Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 28.04.2024, 00:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зачарованные - Страница 8 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Зачарованные (Сила трёх сестёр в борьбе с демонами)
Зачарованные
ВреднаяДата: Среда, 25.04.2012, 19:45 | Сообщение # 106
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Lady-Deathstrike,
Quote (Lady-Deathstrike)
Героиня Алиссы – медсестра в больнице. Она появляется всего на пару минут к концу фильма, где у неё диалог с героиней Холли Берри, а также в моменте, когда одной из героинь фильма предлагают посмотреть сколько маленьких детей родилось в канун Нового года.

не видела фильм. Жаль, что Алисы так мало((


 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 04.07.2012, 02:20 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Роуз в клипе Мэрилина Мэнсона "Coma White":

1999 год.
Более того, можете заметить тут ещё одно знакомое "зачарованное" лицо - это Мэттью МакГрори.
Ранее сей клип у Мэрилина не видела, но знала, что Роуз снялась и у него в своё время. При подробнейшем изучении персоны Мэнсона и был обнаружен сей клип.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Среда, 04.07.2012, 11:37 | Сообщение # 108
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Мэттью МакГрори.

Он же на сегодняшний день является самым высоким человеком в США.
Клип как раз в стиле Мэнсона. А Роуз выложилась на все 100. Хотя картинка смотрелась уж очень постановочной.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Среда, 04.07.2012, 11:38
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 05.07.2012, 20:25 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Он же на сегодняшний день является самым высоким человеком в США.

Являлся тогда... Он умер в 2005 году.
Насколько знаю в Книгу рекордов Гиннеса он точно попал по поводу самых длинных стоп, а насчёт роста я не слышала.
Quote (Melisa)
Клип как раз в стиле Мэнсона.

Одна из лучших среди почти 30-ти видеоработ, на мой взгляд.
Роуз весьма хороша, в особенности в финальной сцене с выстрелом, но маловато её здесь, правда, но с ролью справилась на отлично, да.
Вообще считаю, они были идеальной парой с Мэрилином. Жаль, кто союза не состоялось.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Четверг, 05.07.2012, 20:59 | Сообщение # 110
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Являлся тогда... Он умер в 2005 году

На данный момент рекорд еще остается в силе. Никто не побил.
Рост у него был 2,29м


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Четверг, 05.07.2012, 20:59
 
ВреднаяДата: Пятница, 06.07.2012, 20:39 | Сообщение # 111
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Роуз в клипе Мэрилина Мэнсона "Coma White":

Quote (Lady-Deathstrike)
Одна из лучших среди почти 30-ти видеоработ

И песня неплоха, хотя мне творчество Мэнсона не особо нравится (не относится к саунду ОЗ, который я обожаю)
Роуз красива в платье, да и в машине тоже (это инсценировка проезда Кеннеди?)
Quote (Lady-Deathstrike)
Вообще считаю, они были идеальной парой с Мэрилином. Жаль, кто союза не состоялось.

На тот момент, когда ее популярность строилась на эпатаже и известности за счет именно этого возможно. Я много чего слышала о Мерлине и мало хорошего


 
MelisaДата: Пятница, 06.07.2012, 20:50 | Сообщение # 112
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
это инсценировка проезда Кеннеди?

Да, только искусственную кровь забыли. cool


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 07.07.2012, 21:56 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
На данный момент рекорд еще остается в силе. Никто не побил.

Не знала, благодарю за просвещение, абы биографию его не просматривала, только читала факты из его жизни, так как попадался после «Зачарованные» в кино.
Quote (Вредная)
И песня неплоха, хотя мне творчество Мэнсона не особо нравится (не относится к саунду ОЗ, который я обожаю)

Ну, опять же, здесь стоит процитировать строку из одного известного фильма: «…кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик…»(с)
Quote (Вредная)
Я много чего слышала о Мерлине и мало хорошего

Значит, не стоит оценивать его столь предвзято, не зная правды об этом человеке, и стоит почитать дополнительную литературу или хотя бы его автобиографическую книгу и посмотреть видео с ним. Он очень талантливый человек и разнопланов во многом от музыки, живописи до философии, которую он создал, которая была самобытна, шла из него. Людям свойственно оценивать других по слухам, домыслам и тому, как они выглядят на сцене, не задумываясь об их глубоком внутреннем мире и о том, что они пытаются донести через эпатаж и андеграунд.
Quote (Вредная)
На тот момент, когда ее популярность строилась на эпатаже и известности за счет именно этого возможно.

Он, возможно был для неё неким вариантом раскрутки, не исключаю, но она любила его, насколько я знаю и он её тоже, просто в итоге люди они оказались разные, она слишком простая и приземлённая, поэтому и не срослось.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
LuminorДата: Четверг, 16.08.2012, 14:38 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа этот сериал тоже любил смотреть biggrin Шэннен конечно с тяжелым характером актриса, но могли бы хоть в нескольких эпизодах показать ее в виде призрака как их родителей dry .Алиса вообще молодец и конечно лучше под роль Фиби подходит она чем Лори.А еще лучше работа Алисы и Лаурен в одном фильме просто сказака^^ увидеть моих любимых актрис работающих в одном фильме happy
 
MelisaДата: Четверг, 16.08.2012, 14:57 | Сообщение # 115
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Luminor)
но могли бы хоть в нескольких эпизодах показать ее в виде призрака как их родителей

Судя по реакции Шеннен её и не спрашивали. Как и про комикс. Хотя зря они конечно это все пустили на самотек.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
LuminorДата: Четверг, 16.08.2012, 15:14 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Melisa, ппц я читал что этот продюсер уже так с ней во второй раз поступает.В сериале кажется Беверли хилз произошло что-то на подобе этого инцидента тот же продюсер был
 
MelisaДата: Четверг, 16.08.2012, 15:34 | Сообщение # 117
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Luminor)
В сериале кажется Беверли хилз произошло что-то на подобе этого инцидента тот же продюсер был

Арон Спеллинг его зовут. На её уходы были вполне адекватные причины. Вопрос в другом, что потом они даже не пытались с ней поговорить. В итого страдали обычные люди.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Суббота, 18.08.2012, 19:41 | Сообщение # 118
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Они не пытались с ней поговорить, потому что зачем платить кучу бабла за то, чтобы показать мордашку Прю? И значит на ее уход были действительно важне причины, раз все так случилось

 
MelisaДата: Суббота, 18.08.2012, 19:48 | Сообщение # 119
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
потому что зачем платить кучу бабла за то, чтобы показать мордашку Прю?

Они могли бы попытаться договориться с ней. Не думаю, что Шеннен такая дура, что бы отказаться от рекламы. Она и так живет за счет этого сериала. Потому, данный выбрык продюсеров можно обозвать ленью.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Зачарованные (Сила трёх сестёр в борьбе с демонами)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz