Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 28.04.2024, 23:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наведение мостов - Страница 15 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Наведение мостов (Автор: Solana)
Наведение мостов
RachelleДата: Вторник, 11.01.2011, 11:11 | Сообщение # 211
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Solana)
Бреннан, в бешенстве запустил костыль в стену. Сидя в ангаре, он склонил голову и сцепил на затылке пальцы, скрывая лицо руками, чтобы никто не увидел его глаз в этот момент. От боли щемило сердце, но Бреннан даже не пытался подавить эту боль. «Это моя вина. Я сам во всем виноват. Надо было давно уже сказать ей о своих чувствах и будь что будет! А я все ждал чего-то. Кретин! Дебил! Придурок! Зачем я только молчал?! А теперь вот появился этот Мак, черт его подери! И все, Шалимар мяучит возле него, глазки строит! Еще этот костыль проклятый! И где только он взялся на мою голову!»

Вот что бывает если чувства держать в себе)))) И Шал не лучше....


CARPE DIEM.....

 
MelisaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:17 | Сообщение # 212
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Мощная драка. А Эмму жалко, придавили бедненькую.
Жду проду. Очень жду. cool


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Четверг, 20.01.2011, 20:20 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
— Шалимар, какого черта ты тут устроила?! – не сдержался Адам, держа возле подбитого глаза пакет со льдом.
— Я? – подняла на него невинные глаза Шалимар.
— Нет, это я полез в драку с Морган, разбил стекло и устроил тарарам в Убежище! – в сердцах воскликнул Адам. – Мак рассказал мне в двух словах, что произошло.
— Вот так все и сказал? – нахмурилась девушка.
— Да. Зачем ты это сделала, Шал? – Адам присел в кресло, рядом с Шалимар. – Зачем тебе понадобилось доставать Морган? Ведь ты знаешь, что даже самая маленькая искра между вами выльется в большой пожар, а в вашем случае в драку, как сегодня. Ну ладно Морган, убийство это часть ее жизни, это у нее в крови. Но ты! Шалимар! Разве я тебя этому учил? – Адам печально посмотрел на девушку карими глазами. Шалимар, втянув голову, в плечи слушала Адам. Она предпочла, что бы он на нее накричал, тогда было бы легче. Но Адам не повышал голоса, он говорил мягко, спокойно с укоризной, и Шалимар хотелось провалиться сквозь пол, как в детстве, когда он отчитывал ее за очередную проделку. – Шал?
— Нет, не этому, - выдавила девушка. – Адам, я … я не хотела стычки с Морган, … ладно, хотела … но та сцена с Маком, понимаешь, я хотела позлить другого человека, заставить его обратить на меня внимание … Хотела заставить его ревновать … Ну а то что получилось, Эмма с Джесси сейчас убирают. И к тому же, виновата не только я одна! Морган тоже приложила свою когтистую лапу! – заявила Шалимар.
— Понятно! – Адам тяжело вздохнул. – Значит, ты хотела заставить Бреннана ревновать. И как, получилось?
— Откуда …? – Шал даже привстала, удивленно глядя на Адама.
— Думаешь, я не заметил, как ты на него посматривала еще при первой вашей встрече? – хитро прищурился Адам.
— М-да, все всё знают, один этот безголовый ни фига не видит! – вспылила Шалимар.
— А ты поговорить с ним пыталась? – спросил Адам.
— Ну-у-у ….. – Шал задумалась, - вроде нет.
— Тогда откуда ты можешь знать, что Бреннан к тебе чувствует? – Адам со вздохом покачал головой. – Поговори с ним откровенно, Шал. Это лучший способ узнать правду, какой бы она ни была. И к тому же, запомни одну вещь, не все парни говорят о своих чувствах открыто. Некоторых сначала надо припереть к стенке, прежде чем они тебе выдадут, что у них на сердце. Бреннан из этой породы. Так что не сиди тут с носовиком, а иди к нему и поговори, - добавил Адам.
— Сомневаюсь, что Бреннан захочет говорить со мной, особенно теперь. Он видел … ну … нас с Маком, - помрачнела Шалимар.
— Понятно, - хмыкнул Адам. – И теперь вы оба в расстроенных чувствах! Значит так, Мак сейчас пытается наладить отношения с Морган, а ты не сиди и не хлюпай носом, а иди к Бреннану, он сейчас дуется в ангаре, и все ему объясни.
— Думаешь, стоит? – жалобно взглянула на него Шалимар.
— Уверен. Вперед! – Адам потянул девушку за руку, заставляя ее встать с кресла и выталкивая из комнаты. Сделав несколько шагов, Шалимар обернулась:
— Да, Адам, а фингал тебе идет. Фиолетовый – твой цвет! – весело рассмеявшись под возмущенным взглядом Адама, Шалимар направилась в ангар. Надо было исправлять то, что она натворила.

Морган шла по пляжу. Белые снежинки, веселым вихрем кружась в воздухе, таяли, падая ей на лоб. Холодный ветер поднимал снег с земли подбрасывая его в воздух, и заставляя кружиться в странном танце. Раньше Морган любила когда идет снег. Ей нравилось, когда снежинки кружились в воздухе, но сейчас Морган этого не замечала.
Тонкая слеза скатилась по щеке и упала вниз. Картина целующихся Мака и Шалимар никак не хотела убраться из ее головы. Она продолжала стоять перед ее глазами. Морган тряхнула головой, пытаясь отогнать это воспоминание. Сейчас ей больше всего хотелось оказаться дома, с родителями. В безопасности. Как когда-то. Временами Морган казалось, что последние годы ее жизни были словно кошмарный сон. Что стоит открыть глаза, и он исчезнет, а она снова будет дома, с родными. Но … Это был не сон, а жестокая реальность жизни. Ее жизни. И с этим Морган пришлось научиться жить.
Мак выбежал на улицу оглядываясь в поисках Морган. Темнота быстро наступала, окутывая окружающий мир черным покрывалом, и усложняя Маку задачу. Мак знал, что Морган умеет прятаться так, что ее тяжело будет найти. Осматриваясь в поисках ее следов, Мак взглянул на скалы … и вздрогнул. На скале он увидел тонкую фигурку со светлыми волосами, развевающимися на холодном ветру, окутывавшем ее снегом. «Морган!» сердце ёкнуло. Мак бросился к скале.
Морган стояла на самом краю и смотрела вдаль, глядя на ползущие по небу черные тучи. По их краям кое-где еще пробивался свет, очерчивая их границу, словно прощаясь. Ветер трепал волосы, бил в лицо, пронизывая до костей. Дикарская сущность Морган дала знать о приближении человека, но Морган даже не шелохнулась, продолжая стоять на скале как изваяние.
— Анна! – Морган вздрогнула, услышав свое имя, давно ставшее для нее частью прошлого. Мак не произнес, он почти выдохнул ее имя непослушными губами.
— Уходи. Я хочу побыть одна, - ее голос был тих и спокоен. Морган была рада, что Мак сейчас не видит ее лица.
— Я никуда не уйду! – голос Мака был тверд. Фостер почувствовал, что Морган снова забирается в свою скорлупу и отдаляется от него. Он не мог допустить этого, не мог потерять ее из-за какой-то глупой девчонки. Не сейчас!
— Мак … - Морган повернулась к нему, но тот не дал ей договорить:
— Нет! Я знаю все, что ты мне скажешь! Поэтому просто молчи и слушай. То, что ты видела …
— Я знаю, Мак. Я знаю что видела. И знаю что слышал. И твою реакцию, и ее слова, - прервала его Морган.
— Тогда ты знаешь …
— Да, - на губах Морган появилась грустная улыбка. – Знаю. Но мне все равно больно, - жалобно произнесла она. Мак шагнул впере,д и Морган–Анна прижалась к его груди, уткнувшись носом в плечо. Мак обнял ее, стараясь не задеть спину, прижал к себе. Так, обнявшись, они простояли на скале несколько минут, показавшихся им обоим вечностью. Вечностью, в которой были лишь они.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Четверг, 20.01.2011, 20:28 | Сообщение # 214
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Solana, какой красивый эпизод.... здорово написала, жду проду. теперь на очереди сцена Шалимар и Бреннана
умничка!!!


 
SolanaДата: Четверг, 20.01.2011, 20:31 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Спасибо)))
Quote (Вредная)
теперь на очереди сцена Шалимар и Бреннана

Само собой))) Надо теперь и им по душам побеседовать)))



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс


Сообщение отредактировал Solana - Четверг, 20.01.2011, 20:31
 
ВреднаяДата: Четверг, 20.01.2011, 20:34 | Сообщение # 216
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Solana, может сегодня же напишешь...плиз biggrin

 
SolanaДата: Четверг, 20.01.2011, 20:36 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Я попробую))) cool Не напишу сегодня, завтра точно будет cool


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Четверг, 20.01.2011, 20:39 | Сообщение # 218
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Solana, жду очень

 
SolanaДата: Четверг, 20.01.2011, 20:41 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Конечно ждешь. Тем более что уже середина фика happy Осталось совсем не много biggrin


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
RachelleДата: Пятница, 21.01.2011, 17:29 | Сообщение # 220
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Тааааак! С нетерпением жду объяснения Шал с Бреннаном)))) Интересно как этот как выразилась Шал "безголовый", а ранее "твердолобый" отреагирует???? Хотя мне кажется и так понятно что Happy End будет кажется у всех!!!!! angel angel angel

CARPE DIEM.....

 
SolanaДата: Пятница, 21.01.2011, 17:33 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Rachelle)
Хотя мне кажется и так понятно что Happy End будет кажется у всех

А вот над этим я подумаю cool cool



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
RachelleДата: Пятница, 21.01.2011, 17:37 | Сообщение # 222
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
А я понадеюсь smile

CARPE DIEM.....

 
SolanaДата: Пятница, 21.01.2011, 17:41 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну, раз так, я постараюсь не омрачать концовку angel angel


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
RachelleДата: Пятница, 21.01.2011, 17:45 | Сообщение # 224
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо! Порадовала.... ok

CARPE DIEM.....

 
СчастьеДата: Пятница, 21.01.2011, 18:22 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Solana, красиво happy
Quote (Solana)
Да, Адам, а фингал тебе идет. Фиолетовый – твой цвет! – весело рассмеявшись
ну ни какого уважения к старшим biggrin


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Наведение мостов (Автор: Solana)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz