Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 19.05.2024, 22:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новая жизнь - Страница 6 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Новая жизнь (Автор: Melisa)
Новая жизнь
AgentДата: Суббота, 09.10.2010, 20:46 | Сообщение # 76
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Надеюсь, в этот раз сын окажется настоящим. smile
Жутко интересно что будет дальше!
Теперь про героиню. Девушка она явно скрытная и уверенная в своих силах, чем напоминает самого Бреннана. Острый на язык профессоинал, знает чего хочет и как этого добиться, но в то же время ей небезразлична судьба товарища, пусть и бывшего, в роли которого мы видим Бреннана.


 
СчастьеДата: Суббота, 09.10.2010, 20:47 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Melisa)
А вот за Алекс вместо Алисы могу обидеться
Прости о печаталась, в голову мысли разные лезут sad . Но твой рассказаз я читала очень внимательно. Рада,что не обиделась flower Мне очень-очень стыдно sad


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Суббота, 09.10.2010, 20:49
 
MelisaДата: Суббота, 09.10.2010, 20:49 | Сообщение # 78
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы. love
Ради вас и стараюсь.
По поводу сына, открою секрет. Да, настоящий!
Так что Бренни в роли отца вы точно прочитаете. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Суббота, 09.10.2010, 20:51 | Сообщение # 79
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
По поводу сына, открою секрет. Да, настоящий!

и рада, даже очень, и теперь поняла, что Бренни сына не бросит, а значит на счастливое соединение с Шал я буду мечтать в своем фике biggrin biggrin
шутка! полностью принимаю все, что ты пишешь. клево получается


 
MelisaДата: Суббота, 09.10.2010, 20:53 | Сообщение # 80
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Я рада, что принимаете. Значит я не зря по 10-ть раз продумываю диалоги. biggrin

Добавлено (09.10.2010, 20:53)
---------------------------------------------
А Шал я тоже не обделю.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Суббота, 09.10.2010, 20:57 | Сообщение # 81
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
А Шал я тоже не обделю.

для нее уже припасен Тео небось biggrin
Quote (Melisa)
Значит я не зря по 10-ть раз продумываю диалоги.

не зря...........


 
MelisaДата: Суббота, 09.10.2010, 20:58 | Сообщение # 82
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
А чем то Тео не понравился. Весьма интересный мужчина. biggrin

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Суббота, 09.10.2010, 21:06 | Сообщение # 83
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
А чем то Тео не понравился. Весьма интересный мужчина.

Тео хорош всем, кроме того, что не Бреннан (ну вот опять докатилась до разговоров Бренни лучший) biggrin biggrin biggrin


 
MelisaДата: Суббота, 09.10.2010, 21:09 | Сообщение # 84
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
ну вот опять докатилась до разговоров Бренни лучший

Я не удивляюсь. Теперь будешь читать про Бренни-младшего. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Суббота, 09.10.2010, 21:22 | Сообщение # 85
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Вредная)
Тео хорош всем, кроме того, что не Бреннан (ну вот опять докатилась до разговоров Бренни лучший)

Присоединяюсь! Но наконец-то мы увидим настоящего сына Бренни! happy


 
ВреднаяДата: Суббота, 09.10.2010, 21:32 | Сообщение # 86
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
- Да … да. Знаю: «Вы за это заплатите!»

Quote (Melisa)
- Я это сделала не ради тебя. Зачем другие должны страдать от одного упрямого идиота.

дя, эт было супер. про штанишки тоже понравилось!
biggrin


 
MelisaДата: Суббота, 09.10.2010, 21:46 | Сообщение # 87
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
дя, эт было супер. про штанишки тоже понравилось!

Спасибо.
ЗЫ Вот это уже другое дело. А то аж обидно стало за любимицу. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Суббота, 09.10.2010, 21:49 | Сообщение # 88
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
ЗЫ Вот это уже другое дело. А то аж обидно стало за любимицу.

хорошая героиня ))))))))))))))))


 
AgentДата: Суббота, 09.10.2010, 21:51 | Сообщение # 89
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Мне тоже нравится. И чувства скрывать умеет - не распускает нюни даже когда переживает. (встреча с Бреннаном)
А я это очень люблю.


 
MelisaДата: Среда, 13.10.2010, 03:20 | Сообщение # 90
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
***
Малыш услышав последние слова своей матери, радостно бросился к нему. И с криками: «Папа! Папочка нашелся!», обхватил маленькими ручонками Бреннана за ногу.
Как то на душе стало тепло, этот маленький комочек любил его всегда. Даже не смотря, что его увидел. Бреннан первый раз в жизни почувствовал себя нужным. Первый раз его искренне любили, просто потому что он есть. Но, Бреннан даже не шелохнулся. Он смотрел на ту женщину, которую когда то любил, и которая так подло его предала. Он не мог простить ей этого, просто не знал как.
Мэтью из всей ошарашенной компании отреагировал первым.
- Ей, малыш! Пошли спать, уже поздно! – Он прав уже час ночи. – Я тебе сказку расскажу. – оторвав мальчугана и взяв его на руки направился в детскую. Мальчик так устал, что не в силах сопротивляться.
- Только не читай ему про эволюцию слонов. Я не хочу полночи сражаться с чудовищами в шкафу. – Тео почесал затылок и наигранно бодрым голосом произнёс – А у нас такая чудесная кухня! Пойдёмте, я вам её покажу. – и схватив Шал за руку потащил её прочь.
- Я не пойду! Тут такие страсти, как в мексиканском сериале. – Лекса заупрямилась. – Мария полюбила Хосе, но вместе они не могут быть, потому что он её давно потерянный брат. Эй!!!! – Джессу ничего не оставалось, как схватить Лексу и, закинув её себе на плечо уйти из комнаты. - Я буду жаловаться в ООН!!! – не унималась Лекса.
Когда они остались вдвоём Бреннан, твёрдо чеканя, каждую букву произнёс:
- Объясни! –
Она молчала. Прошло 2-е минуты, она не проронила ни слова.
- Ты знала, что беременна, когда уходила?
- Нет. – Она пыталась взять себя в руки и не разреветься перед ним.
- Ну, на вопрос Почему ты мне не сообщила, я ответа не получу!
- Да.
- Когда он родился? – Бреннан пытался унять свой гнев, но пока он просто мечтал сломать ей шею.
- 17 марта. – Ровно через 8-мь месяцев. Ошибки быть не может. Да, и врать она не могла.
- Как ты его назвала?
- Брайан … Брайан Виктор МакАлистер.
- Почему то я не удивляюсь, что у него не моя фамилия! – Он должен поставить точку.- А теперь слушай сюда! Я здесь только ради ребят. Я не хочу тебя ни знать, ни видеть. Ты мне противна. Я тебя ненавижу. Слышишь: Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У!!!!
Она ничего не сказав, выбежала из комнаты, зажав рот рукой, стараясь сдержать крик. Взбежав по лестнице, она скрылась из виду. Где то хлопнула дверь.
Он сделал всё правильно. Тогда почему такое чувство бута вырвали сердце?
Он развернулся и хотел было уйти, но чья-то рука преградила ему путь.
- Слушай меня внимательно, ловелас-смертник! Лили было нелегко принять такое решение. Она особенный мутант и она пыталась защитить сына. Если я ещё раз услышу оскорбления в её сторону, … опыты в Доминионе тебе покажутся раем! – Тео убрал руку и взбежал по лестнице.
***
- Лили? Ты в порядке? – Тео стоял возле двери комнаты Алисы и негромко говорил.
- Да. Я в порядке! Не волнуйся! Уходи! – так же не громко отозвалась она.
- Ты уверенна?
- Да! – Тео хотелось растоптать этого дегенерата.
- Хорошо, я пойду. Но, помни, я всегда готов побыть жилеткой для своей маленькой сестрёнки. Я тебя люблю! Пока! – Тео сдался. Пусть побудет одна. Я её завтра пожалею.
- Я тоже тебя люблю! Пока!
***
Лекса стояла возле шкафа и пыталась впихнуть на полку 10-ю пару чёрных штанов.
- Комната явно для мужчины. Шкаф маленький!
Когда дело увенчалось успехом, Лекса отошла на пару шагов и пришла к печальному выводу.
- Да, за годы работы наёмником, в моем гардеробе из цветного белья остались только джинсы и 2-е кофты. Вот прибью Создателя и обновлю гардероб!
Последняя пара штанов начала предательски падать.
- Эээээээ, ты чё падаешь?
****
На экране замелькали формулы. Мэтью просматривал файлы Адама, он пытался найти ответ. Но его не было. От отчаянья он забил по клавишам еще быстрее.
- Я должен исправить твою ошибку Адам.
***
Зрители приветствовали главную звезду сегодняшнего вечера. Погас свет, все затаили дыхание. И тут появилась она. Она вплыла на сцену, плавно покачивая своими румяными жирными ножками. Зазвучала музыка и она начала прыгать, как заводная исполняя танец канкан. Зал взорвался от восторга.
- Иди ко мне! Иди моя зажаренная курочка гриль! – не внятно пробормотал во сне Джесс.
***
Тео яростно вкручивал гайки в свой мотоцикл, они мелодично скрипели. Но больше всего ему хотелось, что б это сейчас хрустела шея Бреннана.
- Не помешаю? – Шал осторожно вошла в гараж. Тео отложил ключ в сторону. – Твой?
- Ты не можешь мешать. Да, мой готовлю к соревнованиям. – при виде Шалимар вся злость, куда то улетучилась.
- Ты мотогонщик? Никогда не видела дикарей – мотогонщиков. – На самом деле она хотела спросить другое, но чувствовала, что ответов не получит. Портить вечер не хотелось. Больше всего она хотела узнать его получше.
- Нет. Я мотофристайлер. Это когда на байке, на высоте 10-ть метров выделывают акробатические трюки. – Какая же она милая. – Что удивил? Ладно, я обязательно приглашу тебя на выступление, тогда ты всё поймёшь.
- Ловлю на слове! – И почему её так тянуло к этому странному мужчине. Она ж зареклась связываться с дикарями. – Меня удивить сложно.
- Спорим? – он схватил её за руку и потянул на себя. Обняв за талию, он закружил её в танце.
Шалимар залилась смехом. Сейчас она могла позволить себе минуту счастья.
***
Из спортзала доносились яростные удары, который Бреннан обрушивал на боксёрскую грушу. Он должен был куда то выбросить свою злость.
Как она могла? Зачем? Она лишила меня самого дорого. Она поломала мне жизнь. Она родила мне сына. «Сын» - именно это слово остановило его, он обессилено уткнулся лицом в грушу. У него есть сын. Его кровь и плоть. Его малыш. Тот маленький крольчонок который сегодня так цепко держал его. Малыш, который любит эго таким, какой он есть. И не смотря не ни что. Он должен жить! Ради того, что б сын им гордился. Он этого достоин. Он достоин иметь отца!
***
Она сидела на подоконнике и нервно курила. Она знала, что Бреннан будет в ярости. Но, у неё не было выхода. Она должна была защищать своего сына. Она очень хорошо помнила, как они жили в холодной квартире с огромными тараканами, которые то и дело лезли в детскую кроватку. Помнила, как Тео бросил карьеру в спорте, и устроился на работу лишь бы помочь им с Браем. Она пережила всё. И сейчас её сын спит на чистых простынях и играет на зелённом газоне. Чья-то мягкая голова уткнулась ей в руку. Багира!
- Ты моя хорошая! – Лиса нежно почесала кошку за ухом. Тем временем она докурила сигарету, и полезла за 4-й. Но остановилась. Она вспомнила, как сын застал её за курением. Вообще курила она крайне редко, только когда нервы сдавали. И делала, так что б её сын не травился. Но, в тот день она узнала о состоянии Бреннана. Она плакала и курила одну за одной, Брай зашёл к ней в комнату и сказал:
- Мамочка, не бери в рот эту каку, ты от неё плачешь.
Лис невольно улыбнулась. Какой у неё умный малыш! Она смяла полти полную пачку сигарет и выкинула её в окно.
***
Возле дома стоял не чем не приметный чёрный автомобиль. Открылось окно, и кто-то выбросил окурок.
- Что? Отдыхаете? Ну, отдыхайте! Это ещё не конец! – зло заключил мужской голос.
Машина резко тронулась и растворилась в ночи.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Новая жизнь (Автор: Melisa)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz