Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 11.05.2024, 23:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новая жизнь(PG:Арина;Мутанты Х) - Страница 4 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Новая жизнь(PG:Арина;Мутанты Х)
Новая жизнь(PG:Арина;Мутанты Х)
LINDAДата: Вторник, 13.01.2009, 20:13 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
Trissa, у нее способность перемещения. Исчезает в одном месте - матереализуется в другом. Этот эфект сопроваждается выделением паров белого цвета.

Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
TrissaДата: Вторник, 13.01.2009, 22:59 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
понятно спасибо!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
LINDAДата: Среда, 14.01.2009, 16:40 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
Убежище.
- Адам, я нашел кое-что про Тома, - сообщил Джесси, входя в лабораторию, - мутант-телепат способный разговаривать мысленно с людьми на любом расстоянии.
- Вводя их в транс?
- Ну, что-то типа того.
- Вот это мне не нравится. – Покачал головой ученый. – Если он способен вот так легко заставить потерять сознание любого, то...
- Адам, он не заставлял меня терять сознание. – Откликнулась Эмма, до этого лежавшая в лабораторном кресле. – Это было похоже на телефонный звонок -- он позвонил, а я сняла трубку.
- В любом случае в руках Экхарда он будет опасным оружием.
- В руках Экхарда? А разве Шал и Бреннан не...
- Нет, они не забрали его. Сказали, что прейдут и расскажут. Так что я ничего не знаю.
- А вот и мы, - сказала Шалимер, заходя в лабораторию.
- Что произошло? – Первым делом спросил Адам.
- Не смотри на меня, - ответил Бреннан, держась за голову, - я был в отключке, так что разбиралась Шал.
- Мы упустили Тома. – Начала рассказ девушка. – Сначала все было хорошо, нам почти удалось увести его из склада, но прямо из воздуха появилась девушка и сначала вырубила Бреннана, а потом попыталась и меня отключить.
- Подожди, как это из воздуха? – Прервал Джесси.
- Джесс, я говорю что видела. Буквально из ничего появились клубы белого дыма, а потом из них вышла девушка.
- Такое возможно? – Обратился Бреннан к Адаму.
- Хм... Насколько мне известно подобный проект проводился. Его целью было создать человека со способностью перемещаться в пространстве, но результатов по-моему не было.
- Хорошо, а что было дальше?
- Да нечего больше рассказывать, хотя нет, меня удивила ее манера боя. Да, и удивила – это мягко сказано! Я никогда ничего подобного не видела.
- Что именно?
- Она не нападала. Понимаю, это звучит странно, но она только отбивала или уходила из-под ударов.
- И что тут странного?
- Странно то, как она это делала. Вы все знаете мою манеру боя с незнакомыми людьми. Я наношу удар, смотрю как человек защищается, а потом через некоторое время повторяю его и, зная дальнейшее действие противника, блокирую защиту. Так вот, с ней это не проходило, один и тот же удар она отбивала по-разному, не давая мне возможности предугадать ее действия. На такое способны либо очень везучие, либо люди, которых обучали настоящие мастера боя. В первое мне не очень то верится, а если судить по второму, то могу сказать, что нападая она стерла бы меня в порошок.
- Ты сможешь узнать ее по фото? – Помолчав спросил Адам.
- Такое забудешь!
- Отлично, прошерстите базу данных с Джесси, а Бреннан и Эмма поищут Тома. Идет?
- Хорошо.

Оказавшись у себя дома я глубоко вздохнула, восстанавливая дыхание. Первый раз меня так мастерски сделали. Не знаю кто эти люди, но встречаться с ними снова у меня не было никакого желания.
Я взглянула на часы. 12 часов. Н-да быстро справилась, точнее не справилась. Том исчез в неизвестном направлении и мне надо было начинать поиски снова. Но сначала, наверное, стоит отчитаться в Геноме за проделанную работу. Я собрала мысли в кучку и представила дверь кабинета Экхарда.
В тот же миг оказавшись там я уже собралась постучаться, но она сама гостеприимно отъехала в сторону и из глубины кабинета послышалось:
- Входите мисс Нарриа, я вас давно жду.
Размышляя кто уже успел донести о моем провале, я встала перед столом улыбающегося (!) Экхарда.
- Доброе утро. – Поприветствовал он меня. – Должен признаться, вы меня удивили.
- Мистер Экхард, я ...
- Ну что вы, мне уже доложили о вашей проделанной работе и я приятно удивлен.
- Простите, - мне показалось, что я ослышалась, - я не совсем понимаю о чем вы.
- Да ну? Разве не вы нашли и привели Тома Веддла сюда?
- Вообще-то... – я замялась припоминая, что как раз перед тем, как вырубить парня я звонила в Геном с просьбой прислать машину, неужели...
- Это ведь вы звонили сюда прося срочно прислать машину на заброшенный склад? – Прервал мою мысль Экхард.
- Ну я.
- Как только мои люди подъехали, оттуда выбежал Том. Ну ребята не растерялись, взяли его и доставили сюда. Так что вы выполнили работу в рекордно короткий срок.
- Старалась. – Пробормотала я, не веря, что так легко отделалась.
- Замечательно. Значит вы в состоянии сделать работу и потрудней.
- Например? – У меня было такое ощущение, что я опять куда-то вляпаюсь.
- Это пять человек, которые представляют для Генома потенциальную опасность. Бреннан Малврей, Джесикал Килмартин, Эмма ДеЛаро, Шалимер Фокс и самый важный Адам Кейн. Доставить живыми.
- Всех пять? – Ужаснулась я.
- Да. Вся информация о них, которая у нас имеется, находится у вас в компьютере. Желаю удачи...


Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
ALESYДата: Среда, 14.01.2009, 16:48 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, довольно не плохо написанно

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
LINDAДата: Среда, 14.01.2009, 16:49 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
ALESY, спасибо.

Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
314499Дата: Среда, 14.01.2009, 23:28 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
LINDA, интересно, скоро продолжение?
 
LINDAДата: Четверг, 15.01.2009, 16:39 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
А продолжение воть!

Прейдя домой я обнаружила посреди комнаты новый стол с компьютером. Заинтересовавшись я включила его в сеть и зашла в базу данных Генома. Так-так, что там у нас? Списки сотрудников, общая информация, цели и достижения, это все шелуха мне требовалось не это. Ага, вот! "Информация о экспериментах", посмотрим. Я нажала на высветившийся значок. Стоп, "введите пароль", угу, ладно. Я наугад потыкала пальцем в клавиши и нажала "ОК". "Пароль принят" высветилось в ответ. Я тихонько хмыкнула, паролями от меня не отделаешься!
Следующие пол часа я потратила листая страницу за страницей, вычитывая информацию и анализируя данные. Единственное, что я поняла, было то, что без человека, проработавшего там и знающего Геном как свои пять пальцев, я не смогу создать правдивой картины для себя и, соответственно, сбежать от туда.
Отчаявшись я закрыла окна и решила заняться заданием Экхарда. Начать решила с девушки Эммы. Кстати, ее и остальных я нашла в специально отведенном файле "Мутанты Х". Открыв личные данные Эммы я углубилась в чтение. Ничего примечательного я не подчеркнула кроме того, что она телепат и уже три года успешно скрывается от самых лучших агентов Генома. Меня это не напугало, а наоборот подзадорило. Всегда приятно быть первой! Следующим в списке оказался Джесикал Килмартин. Этот был человеком стеной или умел становиться неосязаемым. Дальше последовала Шалимер Фокс. Вот открыв этот файл я буквально чуть не упала со стула посмотрев на ее фото. На меня беспечно улыбаясь смотрела та самая девушка, которая так умело обделала меня на складе. Экхард просил привести всех живыми, но такой экземпляр пройдется тащить за собой на веревке, или на канате - чтоб надежней. Уже почти не сомневаясь я открыла файл Бреннана Малврея. Так и есть! Это был ее спутник, который чуть не поджарил меня. Да, компашка набирается веселая! Последним остался Адам Кейн. Вот тут интересной для меня информации было больше. Адам оказался ученым, из-за которого и началась вся эта муть с мутантами. Но гораздо важней было то, что он изобрел массу вещей, до сих пор используемой Геномом. Среди них оказался и подкожный датчик, хм, он изобрел – значит он может и снять! Кейна я буду искать с двойным рвением!


Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
ALESYДата: Четверг, 15.01.2009, 16:47 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, интересненько

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
LINDAДата: Четверг, 15.01.2009, 16:47 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
ALESY, дальше будет еще круче!!! cool

Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
ALESYДата: Четверг, 15.01.2009, 16:50 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, уууу я и не сомневаюсь. Так держать smile

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
TrissaДата: Четверг, 15.01.2009, 18:31 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, круто! Давай продолжение!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
LINDAДата: Четверг, 15.01.2009, 21:40 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
Trissa, Завтра будет!

Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
TrissaДата: Суббота, 17.01.2009, 13:33 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, где обещаное продолжение???

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
LINDAДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:16 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
Извеняюсь, не было возможности зайти в инет, но я исправлюсь!

Убежище.
- Узнали что-нибудь? – Спросил Адам заходя в комнату.
- Той девушки нет в базе данных Генома. Попробую поискать вообще. – Ответил Джесс стуча по клавишах. – Какого она была роста?
- Примерно как я. – Подумав ответила Шал.
- Хорошо, ищите, а я узнаю как дела у остальных. Бреннан.
- Да Адам, мы на складе.
- Нашли что-нибудь?
- Нет, вообще никаких следов. Но на улице следы машин Генома.
- Думаешь Тома забрали они?
- Пока других вариантов нет.
- Адам, кажется мы нашли. – Позвала ученого Шал.
- Что там?
- Читаю: Арина Звонарёва – 23 года, не замужем, гражданка России. Закончила Банковскую академию в Москве, потом устроилась на работу в престижный банк. Имеет хорошие рекомендации. В двадцать лет вышла замуж за американского бизнесмена Джорджа Нарриа, родила сына Дэвида. Дальше неинтересно, ага, вот, 2 года назад попала в ДТП с летальным исходом. Вообще там была темная история. Вроде несколько человек видело, как она с мужем и сыном садилась в авто, но при разборке ее тела не нашли, опознали только тела ребенка и мужчины. Проводили затяжное расследование и результатов не было. В общем ее считают мертвой.
- Тяжелая судьба. – Вздохнула Шалимер.
- А что насчет способностей? – Поинтересовался Адам.
- Ничего не написано, но также не указано что их нет.
- Попробуй найти ее место жительство.
- Сейчас. - Джесс опять пощелкал на клавиатуре. – Есть. Вот координаты.
- Отлично! Заберите Бреннана и Эмму и летите туда, попробуйте ее забрать.
Шал лишь скептически усмехнулась, но ничего не сказала.
- Летим!

Устав от разнообразия данных и цифр, я решила подумать над этой проблемой попозже, а сейчас просто расслабится и отдохнуть. Для начала просто полежать в ванной. Но, видимо, кто-то вверху, отвечающий за мой покой, сегодня бесстыдно забросил свои прямые обязанности. Как только я погрузилась в пахучую пену в квартире раздался ужасающий грохот, заставивший меня буквально вылететь из ванны. Полная самых плохих предчувствий я, не вытершись, быстро замоталась в полотенце и побежала на звук грохота. Влетев в прихожую, я в онемении остановилась. Дверь в квартиру была выбита и аккуратно прислонена к стенке, а посреди этого бедлама стояли... правильно, мои старые знакомые Бреннан и Шалимер и еще девушка, которую я видела только на фото – Эмма. Парень, обернувшись, восхищенно присвистнул ( за что немедленно получил два испепеляющих взгляда от подруг) и начал бесстыдно меня разглядывать. Да, я наверное представляла собой интересное зрелище: все мои прелести прикрывало только короткое полотенце, кончик которого был подвернутый и исполняющий роль застежки, так и норовил выскочить при каждом вздохе.
- Что вы себе позволяете? – Прейдя в себя закричала я. – Немедленно выметайтесь!
- После того, как поговорим. – Миролюбиво ответила Эмма.
Парень, не отводя пристального взгляда от меня, лишь двусмысленно кивнул.
Ну это уже наглость! Я глубоко вздохнула собираясь высказать все, что я о них думаю, но... кончик полотенца все-таки вывернулся и вся конструкция начала довольно быстро распутываться. Интерес Бреннана, казалось, возрос в десятки раз. Ощущая себя главной героиней какой-то абсурдной пьесы я подхватила спадающее одеяние и, скрывшись в белом дыме, переместилась в свою спальню и начала быстро одеваться.
Буквально тут же из прихожей послышался донельзя разочарованный голос Бреннана:
- Ну и куда она исчезла?
- Она здесь. – Ответила Шалимер, видимо, применив свои способности. – Я ее чувствую.
Естественно я здесь! Интересно куда я могла еще переместиться в ТАКОМ виде? В Геном? Я мимолётно представила выражение лица Экхарда заявись я сейчас к нему. Картина получилась настолько реалистичной, что меня не вовремя начал душить смех.
Тем временем осторожные шаги слышались уже возле двери. Миг тишины и дверь спальни тоже с треском вылетела из косяка.
- Я же говорила что она здесь. – Уже как-то без особого энтузиазма проговорила блондинка косясь на два пистолета направленных на нее у меня в руках.
- А теперь можно и поговорить.
- Не делай глупостей. – Предупреждающе сказал Бреннан.
- Опусти оружие. – Мягко повторила его мысль Эмма.
- Я сама разберусь что и когда мне делать. Зачем вы пришли?
- Я вижу вопрос кто мы тебя не интересует? – Улыбнулась Шалимер.
- Как видишь.
- И все-таки я отвечу. Мы Мутанты Х. Мы стараемся помочь таким же как и мы, людям со сверхчеловеческими способностями.
- Я здесь при чем?
- В последнем нашем деле ты нам помешала. – Вмешался в разговор Бреннан. – И мы хотели бы знать почему.
- А мне интересно почему я должна перед вами отчитываться?
- У тебя нет выбора. – Развела руками Эмма.
- Да ну? – Я скептически улыбнулась. – Вы правда так считаете?
- Даже если ты сейчас сбежишь, мы все равно тебя найдем и поговорим.
Помолчав я признала ее правоту и нехотя опустила пистолеты. Эти ребята настойчивы и действительно рано или поздно прижмут меня к стенке.
- Вот так уже лучше. – Одобрила мой выбор Шалимер.
- Ну, какие у вас вопросы?
- У нас не вопросы, а скорей утверждение. – Поправил меня парень. – Ты поедешь с нами.
- А больше вам ничего не надо?!
- Пока нет. – Совершенно серьезно подтвердила Эмма.
Подумать только! Они сами тянут меня в свое логово! А Экхард еще говорил что их очень сложно поймать. Да вот же они на блюдечке с голубой каемочкой, грех не воспользоваться таким шансом. Правда сейчас мною двигал не шанс их поймать, а возможность получить свободу. Ведь насколько я понимаю меня хочет видеть именно Адам Кейн.
- Хорошо я согласна. Но при условии, что вы ответите и на мои вопросы.
- Идет.


Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...

Сообщение отредактировал LINDA - Понедельник, 19.01.2009, 16:00
 
ALESYДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:05 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, клево, с юмором

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Новая жизнь(PG:Арина;Мутанты Х)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz