Сайт сериала Мутанты ХСреда, 08.05.2024, 02:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новая жизнь - Страница 4 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Новая жизнь (Автор: Melisa)
Новая жизнь
MelisaДата: Суббота, 02.10.2010, 00:43 | Сообщение # 46
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
А вот и продолжение.
***
Через полчаса Бреннан вынул диск из компьютера и засунул его во внутренний карман куртки.
- Брен? Мы уже готовы? Ты идёшь? – Шал стояла в дверях лаборатории. Она заметила его обеспокоенное лицо. – С тобой всё в порядке? – Помолчав с минуту она наконец решилась – Она так волнует тебя?
Она по кошачьи грациозно вошла в лаборатории и села на край стола перед Бренанном.
- Да, со мной всё ок. – Бренанн сделал сделал небольшую паузу. Он колебался, стоит ли говорить об этом ей. – Я просто не ожидал её увидеть, вот и всё.
- Она когда то была дорога тебе? – Шал заметила, что он замешкался. – Бреннан, что бы между нами не случилась – я всё ещё беспокоюсь о тебе. Я твой друг. Ты можешь мне довериться.
Бреннан сдался.
- Она была мне очень дорога. Когда то я хотел сделать ей предложение. Когда то я хотел найти законную работу, ради неё. Ходить на роботу, сидеть по 8-мь часов за компьютером, задницей на жестком стуле.
- А что случалось после? – «Он был готов на всё ради неё. Он действительно её любил. Как никого после.»
- Я не знаю. Однажды утром я пошел в душ. А когда вышел, её уже не было. Она просто сбежала… без прощаний.
- Она оставила записку? – Она его прекрасно понимала. Она тоже знает, что такое разбитое сердце.
- Почему же … оставила! – Брен горько прыснул от смеха. – Записка была исчерпывающей. Она закончила всё одним словом «прости». Это всё, что было написано.
- Ты всё ещё её любишь? – осторожно спросила Шал, ласково гладя его по плечу.
- Нет! … Не знаю. Я уже сам не уверен. Просто, когда я её увидел во мне, что-то перевернулось. – Бренн взъерошил волосы. Он уже сам не знает где мечта, а где реальность.
- Ребята! У нас гости! Может, вы поможете нам устроить им званый ужин?!? – Прокричал Джесс в ком.
Бреннан и Шалимар переглянулись и мгновенно бросились им на помощь.
Когда они прибежали в гостиную, драка шла полным ходом. Агенты были подготовленные – в защитных костюмах.
- Эй, оставьте, что-то нам! – Бреннан подготовился к защите. Осталось только найти противника.
Джесс уплотнился и вырубил одного из нападающих метким ударом. С глухим звуком агент плавно упал на бетонный пол.
Лекса захватила руку агента, повернулась и выкрутив руку метко ударила локтём в челюсть.
- Слушай, найди сам! – запыхавшись, прокричала Лекс, отбиваясь от второго. – Их тут столько! Выбирай – не хочу!
Бреннан довольно потёр руки. Один из «гостей» приготовился к нападению.
- Иди к папочке! – агент покорно исполнил желание. Бреннан подпрыгнул с поворотом тела на 360° и ударил его ногой в лицо. Агент неуклюже распластался на полу.– Утро у тебя будет тяжелое.
- Их слишком много! – Шал прицельно приземлилась на спину 4-му.
- Нам с ними не справиться! – Джесс выдохнул и агент провалился сквозь него.
- Бреннан, пригнись! – Шалимар не успела. Агент уже выстрелил, каким то силовым полем.
Джесс бросился к Бреннану и уплотнился. От выстрела их отбросило в сторону стены. Джесси вдохнул и они ударились об стенку.
- Бреннан! – воскликнула Шал.
- Джесси! – Лекса избавилась от последнего наподдающего и они бросились к парням.
- Бренн, ты как? – обеспокоился Джесс. Бреннан сидел отперевшись на стену и держался за голову.
- Ничего. Были бы мозги, было б сотрясение.
Ребята посмотрели на тех 10-х, которые окружили их плотным кольцом.
Он не успел! Он опоздал! Он не сумел их спасти!
Один из агентов, воспользовавшись замешательством, схватил Шалимар за волосы и поволок её к выходу.
- Эй! Разве так обращаются с девушками? – на лестнице у выхода стоял парень среднего роста. Темноволосый, в широких рэперских джинсах и кожаной куртку с 7-й на рукаве. Он стоял и сурово смотрел на обидчика Шал, который от растерянности выпустил её волосы. – Тебя, что не учили манерам? Так, я сейчас научу!
- Ну, что Мутанты Х, помощь вызывали?
Она! Она стояла чуть поодаль от незнакомца. Сегодня её волосы были собранны в тугой пучок. Она была в кроссовках, кожаных облегающих брюках и в розовой майке с весьма актуальной сейчас надписью: «Super girl». Она стояла и улыбалась … ему.
Она здесь ради него!

Первый раз описываю драки. Ну, как не сильно страшно? Читать можно?


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Суббота, 02.10.2010, 11:36 | Сообщение # 47
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Первый раз описываю драки. Ну, как не сильно страшно? Читать можно?

очень даже реалистично получилось. прямо читаешь и представляешь как это все происходит! продолжай в том же духе!!! ты молодец!

до последнего надеялась, что к концу Брен и Шал сойдуться, но вижу у Шалимар уже новый ухажер будет, поэтому без вариантов. но как ты и говорила получилось очень трогательно. сохранилась эта забота друг о друге. это не может не радовать. так что повторюсь ты умничка!!!!!!


 
SolanaДата: Суббота, 02.10.2010, 15:40 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Бренн, ты как? – обеспокоился Джесс. Бреннан сидел отперевшись на стену и держался за голову. - Ничего. Были бы мозги, было б сотрясение.

biggrin biggrin biggrin biggrin
М-да, Бреннан не высокого о себе мнения.
Написано првесоходно, я жду продолжения happy



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Суббота, 02.10.2010, 16:49 | Сообщение # 49
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Спасибо вам за оценку моей писанины. Вы меня успокоили, буду теперь продолжать драку.
Quote (Вредная)
до последнего надеялась, что к концу Брен и Шал сойдуться, но вижу у Шалимар уже новый ухажер будет, поэтому без вариантов.

А откуда ты знаешь что это её ухажер, может парень - джентльмен. Это ж не означает, что они будут вместе.
Ну, ладно! Немножко рассекречусь. Ты права, они заинтересуются друг другом. biggrin
Тут два варианта: либо угадала; либо читаешь мои мысли. happy

Добавлено (02.10.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Кстати, только не давно заметила, что у меня Бреннан на первом плане.
Когда начинала, то даже не думала посать о Бренне. А оно так получилось.
За выходные выставлю продолжение. Ждите!


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Суббота, 02.10.2010, 16:58 | Сообщение # 50
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Тут два варианта: либо угадала; либо читаешь мои мысли.

а ты думаешь, почему мне понравился сериал? да я ж сама читаю мысли через интернет biggrin biggrin biggrin
а драки продолжай писать, у тебя оч даже не плохо получается

Quote (Melisa)
Ты права, они заинтересуются друг другом.

эх, а я то надеялась biggrin мало ли, мож он в Лексу втюхался biggrin


 
MelisaДата: Суббота, 02.10.2010, 17:08 | Сообщение # 51
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
А как же Джесс? Они могут друг друга довести до сумасшествия, при этом сильно не напрягаясь. Я думаю тут идей хватит на 4-е фанфика. biggrin

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Суббота, 02.10.2010, 17:16 | Сообщение # 52
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
А как же Джесс? Они могут друг друга довести до сумасшествия, при этом сильно не напрягаясь. Я думаю тут идей хватит на 4-е фанфика.

пиши biggrin biggrin biggrin


 
СчастьеДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:22 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Melisa, еще раз прочитала все с самого начала. Перестать, пожалуйста, не до оценивать себя и свой талант.

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:52 | Сообщение # 54
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
С начала? Ну, ты герой!
А если честно у меня самокритика выше самооценки, но я не жалуюсь.
Единственная моя проблема - это очень боюсь негативной оценки. Я некогда не выставляла своё творчество, хотя пишу уже лет 5-ть. А в жизни совсем не трусиха и язык за зубами не держу и глубоко по на чужое мнение.
Вот такой я странный человек.
Ну, никак я не могу привыкнуть, что кто то читает мои рассказы и оценивает их позитивно. cry


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:09 | Сообщение # 55
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Единственная моя проблема - это очень боюсь негативной оценки.

моя тоже(((((( и когда кто-то читает и не комментит сразу кажется, что плохо написано. пусть лучше будет отзыв с критикой чнм никакого
Quote (Melisa)
А в жизни совсем не трусиха и язык за зубами не держу и глубоко по на чужое мнение.

я такая же biggrin


 
AgentДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:12 | Сообщение # 56
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Melisa, драка описана круто - дух сериала выдержан на 100%. Что Бреннан на первом плане я заметила сразу, но думала так и надо. Негативных отзывов пока не будет ибо критиковать просто не за что - написано интересно и захватывающе. И поверь - динамичные сцены у тебя получаются ничуть не хуже описания чувств и переживаний героев. Лично мне хотелось бы видеть в дальнейшем побольше динамики - сейчас я убедилась, что она у тебя отличная, а я это дело ой как люблю. smile
Quote (Solana)
Бренн, ты как? – обеспокоился Джесс. Бреннан сидел отперевшись на стену и держался за голову. - Ничего. Были бы мозги, было б сотрясение.

biggrin Это пять! Юмор у тебя тоже на высоте. Жду новых приколов тоже. ;-)
Так что не бойся и радуй нас дальше продолжениями истории. Тем более, тут чем дальше, тем интереснее.


 
MelisaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:50 | Сообщение # 57
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну, всё Agent отписалась.
Ради такого случая, побежала писать проду. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:58 | Сообщение # 58
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Ну, всё Agent отписалась.

Дык, куда ж без Агента-то. tongue
Просто на выходных времени не очень много было. Поэтому ждала нормальной возможности высказаться.
Quote (Melisa)
Ради такого случая, побежала писать проду.

YE-E-E-E-E-ES!!!
Вот это отличная идея. biggrin


 
MelisaДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:14 | Сообщение # 59
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
А вот и я с продолжением.
***
Незнакомец галантным жестом пропустил Мел.
- Прошу!
Она разбежалась и встав рукой на перила плавно перелетела через них выполнив переворот на 360°, приземлилась на 1-м этаже.
Незнакомец просто спрыгнул вниз и приземлился, прям за ней.
- Вы так и будете сидеть? Или поможете нам? Игрушек на всех хватит! - Мел с осуждением смотрела на ребят. Она не любила напрягаться, когда другие отдыхают.
Им не пришлось повторять 2-ды.
Незнакомый парень взял на себя обидчика Шал. Отбив левой рукой его удар он отправил его в нокаут.
Шал в это время, встала на ноги и выполнив безупречное сальто назад, ударом ноги положила агента на лопатки. Джесс уплотнился и ударом по спине уложил сразу 2-х. Лекса подошла сзади к агенту, схватила его за воротник и направила его в полёт до ближайшей стены, придав ускорение ногой в пятую точку. Мел почувствовала агента, который подкрадывался к ней со спины, и метким ударом ноги в пах согнула его пополам. Развернулась и подойдя к нему добила его ударом правой руки в челюсть. Один из агентов воспользовавшись ситуацией, подкрался и ударил её по лицу. Удар был такой силы, что девушка отлетела на несколько метров.
«Ну, это я точно терпеть не буду!» Бреннан вырубил своего противника и отпихнув его в сторону, пошел в сторону «любителя распускать руки». Он подошел сзади и похлопал его по плечу. Когда тот обернулся, Бреннан схватил его за шкирку и подняв его в воздух, отбросил его в стенку, как ненужную тряпку. Агент ударился головой об бетон, и сполз по стенке вниз.
Мел к тому времени уже оклемалась, но по обе стороны от неё стояло по агенту и медленно наступали.
- Мальчики, я конечно любительница острых ощущений, но развлечение втроём не для меня. – агенты продолжали наступать. – Ну, ладно, сами напросились. Она подпрыгнула, сделав поворот на 90°, лежа на спине, пролетела через всю комнату и приземлилась на тужу линию, лицом к ним только на 3-и метра дальше.
А в это время незнакомец прищурил глаза, его зрачки стали вертикальными, а глаза стали цвета янтаря. Он пригнул и сгребая агентов охапку, не приземляясь припечатал их к стене. Закончив это, его глаза моментально стали, как и прежде серыми.
Он вместе с Мел прошагал к середине комнаты. Они встали перед ошарашенными членами команды Мутантов Х.
***
- Я так понимаю, ты та самая, которая предложила нам помощь? – Лекса, как всегда скрестила руки на груди.
- Если знаешь ответ, зачем задавать тупые вопросы? – Лекса явно нашла достойного соперника.
- Может, для начала скажите кто вы такие? – Джесси просто распирало от любопытства. «А она в реале ещё лучше. Эх, если бы не Лекса!»
- Мы такие же дети Генома, как и вы! – Мелисса смотрела на них чуть с высока. Но, на Бреннана не взглянула ни разу. «Обиделась!»
- А имена у вас есть? – У Шалимар возникли двойственные чувства. С одной стороны её распирало от желания узнать, что это за незнакомец, который за неё заступился. С другой: она не желала общаться с этой особой. Она не хотела, что бы эта девушка опять заставила Бреннана страдать.
Парень заинтересованно смотрел на Шалимар. – Я Тео Теокопулос. – он мягко растягивал буквы.
- И хватило же ума у твоих родителей назвать тебя по первым буквам фамилии. – Лекса съязвила в очередной раз. Впрочем, как всегда.
Мел резко повернула голову в её сторону и прищурила глаза. Её зрачки стали вертикальными, а глаза приобрели изумрудный цвет. Джесси, который стоял рядом с Лексой, от неожиданности попятился назад. Зацепившись об стоящий на полу системник, он упал на пол. Она поборола свою ярость, и её глаза вмиг стали нормальными.
«Вот тебе и новость!»
- Меня зовут Алиса МакАлистер. – негромко произнесла она.
«Не может быть! Все эти 5-ть лет я думал, что я знал всё о ней. Теперь понятно, почему я не смог её найти.»
Ребята обернулись в сторону ошарашенного Бреннана.
- Говоришь, хорошо знал Мелиссу Вудворд! – Шал не ожидала от него такой наивности. «Она просто, обдурила его как маленького котёнка!»
- Точно не мутант! – Лекса никогда не упустит шанс опустить Бреннана.
- А глаза действительно с ног сшибательные. – Джесс понимал, что иногда девочки могут быть как чересчур резки.
- Сейчас нету времени на выяснения отношений! – Мелисса… «Чёрт! Она ж Алиса!» расставила руки в боки.- Скоро наши «мальчишки – обтягивающие штанишки» очухаются и тогда нам будут очень Велларриба. Пора убираться!
- Откуда мы знаем, что тебе можно доверять? – В Шал проснулся дикарь.
- Ни откуда! Но это ваш единственный шанс спасти Адама ... и …
«Прошу не делай этого! Они не должны об этом знать!»
Эмму. Вернуть их целыми и невредимыми.

P.S. Есть 2-е идеи продолжения. Одна сократит рассказ в половину. Вам какую: длинную или короткую?


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Понедельник, 04.10.2010, 16:32
 
ВреднаяДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:33 | Сообщение # 60
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Я Тео Теокопулос.

однако фамилия супер-пупер biggrin
можешь сделать рассказ с двумя концовками на выбор)))))))) ну а если не хочется лишний раз напрягаться, то та, которая тебе самой больше нравится
становится все интереснее


 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Новая жизнь (Автор: Melisa)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz