Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 11.05.2024, 11:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новая жизнь - Страница 5 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Новая жизнь (Автор: Melisa)
Новая жизнь
MelisaДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:48 | Сообщение # 61
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
можешь сделать рассказ с двумя концовками на выбор))))))))

Дело в том, что это не конец а сюжетная линия. Может быть 2-е разные истории. Распыляться на 2-а рассказа не хочу, мысли перепутаются. Вот потому и спрашиваю, что хочет народ. Мне лично, всё равно. Могу и длинную написать, если людям не надоест. biggrin

Quote (Вредная)
однако фамилия супер-пупер

Шпасибо. Я старалась. happy


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:56 | Сообщение # 62
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Шпасибо. Я старалась.

шпасигай biggrin
я не устану читать, так что можно длинный если тебе не лень smile буду ждать любую проду


 
AgentДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:24 | Сообщение # 63
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Melisa, я так понимаю, альтернативный вариант потом может в отдельный рассказ? Но в любом случае мне и то и то интересно будет.

 
MelisaДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:29 | Сообщение # 64
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Я придумала, как это будет остается только написать.
Могу сказать только 2-е вещи:
- это будет в ближайших частях;
- вы очень это хотели увидеть (в данном случае будет - прочитать).
Кому интересно - ждите!


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:34 | Сообщение # 65
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Melisa, э-э-э-эй нечестно так сильно интриговать! Сначала сюжетом потом комментами! biggrin

 
MelisaДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:42 | Сообщение # 66
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Agent)
Melisa, э-э-э-эй нечестно так сильно интриговать! Сначала сюжетом потом комментами!

А может кто то и догадается про что я. Я беру пример с сериалов: закончат серию на самом интересном, потом жди неделю развязки. cool
А вообще чем больше интрига тем больше напрягается фантазия, что Вам Agent, должно пойти на пользу в творчестве. biggrin

И не переживай ты так к выходным рассекречусь. happy


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:45 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Melisa, я про тормозила и не могу понять, о каких вариантах идет речь?

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
AgentДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:52 | Сообщение # 68
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Melisa)
А может кто то и догадается про что я. Я

Думаю что там про Бренни и Шал. А до выходных тянуть нечестно учитывая что сегодня понедельник. tongue biggrin


 
ВреднаяДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:14 | Сообщение # 69
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
Думаю что там про Бренни и Шал.

а мне кажется, что нет. хоть мы все и рады были бы увидеть их вместе, Мелиса решила предложить альтернативный вариант, так что думаю не это она хотела нам предоставить


 
MelisaДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:26 | Сообщение # 70
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
О, как вас много. Все резко отписались. Приятно.
Quote (Счастье)
я про тормозила и не могу понять, о каких вариантах идет речь?

Варианты сюжетной линии, от которой рассказ будет либо длиннее либо короче.
Но, я уже придумала как соединить и сюжет и длину. Так что будет интересно и длинноооооо.......
Quote (Agent)
Думаю что там про Бренни и Шал

Может быть .... а может и не быть.
Так или иначе у вас есть время подумать до 9-го числа. tongue


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:28 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Так что будет интересно и длинноооооо.......
это здоровооооооо!!!!
Можно пожелание?


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Суббота, 09.10.2010, 20:15 | Сообщение # 72
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Можно пожелание?

Конечно! biggrin

Добавлено (09.10.2010, 20:15)
---------------------------------------------
Долгожданное продолжение. biggrin
***
- Ты лжешь! Эмма умерла! – Шалимар не хотела в это верить. Поверить в это означает признать, что она продала свою лучшую подругу. Она не смогла её защитить. Она не смогла её спасти.
- Ты не виновата! Экхард ввёл её в кому. И отправил её в 13-й блок. – Он знал, о чем она думает. Он пытался успокоить её. Чем быстрее она начнёт им доверять, тем быстрее они спасут свои задницы.
- Я перерыл все файлы Генома, что смог найти. Но ни разу не слышал про 13-й блок. – Джесс был ошарашен новостью. Он был счастлив, но вместе с тем, беспокоился как же сейчас себя чувствует Эмма.
- Для того, что бы найти нужную инфу, нужно спереть пару персональных винчестеров. Совет профессионала. – Мел явно обладала большими возможностями, чем они.
- Ну, так как? Мы идём? – Тео опять обратил на себя внимание. Надо поторапливаться.
- Да. Но если вы врёте. То клянусь … - Шалимар боялась, что последняя надежда может быть обманчива и призрачно улетучиться.
- Да … да. Знаю: «Вы за это заплатите!» - Мел явно надоело здесь. Она хотела побыстрее уйти. «Куда она так торопиться?». – Может, пойдём. Да и, братцы-зайцы, комлинки снять не забудьте. Мне гости не нужны, от них столько грязи.
Мутанты Х послушно сняли комлинки и бросили их на пол. И вышли вслед за внезапно нагрянувшими их спасителями.
***
Выйдя на улицу, Мутанты Х не обнаружили ни какого транспорта.
- Ну, и? Я что должна переться со своим чемоданом пешком?!? – Лекса еле волочила за собой огроменный чемодан. «И откуда у неё столько шмоток. Она ж только в чёрном ходит.»
- Потерпи не много. Вон через дорогу наш транспорт. Сейчас сядешь, и через 10-ть минут будем на месте. – Тео осматривался по сторонам, в поисках агентов. Лили его, прибьет, если они узнают, где она живёт.
Они подошли ближе и Бреннан присвистнул от удивления смешанного с восторгом.
- Хорошо нынче платят мутантам. Хаммер и Порше 911 – это круто. Но, зачем же уродовать машину и красить её в сиреневый цвет? – Ему не нужно было ответа. Он и так знал, чья это машина.
- Не нравиться не смотри! – Мел засунула руки в карманы брюк и, смотря себе под ноги, направлялась к машине. «Интересно, сколько времени должно пройти, что б он перестал её так называть?»
- Выбирайте машину. В Порш только один, все остальные ко мне. – Тео нажал на брелок сигнализации. Машина радостно пикнув, открылась.
Шалимар двинулась в сторону Алисы, которая уже села в свой сиреневый автомобиль.
- Нет! С ней поеду я! – Бреннану нужно было выговориться. Если она конечно захочет выслушать.
-Не пущу! Я её не знаю, и потому я не позволю оставаться с ней на один на один! – Шал, как всегда встала на его защиту.
- Ты, чувствуешь от неё опасность. – Бреннан нежно взял её за руку и посмотрел в глаза.
- Нет! – Шал доверяла своим инстинктам, а от того уже сомневалась враг ли она им.
- Значит всё нормально. Я уже большой мальчик и могу ездить один в машине с чужими тётями. Всё будет в порядке. Я обещаю! Пока! – Бреннан чмокнул её в щечку и побежал к машине. Шал не хотя его отпустила.
- Ты сейчас похожа на обеспокоенную мамашу. Может, ты ещё ему будешь менять памперсы? – Лекса уже пристроила свой багаж и, отперевшись об машину, наблюдала за этой картиной. – Зачем ты его нянчишь? Сам разберется.
Шал обернулась. – Я его не нянчу. А просто беспокоюсь за него. Как друг. – они с Лексой запрыгнули в машину.
- Ага! Я типа поверила! –Лекса хлопнула дверью.
И они умчались двумя машинами в новую жизнь.
***
Алиса и Бреннан уже 5-ть минут сидели молча. Никто не решался нарушить тишину. Бреннан не выдержал первым.
- Спасибо, что не послушала меня и пришла сегодня в убежище. – Он не мог видеть её взгляд, но очень хотел.
- Я это сделала не ради тебя. Зачем другие должны страдать от одного упрямого идиота. – Довольно резко, но правильно. Именно так он себя ощущал, когда началось вторжение. А она рассержена.
- Всё равно - спасибо! Да, кстати! Почему 5-ть лет назад ты скрыла от меня свое имя. И почему именно – Мелисса? – Бреннан всё больше убеждался, что тогда он был прав. Она как маленький ёжик сворачивается клубочком и выставляет иголки, что б внешний мир не причинил ей боль.
- Оно близко к моему реальному имени. То есть я была на виду, но ничего не мог об мне найти. Кроме того, меня всё равно называли Лисой. Все кроме…
Они проехали оживлённый перекрёсток и свернули на тихую улочку. Он знал эту дорогу, она вела к частному сектору.
- кроме … меня! – Бреннан растянулся на сидении. «Так, машинка для меня маловата! Каким местом думал тот идиот, который её проектировал? Тут же ноги к ушам!
- Да. – она с силой сжимала руль. Мел явно нервничала.
- Да. Вот то, что ты просила. – Бреннан достал из кармана куртки диск и положил его на приборную доску. – и спасибо, что не сказала ребятам, о том что я уже присматриваю себе белые тапки.
- Диск отдашь Мэтью, мне он не нужен. – Она заехала в открытые ворота. Бреннан увидел потрясающий дом на 3-и этажа в викторианским стиле. С большим садом фруктовых деревьев перед домом, которые цвети полным ходом. «Я мог бы здесь жить.» – Я не сказала, потому что ты сам должен сказать об этом. – Сделав ударение на слове «должен».
Машина остановилась, Мел заглушила двигатель и кинулась к дому. Бреннан выбрался из этой консервной банки и последовал за ней.
Внутри дом был ещё уютнее. Много света, много пространства. Он стоял посреди светло бежевой гостиной. Рядом стояли белые диванчики, посреди которых стоял маленький стеклянный кофейный столик. Довершал приятную атмосферу камин. Ребята уже тоже приехали и зашли в комнату. Мел стояла чуть поодаль от него и разговаривала с высоким парнем в темном костюме.
Вдруг! С лестницы послышался топот маленьких ножек. В комнату вбежал темноволосый мальчуган, лет 4-х, и с радостными криками «Мама! Мамочка приехала!» бросился на шею Мел.
Его бросила в пот. Мозг судорожно просчитывал время. «Не может быть! Этого, просто, не может быть!»
Лиса разжала маленькие ручки и выпрямившись посмотрела на него.
- Объясни. – Только и смог произнести Бреннан.
Ответ дался ей нелегко. Она смотрела на него глазами полных слёз. Губы еле шевелясь вымолвили:
- Он твой сын.

Жду оценок. unsure


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Суббота, 09.10.2010, 20:43 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Здорово! Не зря я столько сидела и ждала smile
Quote (Melisa)
- Он твой сын.
конец очень неожиданный. Здорово, что ты решила воскресить Эмму.
Пока про Алекс могу сказать, только что не очень люблю людей, живущих двойной жизнью. Как она могла не сказать Бернни про сына? Пока я ее еще не сильно понимаю. Но это мое мнение. Надеюсь ты не в обиде? Думаю, что человек, ради которого она готова на все - сын? А так очень интересно читать.

Добавлено (09.10.2010, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Счастье)
Лили его, прибьет, если они узнают, где она живёт.
Кто такая Лили?


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Суббота, 09.10.2010, 20:42
 
ВреднаяДата: Суббота, 09.10.2010, 20:43 | Сообщение # 74
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хочу отметить пару моментов:
Quote (Melisa)
Шалимар двинулась в сторону Алисы, которая уже села в свой сиреневый автомобиль. - Нет! С ней поеду я! – Бреннану нужно было выговориться. Если она конечно захочет выслушать. -Не пущу! Я её не знаю, и потому я не позволю оставаться с ней на один на один! – Шал, как всегда встала на его защиту. - Ты, чувствуешь от неё опасность. – Бреннан нежно взял её за руку и посмотрел в глаза.

эх, вот оно мое счастье biggrin biggrin biggrin
Quote (Melisa)
«И откуда у неё столько шмоток. Она ж только в чёрном ходит.»

четко, я бы тоже задалась вопросом biggrin
Quote (Melisa)
и спасибо, что не сказала ребятам, о том что я уже присматриваю себе белые тапки.

haha это понравилось больше всего biggrin
Quote (Melisa)
- Он твой сын.

ну ты и заинтриговала........................ я так понимаю сын на этот раз действительно будет Бреннана
ну и пора закругляться: все было супер!!!!!!!!! теперь опять в ожидании


 
MelisaДата: Суббота, 09.10.2010, 20:46 | Сообщение # 75
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Надеюсь ты не в обиде?

У каждого свое мнение. Позже всё проясниться. happy
А вот за Алекс вместо Алисы могу обидеться. biggrin

Добавлено (09.10.2010, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (Счастье)
Кто такая Лили?

Лили сокращенная форма имени Алиса в итальянском языке.

Вредная, я рада что тебе понравилось. Ты как всегда многословна. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Новая жизнь (Автор: Melisa)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz