Сайт сериала Мутанты ХПятница, 29.03.2024, 17:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наведение мостов - Страница 16 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Наведение мостов (Автор: Solana)
Наведение мостов
SolanaДата: Пятница, 21.01.2011, 18:31 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Счастье)
ну ни какого уважения к старшим

ага biggrin biggrin biggrin



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Пятница, 21.01.2011, 18:33 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
жду продку happy интересно как там Бренн и Шал?

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SaniaДата: Пятница, 21.01.2011, 20:12 | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Шалимар и Бреннан тут совсем как дети, получилось забавно happy Понравился эпизод с Морган на скале, очень живо представилась картина. Так держать happy

 
ВреднаяДата: Суббота, 22.01.2011, 11:21 | Сообщение # 229
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Solana, по-прежнему жду проду)))) ОЧЕНЬ biggrin

 
MelisaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:41 | Сообщение # 230
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Solana, потрясающе. Я обожаю Мака и Морган-Анну. biggrin
Давай уже проду. Я требую проду! cool


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Вторник, 15.02.2011, 22:27 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Небольшой кусочек.

Шалимар несколько минут в нерешительности стояла возле ангара. Она боялась, что Бреннан не захочет с ней разговаривать, да и видеть тоже. Сделав глубокий вдох, словно ныряльщик перед погружением на глубину, девушка вошла в ангар. Бреннан сидел на раскладном стуле, поигрывая ножом. Нахмуренный лоб, и взгляд перед собой, словно все окружающее его пространство перестало существовать, говорило о душевном состоянии парня.
— Чего тебе? – неласково произнес он, даже не обернувшись, не посмотрев в ее сторону. Сердце Шалимар испуганно забилось. Проглотив ком в горле она ответила, стараясь чтобы голос не дрожал:
— Поговорить. Как ты узнал, что это я, не кто-то из ребят?
— Твои духи, - был короткий холодный ответ. – Извини, Шалимар, - Бреннан поднялся, опираясь на костыль. Его тон стал сухим и холодным – я устал. Как нибудь в другой раз поговорим, - Шалимар взглянула на его напряженно-прямую спину, и вдруг отчетливо поняла, что если не скажет все сейчас, то не скажет никогда.
— Бренна, подожди! – девушка одним прыжком преградила ему дорогу, заслонив собой выход из ангара.
— Ну? – буркнул Бреннан, мрачно взглянув на девушку.
— Бреннан, я хочу извиниться! – на одном дыхании выпалила Шалимар.
— За что? – ехидно хмыкнул Бреннан.
— За все. За свое поведении, и … И за поцелуй с Маком. Прости меня, пожалуйста! – умоляюще взглянула на парня Шалимар.
— Шал, зачем ты просишь у меня прощения? Ты вольна целоваться с кем хочешь. Это твое личное дело, - произнес Бреннан, равнодушно пожимая плечами. Хотя душу наполняла горечь. Хотелось забраться с головой под одеяло и, сжав зубами подушку заплакать. Так больно ему еще не было никогда. – Но если тебе уж так хочется, то извинись лучше перед Морган. Она это заслужила! А теперь прошу меня извинить! – Бреннан отодвинул девушку и сделал несколько шагов к выходу.
— Брен! Еще одну минутку. Пожалуйста! – Шалимар чуть не плакала.
— Ладно, но только минуту. Я устал и хочу спать, - вздохнув, повернулся к ней Бреннан.
— Ты сказал, что я вольна целовать того, кого хочу, так? – произнесла Шалимар. Лихорадочный блеск в ее глазах насторожил парня.
— Да, и что? – он снова подал плечами.
— Тогда … - Шалимар резко шагнула к нему и, обхватив его шею руками, заставляя нагнуться к ней, поцеловала. По телу Бреннана словно прошел ток. Душу захлестнул ураган эмоций.

Джесси, вынося последний совок с мусором, заметил загадочно-странную улыбку Эммы:
— Эм, ты чего? – удивился он.
— Да так, - улыбка Эммы стала еще шире. Заинтригованный Джесси подошел к ней:
— Так-с, ну-ка, поделись с другом, что ты там за сигнал «поймала»?
— Я что похожа на антенну? – фыркнула девушка.
— Ага, - ухмыльнулся Джесси. И получил возмущенный тычок в плечо. – Ладно, я шучу! – он поднял руку, взывая к перемирию. – Так что там? – снова спросил он.
— Они помирились, - улыбаясь, сказала Эмма.
— Давно пора! – облегченно выдохнул Джесси. – Эти двое меня с ума скоро сведут!
— Не только тебя, - заметила Эмма. Дар эмпата позволявший улавливать чужие эмоции ловил всю гамму чувств Бреннана. Временами они захлестывали ее, и девушка ощущала его боль не только на эмоциональном уровне, но и почти физически. Но сейчас эта боль исчезла, и Эмма могла вздохнуть с облегчением.

— Ого! – ошеломленно выдохнул Бреннан. Растерянный, удивленный, он смотрел на Шалимар и не верил в произошедшее несколько секунд назад. – Шал …
— Ты сам сказал, я свободна в своем выборе, - ласково улыбнулась девушка. – И свой я уже сделала. Мой выбор – ты Бреннан, - произнесла она, с замиранием сердца ожидая ответа. На пару мгновений в воздухе повисла тишина. Потом …
Бреннан шагнул к девушке и прижал ее к себе, заключая в объятия. Шалимар, зарылась в носом в его плечо, став похожей, на маленького ребенка.
— Я люблю тебя, - эти слова вырвались у Бреннана вместе с выдохом. Легкие, едва слышные. Но Шалимар их услышала, и прижалась к широкой груди парня еще сильнее, словно боялась, что он исчезнет.
Признание вырвалось прежде, чем Бреннан успел его сформулировать в своей голове. Сейчас, стоя ангаре и прижимая дорогое сердцу существо, Бреннан чувствовал себя самым счастливым человеком во Вселенной. И хотел, что бы этот момент длился вечно.
— А я тебя! – Услышал он шепот Шалимар. – Прости меня!
— Глупенькая, я уже простил, - с нежностью в голосе произнес Бреннан. Он взглянул Шалимар в глаза … В следующий миг их губи сомкнулись. Взаимное чувство накрыло их с головой, закрывая влюбленных от окружающего мира, жестокой действительности, и даря короткий миг рая, когда два сердца бьются как одно …



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Вторник, 15.02.2011, 22:32 | Сообщение # 232
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Solana, как трогательно!!!!! эмоционально, не зря я столько времени ждала. теперь хочу добавки. все таки Брен и Шал прекрасная пара!!!

 
RachelleДата: Вторник, 15.02.2011, 23:45 | Сообщение # 233
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня нет слов, одни эмоции!!!!! Я наконец-то дождалась этого обьяснения! И думаю не только я)))) Это просто классно!

CARPE DIEM.....

 
СчастьеДата: Среда, 16.02.2011, 08:53 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Solana, здорово, любовь это всегда чудесно
Quote (Solana)
прижимая дорогое сердцу существо
smile


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Среда, 16.02.2011, 09:09 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Рада что понравилось)) Когда писала не была уверена что получится все так как задумывала smile


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Среда, 16.02.2011, 09:17 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Solana, конечно понравилось, все получилось. Надеюсь следующую проду не придется ждать так долго

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Среда, 16.02.2011, 09:23 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Счастье, я постараюсь побыстрее cool


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
SaniaДата: Среда, 16.02.2011, 18:33 | Сообщение # 238
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Solana, безумно красиво и трогательно, ты умничка happy

 
SolanaДата: Четверг, 29.09.2011, 23:15 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
─ Ты совсем продрогла, - произнес Мак, целуя ее в светлую макушку. – Давай вернемся в Убежище.
─ Ууууу, - Морган как ребенок потерлась носом о его плечо. Ей не хотелось возвращаться, ведь тогда снова пришлось бы видеть дикарку. Мак понял, о чем думает Морган и только крепче обнял ее, пробормотав на ухо:
─ А ты не обращай на нее внимания и все будет хорошо.
─ Да, но это не избавит меня от желания прибить эту гадину, - хмыкнула та.
─ Зато поможет предотвратить новую драку, - наставительно сказал Мак. – Да и все остальные, наверное, волнуются … Ну что, идем?
─ Угу, - нехотя выдавила Морган, обреченно вздыхая. Она решила, что потерпит дикарку только пока сестра не вернется домой, а уж потом они выяснят все раз и навсегда. Надо поставить эту драную кошку на место.

─Ну? – Адам вопросительно взглянул на улыбающихся Эмму и Джесси.
─ Они помирились, - улыбка Джесси стала еще шире.
─ Шал с Бреннаном? – уточнил Адам напрягаясь. Еще одна разборка посреди ночи ему была не нужна.
─ Да, и Мак со своей волчицей тоже, - успокоила его Эмма. Адам облегченно вздохнул – на одну проблему было меньше, что уже было хорошо. Но оставалась еще одна. Точнее две. Это найти Ким и вправить ей мозги, вернув домой, и пока Адам не представлял, как именно это сделать.
─ О чем задумались? – голос Морган вернул его к действительности.
─ Как вернуть твою сестру и не дать вам с Шалимар поубивать друг друга, - ответил он.
─ Пусть держится подальше от МОЕГО МУЖЧИНЫ, и я ее не трону, обещаю, - ответила Морган. Эмма и Джесси заметили, как при ее словах Мак расправил плечи, и в его взгляде мелькнула гордость.
«Ну, все, пропал мужик» мысленно ухмыльнулся парень.
─ Можешь оставить себе, у меня свой есть! – в голосе приближающейся к ним Шалимар была насмешка.
─ Опять нарываешься?! – глаза Морган угрожающе сверкнули голубым огнем.
─ И как ты догадалась? – презрительно фыркнула Шалимар.
─ О Боже! – простонал Бренна.
─ Все, дамы, брейк! – Мак встал между ощетинившимися дикарками. – Анна, милая, помнишь что именно ты мне обещала?
─ Помню, и обещание сдержу, но потом ….. - Морган многозначительно замолчала.
─ И что же ты обещала? – поинтересовался Джесси
─ Не надирать задницу твоей подруги пока сестру не верну, - ответила Морган, сверля дикарку яростным взглядом.
─ Как благородно! – фыркнула Шалимар. Вздохнув, Эмма послала подруге ментальный удар и Шал пошатнулась. Бреннан подхватил обмякшее тело девушки и вручил ее подскочившему Джесси. Тот отнес дикарку в ее комнату.
─ Очнется минут через пятнадцать, помнить ничего не будет, - пояснила Эмма.
─ Только на мне свои фокусы не демонстрируй пожалуйста! – насупилась Морган.
─ Не буду, - ответила эмпатка. – Это хорошо для одного человека – быстрее утихомиривает конфликт.
─ И как это действует? – поинтересовался Мак.
─ Ну, я отправляю сознанию человека ментальный импульс, который отключает разум, погружая его в сон минут на пятнадцать. Когда человек просыпается, то он не помнит конфликт. А если помнит, то воспринимает все не так остро как раньше, что помогает избежать ненужных проблем, - пояснила Эмма.
─ Здорово! – восхитился Мак, невольно позавидовав способностям Эммы.
─ Это дает пищу для размышлений и наталкивает на одну мысль, - сказал Адам.
─ И?
─ Эмма, сможешь использовав воспоминания Морган о сестре связаться с разумом Ким и увидеть где та находится?
─ Ты можешь это сделать? – быстро спросила Морган.
─ Не знаю, - Эмма задумчиво пожала плечами, что-то обдумывая. – Хотя вообще попробовать стоит, вдруг получится. Но предупреждаю, процедура может быть очень неприятной, - предупредила она.
─ Так чего мы ждем? – оживилась Морган, подумав что быть похоронной заживо куда хуже, чем если в твоих мыслях роется тот, кому ты позволяешь это делать по собственной воле, и кто не станет тебе вредить



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс


Сообщение отредактировал Solana - Четверг, 29.09.2011, 23:20
 
ВреднаяДата: Четверг, 29.09.2011, 23:22 | Сообщение # 240
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Solana, Татьяна, радость моя biggrin разродилась biggrin

суперская продочка, я уже соскучилась по ехидной Морган, уравновешенному Маку, лидеру Адаму и остальным))) сценка ревности была чудесной!!!


 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Наведение мостов (Автор: Solana)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz