
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sania)
- Всё ради тебя, малыш….

ради Брена???
Quote (Sania)
Вид у неё при этом был довольно странный: она была напряжена, и было видно, что ей было немного … страшно???

да что с ней случилось? то она смелая и ехидная, то слабая. что такое?
Sania, все супер, жду проду


 
SaniaДата: Суббота, 21.05.2011, 22:12 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Вредная)
ради Брена???

не, от Сабрины в его адрес таких слов не дождёшься biggrin

Quote (Вредная)
да что с ней случилось? то она смелая и ехидная, то слабая. что такое?

очередная её тайна

Добавлено (21.05.2011, 22:12)
---------------------------------------------
Через несколько минут звуки драки в секции с капсулами затихли. Бреннан вышел первым, поддерживая Джесси, за ними следом Эмма. Сабрина сидела, смотря в одну точку, она знала, что им не понять её поступка. Конечно, она могла помочь им в этом, но не стала. Будет слишком много вопросов, а для них сейчас не самый удачный момент. Сейчас им надо выбраться из Генома, и найти Шалимар и Лексу. Плюс, найти новое пристанище, пока Адам не вернулся. А там уже как карта ляжет.
Сабрина чувствовала, как её буравил взгляд Бреннана.
- Надеюсь, когда мы выберемся отсюда, ты мне всё объяснишь, - сказал он. Она не любила этот тон, которым он иногда говорил. Он всегда предвещал скандал и выяснение отношений. Сабрина, наконец, посмотрела на них.
- Идите, я вас прикрою.
Эмма и Бреннан переглянулись.
- Ты думаешь, что после того, как нашли тебя, мы вот так возьмём и оставим тебя здесь одну? – сказала Эмма, и Сабрина усилила барьер на пути к своему сознанию.
- Это не обсуждается, Эм, я смогу за себя постоять. К тому же, мне ещё предстоит разобраться с сестрицами, да и к Экхарду есть парочка вопросов.
- Ну, уж нет, разберёшься с ними в другой раз. Сейчас ты встаёшь и идёшь вместе с нами. Приказной тон Бреннана вызвал у неё улыбку.
- Бреннан, я не пойду, и ты это прекрасно знаешь.
- Я знаю только одно…. Эмма, подержи-ка Джесси…
Бреннан подошёл к Сабрине, и прежде, чем она успела сообразить, что он собирается сделать, подхватил её на руки.
- Я долго позволял тебе делать глупости, но теперь всё будет по-моему.
- Бреннан, что ты себе позволяешь……. – хотела было возразить девушка, но Бреннан уже не слушал её, а просто понёс к выходу, но перед самым его носом на дверь опустилась решётка.
- Мутанты Х, уже уходите? – раздался за их спинами голос Экхарда. Сабрина, воспользовавшись ситуацией, тут же выскользнула из рук Бреннана.
- О, мисс Сабрина, - Экхард приветственно склонил голову. – Вы всё также прекрасны. Рад, что вы живы.
- Экхард. Думаю, нам нужно кое-что обсудить.
Эмма и Бреннан с удивлением заметили, что Сабрина совсем не боится его. Более того, они сейчас ведут себя так, будто их что-то объединяет. Вот только как объяснить её поведение с агентами, и отказ помочь им?
Экхард вытянул руку вперёд, приглашая её.
- Прошу в мой кабинет. Если конечно, вы не боитесь, и ваши друзья не будут против. Экхард ухмыльнулся, заметив, как Бреннан за руку притянул Сабрину к себе.
- Нисколько, - с достоинством ответила Сабрина, пытаясь высвободить руку. – Бреннан, пусти, сказала!
- Никуда ты не пойдёшь.
- Со мной всё будет нормально, видишь, мы не собираемся драться.
- Ты не знаешь, что у него на уме.
- Ты тоже.
- Я – знаю. Не вынуждай меня применять силу, - спокойно сказал Бреннан.
- Бреннан, отпусти её, - вмешалась Эмма. – Она знает, что делает. Ты ведь тоже так думаешь? – девушка послала ему импульс, и он сразу же кивнул в ответ.
«Прости, Бреннан, но перед Сабриной у меня долг», - она мысленно попросила прощения.
- Эм, спасибо тебе, для меня это важно. Очень. Найди Шалимар и Лексу, теперь ты можешь связаться с ними.
- Хорошо, береги себя, - обняла её напоследок Эмма, и Сабрина скрылась в коридорах Генома в сопровождении Экхарда.
Выбравшись на улицу, Эмма вздохнула с некоторым облегчением. Наконец-то закончился этот кошмар с дочерьми… или кто они ему там, Экхарда. Все Мутанты Х теперь в безопасности, все близкие ей люди живы. Впереди их ожидали лишь разборки с Адамом и восстановление Убежища. Ну, и естественно, очередные пакости Экхарда.
- Эмма, ты что сделала?! – раздался над самым её ухом разъярённый голос Бреннана, на удивление быстро отошедшего от её импульса.
Только тут до неё дошло, что самая главная разборка в её жизни состоится прямо здесь и сейчас. Если только… она снова не воспользуется своими способностями.
- Эмма, не смей!
«Не сейчас, Бреннан».


 
СчастьеДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:19 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Sania)
Чип и Дейл,
прям так это себе и представила biggrin
Quote (Sania)
очередная её тайна
а я , кажется, догадалась. Хорошая такая тайна.
Quote (Sania)
Только тут до неё дошло, что самая главная разборка в её жизни состоится прямо здесь и сейчас. Если только… она снова не воспользуется своими способностями.
- Эмма, не смей!
«Не сейчас, Бреннан».

А Эмма ищит простые пути cool
Sania, все очень хорошо, жду проду.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SaniaДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:46 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Счастье, спасибо )))

Добавлено (23.05.2011, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (Счастье)
А Эмма ищит простые пути

когда времени нет, сойдёт и вариант попроще biggrin


 
ВреднаяДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:41 | Сообщение # 224
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Sania, как всегда превосходно))
мне не дает покоя этот "малыш" к кому это она? может к Джесси вообще biggrin biggrin
Quote (Счастье)
очередная её тайна а я , кажется, догадалась. Хорошая такая тайна.

и о чем ты подумала? может у нее дети есть?
Quote (Sania)
- Эмма, ты что сделала?! – раздался над самым её ухом разъярённый голос Бреннана, на удивление быстро отошедшего от её импульса. Только тут до неё дошло, что самая главная разборка в её жизни состоится прямо здесь и сейчас. Если только… она снова не воспользуется своими способностями. - Эмма, не смей! «Не сейчас, Бреннан».

этот эпизод вообще супер))
З.Ы. авку сменила)))) Да, Добрев симпатяжка, ниче не скажешь)))


 
SaniaДата: Среда, 08.06.2011, 20:45 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Вредная)
мне не дает покоя этот "малыш" к кому это она? может к Джесси вообще

всё никак догадаться не можешь? А если хорошо подумать? biggrin

З.Ы. да, она суперская )))

Добавлено (08.06.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Сабрина устроилась в кресле напротив Экхарда. С минуту они изучающе мерили друг друга взглядами.
- Ну, и как это было? – первой нарушила тишину девушка. Сабрина много раз представляла себе этот разговор, снова и снова прокручивая в голове задаваемые ею вопросы. С самого начала она ставила перед собой несколько основных задач: а) не вцепиться Экхарду в глотку, как только увидит его; б) не поддаваться на провокации и держать ухо востро, чтобы в очередной раз не попасть в историю, которая потребовала бы вмешательства Мутантов Х; в) вытащить из него абсолютно всю правду, не позволив запудрить ей мозги какой-нибудь сказочкой; и, наконец, пункт г) не достигнув поставленных целей, просто порвать его, как тузик грелку. Последний пункт она бы с радостью осуществила первым, но ей были нужны ответы, которые она была намерена получить любой ценой.
- Не совсем понимаю, о чём ты? – спокойно произнёс Экхард, сложив руки «домиком». – Поясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду.
- О моей матери, сволочь! – выпалила Сабрина, и тут же ущипнула себя за ногу, призывая не отступать от намеченного плана. – Что, других женщин не было? На чужое позарился, да?
Экхард заметно занервничал, он совсем не ожидал того, что кто-то сможет вытащить на свет ту историю с Даной, особенно её дочь. Впервые он почувствовал, как с молниеносной скоростью сгущаются тучи над его головой. Одно неверное слово, и грянет гром. Уж кто-кто, а Сабрина была способна уничтожить его, ей сейчас достаточно одного прыжка, чтобы свернуть ему шею, как цыплёнку. Он даже пискнуть не успеет. Да… Удивительное сочетание целительницы с убийцей. Тем не менее, Экхард попытался взять себя в руки.
- Откуда ты узнала?
- Люди рассказали, - презрительно фыркнула Сабрина, заметив недоумение, отразившееся на лице её собеседника. – Думал, что убрал всех, кто знал о твоих шашнях с моей матерью? Так вот ты просчитался. Такой человек есть, точнее, был.
- Ты убила его? Экхард поёрзал на стуле, ожидая подобной участи и для себя тоже.
- Мне пришлось. Хуже всего то, что я знала этого человека, а он ничего мне рассказал, хотя должен был. С предателями поступают только так. Не скрою, мне пришлось изрядно повозиться и с системой защиты твоих личных файлов, которые ты так непредусмотрительно сохранил. Мне нужны были неопровержимые доказательства вашего, хм, «союза». Ты ведь знаешь, я люблю, когда у меня все карты на руках. Сабрина посмотрела на него взглядом хищника, и Экхард нервно сглотнул.
- Думаешь, я не знаю того, что именно ты проделал дыру в её голове? И каково это, хладнокровно убить «любовь всей своей жизни»? Поделись впечатлениями, - прошипела Сабрина, наклонившись к самому его лицу.
- У меня не было выбора. Мы повздорили, и Дана пригрозила рассказать о моём проекте твоему отцу. А если бы он узнал, всему бы пришёл конец. Я должен был сделать выбор.
- О, боже, какая преданность науке! Браво, мсье, браво! Ваш поступок заслуживает Нобелевской премии! А отца ты за компанию завалил? Ну, чтоб маме скучно не было на том свете?
- Я не обязан отчитываться перед тобой в своих поступках. Тем более, о делах давно минувших дней. Я бы хотел и тебе напомнить о твоей второй сущности. Скольких ты убила за время своего существования? Так ли уж они были виноваты, как ты считала? Цель оправдывает средства, ведь так? Это же не только мой девиз, но и твой. Разница лишь в том, что я признаю это, а ты нет. Ты не намного лучше меня, ты такая же убийца, как и я, только, благороднее, что ли.
Экхард довольно хмыкнул, увидев, как Сабрина поменялась в лице. Он был прав, и она это знала. Цель была успешно достигнута, заронив в её душу зерно сомнений и угрызений совести, в наличие коих он даже не сомневался. Благородство и аристократизм – отличительная черта их семьи.
- Не смей… сравнивать меня… с собой, - медленно произнесла девушка. – Ты и понятия не имеешь о мотивах моих поступков.
- Меня совершенно не волнуют твои мотивы, ты убиваешь, факт остаётся фактом. Зачем ты пришла сюда, Сабрина? Сказать мне о том, что ты всё знаешь? Или, может быть, убить и меня тоже? Убивай, - Экхард свободно откинулся на спинку кресла, почувствовав, что теперь преимущество на его стороне. – Только имей в виду, дорогая, что тогда уже никто не сможет помочь Шалимар Фокс.




Сообщение отредактировал Sania - Среда, 08.06.2011, 22:57
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сёстры. (Даже год спустя, надежда всё ещё можёт жить.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz