Сайт сериала Мутанты ХПонедельник, 20.05.2024, 21:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сёстры. - Страница 13 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сёстры. (Даже год спустя, надежда всё ещё можёт жить.)
Сёстры.
RachelleДата: Вторник, 15.02.2011, 18:25 | Сообщение # 181
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sania)
Хотелось бы надеяться

Ты у нас умница)))) Я в тебя верю happy


CARPE DIEM.....

 
SaniaДата: Вторник, 15.02.2011, 18:27 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Rachelle, спасибо shy

 
СчастьеДата: Вторник, 15.02.2011, 19:47 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Sania, да заинтриговала по полной ) И как там наши мальчики?

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SaniaДата: Четверг, 10.03.2011, 14:52 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Счастье)
И как там наши мальчики?

м-м... мальчики? Не знаю... biggrin

Добавлено (10.03.2011, 14:52)
---------------------------------------------
Тем временем в Геноме…
Бреннан, уже полтора часа мучившийся с державшими его руки и ноги железными тисками, замер, услышав шум. Открывшаяся дверь представила его взору печальную картину: Марианна тащила за ноги избитого до крови Джесси, который что-то бессвязно бормотал. Затащив его в угол, она взгромоздила его на такое же «кресло», в котором сейчас находился Бреннан. Голова Джесси безвольно упала на грудь.
- Некоторым не помешало бы сесть на диету, - недовольно проворчала Марианна.
- Некоторым было бы лучше не появляться на свет! – зло сказал Бреннан.
Она безразлично повернула голову в его сторону, подперев руками бока:
- Молчи, подопытный, твоё время прошло.
- Что ты сделала с Джесси, тварь?!
Марианна поморщилась, словно от зубной боли, видимо, ей не понравилось это слово. Её лицо приобрело жёсткое выражение:
- Совсем скоро тебе не надо будет об этом беспокоиться! – бросила она, и скрылась за дверью.
Бреннан перевёл взгляд на друга. Сквозь бессвязный монолог, он вдруг отчётливо услышал имя:
- Эмма! Нет!
- Джес, друг, ты слышишь меня? Бреннан, что есть силы, подался вперёд, пытаясь встретиться с ним взглядом, а когда тот поднял голову - ужаснулся.
- Где я? – обвёл мутным взглядом комнату Джесси.
- Мы в Геноме, Джес.
- Это что такое??? И кто ТЫ??? Его руки непроизвольно сжались в кулаки, и он стал в ярости пытаться вырваться из железного плена. – Что вообще здесь происходит?! Какова лешего Я здесь делаю?!
- Джес, успокойся, это я Бреннан! Друг, очнись, приди в себя!
Импровизированное кресло заходило ходуном, Бреннан и не подозревал, что у Джесси столько скрытой силы. Ещё пару бешеных рывков, и, он рухнул на пол прямо с железной конструкцией, лицом в пол, отчего сразу ушёл в отключку.
Вопросов в голове Бреннана стало вдвое больше: а) что случилось в Убежище? б) где все остальные? в) как отсюда выбраться? д) Джесси что, сошёл с ума??? Последний вопрос беспокоил его куда больше остальных. Может, у него просто шок, или его по голове битой треснули?
Его мысли прервала Изабелла. «Тьфу ты, опять перепутал её с Сабриной! А как хотелось, чтобы она пришла и вытащила их из этой передряги…»
- Ну, и что тебе надо? – холодно осведомился он.
- Твоя забронированная капсула ждёт тебя… А это что за…! – выругалась Изабелла, споткнувшись о Джесси.
- А это ты у своей сестрицы спроси, её рук дело! Грязно же вы работаете, скажу я вам!
- Заткнись, Малврей, тебя не спросила! Мари, поди-ка сюда, сестрица моя ненаглядная! – высунув голову за дверь, позвала Изабелла.
Марианна заглянула внутрь, посмотреть, в чём дело.
- Это что такое? – указала на Джесси Изабелла.
- Не что, а кто, Килмартин. Не видишь, что ли? – невозмутимо ответила та.
- Убери ЭТО отсюда, что ОНО здесь валяется?
- Ты что, предлагаешь опять мне его тащить?? Он же тяжёлый! Сама разбирайся, мне он не мешает! – сложив руки на груди, Марианна упрямо тряхнула волосами.
- Агентов позови, что ты как маленькая?! – возмутилась Изабелла.
- Сама и зови, я вообще не стану больше марать руки о них!
Бреннан приподняв бровь, следил за их перепалкой:
- Эй, дамы, я вам не мешаю, нет?
- Заткнись! – хором ответили те, и Бреннан сразу затих, ибо ввязываться в спор двух девушек - себе дороже.
- Это ты на что намекаешь? Глаза Изабеллы приобрели недоброе выражение.
- Ни на что. Сказала же, что не буду больше в этом участвовать и точка.
Марианна щёлкнула пальцами, и в комнату вошли агенты:
- Делайте, что она скажет, - бросила им она, и закрыла за собой дверь.
«Так-так-так…сестрица явно выходит из-под контроля. Надо будет разобраться с этим… По моему», - усмехнулась Изабелла, и от её улыбки Бреннана передёрнуло.
«Что тут за фигня творится??? Геном что, тоже сошёл с ума??» - подумал он.
Агенты тем временем подняли Джеса и извлекли его из-под железной конструкции, потащив куда-то.
Изабелла развернулась, чтобы идти следом, когда её настиг голос Бреннана:
- Как только я выберусь отсюда, я обещаю тебе, мразь, что ты мне за всё ответишь!
Она ответила ему своей фирменной ухмылкой:
- А ты выберись сначала, а потом будешь мне угрожать. Слабак, - фыркнув в ответ, она снова ушла.


 
ВреднаяДата: Четверг, 10.03.2011, 17:26 | Сообщение # 185
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Sania, ну неужели продка!!!! как не стыдно было столько времени не писать! надеюсь в следующий раз новый отрывочек будет быстрее))))))))))
Quote (Sania)
- Эй, дамы, я вам не мешаю, нет? - Заткнись!

вот так всегда biggrin biggrin
Quote (Sania)
Бреннан и не подозревал, что у Джесси столько скрытой силы. Ещё пару бешеных рывков, и, он рухнул на пол прямо с железной конструкцией, лицом в пол, отчего сразу ушёл в отключку.

Quote (Sania)
д) Джесси что, сошёл с ума??? Последний вопрос беспокоил его куда больше остальных. Может, у него просто шок, или его по голове битой треснули?

да, что творится с Джесси????!!!
хороший кусочек, только маленький, так что жду проду))))))))))


 
SaniaДата: Четверг, 10.03.2011, 18:01 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Вредная)
вот так всегда

Вредная, правильно, нечего лезть в женские разборки biggrin

Quote (Вредная)
да, что творится с Джесси????!!!

Он с ума сошёл, вот что biggrin

Quote (Вредная)
Sania, ну неужели продка!!!! как не стыдно было столько времени не писать! надеюсь в следующий раз новый отрывочек будет быстрее))))))))))

Стыдно конечно, но у меня сначала не было времени, а потом наступил творческий кризис biggrin Как получила по голове, так сразу и прошёл biggrin


 
СчастьеДата: Четверг, 10.03.2011, 19:44 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Sania, оч рада твоей продке ).
Quote (Sania)
Джесси что, сошёл с ума???

Quote (Sania)
Геном что, тоже сошёл с ума??

наверно, это эпидемия ))))


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SaniaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:58 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Счастье, наверное biggrin

Добавлено (14.03.2011, 17:58)
---------------------------------------------
… Эмма легко провела по бледной щеке девушки, и тут же отдёрнула руку – она была холодная, как лёд. Сабрина уже 15 минут не приходила в себя, и Эмма начинала беспокоиться.
- Бри, очнись… Она немного похлопала её по лицу, но чуда не произошло. Тогда она воспользовалась своими способностями, послав девушке пси-импульс. Подействовало.
Сабрина поморщилась, и её веки дрогнули, а к щекам постепенно начала приливать краска. Эмма обеспокоенно склонилась над ней:
- Ты как?
- В порядке… - потирая виски, ответила она.
- Знаешь, по тебе не скажешь.
- Ерунда, - отмахнулась та, - лучше скажи, сколько времени прошло с момента моей отключки? И как сама себя чувствуешь?
- Минут 15. Я отлично, ты вытащила меня с того света.
- А ты меня, так что мы в расчёте. Так, давай выбираться отсюда, у нас много работы.
Сабрина быстро поднялась с пола, и они пошли по коридору к выходу.
- Расскажи мне, что я пропустила, - попросила Эмма. – Что это за место?
- Это тайная часть Убежища, вернее того, что от него осталось, что-то типа «чёрного хода». Отец в своё время мне его показал, сказал на всякий случай. Тогда я не думала, что этот случай наступит. Далее. Бреннан и Джесси в Геноме, а Шалимар и Лекса, если они послушались меня конечно, должны были найти нам временное пристанище. Кстати, у тебя комлинг есть?
Эмма посмотрела на свою руку, но кольца на ней не было. То ли Марианна забрала, то ли потеряла во время пожара. Сабрина проследила за её взглядом и вздохнула:
- Да, сегодня явно не наш день… Тогда у нас нет другого выхода.
- Ты о чём? – насторожилась Эмма.
Они выбрались наружу, и пошли по зелёной аллее, стараясь не влезть в лужи, которые после ливня, устроенного Марианной, были просто огромных размеров.
- Нам придётся отправиться в Геном вдвоём, - Сабрина, опустив глаза, поддела ногой камешек, и Эмма поняла, что ей самой не очень-то нравится эта идея.
- Ты не уверена, что мы поступим правильно, - сказала она.
- Нет. Более того, я убеждена, что это будет самый идиотский поступок, который я совершала в жизни.
Эмма подумала про себя, что идиотских поступков в жизни Сабрины было гораздо больше, чем она думает, но вслух ничего не сказала.
- Кстати, а ТВОЙ комлинг где? – поинтересовалась она.
Сабрина стушевалась, и Эмма заметила, как несколько раз цвет её лица поменялся с бледного на багровый и наоборот. Глубоко вздохнув, Сабрина посмотрела на неё:
- Долгая история, сейчас для неё не время, - ровно сказала она.
- Может быть, тогда мы попробуем найти Шалимар и Лексу? – предложила Эмма, поспешив сменить тему, пока Сабрина не вцепилась ей в горло со словами типа: «Не лезь не в своё дело». Она хотя и не могла читать её мысли, но по выражению её лица и глаз Эмма научилась неплохо оценивать её душевное состояние.
- Каким образом? У нас нет с ними связи. К тому же у нас ещё и времени нет, мы не знаем, что происходит сейчас с ребятами в Геноме. Может, их уже давно на опыты пустили, или там, торжественно впустили в дружные ряды геномовцев, в качестве зомби.
Лицо Эммы вытянулось, и Сабрина поспешила сгладить свою прямолинейность:
- Это я образно, не обращай внимания. Мы с тобой сейчас найдём удобное место, желательно компьютеризированное, и составим небольшой план действий, может быть к тому времени девочки поймут, что ждать нас нет смысла, и присоединятся к нам уже в Геноме.
- Ладно, - вздохнула Эмма. Ей совсем не нравилась эта перспектива, но у них не было выбора, придётся рискнуть, и снова положиться на Сабрину, которая никогда не проигрывала.
Как же Эмму мучил вопрос о том, что с ней было весь этот год, её так и подмывало спросить напрямую об этом, но… что-то подсказывало ей: Сабрина и под пытками им не скажет. Сабрина изменилась, и это было видно. Вопрос лишь в том, на чьей она стороне. Эмма, конечно, верила ей, но не до конца. Они ведь не знают, чем она занималась весь этот год, может, у неё вообще договор с Экхардом, и она сдаст их всех с потрохами при первой же возможности. Пока они шли к небольшой придорожной кафешке с выходом в интернет, Эмма несколько раз подозрительно косилась на неё, и Сабрину это раздражало. У входа она резко обернулась:
- Я могла бы понять недоверие Бреннана и Адама, даже Шалимар, но не ТВОЁ! – выпалила она.
- Ты о чём? – не поняла Эмма.
- Всё ты поняла. Почему, когда я пытаюсь вам помочь, по-человечески, вы постоянно ищите какой-то скрытый умысел в мох поступках?
Эмма виновато опустила глаза, и тут же ошарашено уставилась на неё:
- Но, ты, же не эмпат!
- Но и не полная дура! Знаешь, хоть ты и мастер скрывать свои чувства, но я тебя насквозь вижу, хотя и была о тебе лучшего мнения!
- Бри, прости…
Эмма заметила, что Сабрине стоит титанических усилий не сорваться, раньше за ней не наблюдалось подобной вспыльчивости.
- Ладно, забыли, просто больше не смотри на меня, как на врага. Меня это нервирует.
Эмма лишь кивнула в ответ, решив быть аккуратнее в своих предположениях, всё-таки выводить Сабрину из себя опасно.




Сообщение отредактировал Sania - Понедельник, 14.03.2011, 18:06
 
СчастьеДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:08 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Sania, интересно, давай еще проду )))

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Вторник, 15.03.2011, 01:24 | Сообщение # 190
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Sania, здорово, хорошо описала сцену между Эммой и Сабриной, их разговор, много эмоций. в общем жду проду!

 
SaniaДата: Суббота, 19.03.2011, 23:26 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо девочки happy

Добавлено (19.03.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Убежище Шалимар и Лексы на окраине города.
- Ну, всё, с меня хватит! Лекса вскочила со стула и взяла куртку.
- Ты о чём? – вяло поинтересовалась Шалимар. Впервые за долгое время она позволила себе расслабиться, и теперь ей было сложно снова собраться. Накатила какая-то беспричинная усталость, накопленная годами, и сейчас она вальяжно раскинулась на старой софе, вытянув ноги. Подпирая голову, Шалимар одним глазом наблюдала за Лексой, терпение которой, видимо, подошло к концу.
- О чём??? Мы торчим здесь уже несколько часов, а твоя Сабрина так и не соизволила появиться! Имей в виду, если она опять решила свалить лет этак на 10 куда-нибудь на Тайвань, то в этот раз у неё ничего не получится! Я её из-под земли достану! Лексу прорвало, Шалимар буквально видела, как её глаза метают молнии. И что там у них за тайны Мадридского двора? - размышляла Шалимар. С того момента, как Сабрина снова нашлась, Лекса просто слетает с катушек, кажется, была бы Сабрина здесь, Лекса давно бы превратила её в дымящуюся кучку пепла. Даже глазом не моргнув. Или моргнув? А, какая к чёрту разница….
- Шалимар! – рявкнула Лекса.
- Что ты от меня хочешь…. – пробормотала та, закрыв второй глаз.
- Ты почему спишь???! Я пытаюсь донести до тебя всю серьёзность ситуации, а ты и в ус не дуешь! Я с кем вообще тут разговариваю, со стеной?!
- Я устала, будь добра, отстань от меня. А если хочешь поорать, иди на улицу…
Лекса странно покосилась на неё, что-то в её поведении ей не понравилось.
- Тебе что, по-барабану, что в Геноме Джесси, Бреннан и Эмма??? И если мы не вытащим их оттуда как можно скорее, последствия будут плачевны! Да Экхард законсервирует их, как килек в томатном соусе! – заорала Лекса, нависнув над ней, как боинг-747.
- Плевать… с высокой колокольни…разберись сама, ты большая девочка, справишься… А я присоединюсь к тебе позже…. только вздремну немного… Пару часиков…
Сладко повернувшись на другой бок, она провалилась в сон.
«Что это с ней?» - ошарашено подумала Лекса, всё ещё не сводя с неё глаз. Дикарка никогда не вела себя подобным образом, и эта её внезапная отключка её настораживала. Что-то было не так…. Но что?
- Шалимар, эй Шал… - Лекса потрясла её за плечо, - сейчас не время спать…
Ответа не последовало, и Лекса стала быстро осматривать её, надеясь заметить что-нибудь подозрительное, а сама в это время мысленно прокручивала в голове их разборки в баре. Вроде, всё было как обычно: кулаки, хуки, размазки по стенке… Так, оружие, оружие…. Ни одно из них Шалимар не касалось, значит, этот вариант отпадает… Стоп, а это что такое??? Брови Лексы медленно поползли вверх, когда она заметила тоненькую блестящую змейку на руке Шалимар, и она двигалась
очень быстро. В мгновение ока она переместилась с предплечья на шею девушки, и затерялась в волосах. Лекса в ужасе отпрянула от неё – похоже, что у неё нет другого выхода. Обстановка накалялась, одной ей было не справиться, она даже не знала, с чем имеет дело. Ситуация требовала присутствия здесь Адама. И немедленно. Лекса бросилась к компьютеру….




Сообщение отредактировал Sania - Суббота, 19.03.2011, 23:30
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:09 | Сообщение # 192
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Sania, когда начала читать успела удивититься что случилось с Шал biggrin ну не могла же просто так отложить все дела на потом, чтобы поспать. оказалось не просто так. что там за змейка???? жду проды, оч интересно

 
СчастьеДата: Среда, 23.03.2011, 17:19 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Sania, очень интересно. Поведение Шал поначалу вызывало недоумение. Ну и что ты там придумала?
Бедный Адам, нигде ему покоя нет smile


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SaniaДата: Вторник, 29.03.2011, 18:18 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Вредная, Счастье, спасибо ))) Постараюсь не разочаровывать и дальше smile

 
SolanaДата: Четверг, 31.03.2011, 14:13 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Sania, очень интересно и интригующе жду проду!


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сёстры. (Даже год спустя, надежда всё ещё можёт жить.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz