Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 27.04.2024, 17:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кинобеседка - Страница 8 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Кинобеседка (темка, в которой будет всё о кино))))
Кинобеседка
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 21.04.2012, 16:14 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Agent)
А вот Идентификацию советую всем. Хороший психологический триллер.

Это, да, надо будет оценить, дабы посмотреть, что на что Джеймс Мэнголд способен помимо того, что я у него видела, абы в его руках новый Росомаха.

Quote (Вредная)
один из первых фильмов об оборотнях, которые я видела)) сейчас уже не страшно и не так интересно, а в детстве было очень даже))

Пост смутил, честно говоря. Фильм не старый ведь, грубо говоря - новый. Он 2010 года, всего пару лет прошло с выхода. Или ты говоришь о его классических вариациях 20-40х годов, которые, как ты отметила и пугали в детстве?
Quote (Вредная)
к тому же Хопкинсу всегда удавались роли злодеев или монстров

Энтони хорош везде, потому что разноплановый актёр. Ему бестяще удаётся и милейших старичков сыграть, как это было в "Самый быстрый "Индиан", так и величественного бога Одина в "Тор", блистательного Зорро в соответствующем фильме, ну или конечно же стоит помянуть ещё одного из самых известных его злодеев-очаровательного Ганнибала Лектера. Я покуда правда, только пару его отрицательных героев в кинематографе встречала, включая его роль в "Человек-Волк", ну и Лектера безусловно, но последний его лучшая роль.
Quote (Melisa)
Думаю, любители Людей Х оценят.

Ну, Тони не из Людей-Х, но видео явно направлено и на обращение к нему моего внимания. Конечно позабавило, нет слов) Роберт как всегда с любого видео, пусть даже коротенького как это, оставит массу приятных впечатлений, абы артистичен и шутлив до нельзя.
Спасибо,Melisa за такую приятную вещицу. Не встречала ранее.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Суббота, 21.04.2012, 17:31 | Сообщение # 107
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Не встречала ранее.

Дело в том, что в Америке сериалы с финальными титрами пускают превью следующей серии. Это превью 22-й серии Касла, за одно и Мстителей прорекламировали.
Мне понравилась фраза "Я Железный человек, а ты нет." Хорошо Натана подколол. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:32 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Мне понравилась фраза "Я Железный человек, а ты нет." Хорошо Натана подколол. biggrin

Это как раз больше всего и позабавило.
Но тот товарищ фишку с волосами выдал, которая также не прошла мимо)


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
ВреднаяДата: Среда, 25.04.2012, 19:42 | Сообщение # 109
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Пост смутил, честно говоря. Фильм не старый ведь, грубо говоря - новый. Он 2010 года, всего пару лет прошло с выхода. Или ты говоришь о его классических вариациях 20-40х годов, которые, как ты отметила и пугали в детстве?

Ой, я не про тот фильм подумала. Я думала про старый фильм о постепенном превращении в оборотня. В детстве было жутковато)) сейчас даже смешно


 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 25.04.2012, 23:42 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вредная)
Ой, я не про тот фильм подумала.

Ну, я так и посчитала, что ты о каком-то из старых кинофильмов говоришь.
Quote (Вредная)
В детстве было жутковато))

А ты представь каково людям было в то время, смотреть такие забавные, как нам сейчас кажется, фильмы. Там вообще другое мышление было, и каково было, в частности дамам в 24 году лицезреть это действа)


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
AgentДата: Пятница, 08.06.2012, 12:22 | Сообщение # 111
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Посмотрела полностью тетралогию Обитель зла, и отныне для меня это лучшее кино о зомби! Смесь ужасов, фантастики и боевика. Очень драйвовое кино!!! Из фантастики добралась до Чужих - также серия оставила самые наилучшие впечатления и Факультета - тоже ничего плохого не могу сказать. Тем более Роберт Патрик, Т-1000 - наше всё. biggrin
Ещё Хищники смотрела - лучшая часть из всех про них!!!
Ну и ещё кучу фильмов. biggrin


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 29.06.2012, 00:31 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Agent)
и отныне для меня это лучшее кино о зомби

Я лучше, скажем, тоже не встречала. Всё очень зрелищно, динамично с отличным сюжетом и актёрами. У Пола Андерсона пока это лучшая вещь из всех режиссёрских работ, на мой взгляд. Что ж, будем ожидать скорое продолжение, абы из этого фильма делают уже что-то, похожее на сериал, что не может не радовать. "Резидент Эвил" - игра, сама по себе длинная, состоящая из массы частей, так что и фильм не отстаёт от первоисточника.
Quote (Agent)
Из фантастики добралась до Чужих

Agent, какая из историей больше всего понравилась?
Quote (Agent)
Факультета - тоже ничего плохого не могу сказать.

Это Роберт, а его фильмы всегда полны экзотики, хоть и многим непонятны. Я смотрела правда эту кинокартину лишь раз и давно, как раз при переборе его фильмографии и в совмещении посмотреть на то как себя подаст в этом фильме Фамке Янссен. В итоге довольно не плох, но не лучшая из его работ. Я лично, скажем, не очень люблю инопланетное вторжение на Землю в плане сюжета, где школьники основа истории, но в нём можно найти массу приятностей, да.
Quote (Agent)
Ещё Хищники смотрела - лучшая часть из всех про них!!!

У меня с ними пересечься покуда не вышло, но думаю как-нибудь посмотрю, абы в своё время "Чужие" посмотрела от начала до конца, включая часть "Чужой против Хищника", которые конечно заинтересовали иной расой.

Добавлено (29.06.2012, 00:31)
---------------------------------------------
Добралась-таки до «Царь скорпионов 3», абы он составил список фильмов в моём личном списке того что нужно посмотреть из раздела «Разное».
Как и ожидала весьма средненькая кинокартина, посему ничего другого и не было в мыслях при его просмотре. Очень слабый боевик, скучноватый местами, даже я бы сказала, нудноватый, в частности обилие сцен сражений его очень портит, насовано слишком много, что порой не хватает диалогов и развития сюжетной линии. Несмотря на это, хочется заметить, что бои поставлены весьма неплохо.
В плюсы игра Виктора, абы справился он с роль Матаяса и стал достойной заменой «Скале» в этом фильме. Также понравилась ведьма Цукаи из вызванных духов, очень приятный персонаж, как на наружность, так и на способности; весьма хороша в бою с принцессой Сильдой.
Из сцен, пожалуй, неплохи ночное сражение, где Матаяс и Сильда пытались играючи, так сказать, помериться силами; нападения клана Гадюки на Матаяса и появление духов, как раз, среди которых можно было остановить снимание на Цукаи. Ну, и главный плюс это, пожалуй, упоминание о Кассандре и появление кадров с Келли Ху из первого фильма на несколько секунд.
Неплохие саундтреки также создали свою атмосферу фильму, практически звуча на каждой минуте. Актёрский состав также неплох: Билли Зейн, Рон Перлман… однако всем плюсам не удалось вылиться во что-то большое чем в то, что я бы назвала – «усреднённая вещь». Есть и хуже…
Смотреть стоит только из-за оценки роли Виктора и иных актёров кинокартины, абы слабовато, конечно.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
ВреднаяДата: Суббота, 30.06.2012, 16:46 | Сообщение # 113
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
Посмотрела полностью тетралогию Обитель зла, и отныне для меня это лучшее кино о зомби!

Quote (Lady-Deathstrike)
Я лучше, скажем, тоже не встречала.

Ой, плюс много от меня вам, девчат))) Это вообще одни из моих любимых фильмов. правда, если судить именно о жанре ужасов, страшноватый только первый фильм. Дальше упор на экшн, уже вообще не страшно. Зато в последующих частях появляется мой любимка Одед Фер и еще одна любимка Али Лартер
Quote (Agent)
Факультета - тоже ничего плохого не могу сказать

Quote (Lady-Deathstrike)
Это Роберт, а его фильмы всегда полны экзотики, хоть и многим непонятны. Я смотрела правда эту кинокартину лишь раз и давно, как раз при переборе его фильмографии и в совмещении посмотреть на то как себя подаст в этом фильме Фамке Янссен. В итоге довольно не плох, но не лучшая из его работ. Я лично, скажем, не очень люблю инопланетное вторжение на Землю в плане сюжета, где школьники основа истории, но в нём можно найти массу приятностей, да.

Я смотрела очень давно и не запомнила. Значит фильм был так себе. Потому что я вообще только недавно узнала, что там Янсен играет.
Quote (Lady-Deathstrike)
Добралась-таки до «Царь скорпионов 3», абы он составил список фильмов в моём личном списке того что нужно посмотреть из раздела «Разное». Как и ожидала весьма средненькая кинокартина, посему ничего другого и не было в мыслях при его просмотре.

Кстати, так пока и не дошла. Раздумываю, стоит ли терять свое время. Если да, то только ради:
Quote (Lady-Deathstrike)
Билли Зейн, Рон Перлман

них и Вика


 
MelisaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:50 | Сообщение # 114
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
Кстати, так пока и не дошла. Раздумываю, стоит ли терять свое время.

Стоит только потому, что тебе будет интересно посмотреть на Вика в фильме, а не в многочисленных сериалах.
Quote (Lady-Deathstrike)
порой не хватает диалогов и развития сюжетной линии.

Самое паскудное, что официальный дубляж не отображает действительности. Очень посредственный диалог у них получился, в отличии от оригинала. angry

Лично мое мнение, что это самая лучшая работа Вика, именно его игра. Фильм вполне соответствует своему бюджету в 6 миллионов. И он однозначно лучше 2-го Царя.
Но даже не смотря на это, я считаю, что снимать продолжения уже без начальных актеров - издевательство над фанатами и любителями хорошего кино.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Суббота, 14.07.2012, 01:18 | Сообщение # 115
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, спасибо за отзыв о ЦС-3, исключаем-с сразу.
Quote (Lady-Deathstrike)
Что ж, будем ожидать скорое продолжение, абы из этого фильма делают уже что-то, похожее на сериал, что не может не радовать. "Резидент Эвил" - игра, сама по себе длинная, состоящая из массы частей, так что и фильм не отстаёт от первоисточника.

В игры не играла и не собираюсь, но кино шикарное. Правда, 4 часть мне меньше всех понравилась, но в пятую я верю!
Quote (Lady-Deathstrike)
Agent, какая из историей больше всего понравилась?

Про тюрьму, во-первых у них там своя вера, а эту тему я люблю, во-вторых для меня это самая атмосферная часть.
Quote (Lady-Deathstrike)
Это Роберт, а его фильмы всегда полны экзотики, хоть и многим непонятны.

Ну я бы не назвала это кино непонятным. Вроде ясно всё, но хуже фильм от этого не становится.


 
ВреднаяДата: Суббота, 14.07.2012, 15:09 | Сообщение # 116
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Посмотрела "Значит, война". Моя оценка колеблется между 4 и 6 из 10. С одной стороны, умудрились из банальщины сделать небанальщину, а с другой все шутки почти ниже пояса, а такой юмор я не люблю. Риз не та барышня, ради которой так дрались бы (ну мне по крайней мере так кажется).

 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:45 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вредная)
страшноватый только первый фильм.

Что же тебя там напугало, если не секрет?)
Quote (Вредная)
Зато в последующих частях появляется мой любимка Одед Фер и еще одна любимка Али Лартер

Качественный каст актёров также является большим плюсом этой серии кинофильмов. Вообще очень качественное, интересное кино, которое можно с удовольствием не раз пересматривать.
Quote (Вредная)
Это вообще одни из моих любимых фильмов.

Тоже состоит в копилке любимых.
Quote (Вредная)
Я смотрела очень давно и не запомнила. Значит фильм был так себе. Потому что я вообще только недавно узнала, что там Янсен играет.

Не из лучших, но из тех, что можно пересмотреть, скажем, лично мне, абы:
а) Это Роберт Родригес.
б) Там играет Фамке.
Касаемо последней. У неё там небольшая роль робкой учительницы, однако в процессе сюжета она открывается в ином свете.
Quote (Agent)
спасибо за отзыв о ЦС-3, исключаем-с сразу.

Пожалуйста. Только если из-за актёров его увидеть, не более...

Quote (Agent)
В игры не играла и не собираюсь, но кино шикарное. Правда, 4 часть мне меньше всех понравилась, но в пятую я верю!

Игры очень атмосферные и затягивают, поэтому советую, если руки дойдут.
4-я часть практически без сюжетного ориентира, ключевой основы. Опирались на зрелищность сцен, не более того. Хотя мне была симпатична и она: отличные саунды, красавица Милла, очаровательный Уэскер, да и сцены битв очень привлекательные.
Да, скоро и 5-я выйдет уже, поэтому посмотрим, что там будет после остановки сюжетной линии на Аркадии...

Quote (Agent)
Ну я бы не назвала это кино непонятным.

Я говорю о всех работах Родригеса. Скажем, у меня есть масса знакомых кто не видит ценности в работах сей режиссёра, считая его кинофильмы из раздела "ни о чём". Просто не все из числа любителей треша, основной опорой которого являются его работы.
Quote (Вредная)
Посмотрела "Значит, война".

Эту вещь не видела...


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
ВреднаяДата: Вторник, 17.07.2012, 19:42 | Сообщение # 118
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Что же тебя там напугало, если не секрет?)

А когда первый раз смотрела (а смотрела я одна ночью, как люблю), попала как раз на сцену, где зомбяк идет со сломанной ногой, а в руке топор, который он волочет за собой по столовой. Ну а так именно страшных моментов и не было. Только пара неожиданных)))
Quote (Lady-Deathstrike)
которое можно с удовольствием не раз пересматривать.

Что я и делаю biggrin
Quote (Lady-Deathstrike)
очаровательный Уэскер

Кстати, из всех злодеев он мне больше всех приглянулся. Харизматичный актер
Quote (Lady-Deathstrike)
красавица Милла

Рада, кстати, что Элис сделали человеком и уничтожили всех ее клонов. Потому что это уже совсем было на грани фантастики, а эти фильмы все-таки с первой части идут с бОльшим упором на науку
Quote (Lady-Deathstrike)
Эту вещь не видела...

И особо ничего не потеряла. Лично я начала смотреть из-за Харди, который играл Имса в нежно любимом мной Начале)))

Второй русский трейлер к пятой Обители





Сообщение отредактировал Вредная - Вторник, 17.07.2012, 19:43
 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Кинобеседка (темка, в которой будет всё о кино))))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz