Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 11.05.2024, 23:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Шепот из прошлого - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Шепот из прошлого (Автор: Вредная)
Шепот из прошлого
ВреднаяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:16 | Сообщение # 1
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Название: Шепот из прошлого
Автор: Вредная
Персонажи: МХ, Экхард, новый первонаж
От автора: стоит ли доверять людям?

ПРОЛОГ. Пятнадцать лет назад.

-Мама!- Маленькая девочка бежала по лестнице, от волнения перепрыгивая через одну, а то и через две ступеньки. Ее хвостики смешно подпрыгивали в такт шагам.
-Да милая?- девчушка влетела в комнату.
Мама с улыбкой смотрела на нее. Девочка выкинула школьный портфель, для надежности пнув его ногой. Начинались каникулы. Молодая женщина светло улыбнулась дочери и подхватила ее на руки.
-Мы поедем с тобой в парк?- личико девочки засветилось ожиданием. Ведь мама обещала, что когда наступят каникулы, она найдет свободный от работы день, и они его проведут вместе.
Женщина едва уловимо нахмурилась. Но огорчать дочь не решилась, улыбнувшись через силу:
-Конечно, дорогая. Сейчас покушаем и поедем.- Девочка спрыгнула и помчалась к себе в комнату.-Руки не забудь помыть!- только и успела крикнуть ей вслед мама.
Оставшись одна, молодая женщина подошла к окну. «Ну почему так долго?» Ожидание выматывало. Женщина изо всех сил сцепила руки в замок. Если ОН не придет, то ей скорее всего не жить. Внезапно раздался визг тормозов. Перед ее домом затормозил черный джип. Из него вышло несколько человек, одетые во все черное. «Нет, только не сейчас!»
Но мужчины в черном уже выломали замок в прихожей. Женщина кинулась к комнате дочери. Та как маленький ураганчик носилась от кровати до шкафа, собирая сумку. «Прости дорогая»- одними губами прошептала женщина и бросилась вниз по лестнице навстречу агентам.
Тот, кто обещал ее спасти не пришел. И теперь весь смысл последних минут сосредоточился на жизни ее дочери. Женщина прибежала к подножью лестницы. Первый из агентов уже ждал ее. В отчаянной попытке убежать, она хлопнула в ладоши и многократно усиленный ультразвук прокатился по первому этажу дома. Такая сила могла убить любого, но агент лишь усмехнулся и показал на звуковую затычку в ухе. В это время через кухню второй агент зашел за спину к женщине и приложил электрошокер. Женщина со стоном опустилась на пол. Последней ее мыслью было: «ОН не пришел. Обманул. Лишь бы моя малышка осталась жива».
Девчушка закинула в сумку последнюю кофту. Она весело побежала в комнату к маме. Но ее там не оказалось. Девочка на мгновение растерялась, а потом сообразила: мама на кухне, готовит им поесть.
Но когда она спустилась, то увидела на проходе распростертое тело женщины.
-Мама?- та не отвечала.-Мамочка!- заорала девочка. Так заботливо уложенная сумка выпала из разом ослабевших рук….

ГЛАВА 1. Наше время

-Куда прешь?- Бреннан на мгновение растерялся. И это было сказано ему??? Он поискал глазами смелого молодого человека. Не нашел. Пришлось опустить голову. Подросток, едва достававший ему до плеча, гордо таращился, явно красуясь перед своей девушкой.
-Ты знаешь зачем человеку позвоночник?- ласково поинтересовался Бреннан. Пацан растерялся. –Чтобы голова в трусы не проваливалась. А если не извинишься, то никакой позвоночник тебе не поможет.
Пацан вытаращил на Бреннана испуганные глаза. Девушка наслаждлась произведенным эффектом, уже вовсю строя глазкт новому герою.
-И..Извините- пробормотал враз растерявший всю свою показную крутизну парень.
-Он же всего лишь ребенок- раздалось укоризненное рядом. Бреннан обернулся. Шалимар неодобрительно качала головой, хотя в глазах играли чертики.
-Ребенок?- Бреннан со злости покраснел. Возмущение не давало сформулировать более ли менее связную фразу.-Ребенок, который сказал мне ты куда прешь?
Шалимар философски пожала плечами, прерывая бесполезный спор. Девица все еще стреляла на Бреннана глазками, и того пора было уводить оттуда, пока не появились дырки.
-Я зайду еще в один магазин- сказала Шал. Парень раздраженно закатил глаза. Еще одного ТАКОГО похода, он не выдержит.
-Ты иди, встретимся у фонтана.
Шалимар, недоумевая чем ему может не нравится поход по магазинам весело, побежала через дорогу. Бреннан свернул во дворик.
Внезапно он услышал крик. Бреннан не раздумывая бросился вперед. Завернул за угол…. Пара цепных псов Генома в народе именуемых агентами крепко держали маленькую девочку. У той уже похоже просто не осталось сил вырываться. Бреннан кинулся к первому агенту. Не утруждая себя создаванием заряда, он просто стукнул того в челюсть. Девочка, видя что ей пришли на помощь, собрала последние силы и дернулась. Она отбежала на безопастное расстояние, а Бреннан создал разряд и отправил второго агента в нокаут.
Он обернулся и поискал глазами девчушку. Та стояла возле дерева. Огромные глаза налились слезами, волосы собранные в тугой пучок растрепались. Когда он подошел, девчушка неосознанно дернулась назад.
-Я тебя не обижу!- Бреннан остановился и протянул девочке руку, давая тем самым право выбора. Доверять или нет, решать ей. Девочка с минуту изучающе смотрела Бреннану в глаза. Сделала для себя какой-то вывод, и тонкая ручка скользнула в руку Бреннану. Почему за девочкой охотился Геном и кто она такая, парень и понятия не имел, но оставить ее здесь, вот так, он не мог.
-Где твои родители?- спросил Бреннан. Девочка помотала головой. Ее слабый тоненький голосок был еле различим:
-Они умерли- глаза девчушки ургожающе быстро наполнились слезами, и Бреннан решил отложить на потом все остальные вопросы.
-Пойдешь со мной? Я покатаю тебя на большом самолете и отвезу на море.
Девочка сильнее сжала его руку.
-А самолет очень большой?- Бреннан улыбнулся и кивнул.
Он отвернулся и кинул взгляд на агентов. И не видел, что губы девчушки скривились в злой ухмылке, а взгляд на мгновение стал неверотно жестоким для такого маленького человека. Но когда Бреннан повернулся к ней, девочка снова улыбалась, а кристально чистые глазки доверчиво смотрели снизу вверх.


 
СчастьеДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну так я понимаю, девочка - ловушка? Прологом заинтриговала по полной. Жду проду!

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Классно написано, осоьенно маска невинности на лице девочки happy
Quote (Вредная)
Ты знаешь зачем человеку позвоночник?- ласково поинтересовался Бреннан. Пацан растерялся. –Чтобы голова в трусы не проваливалась. А если не извинишься, то никакой позвоночник тебе не поможет
в этом весь Бреннан! biggrin



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:28 | Сообщение # 4
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Ну так я понимаю, девочка - ловушка?

Да, ловушка)))
Quote (Solana)
Классно написано, осоьенно маска невинности на лице девочки

ну должна же она как нибудь втереться в доверие

Счастье, Solana, спасибо)))


 
СчастьеДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Вредная, интересно кто та девочка из пролога? Вредная, хорошо получается!

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:35 | Сообщение # 6
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Счастье, спасибо)))))) а насчет того, кто эта девочка, узнаешь)))

 
СчастьеДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Конечно узнаю )))

Добавлено (24.10.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Мне еще название нравится, таинственное


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:45 | Сообщение # 8
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Счастье, над названием мучаюсь всегда гораздо дольше, чем над идеей самой истории biggrin biggrin

 
СчастьеДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Вредная, аналогично :). Но у тебя хорошо получается

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:50 | Сообщение # 10
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Счастье, ну прям захвалила...пойду под холодный душ biggrin biggrin у тебя там как с продой?

 
СчастьеДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Не переусердствуй с холодом :). Сижу пишу...

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:56 | Сообщение # 12
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
я и так болею biggrin
жду твою)))))) я тут себя интриганткой ощущаю biggrin


 
СчастьеДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:00 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Вредная, а ты и есть интриганка :D. У Melisы научилась? Мне еще время нужно, сегодня не обещаю. И ты давай сиди пиши и пиши не отвлекаясь biggrin .

Добавлено (24.10.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Выздоравливай по быстрее . flower


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:04 | Сообщение # 14
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Счастье, спасибо, стараюсь, мне болеть нельзя с моей физикой и химией по 4 раза в неделю biggrin biggrin
ну я твоей очень жду (и надеюсь на счастливое воссоединение) biggrin так что тоже сиди пиши!!!


 
MelisaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:33 | Сообщение # 15
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Вредная, молодец, хорошее начало.
Ну, что, кто ещё в наши ряди интриганок?
Жду проду, а то делать не чего.
ЗЫ.Фраза про позвоночник - бесподобна. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Шепот из прошлого (Автор: Вредная)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz