Сайт сериала Мутанты ХВторник, 14.05.2024, 01:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наведение мостов - Страница 12 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Наведение мостов (Автор: Solana)
Наведение мостов
SolanaДата: Вторник, 07.12.2010, 16:34 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Зайди на Фейсбук smile


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Среда, 08.12.2010, 23:18 | Сообщение # 167
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Solana, обрываешь на самом-самом интересном месте... Морган чертовски упряма, она выкарабкается. интересны колебания Шалимар...представляю ревность Морган.
З.Ы. Эшлоу давно уже надо было начистить хм.... лицо biggrin
в общем срочно ПРОДУУУУУУУ


 
SolanaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:27 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Вредная)
брываешь на самом-самом интересном месте...

Ага cool cool
Quote (Вредная)
представляю ревность Морган.

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.12.2010, 18:21)
---------------------------------------------
В эту ночь никто не ложился спать. Джесси сварил новую порцию кофе и разлив по чашкам понес в зал. Это была уже пятая чашка кофе для каждого из них.
Адам дежурил возле Морган, отходя только чтобы поесть, и тогда его заменяла Эмма или Джесси. Бреннан тоже старался держаться поблизости, на случай если сердце Морган остановится. Прошел день, и уже наступила ночь, но она все еще была между мирами. И грань, на которой держалась ее жизнь, была очень хрупкой.
Мак, сидя рядом, держал ее за руку, словно боясь, что если отпустит ее, то Морган умрет. Он никогда раньше не молился, но теперь, слова молитвы стучали в его мыслях. Мысленно он просил Бога спасти Морган, не дать ей умереть. Эмма ощущала его боль, но ни чем не могла помочь.
Адам вышел из лаборатории и прислонившись к стене устало закрыл глаза. Голова слегка кружилась от усталости и нервного напряжения.
— Адам, тебе плохо? – теплая рука мягко легла на его плечо. Открыв глаза, он слабо улыбнулся стоявшей рядом девушке:
— Ничего, все нормально, Шал, - произнес он, стараясь придать голосу той уверенности, которая была необходима, и которой он не чувствовал.
— Как там Морган?
— Держится, вроде. Дикарские гены помогают ей бороться за жизнь. Но вот хватит ли ей сил, чтобы победить в этой схватке?!
— Выкарабкается, на то она и дикарь, - легкая ободряющая улыбка тронула уголки ее губ. «Хоть и на моей территории», мысленно добавила она, стараясь, чтобы выражение лица не изменилось. – А ее друг? Он даже к кофе не притронулся, - как бы невзначай произнесла она.
— Мак? Он не отходит от Морган даже на пол метра, все время сидит рядом и держит ее за руку. Я пытался заставить его поесть, но … - покачал головой Адам.
— Похоже, он такой же твердолобый упрямец, как и Морган, - заметил Джесси, подходя к ним и протягивая Адаму чашку дымящегося кофе.
— Спасибо, - Адам сделала глоток обжигающей жидкости, и с удовольствием почувствовал, как по телу разлилось тепло.
— Жаль мужика, - сказал Джесси. – Похоже что он по уши втрескался в Морган.
— Сомневаюсь, что сея мадам любит кого-то кроме себя! – фыркнула Шалимар.
— А вот здесь ты не права, Шал, - к ним присоединилась Эмма. – Морган тоже его любит, хоть и умело скрывает от него свои чувства. Я слегка коснулась ее разума, когда ты лечил ее, - пояснила Эмма, взглянув на Адама. – Она умеет держать свои чувства под жестким контролем, и заменяет их, мягко говоря, солидным набором негатива, пряча под ним истинные эмоции и ощущения.
— Хм, никогда бы не подумала, что у волка есть сердце, - заметила Шалимар с ноткой язвительности.
— У нее есть не только сердце, но и душа, - холодно произнес Мак, появляясь в коридоре: - Морган пришла в себя.
Сунув чашку Эмме, Адам бросился в лабораторию, Джесс и девушки устремились за ним.
Достав из кармана маленький фонарик Адам проверил как зрачки Морган реагируют на свет:
— Как ты себя чувствуешь?
— Так словно под брюхом броника пехотка бахнула, - в ответ пошутила Морган.
— Чего? – вытаращили на нее глаза ребята.
— Прости, кто кого бахнул? – Адам слегка опешил. На мгновение ему показалось, что у Морган бред, но вроде не похоже. Мак издал тихий смешок:
— Не кто а что! – он приблизился к Морган: - А можно людей не пугать? – на его губах играла радостная улыбка.
— Иди ты! – Морган попыталась издать смешок, но с губ сорвался лишь хриплый кашель.
Адам выгнал всех, и даже упирающегося Мака из лаборатории и занялся осмотром Морган. Сменив повязки, и проведя еще одну диагностику ее состояния, Адам смог немного расслабиться, опасность миновала.
— Насколько все плохо? – полушепотом спросила Морган.
— Плохо? Учитывая то, в каком состоянии ты была до этого, то сейчас все хорошо. Опасность миновала, но твое состояние все еще тяжелое, - ответил Адам. – Но жить будешь.
— Вот кое-кто расстроится, - хмыкнула Морган. Увидев как Адам нахмурился она посмпешила добавить: – Расслабься, я не о твоей блондинке.
— Об Эшлоке? Мак говорил что вы столкнулись с ним, Анна, - Адам назвал Морган ее настоящим именем. При звуке своего имени Морган вздрогнула как от удара. Ее глаза расширились, Адам заметил, как в них мелькнула целая гамма чувств. – Твоя мать просила нас найти Ким! – мягко ответил он на немой вопрос, появившийся в ее глазах. – А Джесси увидел тебя на семейном фото. Так мы узнали кто ты.
— А …
— Нет, мы ей ничего не говорили о тебе, - успокоил ее Адам.
— Хорошо. Матери не надо ничего знать обо мне, - облегченно вздохнула Морган. – Так безопасней, - пробормотала она себе под нос.
— Почему? Что или кто им угрожает? – Адам расслышал ее бормотание.
— Не важно. Это сейчас не важно, - уклонилась от прямого ответа Морган.

Мак мерил коридор нетерпеливыми шагами ожидая когда Адам разрешит ему вернуться обратно. Что бы как-то отвлечь его Бреннан спросил:
— Мак, а что означали слова Морган «под брюхом бронника пехотка бахнула»?
— Под днищем бронетранспортера взорвалась противопехотная мина, - пояснил Мак. – Когда Морган еще служила в спецназе … - от его слов глаза ребят вылезли из орбит, - так вот когда она служила там, им пришлось выполнять одно спецзадание на Сомали.
— Что за задание, если не секрет? – сунул свой нос Джесси. В ответ на предостерегающий взгляд Эммы он произнес: - Эм, чего ты? Ведь интересно же!
— Ну, сейчас это не большой секрет. Сомалийские пираты захвати яхту одного бизнесмена, на которой плыл сам хозяин с дочкой. Девочке тогда было лет двенадцать, ну и его помощник, управлявший яхтой. Отряд Морган послали вызволить их из плена. Команда высадилась на побережье острова, устроила тарарам, ее ребята никогда не умели ходить тихо, - с улыбкой добавил Мак, что-то вспомнив. – Вот. Их бронетраспортер, который, они сперли у тех же самых пиратов, точнее группы дежурившей у побережья, налетел на противопехотную мину. Отделались лишь порезами да легкими ранениями. Бизнесмена с дочкой и помощником спасли, а ту банду, которая их захватила, разобрали на запчасти. Да так что группу Морган прозвали «Демонами» и боялись как огня. Сомалийские пираты не рисковали связываться с Морган и ее ребятами.
— М-да, похоже, она нагнала на них страху, - присвистнул Джесси.
— Моя Морган это умеет! – ухмыльнулся Мак, не заметив как в слух сказал то, что думал всегда «Моя Морган». – Проклятье! Ну почему так долго! – Он снова взглянул на стекло лаборатории за которым разговаривали Адам с Морган.

— М-да, - бросив мимолетный на окно лаборатории произнес Адам: - Придется мне вернуть твоего друга обратно, а то он мне сейчас либо двери вынесет, либо стену проломит.
— Мак? Как он? – встревожилась Морган.
— Ну, если не учитывать того что он не отходил от тебя весь день и пол ночи, и отказывался есть, то выглядит довольно не плохо, - ответил Адам.
— Прости, я добавила тебе хлопот, - виновато произнесла Морган. Адам с удивлением отметил новые нотки зазвучавшие в ее голосе.
— Как будто от моих ее меньше! Я помню как заставил тебя понервничать, тогда, когда Эллина .. хм … интересно что с ней стало?!
— Поверь, Адам, на этот вопрос ответа тебе лучше не знать, - серьезно произнесла Морган.
— Я это уже понял. Ладно, запущу я твоего друга. А то без двери останусь, - пошутил Адам поднимаясь со стула. – Ты уговори его поесть и отдохнуть хотя бы пару часов. Может тебя он послушает.
— Послушает, - слабо улыбнулась Морган.

Мак сел рядом с Морган:
— Привет. Как ты?
— Бывало и похуже, - фыркнула та. Она с усилием подняла руку и провела ею по коротким волосам Мака, заметив, что в них появились седые нити. – Я в порядке, правда, - от этого ее жеста сердце Мака забилось быстрее.
— Адам сказал, что ты выкарабкаешься, - голос Мака стал хриплым. – Господи, как же я боялся тебя потерять! – вырвалось у него. Для Морган это было равносильно признанию.
— Ты меня так любишь?
— Больше жизни, - признался Мак, понимая, что больше не может это скрывать от нее. – Я понял это еще тогда, когда тебя, после миссии, принесли ко мне в лазарет. Ты мне очень понравилась, хотя и была не в лучшем виде. Тогда я в тебя влюбился. И люблю до сих пор.
— Почему же молчал? Не сказал мне ничего?
— Не знаю, - пожал плечами Мак. – Может … может потому что боялся … Боялся что … уйдешь … Потом все завертелось … тебе стало не до меня … К тому же, для тебя я всего лишь друг … А я был рад что ты хоть иногда появляешься, рад тем редким моментам, когда ты неугомонным вихрем врывалась в мою жизнь и переворачивала ее с ног на голову … Я решил что если …
— Мак …
— Нет, дай мне сказать! Я понимаю, что тебе сейчас не до меня, понимаю, что для тебя я всего лишь друг, лишь человек который прикроет тебя, если понадобится. Знаю, что ни в твоей жизни, ни в твоем сердце для меня может не найтись места … - его голос задрожал и сорвался. Кашлянув Мак, хотел что-то еще сказать, но Морган оборвала его:
— Мак Фостер, заткнись и поцелуй меня!

Добавлено (12.12.2010, 18:27)
---------------------------------------------
Чувства писать не слишком умею, готова принять тапки smile



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:59 | Сообщение # 169
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Solana)
— Выкарабкается, на то она и дикарь, - легкая ободряющая улыбка тронула уголки ее губ. «Хоть и на моей территории», мысленно добавила она, стараясь, чтобы выражение лица не изменилось. – А ее друг? Он даже к кофе не притронулся, - как бы невзначай произнесла она.

Да, Шалимар, явно положила свой дикарский глаз на Мака. biggrin
Quote (Solana)
— Моя Морган это умеет! – ухмыльнулся Мак, не заметив как в слух сказал то, что думал всегда «Моя Морган». – Проклятье! Ну почему так долго! – Он снова взглянул на стекло лаборатории за которым разговаривали Адам с Морган.

"Моя Морган" - так мило. happy
Quote (Solana)
— Мак Фостер, заткнись и поцелуй меня!

Вот она кульминация.
Очень интересно, как же будут развиваться отношения Морган - Анны с Маком.
И не наговаривай на себя, чувства получились замечательно. Так трогательно Мак разоткровенничался, а у Морган реакция в её стиле, без лишних эмоций. Мне понравились чувства, без лишних соплей. Так что всё нормально.
Забыла написать - ЖДУ ПРОДУ!


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:10 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Мне понравились чувства, без лишних соплей.

Спасибо smile Боялась переборщить. Если честно, то когда писала, вспоминала "латиноамериканское мыло" biggrin biggrin
Прода уже в разработке cool cool cool



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:39 | Сообщение # 171
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Solana)
Похоже что он по уши втрескался в Морган. — Сомневаюсь, что сея мадам любит кого-то кроме себя! – фыркнула Шалимар.

ай яй яй Шалимар!!!
Quote (Solana)
— Как ты себя чувствуешь? — Так словно под брюхом броника пехотка бахнула

я сразу поняла о чем речь. а жизнь конечно у Морган разнообразная biggrin еще и спецназ biggrin
Quote (Solana)
— Мак Фостер, заткнись и поцелуй меня!

прямо в стиле Морган, в общем продку срочно!!!


 
SolanaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:34 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Вредная)
я сразу поняла о чем речь

Ну не все такие понятливые как ты biggrin biggrin biggrin



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Вторник, 14.12.2010, 20:29 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Solana, очень хочется проду почитать :). Признание Мака в любви Морган очень тронуло, так красиво

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:45 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Адам за шиворот оттащил раскрывших рты парней от окна лаборатории, со словами: «Любопытной вороне нос оторвали»
— Ну Адам! – возмущенный Джесси пытался вывернуться из цепких рук друга. – Интересно же! Ну!
— Интересно? Включи латиноамериканский сериал! – парировал Адам. – Девушки, вас это тоже касается! И вообще, ну-ка всем отдыхать! Вы еле на ногах держитесь. Да и на костылях тоже, - наградил он многозначительным взглядом Бреннана, снова прыгавшего на одной ноге, и, рискуя сломать вторую. - Марш по комнатам! – скомандовал Адам тоном, не терпящим возражений. Недовольно ворча Мутанты Икс разбрелись по своим комнатам. Эмма снова уловила странный всплеск эмоций от Шалимар. И то, что она почувствовала, насторожило девушку, заставив подозрительно взглянуть на подругу. «Хоть бы они снова не сцепились!» Мелькнула быстрая мысль в голове у Эммы. Шалимар уловила подозрительный взгляд подруги:
— Ты чего?
— Да так, показалось, - соврала Эмма, прикрыв ложь легкой улыбкой. – Все нормально, - добавила она, и скрылась за дверью. Секунду помедлив, Шалимар вошла в комнату, и дверь закрылась за ее спиной.
Адам обошел Убежище, проверив все системы, и вошел в помещение лаборатории. Бросив короткий взгляд на дремлющего в углу на кушетке Мака, которого Морган заставила пойти поспать, пригрозив, что если тот не подчиниться, она оторвет ему голову. Угроза подействовала.
И сейчас Мак спал, тихонько посапывая, подложил под голову согнутую руку, но даже сквозь сон он прислушивался к каждому шороху, к каждому звуку лаборатории и всего Убежища, готовый вскочить на ноги в любую минуту. Сказывалась армейская привычка быть готовым к действию в любое время суток.
Убедившись, что все в порядке Адам подошел к Морган. Та мгновенно открыла глаза. Они на миг блеснули голубым огнем, но увидев, что это Адама, Морган приняла человеческий облик. Адам снова проверил показатели на мониторах, удостоверившись, что все в норме, он облегченно вздохнул.
— Все нормально? – одними губами, чтобы не разбудить Мака, спросила Морган.
— Да! Все отлично! – губ Адама коснулась легкая улыбка. – Как ты себя чувствуешь? – также тихо спросил он. В углу, заворочался Мак. Нежная легкая улыбка коснулась губ Морган, когда она бросила на него короткий взгляд.
— Хоть сейчас на дискотеку, - пошутила Морган. – А вот тебе бы не мешало поспать пару часиков.
— Я не …
— Не спорь! Своим хождением ты мешаешь мне спать! – проворчала она, чем вызвала у Адама смешок. Теперь он узнавал прежнюю Морган.
— Если что я рядом, - ответил он, еще раз все проверив. – Зови.
— Угу! А теперь проваливай и не мешай мне спать, - зевнув, шутя проворчала Морган. Адам только хмыкнул. Не смотря на слабость, Морган и не думала убирать свои иголки.
Следующие несколько дней были не легкими, особенно для Шалимар, чьи дикарские инстинкты рвались наружу, воспринимая Морган как угрозу своей территории, и желая ее устранить. Но каждый рах разум побеждал инстинкты зверя.
Девушка была похожа на ощетинившуюся кошку, разве только шерсть не стояла дыбом, потому что ее не было. Зная «особенности» взаимоотношений Шал и Морган Адама старался держать Шалимар подальше от лаборатории, прекрасно зная, что эта парочка поубивает друг друга раньше, чем он произнесет «Аминь!».
Серые глаза Морган настороженно следили за каждым движением Шалимар сквозь стекло лаборатории. Благодаря слуху дикаря она могла слышать все, что делалось в Убежище, каждое слово, каждый звук, особенно если это казалось Шалимар. Волк в Морган настоятельно требовал поставить на место светловолосую кошку по имени Шалимар, а разум одергивал дикое начало, пытаясь его образумить и удержать от опрометчивого поступка. Но с каждым днем Морган со все большим трудом удавалось контролировать зверя внутри себя. Она слишком долго жила звериными инстинктами, и теперь ее человеческой половине все труднее было удерживать внутреннего зверя под контролем. Волк желал вырваться на свободу, но женщина не могла этого допустить. Не могла и не хотела …
Рана начинала потихоньку заживать, и Адам разрешил Морган вставать с постели, ограничив свободу ее передвижения стенами лаборатории, не желая рисковать, что доводило ее до бешенства. Вынужденная сидеть в четырех стенах, ее сердце рвалось на столь желанную свободу, которая сейчас была для Морган не доступна.
Шалимар уже несколько дней приглядывалась к Маку, который все время находился если не около Морган, то поблизости от лаборатории, отлучившись лишь пару раз, чтобы уладить кое-какие дела с работой. Чем больше она смотрела на этого мужчину, тем сильнее он ей нравился. Шалимар понимала, чем он покорил сердце Морган, но не могла понять, как Мак мог влюбиться в такую как Морган.

Со второго этажа Шалимар наблюдала за Маком. Тот что-то увлеченно обсуждал с Адамом. Ее кошачьи глаза схватывали каждое движение Мака, а от его голоса сердце билось быстрее. Он не был красавцем, но в нем было что-то такое, что притягивало молодую девушку как магнит. Невольно она позавидовала Морган. Шалимар хотелось, чтобы однажды на нее посмотрели так, как Мак смотрел на Морган.
В душе, Шал завидовала огненной дикарке. Завидовала тому, как Мак ее любит. Шалимар тоже хотелось не только любить, но и быть любимой, а единственный человек, к которому она питала это сильное чувство, видел в ней лишь близкого друга, тем самым заставляя Шалимар скрывать свою любовь к нему.
«Ну почему ты такой твердолобый, Бреннан?» в который раз грустно подумала Шалимар, окидывая Мака долгим, оценивающим взглядом. «А что, если …?» идея, родившаяся в ее голове, заставила девушку улыбнуться, хитрой, почти плотоядной улыбкой, сделавшей ее похоже на красивую пантеру, почуявшую запах добычи. «Можно попробовать!» Глаза Шалимар вспыхнули янтарным огнем, а из горла донеслось тихое мурлыканье довольной кошки, что однако не укрылось от острого слуха Морган. Глаза Морган недобро сузились: «Что еще задумала эта облезлая кошка?!» Мурлыканье Шалимар ей, мягко говоря, не понравилось. Хотя Морган и не могла видеть лица Шалимар, но она успела поймать пару взглядов, которыми Шал окидывала ЕЕ Мака! И Морган они очень не понравились. «Будет строить МОЕМУ Маку глазки – откручу башку в две секунды!», ревниво подумала Морган.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Пятница, 07.01.2011, 20:48 | Сообщение # 175
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Solana, неужели долгожданная прода!!!! ура! день ппрожит не зря biggrin
Quote (Solana)
«Любопытной вороне нос оторвали»

Quote (Solana)
«Что еще задумала эта облезлая кошка?!»

вот это понравилось больше всего!
З.Ы. чувствую назревает драка, полетит чья-то шерсть biggrin biggrin
З.З.Ы. в общем опять срочно проду biggrin


 
СчастьеДата: Пятница, 07.01.2011, 20:53 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Ура!!!! на конец-то дождались!!!! Так понимаю с учебой покончила?
Quote (Solana)
Адам за шиворот оттащил раскрывших рты парней от окна лаборатории, со словами: «Любопытной вороне нос оторвали»
— Ну Адам! – возмущенный Джесси пытался вывернуться из цепких рук друга. – Интересно же! Ну!
— Интересно? Включи латиноамериканский сериал! – парировал Адам. – Девушки, вас это тоже касается! И вообще, ну-ка всем отдыхать! Вы еле на ногах держитесь. Да и на костылях тоже,

Классно biggrin biggrin hands haha
Quote (Solana)
«Ну почему ты такой твердолобый, Бреннан?»
что есть то есть smile
Quote (Solana)
«Можно попробовать!»
интересно что она задумала? хочу проду!


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:53 | Сообщение # 177
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Solana)
Интересно? Включи латиноамериканский сериал! – парировал Адам. – Девушки, вас это тоже касается! И вообще, ну-ка всем отдыхать! Вы еле на ногах держитесь. Да и на костылях тоже, - наградил он многозначительным взглядом Бреннана, снова прыгавшего на одной ноге, и, рискуя сломать вторую. - Марш по комнатам! – скомандовал Адам тоном, не терпящим возражений. Недовольно ворча Мутанты Икс разбрелись по своим комнатам. Эмма снова уловила странный всплеск эмоций от Шалимар. И то, что она почувствовала, насторожило девушку, заставив подозрительно взглянуть на подругу. «Хоть бы они снова не сцепились!» Мелькнула быстрая мысль в голове у Эммы.

Классный отрывок. Адам умеет обломать кайф.

Очень рада наконец-то почитать проду. Но мало.
Опять жду проду.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:55 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Так понимаю с учебой покончила?

Нет, учеба продолжается(( Сессия у меня в самом разгаре. В понедельник экзамен.
Но над продой я уже работю cool cool cool



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
SaniaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:59 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Solana, здорово, очень понравилось, дождаться бы продолжения, а то мне уже невтерпёжь biggrin Ой, что будет.... biggrin

 
СчастьеДата: Пятница, 07.01.2011, 21:00 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Solana, удачи с экзаменом smile и почему у тебя нет законных 11 дней отдыха?

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Наведение мостов (Автор: Solana)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz