Сайт сериала Мутанты ХПонедельник, 13.05.2024, 17:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эффект бабочки - Страница 5 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Эффект бабочки (все писали продолжение после 3 сезона и я решила)
Эффект бабочки
ВреднаяДата: Среда, 29.12.2010, 12:49 | Сообщение # 61
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Sania, Agent, Melisa, спасибо за отзывы, приятно что самокопания Торна все-таки удались biggrin biggrin

 
RachelleДата: Среда, 29.12.2010, 13:12 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Отличная самохарактеристика Торна) Может и у него совесть есть?

CARPE DIEM.....

 
AgentДата: Среда, 29.12.2010, 14:26 | Сообщение # 63
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, отлично удались - было интересно читать про его сомнения.
Rachelle, есть, просто он ей редко пользуется. smile


 
RachelleДата: Среда, 29.12.2010, 15:21 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Agent)
Rachelle, есть, просто он ей редко пользуется. smile

Надеюсь в этом фанфике здесь он будет пользоваться ей по чаще! Мне почему то Торн нравится если уж не в роли положительного персонажа, то хотя б не полного гада)))


CARPE DIEM.....

 
СчастьеДата: Среда, 29.12.2010, 15:51 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Вредная, такими темпами Торн скоро отпраится лечится от алкоголизма smile
жду продолжения


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
AgentДата: Среда, 29.12.2010, 16:06 | Сообщение # 66
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Rachelle, у девчонок - Вредной и Соланы - отлично получается описывать положительного Торна!
Я предпочитаю оставлять его негодяем, но со своими причинами данных поступков.


 
ВреднаяДата: Среда, 29.12.2010, 17:01 | Сообщение # 67
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Вредная, такими темпами Торн скоро отпраится лечится от алкоголизма
жду продолжения

Счастье, спасиб за отзыв))) мне почему-то кажетс что самокопанием Фрэнки в таком количестве будет страдать только после немного выпитого biggrin
Quote (Agent)
Я предпочитаю оставлять его негодяем, но со своими причинами данных поступков.

ну вот в этом фике я пробую не оправдать его, а оставить как есть. может пока еще не оч получается
Rachelle, спасибки за отзыв)))


 
AgentДата: Среда, 29.12.2010, 17:08 | Сообщение # 68
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, получается ОТЛИЧНО!!! Я в восторге и жду проду!

 
ВреднаяДата: Среда, 29.12.2010, 17:14 | Сообщение # 69
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Agent, спасибо. мне важно, что тебе понравилось, ты этот персонаж больше всех чувствуешь с его многогранностью и сложностью (я о Сила-есть вина). девчонки наши тоже молодцы, эпизодический перс, а внимание привлек-эт лишний раз доказывает то, что вы неординарные личности

 
СчастьеДата: Среда, 29.12.2010, 17:15 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Вредная, Торн получается глубоким человеком

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Четверг, 30.12.2010, 21:56 | Сообщение # 71
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
* * *

Эмма с трудом сдерживала рвущееся навстречу беспокойство. По ее прикидкам Торн давно уже должен был появиться в палате. Причины, по которым Эмма так хотела его видеть, были неясны и ей самой, и поэтому при его появлении она очень надеялась их выяснить.
Но Фрэнк не пришел ни в час дня, ни в два. Гнетущее ощущение неисправимости произошедшего не оставляло Эмму ни на секунду. Тем более, когда она проснулась, соседняя койка была пуста. Когда пришли врачи, Эмма поинтересовалась, что случилось. Ее успокоили, сказали, что женщину просто перевели.
Запоздалый страх того, что Фрэнк больше не появится в ее палате, раз нет в ней матери, шевельнулся где-то в области сердца. И сколько Эмма не уговаривала себя, что это все глупо и бессмысленно, так и не смогла уговорить. Ей почти что физически было необходимо провести с этим человеком хоть несколько минут, так как при нем исчезала эта боль, сковывающая все тело.

Девушка знала, что умирает. И с каждым днем жить хотелось все меньше и меньше. Она больше не видела смысла. Вернуться к прежней жизни, той, с командой, погонями, перестрелками, Геномом и Экхардом, она больше не могла. Вернуться домой тоже. К тому же ее все равно считали погибшей. Так был ли смысл держаться за остатки искалеченной жизни Кристалл? При взгляде на нее, Эмму, все будут видеть Кристалл, а не ее саму. Это угнетало. За последние дни Эмма смотрелась в зеркало лишь за тем, чтобы поправить спутанные волосы перед приходом врачей или Фрэнка.
И каждый раз она отмечала, что самостоятельно просто приподняться на локтях становится труднее и труднее, а темные круги под глазами все больше и больше. Туманные обещания врачей, что все будет хорошо, раз она уже вернулась с того света, утешали слабо. Ведь Эмма знала, что она не возвращалась. Она всего лишь пришла. А настоящая Кристалл ушла туда, откуда уже не было ответа.
Сквозь мысли Эмма не услышала тихий скрип двери. Фрэнк замер на пороге, не решаясь войти дальше. Он видел, что времени почти не осталось. Если Доминиону нужна Эмма, то необходимо было торопиться. Но после того, что произошло сегодня, он больше им не верил. Его наниматели обещали, что мама будет в порядке, а вместо этого он сегодня забирал ее тело из этой самой палаты, где сейчас на очереди лежала молодая девушка. Из Эммы жизнь уходила медленно, по капле. Торн вообще поражался, что она смогла продержаться так долго, не сдаться. Так было бы легче. И ему и ей.
Злость на всех и главное - на себя, снова затопила его, и чтобы отвлечься, он быстро позвал девушку:
- Кристалл.
Эмма лежала, уставившись в стену. Никаких эмоций. Торн подозревал, что Эмма еще не привыкла к новому имени. Поэтому он позвал еще раз, погромче:
- Кристалл!
На этот раз девушка вздрогнула и повернулась к нему. Что-то похожее на радость быстро мелькнуло на ее лице и исчезло так скоро, что Фрэнк был неуверен, не привиделось ли это ему.
- Фрэнк? - Полувопросительно кивнула она головой, отмечая что волосы были растрепаны, на щеках была двухдневная щетина, а глаза были увлажнены и покраснели. - Что-то случилось?
Она спросила, почему-то испугано и верно определив направление, посмотрела на соседнюю кушетку, где раньше лежала его мама.
- Мне жаль. - Быстро пробормотала девушка.
Как она догадалась, он не знал, ведь врачи, чтобы не расстраивать ее, наверняка придумали что-то кроме правды. Он уже хотел было развернуться, чтобы уйти, как ноги сами понесли его к кровати Эммы.
Фрэнк больше не мог выносить ее сочувственного взгляда. Он не привык к жалости, это удел слабых, а он с детства ненавидел собственную слабость.
- Почему ты отозвалась не сразу? - Резко спросил он.
Это прозвучало особенно грубо, так как было адресовано девушке, которая искренне сочувствовала и переживала его утрату. Но Фрэнк видел, что Эмма растерялась. Она не была готова к столь прямому вопросу.
- Я… Задумалась. - Заикаясь, произнесла девушка.
Если бы Торн не знал, что на самом деле причина в другом, он бы подумал, что дрожащий голос выдает обиду или слабость. Но Эмма была не так проста. Сейчас был переломный момент. Фрэнк надеялся, что он достаточно втерелся в доверие к девушке, чтобы она призналась ему кто на самом деле. Тогда был шанс, что его работа будет закончена, и он, наконец, станет свободным, чтобы отомстить. Но в то же время про себя он молил, чтобы девушка не глупила и не признавалась. И тогда он смог бы сказать, что задание провалено. И тогда над девушкой не будет никаких экспериментов. Но вместо жалости Торн произнес еще жестче:
- А похоже, что ты просто не реагировала на свое имя. Я знал Кристалл до того, как ее свалил рак. - Фрэнк скрестил пальцы за спиной, надеясь, чтобы его маленькая ложь прошла.
Но Торн и не надеялся, что девушка сдастся так быстро. Она только что подписала самой себе приговор, сказав:
- Ты прав… Я не Кристалл, я Эмма ДеЛауро из команды Адама.


 
AgentДата: Четверг, 30.12.2010, 22:01 | Сообщение # 72
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Очень грустно и цепляюще. cry

 
SaniaДата: Четверг, 30.12.2010, 22:24 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Вредная, я смогла реально представить себе эту картину, и прочувствовать её. Прекрасно написано. up



Сообщение отредактировал Sania - Четверг, 30.12.2010, 22:25
 
ВреднаяДата: Пятница, 31.12.2010, 14:47 | Сообщение # 74
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Agent, Sania, спасибо большое мне приятно)))

 
SolanaДата: Пятница, 31.12.2010, 14:56 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Rachelle)
Мне почему то Торн нравится если уж не в роли положительного персонажа, то хотя б не полного гада)))

А я его люблю именно за то что он ГАД! biggrin biggrin biggrin



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Эффект бабочки (все писали продолжение после 3 сезона и я решила)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz