Сайт сериала Мутанты ХПятница, 26.04.2024, 10:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кинобеседка - Страница 2 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Кинобеседка (темка, в которой будет всё о кино))))
Кинобеседка
AgentДата: Пятница, 13.05.2011, 18:17 | Сообщение # 16
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Смотрела и Тора и Пастыря. smile
Тор веселый и забавный, хороший фильм.
Пастырь сочетает в себе черты постапокалиптичного и сказочного. Монстры хорошо сделаны.
Ещё более лучшими просмотренными на днях фильмами назову Начало и самый-самый - Астрал.
Лучший ужастик для меня, однозначно.


 
ВреднаяДата: Суббота, 14.05.2011, 00:12 | Сообщение # 17
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
Начало

и как тебе?
Quote (Agent)
Астрал.

а про что? мне интересно)))


 
AgentДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:28 | Сообщение # 18
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Начало - замечательный фильм. Концовка напомнила эпизод из фильма про комнату в отеле, 1408 вроде бы, цифры плохо запоминаю. Так же кажется всё хорошо, но это обман, выхода из другой реальности так и не произошло.
Астрал - фильм про мальчика, который во сне попал в другое измерение. Кому-то он покажется рядовым ужастиком, но меня зацепил.
Вчера Замерзших посмотрела...никакой мистики. Никакой динамики. Но фильм напряженный и атмосферный. Советую тоже.
На Людей икс первый класс сходила. Для меня эта часть, как и фильм про Росомаху, лучше оригинальной трилогии, а исполнитель роли Эрика ну очень порадовал своей игрой.
Из боевиков ещё просмотрела Три икса - отличный динамичный фильм и в который раз пересмотрела Святых из трущоб. Этих я любила, люблю и любить буду!!! biggrin


 
ВреднаяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:01 | Сообщение # 19
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
Так же кажется всё хорошо, но это обман, выхода из другой реальности так и не произошло.

а тут кстати не совсем ясно, выход произошел, но преподнесли его так, что каждый делает вывод в силу своих пристрастий (кто оптимист, кто пессимист, а может быть кому-то просто нравятся мрачные концовки)
Quote (Agent)
Вчера Замерзших посмотрела...никакой мистики. Никакой динамики. Но фильм напряженный и атмосферный. Советую тоже.

а мне как раз и нравятся фильмы больше с психологией чем с расчлененкой. а фильм и правда здоровский. единственное что до сих пор не могу понять самого первого спрыгнувшего (неужели он не видел насколько там высоко), а ребят всех оч жалко
Quote (Agent)
На Людей икс первый класс сходила. Для меня эта часть, как и фильм про Росомаху, лучше оригинальной трилогии, а исполнитель роли Эрика ну очень порадовал своей игрой.

справился с ролью? а Макэвой как? про что хоть там?


 
AgentДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:23 | Сообщение # 20
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Нет, в Начале выхода не было. Доказательство тому - волчок, который крутился не переставая, что по сюжету было признаком того, что человек во сне.
В Людях икс справились все. Но поверь, наиболее глубоким и интересным вышел именно Эрик.
Что до Замерзших...им говорило отчаяние. Я могу понять того паренька. Хотя, в фильме порядком спорных моментов - почему он не заорал сразу как упал - такой перелом страшно больное дело, а он когда увидел волка громче взвыл...
Потом слишком уж наигранно появились волки когда второй паренек полз по тросу. Я понимаю, что это делалось с целью повысить напряжение, но перебор только улыбнул. Лучше бы они показались неожиданно, когда жертва уже была на земле. Но это так, мелочи. А фильм действительно атмосферный и замечательный.


 
ВреднаяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:35 | Сообщение # 21
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
Нет, в Начале выхода не было. Доказательство тому - волчок, который крутился не переставая, что по сюжету было признаком того, что человек во сне.

видишь ли там просто оставили концовку открытой, как раз когда волчок должен был начать падать нам перестали показывать. но в чем фишка, волчок то тотем Мол, а значит его поведение зависит от того ВЕРИТ ли Кобб, что находится во сне. и еще одна деталь если пересмотреть, то ясно видно, что есть еще один признак отличия сна от реальности: кольцо Кобба. во сне он все еще женат как бы и кольцо есть, во всех остальных случаях нет, а в конце кольцо на пальце тоже нет. так что нам осталось только спорить. и тодга у меня 2 вопроса: кто из персонажей понравился больше всего и какая часть фильма приглянулась больше (подготовка или сами уровни сна)
Quote (Agent)
Что до Замерзших...им говорило отчаяние. Я могу понять того паренька. Хотя, в фильме порядком спорных моментов - почему он не заорал сразу как упал - такой перелом страшно больное дело, а он когда увидел волка громче взвыл...

ну это можно списать на болевой шок на самом деле. хотя он повел себя молодцом, когда его терзали волки он кричал своей девушке чтобы не смотрела.
Quote (Agent)
Потом слишком уж наигранно появились волки когда второй паренек полз по тросу. Я понимаю, что это делалось с целью повысить напряжение, но перебор только улыбнул. Лучше бы они показались неожиданно, когда жертва уже была на земле.

в принципе я согласна. обидно, что намбер ту так далеко добрался, но не успел. хотя он фактически спас девушку, волки не кинулись только потому что им уже было что есть.
Quote (Agent)
В Людях икс справились все. Но поверь, наиболее глубоким и интересным вышел именно Эрик.

поверю, сама уже хочу посмотреть)))) но все равно Макэвой вообще не то


 
AgentДата: Пятница, 01.07.2011, 16:22 | Сообщение # 22
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
В Начале уровни, конечно! Мне самой приходилось засыпать во сне и просыпаться, так же веря, что всё настоящее...а потом просыпаться ещё раз. И так более трех раз однажды.
Иногда кстати сама точно не скажу, просыпалась ли я в реале и потом засыпала, или всё мне снилось. biggrin
Из моментов понравился когда все реальности начинали уже рушиться .

Добавлено (01.07.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Если кто то ещё не смотрел Ангелы и демоны, срочно исправляемся. Динамично, напряженно, интересно - смотришь не отрываясь.


 
ВреднаяДата: Пятница, 01.07.2011, 18:27 | Сообщение # 23
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
Если кто то ещё не смотрел Ангелы и демоны, срочно исправляемся.

я начала смотреть и поняла что лучше не буду портить впечатление от книг. Брауна оч люблю и много раз перечитывала, поэтому любые отступления от книг (которых в фильмах не мало) вызывают неясное раздражение.
Quote (Agent)
. Динамично, напряженно, интересно

понравилось как изобразили амбиграммы Иллюминати и ромб, в остальном лучше читать))


 
AgentДата: Пятница, 01.07.2011, 19:22 | Сообщение # 24
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Я читать не любительница, поэтому мне фильм нравится. smile
Ещё посмотрела Дракулу 1992...а вот тут исключение, я в детстве не раз перечитывала роман Стокера. Но фильм действительно передает атмосферу книги, расхождения есть, но мелкие. Правда там Дракула старый смешной. Но зато там Кэри Элвес, мой Гордон. С усами. biggrin
Последний виток - ниче так,одноразовое кино про вирус. Но смотрится нормально.
Псих 9 - тоска, единственный нормальный момент в конце. Плюс Кэри в окровавленном халате доставил. biggrin
Хорош настолько, насколько мертв. Тоже с Кэри, ниче триллер, смотреть можно.
Серия фильмов про Чаки - первые 2 норм, четвертый смешной, остальное - ерунда.
Последний день будущего - неплохой ужастик про зомби, но одноразовый тоже.
Обитель зла - а вот это стоящая тема!!! Улей порадовал, а эпизод с лазерной сеткой самый любимый.
Ну и остальное - ерунда, не достойная упоминания.
Но опять же это только мои предпочтения, которые далеко не всегда совпадают с чьим-либо мнением.


 
ВреднаяДата: Суббота, 02.07.2011, 17:02 | Сообщение # 25
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
Серия фильмов про Чаки - первые 2 норм, четвертый смешной, остальное - ерунда.

В детстве он был даже страшным biggrin biggrin а вообще как по мне, так фильм больше смешной (особенно Невеста Чаки), чем страшный.
Quote (Agent)
Обитель зла - а вот это стоящая тема!!! Улей порадовал, а эпизод с лазерной сеткой самый любимый.

эта пока что тетралогия остается моими любимыми фильмами. особенно радует там ниличие любимой Али Лартер (а также даль, что быстро убрали Одеда Фера), ну и жду 5 части
Недавно посмотрела фильм Пульс. неожиданно понравился, хотя идея про компьютерные вирусы совсем не нова и даже избита


 
AgentДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:14 | Сообщение # 26
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Хочу коллекционера дваааааа!!!
От создателей Пилы, вместо восьмой части. Философии там нет, зато напряженность и расправы зрелищные.


 
ВреднаяДата: Суббота, 09.07.2011, 19:30 | Сообщение # 27
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Посмотрела и я Люди Икс. хм....что сказать? наверное то, что я ожидаемо разочарована. наверное многие меня не поймут, но косяки с датами, событиями, персонажами просто налицо. хотя приятно удивило то, что актеры действительно справились. а вот сюжет... Ну не знаю, хотели они масштабности происходящего, а меня наоборот не впечатлило совершенно.
понравился Армандо Муньоза, он же Дарвин. вот только убили его быстро и глупо. по комиксам он может приспособиться к ЛЮБЫМ условиям (поглощенная энергия не могла убить его изнутри). понравился Алекс Саммерс, вот только никакого упоминания с моим любимым Циклопом, обидно.
образ Мистик по всем фильмам оказался смазанным. абсолютно. если брать в расчет и этот фильм как приквел к истории, то этот персонаж абсолютно не вписывается в последующие фильмы. в общем я вряд ли буду пересматривать этот фильм, как предыдущие 4 части.
З.Ы. угорала с Россомахи. появился на несколько секунд и всех послал biggrin :D




Сообщение отредактировал Вредная - Суббота, 09.07.2011, 19:30
 
AgentДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:02 | Сообщение # 28
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, да, Логан отжёг!!! biggrin

 
MelisaДата: Среда, 31.08.2011, 00:22 | Сообщение # 29
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
все смотрели фильм "Мумия"? Так вот помните актёра который играл Имхотепа - Арнольда Вослу???
Так вот пересматривала я серию своего любимого сериала - Кости и чуть язык не проглотила. Вот в таком виде я его впервые видела. Не я знала, что у него есть волосы, но не ожидала его увидеть в таком амплуа.
А вот и сам Арнольд:

Что волосы делают с людьми. wacko


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 31.08.2011, 01:18 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
все смотрели фильм "Мумия"?

Да, конечно. Я очень люблю сей фильм и в частности именно из-за главного злодея, которого Арнольд и сыграл.
Quote (Melisa)
Не я знала, что у него есть волосы

Да, конечно сей актёр с волосами) Просто все его запомнили именно по образу Имхотепа, поэтому тебя, наверное, это и удивило.
А кого он там сыграл?
«Мумия» был первым фильмом, где я его увидела. Вторым был сериал «Зачарованные». Думаю, помните его в серии, где он был демоном и насылал на людей уныние, в результате которого те пытались покончить с собой? Прю, попыталась убрать сей порчу с девушки, на которую герой Вуслоу эту уныние наслал, однако оно перешло на неё, и та чуть не прыгнула с моста, всё же сумев побороть себя и избавиться от демона.
Совпадение конечно, но вот пару часов назад смотрела «Бросок кобры» и Арнольд там тоже есть. Он сыграл довольно-таки интересную роль на стороне зла ( и тоже с волосами). Очень харизматичный и обаятельный, впрочем, как и всегда.
*


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Кинобеседка (темка, в которой будет всё о кино))))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz