Сайт сериала Мутанты ХПятница, 26.04.2024, 23:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Черная красотка - Страница 3 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Черная красотка (фанфик)
Черная красотка
ТараДата: Вторник, 25.10.2011, 23:00 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Вредная)
выздоравливай давай)))

Спасибки, буду!
Quote (Вредная)
я так понимаю у нее что-то вроде способностей Лео, брата Лексы? только превращается он не в людей, а в зверей?

Ага! Только я что-то и не думала про это smile cool
Quote (Вредная)
мм....Поттером повеяло...

Не придумала другого happy

Добавлено (18.09.2011, 19:56)
---------------------------------------------
Олляяля! Проодаа! biggrin

Ее рассказ соответствовал моим картинкам. Осмотрев себя, я пришла к выводу, что жить буду. Признаков волчьей шкуры на мне не было. Ну и не надо! Лишь пару клочков катались по кровате и не полу.
Вспомнив все, по моему телу прошла дрожь. О мама миа, как же так все вышло!? Никогда в жизни я еще столько не превращалась! И как же мне удалось остаться человеком? На эти вопросы у меня не было ответа.
Микаила спросила:
- Ну как ты себя чувствуешь? Нет ли каких- нибуь изменений?
Я шмыгнула носом, и не зная, что ответить. Сегодня мне сложно было поверить, что вчера все это проделала я. Сегодня, я была чуть другая, наверное та, которая бы уже сдалась. Вздох вырвался из моей груди.
Стало легче только после того, как я приняла холодный душ. Сначала тело жалось, покрывалось *гусиной кожей*, а потом расслабилось и запульсировало теплом.
Спустившись и хорошо поев, я совсем повеселела, жуя бутерброды с сыром и запивая горячим кокао, делилась рассказами и впечатлениями о Геноме с Микаилой.
- И представляешь – восхищалась я – Когда я стала барсом, разбежались она как миленькие….
Микаила хихикала вместо со мной, тоже попивая какао.
- Слушай, Эмили. – начала она, кода мы поели – Тебе же уже лучше, правда? Я за тебя очень волнуюсь, но….
Я демонстративно зажала уши, не желая ее слушать. Когда Микаила говорит подобным образом, значит, ей что-то нужно, она сама это прекрасно знает!
- Ладно, сдаюсь! – подняла она руки вверх. – Мне нужно смотать в город на пару часиков, ты не против?
Я прищурено на нее посмотрела. Да, если волчий инстинкт тянет ее, то ни в кое случае нельзя ее удерживать – правило №1.
- Ну даже и не знаю! – я умно подняла глаза к потолку. – Валяй! – решила я, сразу.
Микаила запрыгала. Я смотрела на нее и думала, что правду говорят, в каждом из нас живет ребенок и…сама рассмеялась своей мысли.

Микаила ушла, махая мне рукой. Я выполняла аналогичное движение.
Вернувшись в дом, я прислушалась к тишине. От такого завыть захотелось! Моя подружка уходила редко, чаще мы уходили вдвоем, а теперь вот наверное нас разъединяли уже километры….
С Микаилой я познакомилась давно, эдак 15 лет назад. Классно было еще в школе подглядывать за мальчишками, учитывая, что я могла стать хоть блохой, которая запросто залезет куда нужно, и куда не нужно тоже….
Шум в низу меня отвлек… Я настороженно замерла.

Скоро 4 главка будет, пока коменты к этой)))

Добавлено (25.10.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Эх ладно,пора расшевелить народ))) Вот 4 главка фика, прошу любить и не жаловаться! biggrin

Глава 4. Проникновение.

-Так Адам все готово. Мы сейчас как раз над лесом, садиться, наверное придется у западных скал, поскольку ближе я не могу сесть. Лес непроглядный! – доложил Джесси.
- Хорошо. - отозвался Адам. – Я буду вас держать в курсе дела, если замечу что странное.
Джисси, я даю тебе замороженное изображение плана местности со спутника. Это будет вас вести не хуже карты.
- Что такое оранжевое пятно посередине, и синее справа? – спросила Шалимар, изучая картинку.
- Синее – это Дабл Хеликс, а в дальнейшем и вы, а оранжевое по всей видимости дом Эмили. Приближенный кадр показывает особняк, примерно 24 метра в высоту…
- 24 метра в высоту… - задумчиво повторил Джесси. – Это примерно 8 этажей! Ничего себе! Домик размером с Убежище!
- Пожалуйста, очень вас прошу –будьте осторожны! Эмили может быть кем угодно! Хоть блохой, хоть анакондой! – попросил Адам.
- Не волнуйся, все будет хорошо! – ободряюще заверила Эмма.
- Все ребята, я посадил нашу птичку! – радостно объявил Джесси. – Пассажиров просим сойти с самолета!
- Удачи! – пожелал на прощанье Адам. – Она вам пригодится!

* * *
Лес был диким. Об этом свидетельствовала природа вокруг. Мох небольшими колонами стелился по земле и на стволах деревьев.
Солнце сквозь чащу было совсем не видно. Лишь редкие лучи бросались в глаза и сразу же пропадали, как бы играя светом.
Бреннан с Джесси оживленно спорили о чем-то, идя сзади, Шал, полная инстинктов, двигалась бесшумно и с настороженно, готовая в любую минуту дать отпор.
Эмма же, вздыхая, любовалась красотами природы, каких было мало.
- Шал! – позвал Бренна. – Может хватит обнюхивать каждый листик? А? Чего там интересного…
- Ну так сказанул!- упрекнула дикарка. – С помощью запахов, я смотрю в какое направлении двигалась Эмили.
- Ну и как успехи? – спросил Джесси – Что нового нам говорят запахи?
- Ну, например то, что когда здесь пробегала Эмили то она была в волчьей шкуре, точнее шкуры волка-альбиноса. Это я заметила по белым клокам на кусте. Дикарка-подружка неслась рядом.
А вот еще и следы – радостно заключила Шал – Пара из них человеческие, а две пары – волчьи.
- Значит ты у нас как всегда права! – одобрительно сказал Бреннан, пытавшийся рассмотреть следы на рыхлой земле, но невидя ничего кроме как пары муравьев.
- Кажется, я различаю голоса. – прошептала девушка, наклоняясь к земле. –Это очень похоже на Эмили!
- Стоп-стоп! –заломал руки Джесси. – Д ее домика еще минимум 5 ярдов, как ты слышишь?
Дикарка самодовольно хмыкнула. Он гордилась своим слухом.
- Если пойдем прямо, то быстрее доберемся до нее. – сказала Шал. – Судя по картинке, которую нам выслал Адам, мы двигались строго на север, а вот если сделаем откос в право, на восток, то избежим крюка, который придется делать из-за горной речки.
-Отлично Шал!. – подделал голос под какого-то командира шуточно Джесси.- Тогда на северо-восток. А кстати, куда речка идет после дома Эмили, ведь если прямо то придется делать петлю, а если нет то дорога до Хеликса будет прямая…
- Вот этого не знаю, но кажется прямо а затем в уходит в глубь в подземный пещеры…- отозвалась Шалимар.
- Брр.- вздрогнула Эмма. – Такие пещеры вечно мне напоминают фильм-ужастик.
- Ох Эмма, не тебе одной. – печально заметил Джесси. В последний просмотр такого фильма ему пришлось оставлять свет на ночь.
-А вот и наш искомый объект! – радостно воскликнул Бренна, хоть это было и так ясно.
При дневном свете особняк больше походил на маленький дворец, нежели на замок с привидениями, как ночью. Приглушенно-персиковая окраска стен в некоторых местах обшулушилась и отпала, но это был едва заметный недостаток. Выступающие балконы с каждой стороны света были обставлены горшками с цветами, однако больше ярких красок не было. Большая, дубовая дверь обозначала главный вход. Причудливый рисунки были вырезаны на ней вручную, а покрывающий слой лака создавал впечатление новизны.
Башенки с уголков возвышались, открывая красивые проспективы.
- Дверь заперта! – объявила Шал, подходя к зачарованным красотой ребятам.
- Ну если весь вчерашний день Эмили бегала от Генома, то вряд ли стоит рассчитывать на вывеску: «Заходите гости дорогие! Берите что хотите!» - с юмором заметил Бреннан.
- Тогда Шал заберется на один из балконов и откроет дверь изнутри! – решил Джесси, но под взглядом всех добавил – Ты же сделаешь это Шал пожалуйста?
Дикарка, усмехнувшись, одним ловким движением запрыгнула на перилла.
- Будь осторожна! – запоздало сказал Бреннан.- Неизвестно, что может выкинуть Эмили.
Шалимар кивнула и скрылась внутри.

Жду, жду, жду... smile


 
ВреднаяДата: Среда, 26.10.2011, 21:19 | Сообщение # 32
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Тара)
Олляяля! Проодаа!

не прошло и полгода. Не бери с нас дурной пример и выкладывай почаще

А прода оч интересная))))))) прикольнула принюхивающаяся Шал и подколы команды, так в духе моего любимого первого сезона...

Оч жду, что будет дальше




Сообщение отредактировал Вредная - Среда, 26.10.2011, 21:21
 
ТараДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:53 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Вредная)
не прошло и полгода. Не бери с нас дурной пример и выкладывай почаще

Так вы же мне показываете, как надо делать biggrin
Quote (Вредная)
А прода оч интересная)))))))

Рада, что тебе одной понравилось happy
Quote (Вредная)
прикольнула принюхивающаяся Шал и подколы команды, так в духе моего любимого первого сезона...

Я тоже больше лю первый, поэтому и пишу в его духе)))
Quote (Вредная)
Оч жду, что будет дальше

А дальше big love будет)))...

Добавлено (07.11.2011, 15:53)
---------------------------------------------
Глава 5.
Знакомство.

Я почувствовала чужого. Нет, это была не Микаила точно, ведь она вряд ли кралась бы по дому как кошка. Я насторожилась до предела.
Шаги, которые раздавались, были явно женские. Микаила снова ушла, примерно 2 часа назад, не успела я ей рассказать что да как, как она упорхнула, снова обещая вернуться вечером. Интересно, она что, парня себе завела ! Хотя вряд ли, Микаила бы не рискнула, в этом я уверена.
Скрипнула входная дверь, – и тут послышались голоса нескольких людей. Я замерла в немом ужасе, а что, если Геном нашел меня? Что если теперь и этот дом не безопасен? Вопросы у меня мельтешились в голове стараясь обскакать друг друга. Я тихо выскользнула из комнаты и, крадучись, начала высматривать из-за перил незнакомцев.
Судя по всему, та, что открыла дверь остальным, тоже была дикаркой. Ее поведение, походка, взгляд – с точностью копировали Микаилу. Значит, это еще одно творение Генома. Глаза ее вспыхнули и у я уже не сомневалась. Блондинка в черном меня настораживала и влекла одновременно.
Моему облегчению не было предела, когда я узнала что это не агенты Генома. Рядом с дикаркой тусовался высокий парень, который мне приглянулся. Брюнет, примерно 1.90, карие глаза, хорошие мускулы… Мои мысли стали закручиваться друг за друга. Бррр! Так, чего я это? Ну симпотный он, ну и что? Я продолжила рассматривать странную компашку.
Девушка с короткими волосами в разные стороны была словно напугана. Ее большие, голубые глаза светились наивностью. Она походила на маленькую девочку, которая вот-вот заплачет. Трогательная внешность, однако умна внутри. Она старалась, как и дикарка ничего не упустить.
Походка еще одного парня из них меня рассмешила. Волосы всклочены, мягко коричневого цвета. Он больше всех улыбался и похоже, шутит. Голубые глаза как и у другой голубо глазки, светлые. Мне захотелось подкрасться ближе, чтобы узнать больше, но человеческий облик мне этого не позволял. Эх, доведет однажды это до чего-нибудь меня….
…Взмах ресниц…мощный толчок сердца…сила желания…
Перебирая восемью лапками, я поползла по стенке как можно ближе к ним. Тьфу ты! 6 глаз паука меня не устраивали, ведь я однако привыкла к своим 2, а тут все в шестигранном вид.
Спустившись на паутине, я стала внимательно слушать их разговор…
-Шал, ты что-нибудь слышишь? – спросил не означай высокий парень.
-Нет, Бреннан – ответила она. – Все тихо. Хотя постой…Как будто чей-то взгляд сверлит мне спину!
-Думаешь, это Микаила? – спросил Бреннан.
-Ребята! – позвала всех другая девушка. – Я чувствую ее присутствие!
-Кого ее? – недоумевая, глупо спросил Брен.
- Эмили! – воскликнула девушка. – У меня такое впечатление, что она совсем рядом, среди нас, но я не вижу ее!
Ого! Да она ходячий радар! А то я уже понадеялась на авось, мол, все тупы как в Геноме, а тут ан нет! Ничего подобного! Я обеспокоено начала перебирать лапками – мда, не думала что меня так быстро обнаружат.
- Хотя Эмма права! – приятным голосом начал парень в рыжей куртке – Эмили имеет способность превращаться в любых животных, так что если она рядом с нами, но из-за облика не видна визуально, но ее чувствует Эмма!
- Намекаешь Джесси на мышей, блох, может еще и мух? – с насмешкой спросила дикарка.
- Он правильно мыслит Шал. – вступилась за «Джесса» Бреннан – Эмили использует свои способности и сейчас наверняка нас слушает!

После этой фразы все разом как оглохли и онемели. Ну вот, сегодня точно не мой день!
- Эмили! Выходи, мы с миром! – громко позвал меня Бреннан. Я вздрогнула от неожиданности и шевельнула задней лапкой. Ухты! А с другой стороны, чего мне бояться…Ладно уж…
…Взмах ресниц…мощный толчок сердца…сила желания…
Меня слегка поташнивало и кружилась голова. Пора завязывать со столь рискованными превращениями, а то точно застряну между 2 обликами!
Раньше я использовала свои силы не более раза в неделю, а сейчас это дошло до нескольких раз в день, мммм…разница явно присутствует.
- Эмили. – неуверенно протянул Бреннан, и тут я решила использовать секретное оружие - обаяние! Мило улыбнувшись, одной из моих лучших улыбок, я расширила зрачок – так выглядит, как будто я наивна. Обычно с мужчинами это проходит!
-Можно и без театра! – категорически отрезала дикарка.
…А вот с ней нет! Ух! Ну ничего, эта песня хороша, начинай с начала! Попытавшись потупится, я опустила глаза.
- Шал! - с укором воскликнул Бреннан. – Она напугана! Чего ты на нее взъелась?! – с обидой за меня закончил он, аккуратно двигаясь ко мне.
Эта самая Шал ну прям посинела от злости. Я, все еще играя девочку, в душе танцевала. Вот так должно быть!
-Я Бреннан. - сказал он, глядя мне в глаза. - Бреннан Малврей.
- А я Эмили. – слегка приглушенно, нежно пропела я.
- Приятно познакомится, Эмили. – ответил он, целуя мне руку. Я же лишь почувствовала жар на своих щеках.
- А вы кто – задала я вопрос, который давно меня терзал.
- Это Джесси. – Бренна указал на парня в рыжей куртке.
- Привет. – мило поздоровался он, протягивая мне свою руку. Я ответила еще одной улыбкой.
- Это Эмма. – дальше представил Брен.
- Рада познакомиться. – сказала она, подходя ко мне на пару шагов.
- Я тоже рада. – ответила я, лучезарно улыбаясь Эмме.
- Ну а это Шалимар. – закончил Бреннан, смотря в пол. Шалимар ничего мне не сказала, лишь окинула меня сравнительным взглядом. Я ж решила ее проигнорировать, мысленно фыркнув.
-Зачем вы пришли ко мне – спросила я, стараясь сохранять невинность.
-Вчера за тобой охотился Геном…Вот мы и решили тебя проведать. – гламурно пояснил Джесси.
Я недоверчиво сощурила глаза. Что-то тут не так.
- Как вы узнали где я живу.
-У нас имеется спутниковая система. – объяснил Бреннан. – С помощью нее мы можем определить местоположение любого мутанта….
-Так вы точно из Генома! – меня как молния ударила. – Мало вам было вчера!…
-Эмили, подожди, остынь! – попросила Эмма. – Мы не оттуда точно! Мы Мутанты Икс, может, ты слышала о нас?
Я покачала головой. Ведь и вправду не слышала!
- Мы помогаем мутантам, особенно новым. – Эмма не могла не внушить доверия.
- А я что - новый? – спросила я, хрипловато.
Все дружно мне кивнули.
- Вот те на! – выдохнула я. – А я то думала что старая.

Продку делать старалась, так что жду коментов happy


 
MelisaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:13 | Сообщение # 34
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Так эту еще не прочитала.
Поэтому отписываюсь по прошлой.
Писать про опечатки лишний раз не буду. Но предупреждаю, если ты будешь продолжать так и дальше безграмотно писать, буду это воспринимать, как личное оскорбление. Ты пойми, что за всеми этими опечатками невозможно увидеть сути (лично мне). Их очень много, старайся сама перечитывать ВНИМАТЕЛЬНО. Мы все здесь люди и все делают ошибки и опечатки, но фразы плана "тело жалось" (это весьма жуткое зрелище, не хотела бы я жаться) и "белые клочки на кустах" (игра из разряда "угадай сам, что же там висело") очень сильно раздражают.
Далее, "замороженное изображение плана местности со спутника"? Я тебя сейчас как тресну. Мне как специалисту в этой области было сложно понять, что ты имеешь в виду. Я уже молчу, что такого термина нет, соответственно Адам так сказать не мог. Я всегда есть на сайте - если есть вопросы обращайся. Потому что читать вот такую формулировку я не стану. Ну, блин, я не прошу, что бы ты писала как технарь с 10-ти летним стажем, но хотя б элементарные вещи, хотелось бы читать правильно.
И последние, пишешь ты весьма не плохо (правда её нет своего стиля, но это дело наживное), но вот такие мелочи изрядно паскудят тебе жизнь и репутацию. Это выглядит так как будто тебе наплевать на свой труд. А это же не так. Я на тебя нисколько не наезжаю, а просто уже не знаю как еще до тебя достучаться, что бы ты поняла свои ошибки и улучшилась.
Фуф, высказалась.
Ну, терзай и твори дальше.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ТараДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:39 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Но предупреждаю, если ты будешь продолжать так и дальше безграмотно писать, буду это воспринимать, как личное оскорбление.

Весело! Однако я совсем не считаю себя безграмотной, и если я могла ошибиться с написанием имени, то увольте - потопа я здесь не вижу!
Quote (Melisa)
Ты пойми, что за всеми этими опечатками невозможно увидеть сути (лично мне).

Слова у меня вроде проверяны,а суть может быть изложена в нескольких предложениях.
Quote (Melisa)
но фразы плана "тело жалось" (это весьма жуткое зрелище, не хотела бы я жаться) и "белые клочки на кустах" (игра из разряда "угадай сам, что же там висело") очень сильно раздражают.

я высказываюсь в своей проде как мне больше нравиться.
Quote (Melisa)
Мне как специалисту в этой области было сложно понять, что ты имеешь в виду.

Дорогая, но не ты ли много в этом понимала в 16?
Quote (Melisa)
но хотя б элементарные вещи, хотелось бы читать правильно.

Для меня нет еще "таких"элементарных вещей, я еще этого не знаю, и как-то со спутниками лично не знакома biggrin
Quote (Melisa)
И последние, пишешь ты весьма не плохо

Это не новость! smile
Quote (Melisa)
а просто уже не знаю как еще до тебя достучаться, что бы ты поняла свои ошибки и улучшилась.

Время и труд мозги перетрут, опыт и ямы меня научат, хоть и не сразу.


 
MelisaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:59 | Сообщение # 36
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Тара)
Весело! Однако я совсем не считаю себя безграмотной, и если я могла ошибиться с написанием имени, то увольте - потопа я здесь не вижу!

Я не говорю, что ты безграмотная. Я сама когда печатаю, 100 ошибок сделаю. И это происходит и потому, что спешу и потому что буква "т" западает. Возьми сейчас и перечитай именно тот отрывок и всё сама поймешь. Да конечно, до этого у тебя их было меньше, но в данном случае их очень много.
Quote (Тара)
Дорогая, но не ты ли много в этом понимала в 16?

Давай без фамильярности. Я обращений такого рода не люблю и попрошу их не использовать в мою сторону.
Я сейчас писала не о твоём возрасте ,а о том, что имея возможность проконсультироваться у человека который в этом разбираться - ты ею не воспользовалась. Я думаю, это в твоих интересах интересоваться в реалистичности данных фактов. И отвечаю на твой вопрос - да я знала и знаю об этом много, потому что я выросла среди этого.
На этом я заканчиваю обсуждения своих действий. Если хочешь предъявить мне претензии - в личку.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:49 | Сообщение # 37
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Тара, сначала собственно по проде)))
Quote (Тара)
Рядом с дикаркой тусовался высокий парень, который мне приглянулся. Брюнет, примерно 1.90, карие глаза, хорошие мускулы… Мои мысли стали закручиваться друг за друга. Бррр! Так, чего я это? Ну симпотный он, ну и что? Я продолжила рассматривать странную компашку.

ахах, формулировка "тусовался рядом с дикаркой" меня изрядно повеселила biggrin biggrin
ну а вообще опять запали на Бренни. С одной стороны я понимаю, с другой обидно за Джесси, а с третьей кроме Шал никому не отдам biggrin
Quote (Тара)
Он больше всех улыбался и похоже, шутит. Голубые глаза как и у другой голубо глазки, светлые. Мне захотелось подкрасться ближе, чтобы узнать больше, но человеческий облик мне этого не позволял. Эх, доведет однажды это до чего-нибудь меня….

о да, Джесси-красавец тоже))))
Quote (Тара)
Перебирая восемью лапками, я поползла по стенке как можно ближе к ним. Тьфу ты! 6 глаз паука меня не устраивали, ведь я однако привыкла к своим 2, а тут все в шестигранном вид.

ээ...с некоторыми отходами из Эмили я знаю как сделать паука, а вот обратно...
Quote (Тара)
вступилась за «Джесса» Бреннан

а вот здесь лови чисто от меня большого дружеского пендаля...бабой Бренни еще никто не обзывал biggrin biggrin

В общем понравилось. Жду, что же будет дальше. Оч интересно.
Насчет ошибок тебе уже сказала Катя. не вижу смысла повторяться. Если бы я была каплю свободней, то работала бетой, такие текста не грех править)))

Теперь обращение к Кате: золотко, ты слишком жестко пишешь. Это может отбить желание писать. Будь помягче. В 16 мы все писали через пень-колоду. Но сразу у меня есть и обращение к Даше: а ты сразу ершишься. Не реагируй так остро на обоснованную критику, какой бы жесткой она не была.

Все, высказалась. Теперь можете меня коллективно пинать


 
ТараДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:09 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Вредная)
ахах, формулировка "тусовался рядом с дикаркой" меня изрядно повеселила

сама над ней ржала biggrin biggrin
Quote (Вредная)
о да, Джесси-красавец тоже))))

Я никого не обидела! happy
Quote (Вредная)
а вот здесь лови чисто от меня большого дружеского пендаля

В смысле, от души ноги? biggrin
Quote (Вредная)
В общем понравилось.

Я оч рада! heart
Quote (Вредная)
к Даше: а ты сразу ершишься.

Ну прям спецагент вантус! biggrin biggrin
Quote (Вредная)
Все, высказалась. Теперь можете меня коллективно пинать

Боюсь, не дождешься! happy cool


 
ВреднаяДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:16 | Сообщение # 39
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Тара)
В смысле, от души ноги?

и от нее тоже biggrin исправь, я умоляю biggrin
Quote (Тара)
Ну прям спецагент вантус!

я запомню... biggrin
Quote (Тара)
Боюсь, не дождешься!

если что знайте, я вооружена вилкой biggrin


 
ТараДата: Вторник, 08.11.2011, 15:56 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Вредная)
если что знайте, я вооружена вилкой

Только не это, только не это!! biggrin biggrin
Quote (Вредная)
я запомню...

Валяй! cool
Quote (Вредная)
исправь, я умоляю

может оставить по приколу? happy biggrin biggrin

Добавлено (08.11.2011, 15:56)
---------------------------------------------
Так, вот еще одна главка cool
Глава 6.
Решение.

- Как думаешь, - украдкой, пока Эмили готовила чай на всех, спросила Эмма. – ей можно верить?
- Думаю, что да. – ответил Бреннан – Эм, я хорошо разбираюсь в людях, нам не надо волноваться. Эмили просто еще один мутант удачно сбежавший от Генома.
- Сбежав, и цапнув шефа Генома. – усмехнувшись, подчеркнула Эмма. – Такого еще не было!
- Зато весело как! – заметил Джесси.
- А вот и чай! – звонко сообщила Эмили, жестом приглашая всех к столу.
- А фафия у федя фланы? - с набитым ртом спросил Бреннан, вызывая смех.
- Ничего не понятно! – захлебываясь смехом, подколола Шал.
- Планы у тебя какие? – уже нормально спросил Брен во- второй раз у Эмили.
- Даже и не знаю. – пожала она плечами. – Может, но я еще точно не знаю, уедем с Микаилой со страны.
- Если это из –за Генома, то мы можем предложить убежище – сразу выдвинул версию Джесси.
- Нет, покачала головой Эмили. – Нам ничего не надо, спасибо. Тем более это не из – за Генома, а просто. Нам с Микаилой надо сменить обстановку.
- И куда же вы собрались? – поинтересовалась Шал, почти до этого молчавшая.
- Не знаю. Может в Европу, а может и в Южную Америку просто.
- Перспектив, короче, много. – заключил Бреннан.
- Гораздо больше, чем можно представит. – вздохнула Эмили.
- Ну хорошо, это планы на более позднее время. А что сейчас? – допытывалась Шалимар, мешая чай с тем рвением, с которым обычно надирают кастрюли.
- В Геном сложно пробраться? – спросила Эмили, от чего все подняли на нее глаза.
- Зачем тебе в Геном? – медленно спросил Джесси.
- Там остался Дерек. – с ноткой остроты ответила Эмили. – Он лежит там, в какой-то странной штуке, я должна ему помочь!
- Эмили, это уж слишком опасно! Никто не знает, что творится в Геноме без Экхарта, да там что хочешь будет. – уверила Эмма.
- Мне плевать на Экхарта хоть с ним, хоть без него! Дерек там, и я должна ему помочь! – четко настояла на своем Эмили.
- Боже! – взвыл Бреннан. – Еще одна сумасшедшая!
-Вы можете мне помочь, а можете просто уйти с дороги! Сама справлюсь! Но Дереку я помогу, он там не останется! – Эмили встала, и большими шагами ушла.

* * *
- Оставаться здесь нет смысла. – сказала Шал. – Эмили нас в жизни не послушает!
- Думаю, нам стоит изложить проблему Адаму, – выложил идею Джесси – Он у нас гений, что- нибудь придумает !
- Я тоже согласна с Джесом. – сказала Эмма – Ну что, тогда к Хеликсу!
-Мда! – ответил Бреннан, направляясь к выходу. – Адам! Мы выдвигаемся!

Коменты... happy


 
ВреднаяДата: Вторник, 08.11.2011, 22:43 | Сообщение # 41
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Тара, даров, красотка))))
продка замечательна и информативна. Какой-то Дерек, которого надо спасти. Определенно заинтриговала...
Оч жду, что будет дальше
Quote (Тара)
- А фафия у федя фланы? - с набитым ртом спросил Бреннан, вызывая смех.

Quote (Тара)
- Мне плевать на Экхарта хоть с ним, хоть без него! Дерек там, и я должна ему помочь! – четко настояла на своем Эмили. - Боже! – взвыл Бреннан. – Еще одна сумасшедшая!

Quote (Тара)
Он у нас гений, что- нибудь придумает !

вот это понравилось больше всего biggrin biggrin


 
ТараДата: Среда, 09.11.2011, 15:38 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Вредная)
Тара, даров, красотка))))

И тебе не хварать! biggrin
Quote (Вредная)
Какой-то Дерек, которого надо спасти.

Ну ты че, он бывший Эмили cool
Quote (Вредная)
вот это понравилось больше всего

Старалась включить элементы юмора!
Спасибо Дашура biggrin Я рада коментам, продка будет завтра после обеда)))

Добавлено (09.11.2011, 15:38)
---------------------------------------------
Тэкс, вот и обещанная прода cool

Глава 7. Страх.

Они что, и вправду думали что я оставлю Дерека там? Хаха! Смех в зрительном зале! Ничего подобного!
Волнение скреблось во мне, как кошка в двери. Я готовилась, и хотела быть готовой ко всему. Преимущество создавало то, что я уже была в Геноме и мне не требовалось идти не известным путем.
Время было то, что надо. Часы показывали ровно 21-00, а смена охраны и патруль ровно в 22-00. У меня было между сменами всего 15 минут , а на все остальное – час. Я не собиралась терять время.
Оставив сообщение Микаиле, я выдвинулась в путь, предпочитая пеший ход. Поскольку на часах поздновато, то на улице это отразилось соответственно. Солнце, розовато-оранжевого цвета, готовилось перейти освещать другую половину планеты, давало слабые блики на лицо. Где-то сверху не деревьях пели птицы, рядом шевелились кусты, но мне вряд ли было до них. Я точно думала о другом. В голове прыгали и играли в чехарду мысли, путаясь друг с другом.
Все чаще всплывали воспоминания, мои моменты проведенные с Дереком. Первое, что пришло, так это наше знакомство…
«…Я грустила. Сегодня был последний день учебного года, а впереди – 3 месяца свободы. Но я все равно грустила.
Родители. Да что они понимают! Говорят, что много сижу в инете и что мне надо больше времени уделять настоящей жизни. Но разве это нужно моему сердцу?
Сидя В контакте со мной познакомился парень. Мне он понравился, хоть я его и никогда и не видела, мне казалось что он очень красивый. И вот сегодня он сказал, что уезжает туда, где нет инета, и вернется только через 3 месяца. Мое сердце беспощадно ныло, а мысли возвращались к нему в любую свободную минуту. Эх….
Прошло 2 недели. После общения с ним, никто другой мне больше не был интересен. Эх…
Прочитала в Инете что человек может прожить неделю без воды, месяц без еды, а сколько я еще протяну без него!
Мне прислали цветы. А ведь я только сейчас узнала что умею летать!!
Все, завтра он приезжает! Завтра! Жду не дождусь!
В полседьмого утра я уже была в сети и ждала его, но напрасно…Прошло 6 часов, а его все нет, и тут в дверь позвонили. Я бросилась открывать, а ведь никто никого не ждал! На пороге стоял мой Дерек, смущенно улыбаясь. Он ничего не сказал, а я уже бросилась ему на шею…»
Я не заметила, как моим щекам побежали прозрачные капли. Господи, неужели у меня крыша уезжает в турне!
Лес давно закончился. Ноги сами несли меня по дороге пряменько в добренький Геномик. Тьфуты! Не вольно у меня задрожали колени – в ночном амплуа Геном завораживал и отпугивал одновременно, В голову сразу полезли кадры из фильмов ужастиков, преимущественно с героями в духе Дракулы, живых мертвецов, зомби и прочее.. Хоть бы Микаила была здесь!
Так, теперь надо добраться до крыши Генома…
….Взмах ресниц…мощный толчок сердца…сила желания…
Впрочем, птичий образ мне нравился больше всего. Следуя только инстинктам, я сделала 2 круга над всем зданием, а потом приземлилась.
Приняв человеческий облик, я снова отметила про себя, что сложнее переходить с животного в человеческий. Хм, раньше такого не было.
Подняв крышу аварийного выхода на крышу, я заглянула внутрь. Темнота, и больше ничего. Вроде тихо. Спустившись вниз, я, не рискнув включить фонарик, напрягла зрение летучей мыши. Полное превращение меня не устраивало, поэтому я обошлась только глазами. Коридоры на сейчас были пусты, шаги моих сапогов разносились гулом на множество футов вперед. Свет, однако, в этой части Генома не горел.
Часы показывали 21-47. Значит, у меня осталось чуть больше 10 минут чтобы добраться до кабинета Экхарта и разблокировать 6 секцию, а иначе это плохо закончится…
- Далеко собралась? – насмешливый голос прозвучал совсем рядом.
Я обернулась и узнала его….

Жду коментов happy


 
AgentДата: Среда, 09.11.2011, 20:59 | Сообщение # 43
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Давненько я тут не светилась. Про опечатки уже не раз говорили, поэтому не стану повторяться.
Понравились некоторые обороты и фразы, типа Геномика.
Понравилось, что в духе 1 сезона, моего любимого, и что персонажи часто шутят.
Это всё хорошо. Насчёт контакта делать замечание не буду, в Америке на нём тоже сидят, но замечу - фэйсбук какой-нибудь или твиттер там популярнее.


 
ВреднаяДата: Среда, 09.11.2011, 21:06 | Сообщение # 44
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Тара, кого ж она увидела? заинтриговала, так что с удвоенным волнением жду продку)))
как всегда интересно, здорово. И ошибки есть, которые пока тчо у мну нет времени править, а как освобожусь, если хочешь все отбечу


 
AgentДата: Среда, 09.11.2011, 21:08 | Сообщение # 45
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Думаю Экхарта.)

 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Черная красотка (фанфик)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz