Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 05.05.2024, 01:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мистика и прочие невероятности - Страница 17 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, ShalEmm, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Мистика и прочие невероятности
Мистика и прочие невероятности
MelisaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:35 | Сообщение # 241
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Solana)
Он в любом возрасте может призрака увидеть.

Можно, но всё таки дети их видят чаще.
Quote (Solana)
Я Таре верю.

Я тоже ей верю, просто тот факт что чем младше человек, тем он чувствительный ко всему сверхъестественному, думаю отрицать нельзя.
Solana, не придирайся пожалуйста, к моим словам. Я хотела сказать совсем другое, и не надо читать прямо мои сообщения в данной теме. Здесь я выражаюсь скрыто, просто нужно понять вот и всё.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ТараДата: Четверг, 22.09.2011, 23:38 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Melisa)
А дети, они мечтатели и фантазёры, они часами могут играть в воображаемые игры. Но все ли их игры действительно надуманные ими? Вот и вся разница между детьми и взрослыми.

О! В таком случае: я с сестрой этим летом гуляли, а возращаясь, видели как некто вплыл к нам во двор. Лица видно не было, а на фигуре была фиолетовая куртка(летом!) Естественно мы с сестрой ппобежали, мало ли вор? Но там никого не было! Оно растворилось! а деться никуда не могло! у нас открытый вид, если бежать то видно. Мне 15, сестре 14. Получается, мы обе *привидели*?Но мурашки по коже бегают! wacko




Сообщение отредактировал Тара - Четверг, 22.09.2011, 23:39
 
MelisaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:43 | Сообщение # 243
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Тара)
Получается, мы обе *привидели*?

Девочки, закрыли тему. Для всех кто меня не понял - объясняю. Данным предложением я хотела сказать, что то, что родители приписывают к фантазии ребенка, может быть далеко не фантазией. Вполне возможно, что тот воображаемый друг, когда то жил, бежал и прыгал.
Вот и весь смысл. А вы тут из меня непонятно кого делаете. angry


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Четверг, 22.09.2011, 23:44
 
SolanaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:52 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Melisa, а я не придираюсь. Вы подняли тему призраков. Я высказываю свое мнение по этому поводу, то что думаю.
Quote (Melisa)
А вы тут из меня непонятно кого делаете.

Никто никого из тебя не делает. Просто все говорят то что думают. Кто-то свое мнение по этому поводу, кто-то делится личным опытом. Кто-то верит, кто-то считает бредом. Человек сам выбирает во что верить и чему верить.

Добавлено (22.09.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Но не все воспринимают тему прираков как то, что может существовать на самом деле. Для многих призрак - это лишь фантазия ребенка, или не вполне нормального человека



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс


Сообщение отредактировал Solana - Четверг, 22.09.2011, 23:51
 
MelisaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:58 | Сообщение # 245
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Solana)
Я высказываю свое мнение по этому поводу, то что думаю.

Извини, но это было очень категорично. Таких сообщений у тебя не было. Давай не будем заставлять всех думать, что у нас конфликт. Просто, пожалуйста, будь помягче. Как раньше. А то я тебя не узнаю.
Quote (Solana)
Для многих призрак - это лишь фантазия ребенка, или не вполне нормального человека

У каждого своя вера. Кто то верить, в демонов, кто то в призраков, кто то в науку. Но я считаю, говорить ребенку на каждое его предложение "Не выдумывай", это не правильно.
Мир настолько безграничен и много гранен, что нам остается только гадать, что там еще.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Пятница, 23.09.2011, 00:07 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Melisa)
У каждого своя вера. Кто то верить, в демонов, кто то в призраков, кто то в науку. Но я считаю, говорить ребенку на каждое его предложение "Не выдумывай", это не правильно.

Вот тут я с тобой абсолютно согласна. За каждой детской фантазием может стоять нечто реальное. И нельзя оставлять ребенка одного бороться этим всем. Егому надо помагать и поддерживать))

Quote (Melisa)
Мир настолько безграничен и много гранен, что нам остается только гадать, что там еще.

Знаешь, мне часто кажется что пройди еще пару тысяч лет, то и тогда ученые не разгадают все загадки нашего мира.

Quote (Melisa)
Извини, но это было очень категорично. Таких сообщений у тебя не было. Давай не будем заставлять всех думать, что у нас конфликт. Просто, пожалуйста, будь помягче. Как раньше. А то я тебя не узнаю.


Я не категорична. Просто сейчас я не отмалчиваюсь а говорю то что думаю и как чувствую. Многим окружающим это не нравится, потому что звучит порой жестко. Но это не потому что я хочу обидеть или укусить. Просто я такая какая есть. Я только стала чуть более открыто выражать свои мысли, свое мнение.
Если обидела - извини. Я не хотела. Часто мои слова звучат жостко, но не потому что делаю это специально. А потому, что я говорю то, как оно есть.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Пятница, 23.09.2011, 00:12 | Сообщение # 247
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Solana)
Знаешь, мне часто кажется что пройди еще пару тысяч лет, то и тогда ученые не разгадают все загадки нашего мира.

Да, чего в нашем мире только нет. А призраки это маленькая часть всего не раскрытого.
Quote (Solana)
Если обидела - извини.

Сейчас нет, в прошлый раз - очень сильно обидела.
Это конечно хорошо, что ты стала более открытой. Но не всегда стоит это выражать в такой форме. Не бери на себя тяжесть человеческой обиды. Всё в мире возвращается. Потому, постарайся делать так что бы оно тебе возвращалось только с плюсом. И я сейчас не об отношениях людей.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ТараДата: Пятница, 23.09.2011, 12:38 | Сообщение # 248
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Melisa, я конечно слегка обиделась на твой ответ к моим историям, но прошу тебя на меня не обижаться. А то просто получилось как в банальной истории ужастиков:главная героиня видит призраков, а остальные думают что у нее поехала крыша. tongue Нет, я не заставляю свято верить в мои *байки*, но прошу Катю не обижаться, я не хотела сказать что-то грубо. happy

 
MelisaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:06 | Сообщение # 249
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Тара, ты просто с самого начала не поняла мои слова. С этого всё и началось.
Понимаешь, тут нужно поискать возможную причину этих историй, а не просто написать "я тебе верю". Сама посуди во что потом превратится темка.
А по часть призраков, сущностей, ведьм и т.д. - это ко мне. Я не спец, но знаю много интересного.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ТараДата: Пятница, 23.09.2011, 15:48 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Тара, ты просто с самого начала не поняла мои слова. С этого всё и началось.

Признай, они звучали обидновато wink
Quote (Melisa)
Понимаешь, тут нужно поискать возможную причину этих историй, а не просто написать "я тебе верю".

Причину думаю, высказала Солана,ну, это насчет кошечки.А ты выдвинула версию о возможности фантазии.Ну, может конечно и я не совсем права в этом случае
Quote (Melisa)
А по часть призраков, сущностей, ведьм и т.д. - это ко мне. Я не спец, но знаю много интересного.

Тогда у меня к тебе вопрос: а ты сама видела когда-нибудь похожее на призрака? Сейчас я не о вере в них, а просто о самом этом.Лично я когда их первый раз увидела, так потом зазазаикой ходила wacko wacko

Добавлено (23.09.2011, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Melisa)
Сама посуди во что потом превратится темка.

Мда. Разошлись. Но прошу ВСЕХ не ругаться. Думаю, это я отчасти не права, а остальные то ли подхватили мою точку зрения, или начали показывать клычки. Давайте не будем больше так глубоко капать,а то у меня историй много, а таким макаром будет дурдом на выезде wacko biggrin Лучше подбрасываете другие свои истории. cool


 
MelisaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:52 | Сообщение # 251
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Но все ли их игры действительно надуманные ими?

Специально для тебя нашла эту фразу. Объясняю, я не утверждаю, что всё что говорят дети фантазии, а просто констатирую факт что не все их игры надуманные и нафантазированные.
Ты просто мало со мной общалась, и не понимаешь моей манеры общения. Тут нужно читать между строк. Вот и всё. Свои слова, я обидными не считаю, в них нет ничего такого.
На этом я данную ситуацию закрываю. Тебя прошу сделать тоже самое.
Quote (Тара)
а ты сама видела когда-нибудь похожее на призрака?

Тут либо видишь призрака либо что то такое. biggrin Не смогла сдержаться, извини. Но призрак он и в Африке призрак.
Скажем так, я много о них знаю, я многое прожила, я многое про них понимаю. А дальше гадайте сами. Я не хочу в открытое их обсуждать.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ТараДата: Пятница, 23.09.2011, 15:55 | Сообщение # 252
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Тут либо видишь призрака либо что то такое.

Это да biggrin
Странно, иногда ночью(когда не спится), я слышу шаги прямо за окном....Причем человеческие. blink Что думаешь?


 
MelisaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:56 | Сообщение # 253
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Тара)
Что думаешь?

Пора менять место жительство. cool


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ТараДата: Пятница, 23.09.2011, 16:00 | Сообщение # 254
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс! Ты гениальна!
Quote (Melisa)
Пора менять место жительство.

Я такая к домачадцам:Шухер! Ночью под моим окном слышны шаги! Все! Меняем место жительства!" Только интересно, за которое время они позовут мне врача. biggrin biggrin biggrin


 
MelisaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:14 | Сообщение # 255
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Тара)
Только интересно, за которое время они позовут мне врача.

Смотря какие домочадцы.
Quote (Тара)
Ты гениальна!

Шаги это так, маленькая шалость, которую можно и потерпеть, а вот другие методы бывают и посерьезней. Знаешь это как шаля дети, такая маленькая забава. Особенно когда люди живут где на 10-м этаже. cool


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Мистика и прочие невероятности
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz