Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 28.04.2024, 09:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кинобеседка - Страница 5 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Кинобеседка (темка, в которой будет всё о кино))))
Кинобеседка
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 12.10.2011, 20:13 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Кто нибудь ходил на "Живую сталь"? Поделитесь впечатлениями.

Да, я ходила. Я ожидала его с самого запуска, потому как за жизнью Хью стремительно слежу и все его кинокартины не пропускаю. Хороший, добрый семейный фильм, в котором и взрослые найдут массу привлекательного. В основу легли роботы, робобокс, однако суть кроется в человеческом взаимоотношении, а именно история сына и отца. Ещё один огроменный плюс в фильмографии Хью. Он блестяще сыграл настоящего безответственного родителя, которому наплевать на своё дитя, тот, кто ставит своё хобби выше всего. По просмотру фильма вам будет понятно, поменяется ли отношение Чарли к своему ребёнку или нет…И что будет в дальнейшем. Советую. Больше ориентирован, конечно, на детскую, даже скажем, мальчишескую аудиторию, потому как основную часть занимают роботы, управляемые людьми, однако знаю, что и девушкам и парням всё равно и эта часть пришлась по душе.
В ролях также «лостовчанка» Эванджелин Лили и «мутант» Кэвин Дюран.

И хотелось бы также добавить, что сегодня у лучшего Росомахи, этого талантливого, очаровательного, харизматичного актёра –Хью Джекмана сегодня день рождения!


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)

Сообщение отредактировал Lady-Deathstrike - Среда, 12.10.2011, 20:17
 
ТараДата: Среда, 12.10.2011, 23:29 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
А я вот заболела, поэтому не могу сходить и посмотреть cry cry cry cry weep weep weep Но смотрела моя сестра, и судя по ее рассказам это очень хороший фильм! Она была в восторге)

 
ВреднаяДата: Четверг, 13.10.2011, 23:14 | Сообщение # 63
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, а я у тебя хотела спросить. Ты видела фильм Герб ангелов? А то там такой любопытный состав: Томас Деккер, Линн Коллинз, Джозеф Морган. Прям заинтересовал он меня
Quote (Lady-Deathstrike)
В ролях также «лостовчанка» Эванджелин Лили и «мутант» Кэвин Дюран.

о, если четсно не очень была впечатлена промороликом и смотреть не хотела, но актерский состав меня покоряет


 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 15.10.2011, 00:58 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Тара)
поэтому не могу сходить и посмотреть

Ну, он ещё, думаю, до конца месяца в кинотеатрах побудет, поэтому ещё успеешь сходить. Не расстраивайся.
Quote (Тара)
Она была в восторге)

Ну, в целом у фильма все положительные отзывы, однако если брать лично моё мнение, то он получился довольно ориентированным на детей, да и роботов я не очень жалую. Просто не моё. Я в первую очередь из-за Хью шла, посему осталась в восторге от его игры, а не от самого фильма, но он, правда, довольно хорош: добрый, позитивный. Да и актёры, эффекты, подача фильма отличными получились.
Quote (Вредная)
Ты видела фильм Герб ангелов?

Вредная, ты знаешь, нет. Я фильмографию Линн Коллинз немного изучала, но видимо этот фильм не вошёл в поле зрения почему-то…Сейчас посмотрела что там, оказывается, его просто на торрентах нету, откуда я все фильмы вытаскиваю.
Quote (Вредная)
А то там такой любопытный состав: Томас Деккер, Линн Коллинз, Джозеф Морган.

Это конечно, да весьма любопытно. Например, у Томаса Дэккера я ничего кроме его роли в «Терминатор:Хроники Сары Коннор» не встречала, а он там конечно хорош.
Мне кажется, этого фильма в русскоязычном варианте ещё в сети нет.
Я бы конечно тоже посмотрела…
Quote (Вредная)
Джозеф Морган.

Было любопытно что за товарищ, которого ты упомянула, а это оказывается из «Дневники вампира» субъект.

Quote (Вредная)
о, если четсно не очень была впечатлена промороликом и смотреть не хотела, но актерский состав меня покоряет

Посмотри, что-то, что особо понравится, думаю, обязательно найдёшь.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
AgentДата: Суббота, 15.10.2011, 14:29 | Сообщение # 65
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вчера посмотрела фильм Смерч 1996 года. Думала, это очередное депрессивное кино-катастрофа и садилась смотреть только ради Кэри Элвеса, но оказалось - захватывающий, по-своему добрый фильм про изучение экстремалами-учёными стихии смерча. Очень классный фильм.

 
ВреднаяДата: Суббота, 15.10.2011, 17:43 | Сообщение # 66
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Например, у Томаса Дэккера я ничего кроме его роли в «Терминатор:Хроники Сары Коннор» не встречала, а он там конечно хорош.

а в Героях? В Тайном круге? Ну и в Хрониках он действительно хорош
Quote (Lady-Deathstrike)
Я в первую очередь из-за Хью шла, посему осталась в восторге от его игры, а не от самого фильма, но он, правда, довольно хорош: добрый, позитивный. Да и актёры, эффекты, подача фильма отличными получились.

я наверное уже буду дожидаться хорошего ДВД. Хотя эффектнее драки несомненно будут на большом экране
Quote (Lady-Deathstrike)
а это оказывается из «Дневники вампира» субъект.

да-да. Просто он там такого злодея-вампира играет...ух!
Quote (Agent)
Вчера посмотрела фильм Смерч 1996 года. Думала, это очередное депрессивное кино-катастрофа и садилась смотреть только ради Кэри Элвеса, но оказалось - захватывающий, по-своему добрый фильм про изучение экстремалами-учёными стихии смерча. Очень классный фильм.

заинтересовала...обожаю фильмы про катастрофы и многие поперевидала, но этот еще нет


 
AgentДата: Суббота, 15.10.2011, 17:59 | Сообщение # 67
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, он не столько про катастрофу, сколько про попытки людей изучить смерч. Вообще, советую посмотреть, интересно будет твоё мнение, учитывая то, что ты как и я любишь стихию воздуха.

 
СчастьеДата: Суббота, 15.10.2011, 19:59 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, большое спасибо за такой подробный и интересный ответ, обязательно посмотрю, жалко что пока не получается (

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:59 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вредная)
а в Героях? В Тайном круге?

Этих, как понимаю, сериалов не видела, посему не встречала его там.
Quote (Вредная)
я наверное уже буду дожидаться хорошего ДВД.

Ну, у тебя есть возможность сходить в кинотеатр ещё, если есть возможность, дабы он там ещё идёт.
Quote (Вредная)
Просто он там такого злодея-вампира играет...ух!

Этот сериал «впал в кому» у меня настолько давно, что я начала забывать на каком месте остановилась и на чём там закончилось в плане событий. Хотя посмотрев на его лицо Джозефа в памяти всплыли фрагменты, что этого вампира я встречала в тех конечных сериях, на которых и закончила просмотр…
Quote (Счастье)
большое спасибо за такой подробный и интересный ответ

Да не за что. Посмотри, как будет возможность.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:06 | Сообщение # 70
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Как и договорилась мы плавно перешли из темки Вебстера сюда.
Quote (Вредная)
интересно, а в этом фильме нам расскажут, почему Матеас стал злым и превратился в того чувака из второй Мумии?

На самом деле это фильм пролог, в нём будет рассказано про ранние годы царя. Задолго до всех предшествующих фильмов.
А вообще это очень интересный проект, чем ближе к премьере тем меньше информации о нём. Поэтому могу ошибаться (извините память не железная). Хотя я очень удивленна почему раньше описания были на каждом сайте, а сейчас лишь несколько шт. При таком раскладе я не удивлюсь, если история будет совершенно другая. Может так пытаются заинтересовать зрителя.
Quote (Lady-Deathstrike)
Видимо намного хуже, если сопоставлять с первым и третьим, Melisa? Ты и вторую часть видела?

Нет, я 2-ю часть не смотрела. Я вообще отношусь скептически к фильмам в которых одного героя играют разные актеры. Я только по этой причине никогда не смотрю продолжения (к сожалению я так и не смогла себя пересилить и посмотреть Мумию-3).Я бы и 3-ю часть не смотрела если бы не ... отзовы Вика о процессе съемок.
Меня заинтриговали его восторги о феноменальных боевых стенах. Да и хочется посмотреть ради какой роли он страдал, ради чего он ходил с синяками, вывихами, и фонариками, и жевал скорпиона. Если бы он так не рассказывал про фильм, я бы его не ставила в список ожидаемых новинок кино.
Про 2-ю часть.
Сказать честно. Мальчик актер который играл главную роль уж очень смазлив и худощав как для великого воина. Я вообще поражаюсь, как он смог пройти кастинг. surprised
Уж очень он, я не побоюсь этого слова, нежно смотреться на постере. Я думаю посмотрев на него вы поймете почему фильм провалился в прокате.


Про постеры. Судя по всему это такой стиль, уменьшать главных героев.
Ну и на последок предлагаю вам сравнить Вика с Дуэйном:


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:54 | Сообщение # 71
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Сказать честно. Мальчик актер который играл главную роль уж очень смазлив и худощав как для великого воина. Я вообще поражаюсь, как он смог пройти кастинг. Уж очень он, я не побоюсь этого слова, нежно смотреться на постере. Я думаю посмотрев на него вы поймете почему фильм провалился в прокате.

вот посмотрела на это фото и неожиданно для себя отметила, что паренек фейсиком на молодого Дуэйна бы смахивал. что-то есть такое, похожее
Quote (Melisa)
Ну и на последок предлагаю вам сравнить Вика с Дуэйном:

как я ни люблю Вика, в этой роли Дуэйн пока что остается моим любимчиком. Вик может станет вровень с ним, но не переплюнет эт точно
Quote (Melisa)
На самом деле это фильм пролог, в нём будет рассказано про ранние годы царя. Задолго до всех предшествующих фильмов.

не понял! второй же фильм эт вроде пролог. Как Вик может быть показывать события, происходившие раньше того смазливого паренька


 
byelredДата: Среда, 19.10.2011, 18:42 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Вредная)
буду дожидаться хорошего ДВД.
да, качество имеет значение, ибо я смотрела в IMAX и графика там просто потрясающая!
Quote (Lady-Deathstrike)
Кэвин Дюран.

"мы с Тамарой ходим парой" biggrin Джекман небось присватал после "Росомахи"


 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 22.10.2011, 14:08 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
пересилить и посмотреть Мумию-3

Меня она разочаровала, если честно, и самим сюжетом, и событиями перенесёнными Китай, и в большей степени отсутствием Рейчел Вайс.
Quote (Melisa)
я бы его не ставила в список ожидаемых новинок кино.

У тебя он скорее из-за Виктора будет посмотрен, как понимаю…
У меня пока не назревает интереса улицезреть сей кинокартину, хотя актёры, конечно очень хорошие.
Quote (Melisa)
Я вообще поражаюсь, как он смог пройти кастинг.

Да, юноша очень молодо выглядит, но по сюжету 2-я часть не является ли приквелом к первой части? Я просто не читала сюжета. Может именно поэтому его и взяли на роль, причём как заметила Вредная:
Quote (Вредная)
неожиданно для себя отметила, что паренек фейсиком на молодого Дуэйна бы смахивал

Схожесть явно есть, если скажем вторая часть как раз про молодость главного героя.
А вообще, касаемо:
Quote (Melisa)
Ну и на последок предлагаю вам сравнить Вика с Дуэйном:

Да, конечно похож. Виктора под образ Скалы явно подстраивали.
Quote (byelred)
ибо я смотрела в IMAX и графика там просто потрясающая!

Да и вообще смотреть фильмы в первом попавшемся качестве лично для меня, надругательство над кинокартиной. Всегда ищу лучшее и первые выложенные экранки не смотрю никогда.
Quote (byelred)
небось присватал после "Росомахи"

Этот факт тоже может быть. А вообще Кэвин хороший разноплановый актёр, только, к сожалению, роли особо незначительные попадаются, но приятно его видеть всегда, будь то тот же образ Блоба, хоть нэофашиста, хоть байкера или же парня с Дикого Запада.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Суббота, 22.10.2011, 17:56 | Сообщение # 74
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Рейчел Вайс.

Я вот только из-за этого и не смотрела. Актриса была подобрана весьма неудачно. dry Хотя я Брендана Фрейзера просто обожаю.
Quote (Lady-Deathstrike)
У тебя он скорее из-за Виктора будет посмотрен, как понимаю…

Ну, знаешь, хочется посмотреть какой ролью он гордиться. ну, и результат команды: операторав, продюсеров, режесера и таких весьма значимых актёров. cool
Надеюсь я не разочаруюсь.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Суббота, 22.10.2011, 17:57
 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 22.10.2011, 19:43 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Актриса была подобрана весьма неудачно.

Именно. Она вообще никакая там. Впрочем и Алекса уж такого взрослого подобрали, будто герою Брэндона и его кино-жене уже далеко перевалило в плане возраста.
Quote (Melisa)
Хотя я Брендана Фрейзера просто обожаю.

Ну, хотя бы из-за него стоит посмотреть, из-за того что третий фильм из этой серии, ну и конечно из-за приколиста Джонатана. Джет Ли также с ролью императора драконов справился на отлично, эффекты неплохие, юмор есть, но он конечно далеко в хвосте плетётся в плане недодачи сюжетной линии и отсутствием актёров.
Quote (Melisa)
хочется посмотреть какой ролью он гордиться.

Ну, понятное дело. Из-за любимых лиц чаще и смотрим кино…
Quote (Melisa)
Надеюсь я не разочаруюсь.

Посмотрим что там в итоге выйдет.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Кинобеседка (темка, в которой будет всё о кино))))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz