Сайт сериала Мутанты ХЧетверг, 02.05.2024, 01:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кинобеседка - Страница 3 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Кинобеседка (темка, в которой будет всё о кино))))
Кинобеседка
MelisaДата: Среда, 31.08.2011, 10:44 | Сообщение # 31
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Да, конечно сей актёр с волосами)

Я его никогда не видела с такими длинными волосами, а тут. Мне даже понравилось, такой милашка. Он добрее стал выглядеть.
Quote (Lady-Deathstrike)
А кого он там сыграл?

Бывшего снайпера, учителя Силли Бута (одного из главных героев), который за 2 миллиона долларов снёс бошку Могильщице. Женщине которая похищала людей и закапывала их в земле заживо, если ей выплачивали выкуп, она высылала координаты "могилы". Если родственники успевали. Кстати ,одна из ключевых персон на протяжении нескольких сезонов, очень интересная особа.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 01.09.2011, 15:03 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Очень красивый мужчина. Мне кажется, ему идёт и с волосами, и без них.
В последнее время тоже не особо заметен в кино, больше снимается в сериалах. Но вот порадовал в «Бросок кобры» своей ролью.
Quote (Melisa)
очень интересная особа.

И история, что ты описала, между прочем, интересна. Я этот сериал не смотрела, только слышала о нём, но говорят весьма неплохой.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Четверг, 01.09.2011, 16:42 | Сообщение # 33
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Очень красивый мужчина. Мне кажется, ему идёт и с волосами, и без них.

Да, милашка. Но с волосами он всё таки приятнее.
Quote (Lady-Deathstrike)
И история, что ты описала, между прочем, интересна. Я этот сериал не смотрела, только слышала о нём, но говорят весьма неплохой.

Я могу сказать больше - он классный. Это такая смесь расследований убийств, с потрясающими разлагающимися трупами, с отличным юмором. Тут всего намешано. Кстати, этот сериал снят по книгам Кэти Райкс, одного из самых незаменимых антропологов США, которая работала с ФБР. В принципе, если посмотришь первые 15-ть минут, сможешь понять стоит ли его смотреть. Только лучше всего озвучка ТВ-3.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:46 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Да, милашка.


Побольше бы только в кино играл.
Quote (Melisa)
В принципе, если посмотришь первые 15-ть минут, сможешь понять стоит ли его смотреть. Только лучше всего озвучка ТВ-3.

Сейчас пока есть идеи посмотреть что-то из старого, да и фильмов у меня много навыкачано лежит ждёт своего часа, но всё-таки может гляну одним глазом. Просто если посмотришь одну серию, придётся дальше смотреть. Я не люблю бросать что-то, если уж начала смотреть.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
AgentДата: Четверг, 15.09.2011, 21:57 | Сообщение # 35
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Крутая Джорджия - американская комедия, но не такая пошлая как обычные. История о девушке с трудным характером, её крутой бабуле и тяжёлых взаимоотношениях в их семье.

Добавлено (15.09.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Вспоминая Фланнери - мне он нравится в том плане, что у него роли разные. У Ривза это в основном главные герои боевиков и триллеров, а вот у Фланнери - мальчик-экстрасенс из Пудры (достаточно посмотреть скрин главного героя, чтобы понять, НАСКОЛЬКО этот персонаж отличается от прочих), мягкотелый писатель-врунишка из Пилы-7 и отважный, запутавшийся парень (Грешники и Святые). Ну и конечно, позитивный матершинник МакМанус из моих любимых Святых.


 
byelredДата: Четверг, 15.09.2011, 22:51 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 9
Статус: Offline
Agent, а в Ten Inch Hero его видела?

 
AgentДата: Четверг, 15.09.2011, 23:21 | Сообщение # 37
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
byelred, неа. А о чём он?

 
ВреднаяДата: Четверг, 15.09.2011, 23:39 | Сообщение # 38
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
byelred, Agent, простите, что встреваю, но не могу не вставить свои 5 копеек biggrin
в этом фильме совершенно потрясающий Эклз heart


 
byelredДата: Четверг, 15.09.2011, 23:40 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 9
Статус: Offline
О любви smile Фильм нестандартный, абсолютно не банальный, очень трогательный, но не слащавый, а главное не пошлый. Сюжет крутится вокруг 5рых главных героев - работников закусочной, где объявление о приеме на работу включает фразу "Нормальным просьба не обращаться". biggrin
Вообще среди душной толпы современных ромкомов и молодежного кино для меня это был настоящий глоток свежего воздуха smile


 
AgentДата: Четверг, 15.09.2011, 23:51 | Сообщение # 40
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
byelred, вот почему не видела - я про любовь не очень люблю. Триллеры, боевики, комедии - это да.

 
byelredДата: Пятница, 16.09.2011, 16:29 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 9
Статус: Offline
Agent, посмотри, не пожалеешь wink Юмор там тоже отменный biggrin И Патрик там такой... Прям замуж за его героя хочется shy biggrin

-------------------------------
DAT IS EPIC! http://www.youtube.com/watch?v=I1aHjUtr7uM Must see если вы смотрели "Люди Икс: Росомаха": Как создавали образ Пузыря. Такая непростая во всех отношениях роль вызывает у меня уважение к актеру happy




Сообщение отредактировал byelred - Пятница, 16.09.2011, 17:24
 
AgentДата: Пятница, 16.09.2011, 17:32 | Сообщение # 42
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
byelred, Вредная, только если ради Фланнери и Экклза. Возьму на заметку, если будет возможность скачать, воспользуюсь. smile

 
byelredДата: Пятница, 16.09.2011, 23:00 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Melisa)
до самого первого фильма о Людях-Х – «Поколение Х».

Обожаю этот фильм!!! Не смотря на малый бюджет он просто невероятно обаятельный happy ИМХО если выбирать между ним и Последней Битвой я выберу его.


 
AgentДата: Пятница, 16.09.2011, 23:27 | Сообщение # 44
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Последняя битва не очень, а вот Первый Класс здоровский вышел.

 
MelisaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:21 | Сообщение # 45
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Нашла вот такие прикольные шаржи на актёров.
http://lostfilm.info/news/id11418/
Местами удачные, местами не очень.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Кинобеседка (темка, в которой будет всё о кино))))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz