Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 12.05.2024, 07:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новая жизнь(PG:Арина;Мутанты Х) - Страница 5 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Новая жизнь(PG:Арина;Мутанты Х)
Новая жизнь(PG:Арина;Мутанты Х)
LINDAДата: Среда, 21.01.2009, 16:50 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
ALESY, спасибо biggrin

Добавлено (21.01.2009, 16:50)
---------------------------------------------
Дверь запирать не было смысла поэтому я просто прислонила ее к косяку и, проследив, что снаружи более менее ничего не видно собиралась спускаться по лестнице, но меня окликнула Эмма:
- Ты куда? Нам на крышу.
- Это такой новый способ ловить машину? – Я иронично приподняла бровь.
- Зачем же ловить? У нас своя. – Девушка в точности повторила мой трюк с лицом.
Неопределенно хмыкнув я последовала за спутниками, молясь чтобы под ловлей воздушной машины не подразумевалось спрыгивание на нее с высоты дома. Действительность превзошла все мои ожидания. На крыше, занимая почти все ее пространство, уместился самолет. То, что это именно он, а не плод моего больного воображения, я поняла подойдя поближе и заметив вход (ну, или как там у самолетов называется).
- Мы ...хм... поедем на этом?!
- Добро пожаловать на борт Дабл Херекса! – Торжественно провозгласил Бреннан. – Надеюсь у тебя нет страха высоты? – Спросил он уже обычным голосом.
- А это обязательно? – Я все еще пессимистично рассматривала возможное средство полета.
- Ну долго вы там? – Из Херекса послышался раздраженный голос.
- Давай, заходи. – Подтолкнула меня Шалимер.
Я вошла в салон. Внутри он был не таким уж большим, как казался снаружи.
- Взлетаем. – Последовала команда от сидящего в кресле мужчины.
В тот же миг сидение мелко задрожало и я почувствовала, как мы поднимаемся в воздух. В иллюминаторе я видела как быстро уменьшаются крыши домов и дороги, у этого самолета оказалась на удивление быстрая скорость.
- Посиди секунду спокойно, не дергайся. – Попросила меня Шалимер, прикрепляя что-то к виску. В глазах сразу же защипало и весь обзор скрыла белая пелена тумана.
- Что это?! – Я поморгала и попыталась содрать кругляшек с головы.
- Визуальные часы. С их помощью ты не увидишь куда тебя везут. – Последовал ответ.
- Вы что детективов обчитались? Что за секретность? – Я снова попробовала освободиться.
- Не пытайся, эти часы так просто не снять. – Посоветовал Бреннан.
Просто не снять? Угу, значит попробуем сложно. Я поменяла зрачки, и это помогло! Густой дым рассеялся оставив о себе на память лишь едва заметную дымку. В тот же миг я разглядела четыре пары глаз, удивленно пялящихся на меня.
- Ты нас видишь? – С сомнением спросил парень, до сих пор сидящий ко мне спиной.
- Не скажу, что мне это приятно. – Фыркнула я в ответ.
- Э-э-э-э... То есть они на тебя не действует? – Продолжал опрос Джесси, а это был именно он.
- Похоже да. А должен был?
Мой вопрос остался без ответа.
- Может вы их вообще снимите раз от них никакого толку?
- Ладно. – Шал отцепила часы от меня и смотреть стало гораздо удобней.
Дальнейший полет проходил в молчании и я погрузилась в свои невеселые мысли.
- Подумать только! Еще два дня назад моей самой большой проблемой было не попасться на глаза начальнику полиции. – Вещал мой внутренний голос.
- Угу, а сейчас главная мысль – это как выпутаться из этой каши. – Поддакнул второй.
- Да, никогда не знаешь что тебя ждет, и как изменится твоя жизнь в следующий момент! – Отозвался третий.
Та-ак, стоп! У меня оказывается не один, а целых три внутренних голоса, плюс голос интуиции и мой собственный. Итого нас пять! Похоже, пора подумать про уютную палатку где-нибудь в психиатрической клинике. Господи, слава Богу никто не знает о чем я сейчас думаю!
Сидящая справа Эмма вдруг улыбнулась. Она же...
Не успела светлая мысля прийти к своему логическому концу, как ее заглушили другие:
- Вот у Эммы юбка порвата, а никто ей об этом даже не подумал сказать!
В следующий момент от виновницы пристального внимания с моей стороны последовал гневный взгляд в сторону не представляющих в чем их подозревают друзей. Потом еще один заинтересованный на свою юбку, а следующий вопросительный на меня.
"А нечего читать чужие мысли" – отворачиваясь к окну мысленно прокомментировала я, и тут же вздрогнула. В окне я увидела гору, на которую мы летели на полной скорости и, похоже не собирались останавливаться. Сначала я подумала, что это глюк Эммы, насланный в отместку за мой эксперимент, но по мере приближения усомнилась в своей догадке.
- Эй, мы не врежемся?
- Куда? – Мой вопрос удивил пилотов.
- В гору.
- А, нет. Сейчас сама увидишь.
Но увидеть, похоже было не суждено...


Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
ALESYДата: Среда, 21.01.2009, 17:36 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, прикольно

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
TrissaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:17 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, смешно, просто уморно... Давай продолжение!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
LINDAДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:58 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
Адам закончил разговор с информатором и, откинувшись на спинку стула, машинально потер кольцо.
- Джесси.
- Да Адам, - послышалось в ответ, - мы уже летим, через 30 секунд будем в убежище.
- Арина с вами?
- Угу, и, если честно у нас возникли некоторые осложнения. Дело в том, что...
- Потом объяснишь. Слушай сюда: ни в коем случае не летите прямо сюда. Арина – агент Генома, ей поручили найти нас, поэтому поворачивайте и доставьте ее сюда так, чтобы она ничего не поняла.
- Хорошо, мы поняли. – Последовал ответ и связь прервалась.

По мере того как мы приближались к горе я все больше сомневалась в правильности своих действий. Мне ведь ничего не стоило взять и переместиться обратно в свою квартиру. Но, удивительное дело, интуиция, которая по идее обязательно должна была о себе знать, сейчас молчала, как так и надо. Ладно, подождем. Краем глаза я заметила как мутанты переглянулись и кивнули друг другу и тут же Бреннан потянул на себя какой-то рычаг. Гора начала стремительно уходить влево и я с облегчением вздохнула. У этих ребят все же есть мозги!
- У нас изменились планы?
- Немного... – Туманно ответила мне Шалимер. – Стоит кое-что проверить.
Самолет приземлился возле подножия горы и мне вежливо предложили прогуляться. Не подозревая подвоха я вышла и всей грудью вдохнула свежий воздух. Господи, до чего же хорошо. Проживая в большом городе я уже забыла что такое настоящий воздух.
- И что мы тут забыли?
- Отсюда хороший вид. – Не отвечая на мой вопрос Бреннан как бы невзначай встал у меня за спиной.
Вот тут я заподозрила неладное, а секундой позже в тело впились сотни раскаленных иголочек. Опасность! Никогда прежде это чувство не проявлялось столь настойчиво. Я панически попыталась переместиться в безопасное место, но кто-то схватил меня за руку и сжав ее до боли вколол что-то в кожу. Последнее, что я успела подумать прежде чем погрузится в темноту, это то, что не стоило все-таки им доверять.

- Ну вот, теперь можно дальше лететь. – Сказал Бреннан подхватывая спадающую девушку. – Адам, все в порядке, мы возвращаемся.

Я очнулась от сильного тычка в бок и с трудом открыла глаза. Голова немилосердно болела, а по телу, казалось, проехали катком и, похоже, не один раз... Сфокусировав взгляд я обнаружила что сижу (!) на стуле в кабинете Экхарда (!!!) А вот и он:
- Мисс Нарриа, с вами все в порядке?
- Кажется да... – Я вдруг ясно вспомнила при каких обстоятельствах я потеряла сознание. Мои воспоминания никак не вязались с происходящим сейчас, поэтому я с опаской поинтересовалась:
- Что произошло?
- Вас хотели похитить Мутанты Х. Но наши агенты вовремя подоспели не дали им это сделать.
Видимо на моем лице отразились сомнения и Экхард поспешил перевести тему:
- Как вам удалось их найти?
Я промолчала. Что-то было не так... Что-то изменилось... Мне понадобилось несколько секунд чтобы понять в чем дело. Исчезло чувство опасности. Та обязательная часть всегда сопровождающая меня в Геноме. На ее место встала... уверенность что ли. Я не могла этого объяснить. Да и Экхард неуловимо изменился. Внешне все осталось таким же, но у меня появилось ощущение обмана. Так бывает на не очень талантливом спектакле, когда хочется подойти и стянуть с актера маску.
- Мисс Нарриа, с вами точно все в порядке?
Я опять не ответила, а лишь пристально посмотрела на собеседника. Ощущение обмана все нарастало и я, следуя какому-то наитию, изменила зрачки. От увиденного новым зрением я чуть не свалилась со стула. Это помещение ничем не напоминало Геном даже с моим больным воображением, здесь было светло и уютно, но самое главное – передо мной стоял... Адам Кейн собственной персоной. Опасаясь за здравость своего рассудка я повторила эксперимент снова. Нормальное зрение – Экхард, ночное – Адам.
- Со мной все здорово, мистер... Кейн.
- Простите? – По лицу собеседника было видно, что он растерян. Настоящий Экхард никогда бы не допустил столь бурно выраженных чувств и я теперь не сомневалась в своих догадках, хотя и не представляла как такое возможно.
- Зачем весь этот спектакль? – Уже гораздо уверенней спросила я и оглянулась. Помещение оказалось огромным холлом и я с Адамом стояла на возвышении похожем на татем. В сантиметрах тридцати от меня колыхалась бесцветная пленка, образовывающая полусферу. Не обошлось и без наблюдающих за этим однобоким спектаклем: за недалеко стоящим компьютером сидел Джесси и что-то быстро щелкал на клавиатуре. Рядом с ним сидели остальные члены неуловимой команды и удивленно меня разглядывали. " И почему моя персона в последнее время привлекает такое нездоровое внимание?" – Раздраженно подумала я.


Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...

Сообщение отредактировал LINDA - Понедельник, 26.01.2009, 16:59
 
TrissaДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:42 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, интересно...

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
LINDAДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:38 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
Trissa, спасибо, дальше будет круче! biggrin cool

Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...

Сообщение отредактировал LINDA - Понедельник, 26.01.2009, 22:38
 
ALESYДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:29 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, клево, вообще интересный фанфик получается.

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
LINDAДата: Среда, 28.01.2009, 13:50 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мне кто-нибудь объяснит что здесь происходит? – Я задала повторный вопрос.
- Джесс, сними голограмму. – Попросил Адам и шагнул ко мне.
Но я, помня про предыдущий подвох, быстро переместилась к большой лестнице, и тут только поняла какую ошибку совершила. Как только белый дым рассеялся перед глазами все поплыло и чтобы не упасть мне пришлось ухватиться за одну из ступенек. Головокружение и предобморочное состояние – первые признаки того, что с перемещениями пора заканчивать. В уме я быстро подсчитала свои сегодняшние перемещения. Три утром на складе, одно в Геном и еще одно обратно, плюс в своей квартире одно и одно сейчас. Итого семь. Не хило! На сегодня я истратила все свои возможности и, следовательно, назад вернуться уже не могла. Засада! Хоть все преимущества я потеряла, но мозгов не показывать этого у меня хватило. Посмотрев на спускающегося ко мне Адама я предупредила:
- Не приближайтесь.
- Мы не причиним тебе вреда. – Мягко ответил мужчина.
- Ага, именно поэтому вы оглушили меня и притащили неизвестно куда. Зачем я вам?
- Во-первых ты помешала нам в одном деле, во-вторых, мы хотим узнать кто ты, в-третьих – ты небезопасна для нас. Именно поэтому мы привели тебя сюда.
- Жаль, что вы потратили на меня столько времени, но, боюсь, я ничем не смогу помочь...
- Да ну? А мы думали что ты обрадуешься тому, что нашла нас. Ведь ты искала? И теперь Экхард будет доволен, да? – Ехидно бросила блондинка.
- Я даже не буду спрашивать откуда ты все знаешь, – хмыкнула я, - но вынуждена тебя разочаровать. Я искала не вас всех, а его. – Я указала на Адама.
- Чем обязан? – Криво усмехнулся ученый.
- Я знаю, что вы работали в Геноме и разработали для него много вещей, до сих пор используемых в разных целях.
- Ну допустим, к чему вы клоните?
Я про себя отметила, что он ко мне на тоже "вы" и продолжила:
- Вы разработали – значит вы можете и снять. – Откинув волосы с шеи я продемонстрировала подкожный датчик.
- Хм... Необычное желание для агента Генома. – Протянул Бреннан.
- Я не просила оценивать свои действия, вы сможете мне помочь?
- Вполне вероятно, - кивнул Адам, - тоесть вы искали меня чтобы освободиться?
- Ну да, я попала в Геном принудительно, по неосторожности.
- Просто так в Геном не попадают. – Хмыкнул Джесс. – Как они тебя обнаружили?
- До этого я работала в полиции. С помощью своих способностей разыскивала людей. В последнем деле мне не повезло – преступник подорвал здание в котором находился, и я была вынуждена переместиться чтобы выжить.
- Тоесть ты умеешь передвигаться в пространстве на любые расстояния?
- Перемещаться, дематериализоваться, исчезать. Называйте это как хотите – суть не изменится.
- А что насчет глаз? – Продолжил Адам.
- Ночное зрение. – Я пожала плечами, показывая, что это уже привычно.
- Я бы не сказал. – Протянул ученый. – Ты смогла увидеть сквозь визуальные часы, и разогнать видение голограммы, скорей всего у тебя не ночное, а... хм... истинное зрение - ты можешь видеть все скрытое и замаскированое.
- Вау! Может я еще и сквозь стены могу смотреть? - Иронично спросила я.
- Может. - Совершенно серьезно ответил Адам.
- Хватит издеваться! - Я потихоньку начинала нервничать, - утром я должна быть в Геноме перед Экхардом, и к этому времени желательно снять эту штуку.
- Снятие датчика не займет много времени, - прервала меня Эмма, - тоесть ты все еще собираешься вернуться в Геном?
Я задумалась. С одной стороны мне там делать будет нечего, только бы позаботиться о том, чтоб меня не нашли, но с другой... у меня было смутное предчувствие, что все еще не закончилось и мне надо появиться там.
- Не знаю. Я еще не решила...
- Ладно, подумаем после. А пока пошли в лабораторию.
В лаборатории Адам усадил меня на кресло и сказали не двигаться пару минут. Потом что-то пощелкал на миниатюрном пульте и через секунду в подкожном датчике что-то щелкнуло и затихло.
- Все. – Довольно сообщила Шалимер.
Я без труда содрала деактевированое устройство и пощупала шею. Про недавнюю напасть напоминали лишь четыре неглубоких пореза, а так, вроде все было в норме.
- Наконец-то! – С облегчением вздохнула я.
- Ты еще не решила куда идти? – Задала новый вопрос девушка.
- Нет, даже не представляю...
- У нас есть предложение: подземелье.
- Чего?
- Ты не одна с такими способностями. И специально для тех, кто не может их скрывать или хочет жить полноценной жизнью мы создали сеть убежищ по всей стране. Большинство из них под землей, поэтому мы фигурально называем их подземельем.
- Бред какой-то! Я не собираюсь всю жизнь по партизански скрываться от окружающих. У меня нету комплексов по этому поводу и я вполне могу о себе сама позаботиться.
- Как знаешь. Но если что, наше предложение в силе.
- Я подумаю.
- Но все-таки, куда ты дальше? – Поинтересовался Бреннан.
Я подумала и совершенно искренне ответила:
- В Геном.
- Куда? – Джесси, до сих пор пивший водичку, поперхнулся.
- К Экхарду. На своем компьютере в Геноме я оставила информацию, зная которую, легко можно вас найти. Я стеру ее и потом пойду на все четыре стороны. – Если бы меня кто-то спросил сейчас зачем я так нагло вру, я бы не смогла дать вразумительного ответа. Просто как всегда слепо следовала интуиции, не задумываясь о последствиях.
- Хм... Ну хорошо... – Кажется Эмма мне не поверила. – Адам, можно тебя на секунду?
- Да, конечно.
Эмма с Адамом вышли.
- Тебя отвезти или ... ну ты сама? – Спросил Джесс.
- Отвезти. – Похоже мой ответ его удивил.
- Странно, обычно, когда мы из кого-то вынимаем датчик человек прыгает от счастья и тут же бежит использовать свои способности. – Хмыкнул Бреннан.
- Я не говорила, что я не такая как все?
- Мы заметили. – Кивнула Шалимер.
Тут вернулись Адам с Эммой, их вид мне не понравился.
- Планы немного изменились, - сообщил ученый, - на эту ночь ты останешься здесь.
- С какого перепугу? – Возмутилась я.
- Просто поверь, на это есть причины.
- И вы сможете остановить?
- Думаю да. – Кивнул ученый и нажал на какую-то кнопку на пульте. В тот же миг вокруг меня появилась легко колыхающаяся полусфера. – Это электромагнитное поле, оно не позволит тебе переместиться.
Ну все! Теперь полная засада!...


Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...

Сообщение отредактировал LINDA - Четверг, 29.01.2009, 14:22
 
KalaBJДата: Пятница, 30.01.2009, 19:41 | Сообщение # 69
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Ждём продолжения!!! biggrin Молодец

Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
ShineДата: Пятница, 30.01.2009, 21:31 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
LINDA, молодчинка! У тя здорово получается, очень интересно! Продолжай в том же духе! Удачки flower

Ничто не вечно, кроме...
 
TrissaДата: Суббота, 31.01.2009, 11:27 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, хм... прикольно... а развязка скоро?

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
LINDAДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:50 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
KalaBJ, Shine, спасибо happy
Trissa, развязка будет скоро, не переживай! biggrin

Добавлено (02.02.2009, 15:50)
---------------------------------------------
Вот...

- Какого черта вы это делаете? – Я с возмущением встала с лабораторного кресла.
- Для нашей безопасности, - ответил Адам, - и еще до выяснения кое-каких обстоятельств. – Это он пробурчал себе под нос, но я все же услышала.
- Каких еще обстоятельств? У вас с головой все в порядке?
Не отвечая Адам и Эмма вышли из кабинета, поманив за собой Джесси.
- Много будешь знать – скоро состаришься. – Прокомментировал их действия Бреннан.
- Не, нормально?! У вас совесть есть?
- Совесть?
- Да, это такая маленькая, черненькая, которая у тебя вечно спит!
- А-а-а... Такая где-то была. Только она не черненькая, а снежно-белая и чистая.
- Чистая?
- Да, я ей никогда не пользуюсь.
- Оно и видно. Может все-таки объясните почему вдруг такая резкая смена позиции произошла?
Шалимер пожала плечами:
- Если произошла – значит надо.

Тем временем в другой части лаборатории.
- Адам, что случилось? Почему ты вдруг ее запер? – Спросил Джесси.
- Я почувствовала, что она врет, - вместо ученого ответила Эмма, - и еще, что-то произошло с ее способностями.
- В смысле?
- Ну, как будто она мысленно возвела стену, ограничивая свои способности, через которую никогда не переступит.
- Попроще можно?
- Грубо говоря она на время отказалась от своих возможностей.
- Почему так?
- Вот это я и пытаюсь выяснить, - отозвался Адам, - а тебя я попрошу по возможности проникнуть в базу данных Генома и выяснить о какой информации говорила Арина.
- Адам, я же говорю: она врала! – Напомнила Эмма.
- Проверить не мешает.
Джесси ушел.
- Вот, я нашел! – Через некоторое время воскликнул Адам.
- Что там? – Заинтересовалась Эмма.
- В ее крови повышенное содержание...
- А можно сразу простым языком?
- Если она будет дальше перемещаться, то не доживет до утра.
- Это как?
- Организм этого не перенесет, он просто истощится. Но, думаю, лучше всего это объяснит именно Арина. Пошли, спросим.

Адам вошел в помещение и сразу же потыкал кнопки на пульте. Магнитное поле исчезло, чем повергло меня в еще больший шок.
- Ммм... Дайте угадаю. Магнитные бури на солнце закончились? Или еще только начинаются?
- Не ёрничай. Расскажи лучше о своих способностях.
- В смысле?
- В прямом. Почему ты не можешь перемещаться?
- А как вы об этом узнали?
- Я протестировал твою кровь.
Так они еще и крови из меня выкачали пока я была в отключке! У, вампирюги! Все-таки я подробно рассказала про возможность к перемещению.
- Ну, с этим понятно. – После моего рассказа сказал Адам. – Ну, а что насчет твоей цели посещения Генома?
- Я уже говорила.
- Ты говорила неправду. Не надо врать, я все равно почувствую. – Посоветовала Эмма.
Все то они знают! Пришлось еще и рассказать об интуиции.
- Тоесть ты доверяешься только чувствам?
- Прошу заметить, не безосновательно!
- Ладно, тебя не переубедить.
Я отрицательно покачала головой.
- Но все равно эту ночь ты будешь здесь, - сказал Адам, - так будет безопасней.

Утром я быстро съела предоставленный завтрак, была нашпигована всякой прослушивающей аппаратурой, прослушала по этому поводу кучу наставлений от Джесси, еще больше информации получила от Адама и, послав его к черту (он перед этим традиционно пожелал мне ни пуха, ни пера) переместилась в Геном.
- Добрый день. – Поприветствовала я Экхарда.
- Здравствуйте мисс Нарриа, вы как всегда вовремя. У меня для вас ответственное задание.
- Я вся во внимании.
- Вчера наши агенты засекли еще одно убежище, созданное Адамом. По предварительным данным там могут находиться и Мутанты Х. Нашим людям удалось их оттуда выкурить, и теперь они скрываются в одном заброшенном доме, никого не подпуская ближе чем на 20 метров.
Я внутренне зауважала этих людей. Молодцы ребята, продержитесь еще чуть-чуть, уверена, что Адам уже принял соответствующие меры.
- Так вот, - продолжал Экхард, не подозревая о моих мыслях, - вы должны поехать туда и помочь доставить всех мутантов живыми. Я повторяю ЖИВЫМИ.
- Все понятно.
- Можете быть свободны.
Я кивнула и, выйдя из кабинета, сразу же переместилась в Убежище.
- Теперь вы можете доверять моей интуиции? – Спросила я у Адама, стоящего возле компьютера.
- Я и так ей доверял, должен сказать, ты нам очень помогла. Ребята уже летят на помощь. Да, и пожалуйста, называй меня на "ты", хорошо?
- Ладно. Я перемещаюсь к заброшенному зданию, чувствую, что смогу помочь еще чем-нибудь.
Он посмотрел на меня удивленно, видимо, не ожидал моей помощи, но потом кивнул и опять отвернулся к компьютеру. Я переместилась...


Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...

Сообщение отредактировал LINDA - Вторник, 03.02.2009, 20:48
 
ALESYДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:48 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, круто biggrin

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
TrissaДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:51 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, Прикольно!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
ShalEmmДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:59 | Сообщение # 75
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
LINDA, захватывающе и смешно smile Продолжай, пожалуйста!

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Новая жизнь(PG:Арина;Мутанты Х)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz