Сайт сериала Мутанты ХПятница, 10.05.2024, 15:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сёстры. - Страница 14 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сёстры. (Даже год спустя, надежда всё ещё можёт жить.)
Сёстры.
SaniaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:56 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Солначик, я рада, что ты отписалась, наконец-то biggrin

Добавлено (24.04.2011, 19:56)
---------------------------------------------
Это "произведение искусства" все уже подзабыли, включая меня biggrin Выкладываю маленький кусочек, потому что было лень писать дальше biggrin

Заглянув в комнату, девушка увидела, как с Бреннаном уже работала довольно странная на вид старушенция в инвалидном кресле. Что конкретно она с ним делала, ей оставалось лишь догадываться, но парню явно приходилось несладко. Очередная гримаса боли на его лице и дикий крик, заставил девушку резко распахнуть дверь, и быстрым шагом пересечь комнату.
- Ну, хватит! – нервно сказала она.
Та на минуту остановила свою пытку, недоумённо посмотрев на неё.
- В смысле «хватит»? Он же ещё ничего не сказал, а у меня приказ мистера Экхарда!
- Со своим отцом (Бреннан с удивлением заметил, как её впервые за всё время передёрнуло при этом слове), я разберусь сама, а мне вы тоже обязаны подчиняться. Девушка с трудом взяла себя в руки, и её взгляд снова стал холодным.
- Мой непосредственный начальник не вы, Изабелла… - начала та.
- Я что, непонятно выразилась?! Пошла вон!
- Немного уважения с вашей стороны мне бы не помешало, - буркнула старушенция. – Вы хотя и молоды, но должны понимать, если вы будете обращаться с вашими подчинёнными, как с рабами, они не станут вас слушать, а в худшем случае, еще и пойдут против вас.
- Спасибо за лекцию, выход там, - язвительно произнесла девушка, указав на дверь.
Старушенция подозрительно уставилась на неё, что в её поведении показалось ей странным. Изабелла между тем окончательно потеряла терпение, и со словами «Да проваливайте вы уже!» открыла дверь. Набрав побольше разгон, она просто пустила коляску со старушкой в свободный полёт и закрыла дверь. Услышав, как коляска с грохотом встретилась со стеной, Изабелла довольно потёрла руки: - Вот и чудненько, а то достала уже своими нравоучениями.
- А можно вопрос? У вас здесь что, приют для душевнобольных? – с невинным выражением лица поинтересовался Бреннан.
Девушка грациозно проплыла в его сторону так, что он даже не услышал её шагов. Она медленно наклонилась к самому его уху, и прядь её волос легко коснулась его щеки:
- Единственный душевнобольной здесь ты, Бреннан, - прошептала она. – Какого чёрта ты сюда полез? Тебе что, отдельная аудиенция нужна была? Я же русским языком сказала вам, что надо делать! Её шёпот под конец монолога перешёл в шипение.
И тут Бреннана как током ударило.
- Сабрина???
Сабрина раздражённо стала освобождать его руки из железных тисков:
- Неужели! – язвительно ответила она.
- Я подумал, что это Изабелла! У тебя ловко получилось сыграть её.
- Да, либо я хорошая актриса, либо ты идиот, совсем не разбирающийся в людях. Её зацепил тот факт, что он совсем забыл её, раз не смог отличить от этого киборга по имени Изабелла.
Устав возиться со шпилькой, она в два рывка просто разломала эти железяки, отбросив их в сторону.
– Свободен.
- Как ты это сделала? – ошарашено уставился на неё Бреннан.
- Как нечего делать, - фыркнула в ответ Сабрина.
- Раньше ты так не умела…
- Раньше ты был умнее. Хотя… - Сабрина оценивающе окинула его взглядом. – Как был дураком, так им и остался. Пошли, у нас не так много времени, я не светские беседы пришла вести сюда.
Осторожно выглянув за дверь, Сабрина жестом сказала Бреннану следовать за ней.
- Почему ты так меня не любишь? – шёпотом спросил он.
- Потому что единственный человек, который может тебя вынести, это Шалимар.
- Серьёзно? Тогда я стесняюсь спросить, кто способен вынести тебя с твоими выходками?
Сабрина резко остановилась так, что он налетел на неё.
- Стесняешься? Вот и стесняйся дальше, только молча!
- Ты невыносима, - пробубнел ей в спину Бреннан.
- Замолчи, сказала! – зашипела на него та. Повернув голову в его сторону, Сабрина вдруг натолкнулась на что-то мягкое и высокое, коим оказались две туши «псов» Экхарда.
- Пригнись! – рявкнул Бреннан, выпуская потоки электричества.


 
ВреднаяДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:03 | Сообщение # 197
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sania)
Это "произведение искусства" все уже подзабыли

не правда! я кстати только хотела напомнить про проду biggrin
хорошо получилось, Сабрина яркий живой запоминающийся персонаж, мне нравится, снова жду проды


 
SaniaДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:43 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Вредная, спасибо )))Это я больше про себя говорила, что закинула этот фик )) Я очень рада, что Сабрина получается именно такой, какая она есть, и кому-то ещё и нравится ))

 
SolanaДата: Вторник, 26.04.2011, 07:33 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Sania)
Потому что единственный человек, который может тебя вынести, это Шалимар.

Это точно biggrin biggrin biggrin
А вообще прода классная, жду продолжения happy



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
SaniaДата: Вторник, 26.04.2011, 12:05 | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Solana, спасибо )))

 
СчастьеДата: Среда, 27.04.2011, 09:32 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Sania)
Серьёзно? Тогда я стесняюсь спросить, кто способен вынести тебя с твоими выходками?

Quote (Sania)
Стесняешься? Вот и стесняйся дальше, только молча!

Sania, прелесть какая )


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SaniaДата: Вторник, 17.05.2011, 14:56 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Счастье, smile

Добавлено (17.05.2011, 14:56)
---------------------------------------------
К его огромному удивлению, Сабрина послушалась, а на агентах Генома мало того, что не было ни царапины от его удара, так к ним ещё и подмога подоспела. Сабрина быстро вскочила на ноги:
- Бреннан, это киборги. Драться с ним бесполезно, они считают всю информацию о наших способностях и навыках борьбы. Всё это пойдёт против нас.
- Ты знаешь, как убить это? Хотя… - он подозрительно покосился на неё, - что я спрашиваю, конечно, знаешь. Или нет?
Сабрина несколько секунд думала.
- Есть у меня один вариант. Только мне твоя помощь будет нужна, одна я не справлюсь.
- Ух ты, непобедимой Сабрине нужна помощь? С каких пор? Теряешь квалификацию, подруга, - не удержался от издёвки Бреннан.
- Вот что ты всё время ёрничаешь? – возмутилась та. – Нашёл время. Делаем так: я отвлекаю внимание этих громил на себя, ты делаешь следующее. У них где-то в области шеи есть микроскопическое отверстие, которое ведёт к мелким проводкам, улавливаешь? Твоя задача попасть в это отверстие своим разрядом с первого раза, - пожала плечами Сабрина. – Попадёшь – ты его вырубишь, не попадёшь – он тебя вырубит.
- Офигеть, мисс Сабрина, отличный план! Особенно меня обнадёживает слово «микроскопический»… И как ты себе это представляешь, учитывая то, что их здесь всего-то 7, а нас двое!
- Что, маленький Брен испугался больших и страшных дядей? –насмешливо произнесла Сабрина. – Не дрейфь, сказала же, что я их отвлеку.
- Да? И как, интересно знать? Стриптиз станцуешь?
- Почти… Занимайся своим делом, а я буду делать своё, ок? – сказала Сабрина, доставая из кармана телефон. Покопавшись в нём с минуту, она включила музыку, отдалённо напоминающую Бреннану стрип-клуб, в который он иногда заглядывал. Ладно. Часто заглядывал.
- Мальчики, - обратилась она к киборгам, - потанцуем? Кто первый?
Те переглянулись.
- Ок, тогда начну я, - усмехнулась Сабрина, и начала свой завораживающий чувственный танец.
Бреннан просто офигевал, глядя на движения, которые она…кхм.. выделывала. И чем дальше, тем откровеннее становился её танец.
- Сабрина, мать твою, ты что делаешь???! – выругался Бреннан, отойдя от шока.
- Работаю, не видно, что ли? И пытаюсь не дать им нас раздавить, как муравьёв.
- То, что я вижу, я бы предпочёл не видеть! Точнее, я хотел бы, конечно, но НЕ ЗДЕСЬ ЖЕ! И не в компании ЭТИХ! – возмущённо указал он на киборгов, которые уже не обращали на него никакого внимания.
- Не для тебя стараюсь… Слушай, лекцию о морали и нравственности ты прочтёшь мне позже, можешь даже Адама попросить, а сейчас иди и делай то, что я тебе сказала! Я не могу отвлекать их вечно! Мальчики, а теперь повторяем за мной, - переключилась на своих зрителей Сабрина, и те послушно стали пытаться выписывать «па».
«Давай же, Бреннан, начинай их выключать. С последних рядов», - как кошка зашипела Сабрина. Решив, что разберётся с этой несносной девчонкой позже, Бреннан занялся «танцорами». Подкравшись сзади к самому последнему, он, с трудом рассмотрев пресловутую «дырочку», о которой говорила Сабрина, прицелился. Мысленно призвав на помощь господа бога, Бреннан пустил заряд, и громила в ту же секунду опасно накренился, и рухнул на пол, по пути сбив своего «товарища» и придавив его своего массой. Бреннану осталось лишь подойти и добить его.
- Одним ударом двух киборгов – неплохо, Брен, - усмехнулась Сабрина. – Продолжай в том же духе.
- У меня глаз алмаз, - гордо заявил тот, выпятив грудь.
- От скромности ты точно не умрёшь, - последовал ответ.
Разделавшись с остальным прыгающим металлоломом, Бреннан, у которого чуть ли ни нимб над головой светился от гордости за свой поступок, подошёл к Сабрине. Та, впрочем, спокойно спрятала телефон в карман куртки, и встретилась с ним снисходительным взглядом. Этот взгляд словно говорил ему: что с тебя взять, павлин он и в зоопарке павлин.
- Идём, нужно Эмме помочь, а то её что-то долго нет, - сказала она.
- А как же «Бреннан, ты лучше всех, спасибо, что спас нас»?
- Чего? – насмешливо посмотрела на него Сабрина, и, проходя мимо него, добавила: - Ты лучше нимб свой крепче держи, а то ещё сшибёт кто, вместе с головой твоей безмозглой. Натворили тут дел, а мне мало того, что разгребай всё это, так я ещё, оказывается, и благодарности должна выписывать. Давай, двигай вперёд, клоун.


 
СчастьеДата: Вторник, 17.05.2011, 15:04 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Sania, молодец! Наконец-то!
Мне нравится эта парочка Бреннан и Сабрина up Способ отвлечения киборгов тоже весьма оригинальный thumb
Quote (Sania)
Мальчики, а теперь повторяем за мной, - переключилась на своих зрителей Сабрина, и те послушно стали пытаться выписывать «па».
хочу это видеть!!!!:D biggrin biggrin snap
Другие шуточки про нимб и тд тоже получились хорошо hands haha haha


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SaniaДата: Вторник, 17.05.2011, 15:06 | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Счастье, рада, что тебе понравилось biggrin Меня чё-т не в ту степь занесло biggrin

 
СчастьеДата: Вторник, 17.05.2011, 15:09 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Sania, в качестве эксперимента можно и в ту степь сходить :D, в целом удачно сходила biggrin biggrin biggrin
Хотя, если честно, по общему стилю он сильно отличается от других частей.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SaniaДата: Вторник, 17.05.2011, 15:10 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Счастье)
хочу это видеть!!!!

я тоже! biggrin Хотя, даже если представить, я валюсь под стол biggrin

Добавлено (17.05.2011, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (Счастье)
Хотя, если честно, по общему стилю он сильно отличается от других частей.

в хорошем хоть смысле отличается? biggrin


 
СчастьеДата: Вторник, 17.05.2011, 15:16 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Sania)
Хотя, даже если представить, я валюсь под стол

аналогично biggrin biggrin Такие большие дяди в строгих костюмах eek lol

Добавлено (17.05.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Sania, с начало все было серьезно, напряженно, теперь есть нотка юмора. Но для меня это очень хорошо что стили меняются (хорошо если все даже будет чередоваться), все время читать что-то серьезное иногда бывает утомительно biggrin


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SaniaДата: Вторник, 17.05.2011, 15:19 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
автору тоже бывает утомительно писать только одни серьёзные напряжённые сцены biggrin

 
СчастьеДата: Вторник, 17.05.2011, 15:28 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Sania, я за разнообразие жанра!!

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SaniaДата: Вторник, 17.05.2011, 16:17 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Счастье, ура! biggrin

 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сёстры. (Даже год спустя, надежда всё ещё можёт жить.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz