Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 28.04.2024, 07:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сёстры. - Страница 3 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сёстры. (Даже год спустя, надежда всё ещё можёт жить.)
Сёстры.
SaniaДата: Четверг, 30.12.2010, 23:00 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, она просто имеет большое значение для Джесса, поэтому и описала её happy



Сообщение отредактировал Sania - Четверг, 30.12.2010, 23:03
 
MelisaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:54 | Сообщение # 32
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Заинтригована. Одна девушка на Джесса и Бренна.
Так хочу проду. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SaniaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:25 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Melisa, скоро будет, если смогу, то даже сегодня smile Малость подредактировать надо.

 
AgentДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:16 | Сообщение # 34
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Sania, жду тоже. Интересно, как пойдут дела.

 
SaniaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:29 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
опять мини-кусочек biggrin

Адам в силу своей доброты душевной всё списывал на то, что она слишком рано стала самостоятельной. Ещё в детстве она лишилась родителей, которые были его лучшими друзьями, когда те отказались работать на Доминион, потом на треке разбился её парень, и весь год она жила лишь с мыслью о том, чтобы отомстить виновнику аварии. Только узнал он об этом слишком поздно, и то, от Бреннана, который присутствовал в тот день на гонках, не то, непременно остановил бы её. Не факт, что получилось бы, конечно, но всё же. Отомстить-то она ему отомстила, и титул чемпионки страны получила, но потом её саму еле собрали. Тот парень на финишной прямой буквально вытолкнул её чёрную Феррари за линию, на полной скорости въехав ей в бампер. Повезло ещё, что пролетев несколько метров, машина не взорвалась. Это был жуткий период, в их жизнях, когда никто не мог дать им гарантий, что Сабрина выживет. У неё было переломано всё, включая череп, осколки которого грозили повредить мозг, и врачи боялись, что они могли в итоге получить «растение» - жизнь на аппаратах. Но она выжила, и на год уехала в Швейцарию, проходить курс реабилитации, ничего никому не сказав, кроме Адама.
Бреннан снова вздохнул – он не дождался её тогда, и они сблизились с Шалимар. Дело двигалось к свадьбе, когда Сабрина неожиданно вернулась, они встретились на пляже, когда они с Шал возвращались с прогулки. Она улыбалась им, и желала счастья, искренне. И всего один раз Бреннан заметил промелькнувшую в её взгляде боль.
Она никогда и ничего ни от кого не требовала, а после аварии стала ещё более закрытой для всех, сдержанной и слегка отстранённой. В последующем, она старательно избегала его, но с Шалимар общалась, как и прежде, слушала её планы на будущее, даже согласилась быть подружкой невесты. Всех всё устраивало, кроме него. Он чувствовал себя не в своей тарелке, словно поступает неправильно, да и это их общее единение ему не нравилось, словно Сабрина решила всё за него, а остальные её поддерживали. Он всё тянул, и откладывал свадьбу, пока однажды Шал не пришла к нему: «Хочу сказать тебе всего пару слов – разберись в себе, а потом мы решим, как будем жить дальше. Я не хочу начинать новую жизнь с человеком, который не закончил старую».




Сообщение отредактировал Sania - Воскресенье, 02.01.2011, 22:30
 
AgentДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:32 | Сообщение # 36
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Девушку жаль, тяжело ей пришлось. Интересно, кого в итоге выберет Бреннан.

 
SaniaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:46 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
И ей тяжело, и с ней тяжело. Такой вот парадокс.

 
MelisaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:31 | Сообщение # 38
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Жалко Сабрину. И Бреннана. И Шал.
Можно вопрос?
Ты так расписала гонки и её увечия от удара, что начинаю задумываться ,что это не просто так. Почему именно гонки и осколки черепа?


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SaniaДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:30 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Melisa, ты права, не просто так. Но пока, не расскажу, а то потом неинтересно будет happy А про осколки черепа, может быть это уже профессиональное вылезает biggrin

 
MelisaДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:06 | Сообщение # 40
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Sania, и кто ты у нас по профессии? Медик?

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:20 | Сообщение # 41
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Sania, стало еще интереснее. мне не терпится узнать что это за Сабрина такая. и кого выберет Бренни (ну думаю все догадались за кого я) biggrin
жду проду


 
SaniaДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:18 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Sania, и кто ты у нас по профессии? Медик?

Он самый, точнее, она самая biggrin
Вредная, я в курсе, за кого ты biggrin Ничего не обещаю, потому что сама ещё не знаю, что там дальше будет biggrin

Добавлено (03.01.2011, 14:18)
---------------------------------------------
Ещё немножко smile

Ну, и кому от этого стало легче? Сабрина как видела в его лице просто знакомого, так и продолжала в том же духе. Они даже друзьями не были, холодные приветствия и простая вежливость, вот всё чем она его удостаивала.
2 года назад…
Однажды он поймал её в холле, всего на 5 минут, и вечно занятую непонятно какими делами.
- Бри, давай уже поговорим, мне надоела эта неопределённость.
- Не называй меня так,- васильковые глаза девушки смотрели на него холодно и даже несколько воинственно. – Не имеешь на это права. Больше.
- Именно это я и хотел обсудить, но ты всё время от меня бегаешь. Проблемы так не решаются.
- Бреннан, какая неопределённость тебя волнует? Нет её. Ты сам выдумываешь себе проблемы. И да, перестань морочить голову Шалимар, скажи ей либо – да, либо – нет, а если тебя сбиваю с толку я, представь, что я до сих пор не вернулась из Швейцарии. Кстати, прекрасная страна, советую, - грациозной походкой, сводившей его с ума, она прохаживалась по холлу, ведя беседу в светской манере, в которой ещё больше становились видны её аристократические корни.
- Прекрати, - он схватил её за руку, и повернул к себе, - официально, мы с тобой не расставались, а с Шалимар я разберусь сам.
- Вот и разбирайся, без меня, - процедила та. – И оставь этот собственнический командный тон, - она с раздражением высвободила руку, и отошла от него.
- Может, ты перестанешь делать вид, что тебе всё равно?
- А что я, по-твоему, должна делать? Устраивать скандалы или биться в истерике? Да делай ты, что хочешь, женись, разводись, пей, гуляй. Хоть голым на столе прыгай. Моё отношение от этого к тебе не изменится.
- Ты бросаешь меня, как ненужную вещь, - в голосе Бреннана слышалась обида. Как же его бесило её показное безразличие, он-то знал, что это не так. Чёрт, возьми, да что же ты делаешь?! – мысленно выругался про себя он. Всё равно ей, ага, конечно, так он и поверил! – Ты запретила врачам пускать меня к тебе, когда ты лежала в больнице, а через неделю я от Адама случайно узнаю, что ты, оказывается, улетела! Год от тебя не было слышно ни слуху, ни духу, это нормально, вообще?! – Бреннан, решил сменить тактику в разговоре с ней, намереваясь вывести её из равновесия, в котором она находилась. Вот сейчас стена между ними рухнет, и они смогут, наконец, поговорить откровенно.
Но его ждал облом, в её стене не было ни одной бреши – спокойная и невозмутимая, она могла бы переплюнуть Эмму с её умением концентрироваться. А всего год назад она легко выходила из себя, и в курсе их скандалов было всё Убежище. Как же она изменилась…
Сабрина лишь усмехнулась его выпаду, она не была удивлена тем, что Бреннан попытается её обвинить во всех своих бедах.
- Значит так, Бреннан Малврей. Если ты не понял, и тебя терзает неопределённость, мы - больше не вместе. Официально, если хочешь. Хочу тебе напомнить, что ты встречаешься с Шалимар, и уже довольно долго, насколько я могу судить, и собираешься жениться, что тоже немаловажно, заметь. И я больше не собираюсь возвращаться к этой теме, понятно?
Разгладив складки у себя на платье её любимого фасона – короткого, с открытыми плечами, она демонстративно развернулась, и ушла. Больше ему поговорить с ней не удавалось.
Он вернулся к Шалимар, но со свадьбой они решили повременить. Сабрина же в Убежище стала появляться редко, вернулась к своей бейсбольной команде, которую продолжила готовить к чемпионату. Адам естественно, был не в восторге, ворчал, что ей нужно себя беречь, что она только-только восстановилась после травм, но Сабрина ничуть не разделяла его беспокойства, она-то лучше знала, что ей можно, а что нельзя. Что и говорить, за свою команду она была готова в огонь и воду. Они были её друзьями, с которыми она провела большую часть жизни, до того, как решила нагрянуть к своему дяде, наплевав на собственную безопасность.
«Несколько лет конспирации насмарку», - сказал тогда Адам, но радость от встречи со своей обожаемой племянницей одержала верх над желанием придушить её за непослушание.




Сообщение отредактировал Sania - Понедельник, 03.01.2011, 15:32
 
ВреднаяДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:42 | Сообщение # 43
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
ух, эта Сабрина оказывается имеет аристократические корни, а значит Адам тоже (то то оно и заметно) biggrin
Sania, жду проду, очень интересно


 
MelisaДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:59 | Сообщение # 44
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Начинаю понимать Сабрину, хотя всё равно сложно.
Говорю честно, только пожалуйста не обижайся, просто, я не могу врать.
Рассказ интересный, но есть в нём что-то такое, что меня напрягает. Я не говорю что всё плохо, но мне читать сложно. Сложно вникнуть, я не успеваю за событиями. Как по мне много разговоров, мало действия. Но, это моё мнение.
Читать буду и дальше, может что-то и поменяется во мне.
Извини если обидела. Честно, не хотела.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Вторник, 04.01.2011, 11:07 | Сообщение # 45
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Не могу сказать что обилие диалогов - недостаток. Для меня всё интересно, тем более люблю динамику, когда всё происходит быстро.
Насчет того с кем будет Бренни...тут я солидарна с Вредной. biggrin


 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сёстры. (Даже год спустя, надежда всё ещё можёт жить.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz