Сайт сериала Мутанты ХПятница, 29.03.2024, 12:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наведение мостов - Страница 17 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Наведение мостов (Автор: Solana)
Наведение мостов
SolanaДата: Четверг, 29.09.2011, 23:26 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Вредная, Дашуль, я сейчас продолжение сижу катаю biggrin


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Четверг, 29.09.2011, 23:36 | Сообщение # 242
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Танюшик, я вся в предвкушении biggrin
хочется почитать про сестру Морган и Эшлока. Девочка-то явно там уже не по своей воле находится. А сейчас Эмма как раз должна связаться с ней и увидеть что и как


 
SolanaДата: Пятница, 30.09.2011, 00:37 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
жди, уже недолго осталось щас допечатаю и выложу cool

Добавлено (30.09.2011, 00:37)
---------------------------------------------
─ И вот так всегда, - усмехнулся Мак, наблюдая за дрожащей от нетерпения Морган.
─ Что надо делать? – спросила Морган, показав Маку язык, на мгновение превращаясь в ту Анну которую он когда-то впервые встретил на военной базе.
─ Просто думай о сестре, - произнесла Эмма. Тонкий псионический луч ударил в дикарку и Эмму закружил бешеный вихрь из воспоминаний. Перед девушкой в одно мгновение пронеслась вся жизнь Морган, ее страхи, надежды, мечты …. Потом она увидела Ким …. И это не были воспоминания. Девушка мирно посапывала в объятиях Эшлока, уложив голову ему на грудь. Видно ей что-то снилось, потому что Ким сморщила нос и что-то пробормотав, еще сильнее прижалась с Эшлоку.
─ Убью! – рык над ухом заставил Эмму подпрыгнуть от неожиданности. Она едва не оказалась в реальности, но вовремя ухватившись за тонкую нить завила на грани миров и сделав небольшое усилие снова увидела Ким. Эмма поняла, что рычание принадлежало Морган, и ей почему-то не хотелось выяснять у дикарки кому к кому именно относится эта реплика и ее последствия. Эмма огляделась, и судя по убранству комнат, Ким находилась не в «Стренде». Это место не было знакомо Эмме.
Неожиданно проснувшийся Эшлок открыл глаза. Он несколько секунд соображал, прежде чем применить свои способности, и увидел Эмму
─ Опять ты? – прошипел он.
─ Нет, мать Тереза! – Эмма огрызнулась и молниеносно скользнула в его сознание. Обалдевший от такой стремительной и наглой атаки Эшлок не успел закрыться как следует, и Эмме удалось уцепиться за край его сознания, по каменная стена отбросила ее назад.
─ Облом? – на губах Эшлока играла ехидная ухмылка.
─ Это как посмотреть, Эшлок, - отрезала Эмма и исчезла, возвращая свое сознание в реальность.
От стремительного возвращения девушка пошатнулась, и Адам помог ей сесть и протянул стакан воды:
─ Что ты видела? – спросил он.
─ Эшлока. И Ким, - тяжело дыша, произнесла бледная Эмма. Это «путешествие» отняло у нее много сил. Про себя она отметила, что и Морган выглядит бледнее обычного, хоть и показывает что все нормально. – Самое главное, я знаю, где Ким. Но вернуть ее будет не так легко. С ней Эшлок.
─ Вот и отлично, - глаза Морган замерцали недобрым огнем. Мак угадал ее желание и положил руку на плечо дикарке.
─ Вот только спешить не надо. До утра твоя Ким никуда не денется, да и Эшлок тоже.
─ Ты издеваешься? Этот м**** держит мою сестру у себя а я должна какого-то ждать?! – взвилась Морган.
─ Анна, сейчас середина ночи, все нормальные мутанты спят. И твой «обожаемый» Эшлок тоже. Как и Ким. Я прав, Эмма?
─ Да.
─ Вот, а это значит, что сегодня ты пойдешь спать, а завтра мы все вместе разберемся с Эшлоком, с его бандой и заберем Ким, - произнес Адам, радуясь что на одного здравомыслящего в Убежище стало больше.
─ Если он не сбежит, - уныло зевнул Бреннан. Адам видел, что парни хоть сейчас готовы набить морду Эшлоку несмотря на то, что Бреннан засыпал на ходу, да и Джесси тоже носом поклевывал периодически.
─ Не сбежит. А теперь граждане Мутанты, марш спать! Живо! – распорядился Адам командирским тоном. Дважды повторять не пришлось. Парни с Эммой во главе быстренько пожелав всем приятных снов послушно разбежались по своих комнатах, и через пять минут в Убежище стало тихо и спокойно. Мак умудрился отправить спать недовольно ворчащую Морган, и теперь они с Адамом могли перевести дух, наслаждаясь тишиной и спокойствием.
─ И тишина …. – протянул Адам.
─ Это точно, - тихо рассмеялся Мак.
─ И как только ты этот дурдом выдерживаешь?
─ Вот так и выдерживаю. Они моя семья, - улыбнулся Адам. – Обезбашенная, с шилом в одном месте, но семья. Они хорошие ребята, но иногда думают не тем местом, которым положено и попадают в неприятности.
─ Все мы иногда думаем задницей, а не головой. Особенно моя Морган.
─ Ты у нее голос разума и трезвость мысли, - пошутил Адам.
─ Тоже можно и про тебя сказать, - фыркнул Мак.
─ Ну да. Мак … Ты извини за выходку Шалимар. Она иногда сначала сделает, а уже потом начинает думать о последствиях, - произнес Адам.
─ Ты о том, что в коридоре было? Проехали. Все закончилось более-менее хорошо, а это главное, - махнул рукой Мак.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ТараДата: Пятница, 30.09.2011, 15:05 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Еще не отписывалась, но воть: продка мне очень понравилась! biggrin Молодец! cool
Quote (Solana)
И что же ты обещала? – поинтересовался Джесси ─ Не надирать задницу твоей подруги пока сестру не верну, - ответила Морган, сверля дикарку яростным взглядом.

biggrin
ЖДУ ПРОДУ))))


 
SaniaДата: Пятница, 30.09.2011, 19:46 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Соланчик, умничка, продка замечательная, жду обещанной кровушки biggrin



Сообщение отредактировал Sania - Пятница, 30.09.2011, 19:46
 
ВреднаяДата: Пятница, 30.09.2011, 23:07 | Сообщение # 246
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Solana, понравился кусочек про ментальную схватку Эшлока и Ким. Заинтриговала тем, что Ким добровольно (по крайней мере на первый взгляд) спит рядом с Гэбиком
жду продку


 
SaniaДата: Пятница, 30.09.2011, 23:22 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Вредная)
Гэбиком

запомнила? biggrin


 
MelisaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:34 | Сообщение # 248
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
я даже не предполагала, чт я так сильно соскучилась по твоим героям. happy
Все как всегда отлично. Молодец.
Жду проду.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:42 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Приду с работы - выложу.
Это будет во вторник cool



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:27 | Сообщение # 250
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sania)
запомнила?

а то biggrin еще с первого раза biggrin
Quote (Solana)
Приду с работы - выложу. Это будет во вторник

нифигассе у тебя работа. Эт ты уходишь в понедельник и приходишь с нее только во вторник?

а вообще присоединяюсь, я тоже соскучилась по твоим героям


 
СчастьеДата: Вторник, 04.10.2011, 18:39 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Solana)
«Ну, все, пропал мужик» мысленно ухмыльнулся парень.
Quote (Solana)
Нет, мать Тереза!

Quote (Solana)
А теперь граждане Мутанты, марш спать! Живо!
biggrin hands здорово biggrin
Очень приятно снова читать твой фик, он больше всего (из всех, которые я читаю на данный момент) напоминает мой любимый первый сезон.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:30 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Рассвет медленно отвоевывал у ночи свое место, и на горизонте заалел диск зимнего солнца. Земля, укрытая первым снегом была крепко прихвачена морозом … Ким стояла у окна, завернувшись в теплый плед и смотрела как на горизонте встает солнце. Девушка чувствовала себя так странно, словно раздвоилась. Одна ее часть желала быть с Эшлоком, а вторая что есть силы вопила «Беги!» Кимберли разрывалась на две части. Любовь к Эшлоку и тоска по родителям заставили ее проснуться на рассвете. Осторожно выскользнув из теплой постели, она завернулась в теплый плед, и сейчас стояла у окна, наблюдая как небо меняет свои цвета в ожидании утра. Девушка не слышала как Эшлок приблизился, и вздрогнула, стоило мужским рукам обвить ее талию.
─ Почему не спишь? – выдохнул Эшлок ей на ухо.
─ Не знаю. Не спится, - пожала плечами Ким. - Вот, родителей вспомнила …
─ Скучаешь по ним?
─ Угу, - девушка кивнула, не осмеливаясь поднять глаза на Эшлока. – Габриэль, как долго нам еще прятаться здесь?
─ Не нам. Тебе! Пока опасность не минует, ты побудешь в этом доме. Здесь они тебя не найдут.
─ А потом? Что потом, Габриэль?Кто они, те, кто приходил за мной. Они могут и до родителей добраться, понимаешь?! – всхлипнула Ким.
─ Не бойся. Я уже отправил охрану к дому твоих родителей, они их защитят, - соврал Эшлок, зная какую именно «защиту» должны обеспечить отобранные им мутанты. Эшок стоял сзади, и Ким не видела, как жестокая усмешка искривила губы Эшлока. Он чуть ли не урчал от удовольствия наслаждаясь страхом Ким.

─ Анна, ты готова? – спросил Мак входя в девушке. Та не ответила, уставившись куда-то в пространство задумчивым взглядом. Очнулась она лишь от его мягкого прикосновения.
─ Что?
─ Что с тобой, милая? – Мак обеспокоенно взглянул на нее. Такое растерянной он Морган еще не видел. – Ты в порядке?
─ Не знаю. На душе как-то не спокойно, - мотнула головой Морган. Она остро ощущала опасность. Что-то заставляло ее медлить. Она поделилась своими ощущения с Адамом и ребятами. Эмма настороженно выслушала девушку. Она тоже что-то чувствовала, но что это конкретно, девушке сложно было определить.
─ Думаешь, что-то с Ким? – нахмурился Джесси.
─ Не знаю, не знаю, - покачала головой девушка. - Но душа у меня не на месте.
─ Хочешь, мы отложим вылет? – взглянул на нее Адам.
─ Нет, не надо, - мотнула головой Морган. – Но прежде чем лететь за Ким, я хочу навестить маму.
─ Хорошо, - кивнул Адам. Если это успокоит Морган, то почему бы и не сделать крюк.

Невидимый «Хеликс» опустился на противоположной стороне дороги от дома родителей Морган.
─ Пойти с тобой? – спросил Мак.
─ Лучше останься здесь. Я быстро, - благодарно улыбнулась ему Морган и выпрыгнула с «Хеликса». Перебежав дорогу она остановилась у забора и прислушалась. Вокруг как будто было все спокойно, но инстинкт зверя подсказывал что все на так как кажется. Глаза вспыхнули голубым огнем, и девушка увидела что дом словно обволокло прозрачной, отсвечивающей зеленоватым, пленкой.
«Что за черт?!» мелькнула тревожная мысль. Не раздумывая больше Морган перемахнула через забор, окружавший дом. Бесшумно приземлившись на траву Морган вздрогнула. В нос ударил резкий запах крови и пороха. «Мама!!!» Морган метнулась в дом.

Уже у порога по ушам ударил сухой звук выстрела. Он слился со звоном бьющегося стекла и Морган влетела в стеклянную дверь, выходящую во внутренний двор.
Шалимар мновенно вскочила на ноги, глаза полыхнули желтым:
─ В доме стреляли, - произнесла она и бросилась вон из «Хеликса» в след за ней неслись Мак и Мутанты Х.
Морган, оказавшись в доме в одно мгновение оценила обстановку. Мужчина в луже крови, мать забившаяся в угол с револьвером отца и еще трое приближающихся к ней ясно говорили, что тут должно произойти не ворвись Морган в дом. Издав взбешенный рык, Морган бросилась на убийц.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ТараДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:45 | Сообщение # 253
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Solana)
Эшок стоял сзади, и Ким не видела, как жестокая усмешка искривила губы Эшлока. Он чуть ли не урчал от удовольствия наслаждаясь страхом Ким.

гад! devil
Quote (Solana)
Издав взбешенный рык, Морган бросилась на убийц.

давай дальше)) очень нтересно и интригующе! Прода понрава happy


 
SolanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:56 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Тара, мерси. Рада что понравилось))))


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
SaniaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:17 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Solana)
В доме стреляли, - произнесла она и бросилась вон из «Хеликса» в след за ней неслись Мак и Мутанты Х.
Морган, оказавшись в доме в одно мгновение оценила обстановку. Мужчина в луже крови, мать забившаяся в угол с револьвером отца и еще трое приближающихся к ней ясно говорили, что тут должно произойти не ворвись Морган в дом. Издав взбешенный рык, Морган бросилась на убийц.

похоже, пахнет нехилой потасовочкой cool

Напряжённо, интригующе, в общем супер. Жду продку happy


 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Наведение мостов (Автор: Solana)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz