Сайт сериала Мутанты ХЧетверг, 02.05.2024, 17:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кинобеседка - Страница 4 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Кинобеседка (темка, в которой будет всё о кино))))
Кинобеседка
AgentДата: Суббота, 08.10.2011, 12:27 | Сообщение # 46
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Melisa, прикольно.)))
Информация - если кому-то интересно.
Сегодня в 20:00 по каналу ТНТ будет фильм "Механик" с Д. Стэтхемом.




Сообщение отредактировал Agent - Суббота, 08.10.2011, 12:28
 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 08.10.2011, 17:58 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Неплохой фильм с Джейсоном, однако, пересматривать покуда не планирую, мне понравился, но это не лучшая его роль. Хотя из-за одной персоны Стэтхема этот фильм обязательно стоит увидеть. Брутальный красавец.
Неожиданная концовка, интересная сцена, где Артур даёт Стиву задание убрать наёмника, также красивые сцены погони к концу.
Ну, и конечно внимание к «Ангелу» - Бэну Фостеру, который также помогает скрашивать картинку в ином амплуа.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)

Сообщение отредактировал Lady-Deathstrike - Суббота, 08.10.2011, 17:59
 
ВреднаяДата: Суббота, 08.10.2011, 20:10 | Сообщение # 48
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
Сегодня в 20:00 по каналу ТНТ будет фильм "Механик" с Д. Стэтхемом.

видела-видела сей....ммм... как бы помягче..."шедевр"

Не понимаю совершенно всеобщей любви к Стетхему как к красавцу. он мне напоминает обтянутый кожей черепок. Но играет хорошо, хотя совершенно не нравятся его фильмы вроде Адреналина 1 и 2.
Да и в Смертельных Гонках он хоть и был хорош, мне все же понравился больше Люк Госс. причем по всем показателям. Но это мое сугубо личное имхастое ИМХО, поэтому поклонникам Стетхема не обязательно читать до конца.

Что касается самого фильма, люблю упор на экшн итд, но тут перебарщили с упором на самого Джейсена, в итоге мало что осталось такого, что притянет взгляд посмотреть второй раз
Quote (Lady-Deathstrike)
Неожиданная концовка, интересная сцена, где Артур даёт Стиву задание убрать наёмника, также красивые сцены погони к концу. Ну, и конечно внимание к «Ангелу» - Бэну Фостеру, который также помогает скрашивать картинку в ином амплуа.

Леди, сорвала с языка))) концовка интереснее всего, а Ангела я была рада увидеть в другой роли, т.к. в Людях крестиках ему было отведено совсем мало времени, разве что крыльями в охотку помахал




Сообщение отредактировал Вредная - Суббота, 08.10.2011, 20:10
 
AgentДата: Суббота, 08.10.2011, 20:24 | Сообщение # 49
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, я люблю этого актёра - не смазлив. например, фильмы с Крузом, Питтом (кроме "Семь") или молодым Ди Каприо я вообще смотреть не могу, очень уж внешность отталкивающая у актёров. А тут смазливости нет, брутальный дядька. Да и все фильмы что я с ним видела, очень нравятся - что Гонка, что Адреналины.



Сообщение отредактировал Agent - Суббота, 08.10.2011, 20:26
 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:17 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вредная)
он мне напоминает обтянутый кожей черепок

Ну, тоже самое в первом сравнении можно сказать о товарищах Брюсе Уиллисе или Вин Дизеле, ну а во - втором, о всех людях – кости, обтянутые мясом.
Quote (Вредная)
поэтому поклонникам Стетхема не обязательно читать до конца.

Мы всё же дочитали)
Quote (Вредная)
как бы помягче..."шедевр"

Брось, он не так уж и плох. Типичный боевик о наёмниках, но конечно не лучший в фильмографии Джейсона.
Quote (Вредная)
Адреналина 1 и 2.

Это типичный трэш, который далеко не каждому зрителю по нраву, но это одна из лучших его работ.
Quote (Вредная)
мало что осталось такого, что притянет взгляд посмотреть второй раз

Джейсон Стэтхем) Только вам, уважаемая Вредная, как вижу, он не по душе)
Quote (Вредная)
а Ангела я была рада увидеть в другой роли

У Бена Фостера довольно разноплановые роли, будь то тот же Ангел в «Люди-Х», начинающий киллер в «Механик», приспешник главы бандитов в «Поезд на Юму», паренёк из друзей Фрэнка Касла в «Каратель», также роль в «300 дней ночи». Особой симпатии к этому актёру не испытываю, но всё-таки это близкое лицо из Мира Х, посему немного познакомилась с его фильмографией, просматривая кинокартины с актёрами из "Люди-Х".
Quote (Agent)
я люблю этого актёра - не смазлив

Солидарна. Занял место номер 2 после Хью Джекмана.
Quote (Agent)
Да и все фильмы что я с ним видела, очень нравятся - что Гонка, что Адреналины.

Да, именно своей мужественностью, брутальностью и твёрдым характером он и подкупает. Я посмотрела у него практически все самые известные картины, начиная с дебютки «Карты, деньги, два ствола» и заканчивая «Без компромиссов». На настоящий момент ожидаю «Профессионал». Лучшие роли, на мой взгляд, это роли в «Адреналин 1,2» и все три «Перевозчик». Он хорош везде.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
AgentДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:14 | Сообщение # 51
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Профессионал вроде бы будут по ТНТ показывать - сама жду этого фильма. Сегодня на том же канале в 20:00 будет 13, тоже с участием Стетхема. Не знаю, достойный ли фильм - например, рожа Сэма Райли никаких положительных эмоций не вызывает, но ради любопытства, наверное, посмотрю.

 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:41 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Профессионал вроде бы будут по ТНТ показывать

Как это будут показывать? Он же только в кинотеатрах вышел.
«13» неплохой фильм. Концовка, правда, не особо понравилась, потому как ожидался хэппи-энд, а так в целом хорошая кинокартина с отличной подборкой актёров, как и стильно одетого Джейсона, так и крутого Микки Рурка, а также Александра Скасгарда, который в «Настоящая кровь» играл вампира Эрика Нортмана, который здесь же является, так сказать, в роли перевозчика.
Agent, посмотри, любопытно, как он придётся тебе.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)

Сообщение отредактировал Lady-Deathstrike - Воскресенье, 09.10.2011, 19:41
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:53 | Сообщение # 53
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Брось, он не так уж и плох. Типичный боевик о наёмниках, но конечно не лучший в фильмографии Джейсона.

просто я люблю смысловые фильмы)))) и даже качественно сделанный самый красивый экшн, но без смысла пройдет мимо моего внимания. Просто многие поклонники Стетхема (к вам это не относится) считают этот фильм одним из лучших в принципе, а это далеко не так
Quote (Lady-Deathstrike)
Только вам, уважаемая Вредная, как вижу, он не по душе)

Уважаемая Леди))) мне не по душе некоторые его работы, а он сам талантливый актер, я это говорила)))


 
AgentДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:37 | Сообщение # 54
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Как это будут показывать? Он же только в кинотеатрах вышел.

Извиняюсь, видимо я перепутала рекламу того что будет в кино и того что покажут по ТВ.
Теперь о 13. Очень понравилось, как в начале ненавязчивым саундтреку потихонечку нагнеталась атмосфера, благодаря чему фильм сразу начал казаться жёстким, суровым. Отлично была передана загадочность - вроде бы все эти конспиративные приёмчики с письмами, телефонами и поездами мы видели, но здесь они хорошо вписаны в общую картину. Сама игра так же показана должным образом - эпизод с убийством раненного, но выжившего игрока наглядно показал всю бесчеловечность собравшихся. Здесь ещё очень классно вписался русский дубляж ведущего игры - рокочущий громкий голос, на мой взгляд, лучше и не сделать. А вот конец всё-таки не хэппи-эндовский - как я поняла, герой скончается от полученных ранений.


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 10.10.2011, 02:03 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вредная)
просто я люблю смысловые фильмы

Прекрасно понимаю), но иногда хочется устроить отдых для головы, а не перемусоливать после просмотра основную идею фильма, то, что пытался передать режиссёр.
Quote (Вредная)
я это говорила)))

Не правда) Ваша реплика звучала так:
Quote (Вредная)
Но играет хорошо

А это далеко разные вещи)
Quote (Agent)
Извиняюсь, видимо я перепутала рекламу того что будет в кино и того что покажут по ТВ.

Да не стоит извинений. Бывает.
Quote (Agent)
А вот конец всё-таки не хэппи-эндовский - как я поняла, герой скончается от полученных ранений.

Да, концовка не несёт хорошего конца, я же в свою очередь очень надеялась, что парень доедет до дома. Чего только стоит довольно трогательный момент, когда он покупает черноухого барашка в магазине для осуществления мечты ребёнка, хоть и не живого, как она того хотела. Заботливый парень, решивший помочь семье не остаться на улице, связавшийся с игрой в русскую рулетку. Именно этим фильм и ценен.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
AgentДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:55 | Сообщение # 56
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Концовка меня не разочаровала в том плане, что отлично показывает, что в криминале мало дорваться до большой суммы денег - надо ещё и суметь выжить после этого, и это удаётся не всем...иначе кстати её можно трактовать как то, что удача не может длиться вечно - парню всю игру невероятно везло, и вот, когда, казалось бы, всё кончено, везение персонажа кончается.

Quote (Lady-Deathstrike)
но иногда хочется устроить отдых для головы, а не перемусоливать после просмотра основную идею фильма, то, что пытался передать режиссёр.

Абсолютно согласна - иногда хочется просто расслабиться. В такие моменты я, как правило, смотрю комедии или простые боевики или ужастики.


 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 11.10.2011, 20:09 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Agent)
казалось бы, всё кончено, везение персонажа кончается.

Ну, да, Agent, я согласна с тобой. Всё правильно, верно истрактовала. Просто я всё-таки надеялась, что парень доберётся до дому в целости, а там герой Стэтхема подоспел…
Quote (Agent)
иногда хочется просто расслабиться

Да-да. Я о том и говорю. Ещё помимо ужасов и трэша хорошо идёт анимация. Так что это скорее фильм для расслабления, который не каждому по душе, но конечно он по своему хорош, если оценивать с той позиции, если данная кинокартина оставила приятное впечатление и принесла долю положительных эмоций. Я всё про «Адреналин».


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
AgentДата: Вторник, 11.10.2011, 20:48 | Сообщение # 58
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, у меня он так же оставил массу приятных впечатлений. Действительно весёлое кино, которое, кстати, в компании очень хорошо смотрится, тогда как серьёзные картины лучше смотреть в одиночку.
Отличный триллер Дом восковых фигур. Завязка банальная - компания молодых ребят едет туда-то туда-то, но это не мешает ему быть хорошим представителем своего жанра. Не отличным, а именно хорошим. Вредной он может быть интересен тем, что в одной из ролей там снялся Д. Падалекки.


 
ВреднаяДата: Вторник, 11.10.2011, 23:59 | Сообщение # 59
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
Не отличным, а именно хорошим. Вредной он может быть интересен тем, что в одной из ролей там снялся Д. Падалекки.

видела, видела))) я там больше ржала с Пэрис Хилтон. Правда недолго, до того как ее укокошили biggrin


 
СчастьеДата: Среда, 12.10.2011, 18:41 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Кто нибудь ходил на "Живую сталь"? Поделитесь впечатлениями.

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Кинобеседка (темка, в которой будет всё о кино))))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz