Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 12.05.2024, 13:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Старые знакомые - Страница 14 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Старые знакомые
Старые знакомые
SolanaДата: Суббота, 11.09.2010, 16:48 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Я один сезон Подтергейста 4 дня качала happy А там их четыре!


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Суббота, 11.09.2010, 16:52 | Сообщение # 197
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
у тебя скорость какая? и с каким качеством скачалось?

 
SolanaДата: Суббота, 11.09.2010, 17:04 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
скорость 1Мб/с
1-3 нормальное. 4 так себе



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Суббота, 11.09.2010, 17:06 | Сообщение # 199
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
ну вот, а у мя скорость 256 biggrin

 
SolanaДата: Суббота, 11.09.2010, 17:12 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
так у меня и трафик 100 Гиг на месц!


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Суббота, 11.09.2010, 17:14 | Сообщение # 201
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
и дорого сие удовольствие стоит?

 
SolanaДата: Суббота, 11.09.2010, 17:19 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
На наши деньги - 100 гривен.


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Суббота, 11.09.2010, 17:24 | Сообщение # 203
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
а в рублях dry biggrin

 
SolanaДата: Суббота, 11.09.2010, 17:28 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
я не переводила smile как-то не надо было biggrin

Добавлено (11.09.2010, 17:28)
---------------------------------------------
100 гривен = 390.488 российского рубля



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Суббота, 11.09.2010, 17:38 | Сообщение # 205
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
всего лишь
shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock
я тоже так хочу


 
SolanaДата: Суббота, 11.09.2010, 18:04 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:40 | Сообщение # 207
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
* * *

-Как вы выбрались?- спросил Джесси, когда Кристоф оказался наконец в относительной безопастности.
-Ты в нас сомневаешься?-опасно мило сказала Лекса. Глаза не сверкали как у Шал, но взгляд не менее пронзительный.
-Нет, но…
-Давай обойдемся без но, ладно?- все также мило попросила Лекса. Джесси пожал плечами:
-Я просто беспокоюсь- он обиженно отвернулся. Лекса расстроилась. «Ну кто меня за язык тянул?»- спросила она сама себся. «Он же правда беспокоился»- все дело было в защитном рефлексе. За язвительными замечаниями никто не замечал смущение и нежелание привязываться к людям. Так было проще жить. Но похоже было поздно, она уже безнадежно привязалась к Мутантам Х. «Поздравляю»- поздравила она сама себя. За всеми этими мыслями она не заметила как подошла к Джесси и опустила ему руку на плечо:
-Эй, извини ладно?- Джесси неопределенно покачал головой. Лекса расстроилась еще больше, но как всегда привычка скрываться за язвительностью взяла вверх- Было бы предложено.
И вышла за дверь. Кристоф все еще был слаб и поэтому Джесси оставил его в кабинете, а сам вышел вслед за Лексой. Как оказалось она ждала его за дверью, видимо и не сомневаясь в том, что он пойдет за ней. Ну что ж пошел!
Лекса легонько стукнула его в плечо. По-человечески извиняться она не умела. Видя ее расстоенную гримаску, Джесси больше не мог злиться, и посему легко улыбнулся в ответ. Помирившись они пошли искать остальных.

* * *
-Стой- Шалимар повинуясь своему же приказу резко затормозила на месте. Лиза, естесственно, как результат так резко тормозить не могла и влетела ей в спину. Обе девушки просто ввалились в кабинет к Лорне.
Та опешила от подобной наглости. Бреннан тут же, как подобает истинно влюбленному человеку сказал:
-Постучаться надо было, не видите, разговариваем мы!
-Много чести!- Шалимар раздраженно повела плечами, мысленно обещая себе, что как только проивоядие окажется у нее, она сама лично ткнет в Бреннана шприцом. Куда именно, девушка тактично умолчала даже для себя самой. Лиза услышала ее мысленный порыв и попыталась читать Бреннана, ожидая наткнуться на тот же туман, что и у остальных в голове. Но мысли того были подозрительно чисты. «Не влюблен»- поняла она.
Кара стояла с гордо разведенными плечами. Она бросала вызов матери.
Дельта-1, который шел шел в кабинет, все таки дошел. Оглядев картину, он тут же заметил, что Шалимар, которая сейчас должна была валяться во дворе стоит рядом с Дельтой-5 в добром здравии. Увидел беднягу Торна, который сидел в кресле и порывался встать принести что-нибудь Лорне. Кару, которая стояла чуть впереди отца, как бы защищая его.
-Дельта-5, на выход. С тобой разберемся позже. Ты будешь исключена из команды.- глаза Лизы наполнились слезами. Так просто лишить ее всей жизни. Хотя чего она ждала, помогая врагу? Она конечно могла все объяснить, но это означало провал сделки с Шалимар. А это было позор слову солдата. Лиза повернулась и вышла.
Шалимар с облегчением вздохнула. Девушка начала ей нравиться. Впрочем, об этом она подумает позже. Сейчас же, Лорна коротко приказала:
-Убить.- и вышла.
Далбше произошло разом несколько вещей. Командир группы Дельта выхватил пистолет, Бреннан дернулся вперед, сбивая с ног Шалимар, чтобы пуля прошла мимо нее. Кара, забыв о способностях кинулась вперед отца, наперерез следующей пули. Успела... Упала, зажимая рану в боку. Облегчение, которое привычно наступало из-за способности быть неуязвимой, не наступало. Откуда ей было знать, что эта способность, полученная от мутанта, перестает действовать со смертью предыдущего владельца?
Но она не знала. Полученная рана была смертельной, но пока что превышенный болевой порог позволил измученному сознанию отключиться….

Добавлено (12.09.2010, 14:40)
---------------------------------------------
* * *
Дельта-1 посчитал свою работу законченной. Оглядел лежащую в крови Кару, Торна, кинувшегося к ней и Бреннана, сверху на Шалимар. Он вышел. Бреннан тут же встал, помог подняться Шалимар. Та кинулась к истекающей кровью девушке.
-Почему она не исцеляется?- в панике крикнул Торн. Бреннан первым делом капнул на того противоядием. Фрэнк помотал головой и произнес пару непечатных слов в сторону Лорны.
-Не знаю! Бреннан, Фрэнк бегите за Кристофом!- парни резко дернулись и побежали искать целителя.
-Я налево, ты вверх- сказал Бреннан у расходящегося участка пути. Торн коротко кивнул и побежал на верхний этаж, совершенно не подозревая где может находится Кристоф.
Шалимар осталась наедине с умирающей девушкой. Человеку такую рану не пережить. Кристоф уже не успеет. Человеку… человеку…. Какая-то мысль настойчиво билась в мозге. Человеку… и тут Шалимар поняла.
Она огляделась. Нашла на полу осколок стекла, отколовшийся при попадании пули. Приложила к ладони и резко провела режущей поверхностью. Ладонь тут же наполнилась кровью. Она закапала на пол. Стараясь не обращать внимание на ноющую боль, Шалимар прошептала:
-Прости, Кара, я знаю, ты об этом не просила…- и сделала такой же надрез на ладони девушки.
Приложила свою ладонь к ее. Кровь смешалась. Как только первые капли крови Шалимар попали в организм Кары, тело девушки резко выгнулось. Глаза открылись, на миг блеснули желтизной. Дикарское ДНК вступило в силу, прибавив Каре выносливости. Шалимар облегченно привалилась к стене. Скоро придет Кристоф и все будет хорошо… скоро… а пока она полежит, немножко отдохнет, она так устала…
И с этими мыслями девушка сползла прямо на пол рядом с Карой.

* * *
Бреннан обежал весь этаж. Кристофа не было, оставалось надеяться, что Фрэнку повезло больше. Кара не может умереть, не может. Мысли скандировались в такт шагам.
Торн нашел бледного Кристофа в четвертой по счету лаборатории. Кристоф понял все без слов.
-Кому-то нужна моя помощь?- Фрэнк коротко кивнул. Они оба бросились из лаборатории. Они уже добежали до лестницы, как вдруг в конце коридора Торн увидел силуэт Лорны.
-Ты беги, помоги моей дочери, а у меня разговор один есть…
С этими словами он пошел навстречу бывшей жене.




Сообщение отредактировал Вредная - Воскресенье, 12.09.2010, 14:50
 
SolanaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:56 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Надеюсь Торн хорошо вправит мозги Лорне biggrin


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:57 | Сообщение # 209
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
дауж...... biggrin

 
SolanaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:00 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
так ей и надо happy


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Старые знакомые
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz