Сайт сериала Мутанты ХПятница, 17.05.2024, 11:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Испытание Агента. - Страница 30 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, ShalEmm, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Испытание Агента.
Испытание Агента.
AgentДата: Среда, 29.12.2010, 17:26 | Сообщение # 436
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, конечно! Кстати в видео про Истона я не могла не вставить Карен, сама понимаешь. biggrin
Хотя у меня там ограничено "эфирное время", нашла ж ей местечко. biggrin


 
ВреднаяДата: Среда, 29.12.2010, 17:27 | Сообщение # 437
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Agent, я так и поняла biggrin biggrin совместила приятное с полезным
жду новых творений)))


 
AgentДата: Среда, 29.12.2010, 17:29 | Сообщение # 438
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, будут! Мне обещали Пилу-7 уже третьего привезти, вместе с 1-й в формате ави (мне с другими плохо работать), а там уже только песни подобрать.

 
ВреднаяДата: Среда, 29.12.2010, 17:31 | Сообщение # 439
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
а я видео вообще ни разу не пыталась сделать, хотя задумки есть biggrin но с моими руками-крюками видео даже обычной сопливой мелодрамы станет фильмом ужасов biggrin biggrin
Quote (Agent)
Мне обещали Пилу-7 уже третьего привезти, вместе с 1-й в формате ави

а вот с этим поздравляю smile


 
AgentДата: Среда, 29.12.2010, 17:33 | Сообщение # 440
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, спасибо! Я с самого октября хочу это видео. biggrin
А делать клипы на самом деле не так страшно - ты бы мои первые работы видела! Оригинальный звук не убран, сцены недообрезаны, либо обрезаны с одной стороны, всё криво и косо...это всё в процессе работы приобретается, так что если душа тянет - вперёд! happy


 
ВреднаяДата: Среда, 29.12.2010, 17:41 | Сообщение # 441
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
А делать клипы на самом деле не так страшно - ты бы мои первые работы видела! Оригинальный звук не убран, сцены недообрезаны, либо обрезаны с одной стороны, всё криво и косо...это всё в процессе работы приобретается, так что если душа тянет - вперёд!

это надо прогу нормальную скачать будет. если все таки как нибудь решусь сделать, то покажу biggrin biggrin


 
AgentДата: Среда, 29.12.2010, 17:43 | Сообщение # 442
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Я в прогах не сильна...качала Movie Maker...да и он кстати должне по идее стоять уже у тебя, обычно стоит на компах всех.

 
ВреднаяДата: Среда, 29.12.2010, 17:49 | Сообщение # 443
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
у меня после капитальной чистки и в сотый раз переустановки винды не факт biggrin biggrin а за название спасибо))

 
AgentДата: Среда, 29.12.2010, 17:50 | Сообщение # 444
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, не за что. Есть и лучшие, но они весят капец а с моим инетом не покачаешь. Но если надо я могу спросить названия.

 
ВреднаяДата: Среда, 29.12.2010, 17:54 | Сообщение # 445
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Agent, спроси на всякий случай, у меня инет через раз оч хорошо работает, так что подловлю момент и если что скачаю

 
AgentДата: Среда, 29.12.2010, 17:56 | Сообщение # 446
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, хорошо...так, стоп. Флудить в теме о Пиле? Ай-яй-яй нам. haha

 
ВреднаяДата: Среда, 29.12.2010, 18:07 | Сообщение # 447
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
Вредная, хорошо...так, стоп. Флудить в теме о Пиле? Ай-яй-яй нам.

ну мы же две главные флудилки biggrin biggrin нам вообще нельзя вызить и з беседки biggrin


 
AgentДата: Пятница, 31.12.2010, 14:15 | Сообщение # 448
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Новогодне-романтический фанфик. С позволения автора выкладываю:
Подарок для двоих
Аманда была удивлена. Нет, не отсутствию Джона и Хоффмана, и даже не полоске света, пробивающегося из-под одной из многочисленных дверей во вроде бы пустующем Гедеоне, а тому, что из-за этой же самой двери доносились звуки, которые Гедеон еще никогда не слышал...
Удивленная Аманда резко распахнула дверь — и замерла на пороге.
Посреди огромной, ярко освещенной комнаты, возвышалась пушистая зеленая ёлка. Аромат хвои плыл по комнате вместе со старой джазовой мелодией, доносящейся из притаившегося в углу старого магнитофона, откуда Аманда привыкла слышать лишь голос Джона. А возле ёлки, явно прицеливаясь повесить на ветку очередной шарик стоял...
-Ларри?
Вздрогнув от неожиданности, он обернулся.
-Привет.
-Привет, - Аманда вошла в комнату. - Ты что это делаешь?
Вопрос прозвучал глупо, но здесь, в Гедеоне, это действительно было необычно. И, кажется, Ларри это понял, потому что обезоруживающе улыбнулся и сказал:
-Ёлку наряжаю. Учитель попросил, сказал, что хочет встретить Новый год здесь...
Аманда припомнила — да, Джон действительно что-то такое говорил...И еще, кажется, сказал, что приготовил Аманде подарок, который наверняка ей понравится — и заговорщицки улыбнулся при этом...
-Ну а...это зачем? - Аманда указала на магнитофон в углу.
Ларри пожал плечами.
-Привычка. Раньше я всегда...наряжал ёлку под музыку. Так веселее.
Его голос чуть заметно дрогнул, и Аманда догадалась, что он говорит о том времени, когда еще жил нормальной жизнью и не был учеником Джона. И ёлку наверняка наряжал не в одиночестве, а с теми и для тех, кто был ему дорог...Аманда посмотрела, как он тянется к самой верхней ветке, подошла к нему и взяла из его руки большой ярко-красный шар.
-Давай я помогу.
Потянувшись вверх, повесила шар на ветку и взяла следующий.
В четыре руки дело пошло куда быстрее, да и делать это под музыку, как вскоре поняла Аманда, действительно было весело. Хотя, может, конечно, причина была в Ларри. Впервые за долгое время они оказались наедине, да еще за самым что ни на есть мирным, бытовым занятием...Занятие-то было мирным, только вот сердце у девушки почему-то стучало как бешеное, и она никак не могла решиться заговорить о чём-то...В голову лезли почему-то только игры и ловушки, но сейчас настроение у Ларри было явно не такое, чтобы говорить об этом. Да и самой Аманде не об этом хотелось говорить...Вот ведь глупость! Оказаться рядом с парнем, при виде которого голова идет кругом — и не суметь рта раскрыть! Только любоваться, поглядывая сквозь еловые ветки...Да еще этот джаз всё звучал и звучал, навевая глупейшие романтические мысли. И за этими мыслями Аманда даже не заметила, как они закончили наряжать ёлку.
-Ну что, по-моему, вышло неплохо? - спросил Ларри, отступив на шаг и внимательно оглядывая результат их общих действий.
-Даже очень! - кивнула Аманда. - Джон будет доволен...
Она посмотрела на нашаривающего тросточку Ларри.
-Ты устал?
-Совсем нет, - улыбнулся Ларри.
-И я тоже. Даже наоборот...
-Наоборот? - Ларри приподнял брови.
-Ну, сам посуди: уют, ёлка, музыка...Мне сейчас хочется танцевать...
-Танцевать?
-Ну да, - Аманда окинула Ларри взглядом. - Составишь мне компанию?
-Я бы рад, но...- Ларри кивнул на свою тросточку.
-Это не проблема, - Аманда улыбнулась, явно загоревшись своей идеей. - Мы же будем держаться друг за друга.
-Как?
-Очень просто, - Аманда шагнула к Ларри вплотную. - Бросай ее и возьмись за меня.
И сама опустила руки Ларри на плечи.
Через секунду тросточка со стуком упала на пол, и Аманда ощутила как ее робко, слоно неуверенно, обнимают руки блондина...И понадеялась, что он не заметил, каким румянцем полыхнули ее щеки.
-Вот так. А теперь...
Она сделала пару шагов в такт музыке, увлекая за собой Ларри и даже не замечая, что он сильно припадает на правую ногу.
-Совсем неплохо, - улыбнулась она и увидела, что он улыбается в ответ.
Музыка всё звучала, и они продолжали танцевать. Вернее, просто переступать с ноги на ногу, но, кажется, это оказалось на редкость увлекательным, особенно сейчас, когда они вдругн оказались так близко.
Вдруг глаза Аманды зажглись шальным огоньком.
-Знаешь, - произнесла она, - Джон обещал мне на это Новый год какой-то удивительный подарок. Я всё думала, думала...А вот теперь, кажется догадалась, что это за подарок...
-В самом деле? Значит, сюрприза не будет?
-Ну, это как сказать... - протянула Аманда и потянулась к губам Ларри. Тот удивленно замер, но возражать не стал и, к восторгу Аманды, ответил на поцелуй так, что перехватило дыхание.
Кажется, они и впрямь догадались, какой подарок Джон решил сделать им обоим...Вот только...
-Послушай, - прошептал Ларри, на мгновение оторвавшись от губ Аманды, - но ведь подарки полагается получать только утром!
-А я всегда была непослушным ребенком, - улыбнулась Аманда, и поцелуй продолжился.
И оба одновременно подумали о том, что в этом году они нашли под ёлкой самый лучший новогодний подарок.


 
ВреднаяДата: Пятница, 31.12.2010, 14:46 | Сообщение # 449
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Agentище эт чудесно...все больше и больше проникаюсь идеей этой парочки!!! оч вышло замечательно и по-настоящему новогодне! с праздником тебя!!!

 
AgentДата: Пятница, 31.12.2010, 14:52 | Сообщение # 450
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Я сама в полном восторге!!
Тем более восхищаюсь автором ибо она НИКОГДА не смотрела Пилу, а так здорово описала всё!!!


 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Испытание Агента.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz