Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 12.05.2024, 07:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новая жизнь(PG:Арина;Мутанты Х) - Страница 3 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Новая жизнь(PG:Арина;Мутанты Х)
Новая жизнь(PG:Арина;Мутанты Х)
ALESYДата: Суббота, 10.01.2009, 23:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, ценю твоё чувство юмора smile

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
TrissaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:39 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
хм прикольно... Обидно будет если она надерет зад двоим....

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.

Сообщение отредактировал Trissa - Воскресенье, 11.01.2009, 00:40
 
ShalEmmДата: Воскресенье, 11.01.2009, 07:35 | Сообщение # 33
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
Trissa, согласна с тобой. Посмотрим что там LINDA придумала smile

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
LINDAДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:38 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
ALESY, Trissa, ShalEmm, спасибо.
Quote (Trissa)
Обидно будет если она надерет зад двоим.

Если честно, именно такое развитие событий я предполагала... Ладно, сделаем по другому, завтра выложу smile


Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
ShalEmmДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:43 | Сообщение # 35
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
LINDA, нет, нет. Делай как ты задумала, а то это уже будет фан-фик по заказу smile

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
ALESYДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:27 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
ShalEmm, я один раз писала "по заявкам", просто тогда продолжение еле-еле вытянула

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
ShalEmmДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:14 | Сообщение # 37
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
ALESY, ну вот smile

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
ЛиранДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:24 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
ALESY, Пиши!!!!!!!

Смерть - это жизнь... Значит ли это, что убивая, мы совершаем добро?
 
LINDAДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:33 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо всем. сразу хочу извениться. Продолжение на флешке, а она у подруги осталась, так что завтра выложу...

Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
ALESYДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:22 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, ждем smile

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
TrissaДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:24 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, да нам остается только ждать!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
LINDAДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:26 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
Trissa, я оправдаю ваши надежды! biggrin

Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
TrissaДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:29 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, я в этом не сомневаюсь!!!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
LINDAДата: Вторник, 13.01.2009, 16:55 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот...

Первым я выбрала парня, так как он представлял для меня наибольшую опасность. Но прежде чем предпринимать какие-либо действия я набрала на мобильнике номер Генома.
- Срочно пришлите машину по адресу… - я назвала адрес склада и убрала трубку.
Самый простой способ вырубить парня был у меня под рукой. Небольшая, но увесистая палка похожая на бейсбольную биту лежала в полуметре. Я, не долго думая, достала ее и представила спину незнакомца. В тот же момент, оказавшись там, я опустила оружие на его затылок. С удивленным вздохом парень покачнулся и рухнул на землю.
Отлично! Одной проблемой меньше. Но оставались еще две. Одна, из-за которой я сюда приперлась, пугливо жалась в стену, видимо, мечтая раствориться в ней. Вторая сначала немного опешила, но быстро пришла в себя. И теперь девушка недвусмысленно направлялась ко мне. Я лишь ухмыльнулась, неужели она попробует остановить меня? Так и вышло…
Не доходя шагов пять, девушка взвилась в воздух и начала атаку сверху. От первого удара я увернулась, отклонившись вправо, и нанесла ответный, целясь в левое плечо. Она отбила его играючи, развернув меня на 180 градусов и оттолкнув от себя, разрывая дистанцию. Следом пошла череда ударов нацеленных в голову, плечи и туловище. Через пару секунд я поняла, что сильно переоценила свои силы. Про ответную атаку я могла уже забыть. Меня хватало только на то, чтобы ставить защиту и укорачиваться от ударов (и то, благодаря интуиции).
Во время боя я краем глаза заметила как Том пятился к двери, задержать его не было времени и я полностью погрузилась в бой. Еще через пол минуты я начала потихоньку выдыхаться, понимая, что дольше, чем минуту я не выдержу. Девушка, похоже, не знала усталости, и с каждым моментом мне приходилось все трудней. В конце концов я повелась на ложный удар, нацеленный в голову и в самый последний момент переведенный в солнечное сплетение. Меня откинуло назад, и я согнувшись пополам, откатилась в сторону. Девушка, откинув прядь со лба, приближалась с явным намереньем добить меня. Не став давать ей такой возможности, я переместилась в свою квартиру. Последнее, что мне удалось разглядеть сквозь клубы дыма, было удивленное лицо противницы, надеюсь, что я видела его в первый и последний раз...

Добавлено (13.01.2009, 16:55)
---------------------------------------------
Шалимер стояла возле того места, где только что «растаяла» девушка и недоуменно озиралась все еще ожидая подвоха. Затем, опомнившись, подбежала к Бреннану, который до сих пор лежал без сознания.
- Бреннан, Бреннан, очнись, давай, - Шал похлопала мужчину по щекам, и он открыл глаза.
- Что это было? – Бреннан попытался встать.
- Тебя по башке огрели вот этим, – Шал продемонстрировала доску, валяющуюся неподалеку.
- Но кто? Сзади меня точно никого не было!
- Эта девушка появилась из воздуха и так же ушла.
- Но как это возможно?
- Не знаю, надо сообщить Адаму.
- Подожди, а где Том?
- Пока я разбиралась с незнакомкой-призраком он куда-то исчез. – Девушка развела руками.
- Ладно, разберемся по дороге, пошли в Херекс. Адам, мы возвращаемся.

Продолжение следует...


Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
TrissaДата: Вторник, 13.01.2009, 17:22 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, хм.. Спасибо, что Шал не облажалась! Не плохо давай продолжай.. И один вопрос, что йто у нее за способности? Растаивать в воздухе? Дай какое-то определение...

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Новая жизнь(PG:Арина;Мутанты Х)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz