Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 11.05.2024, 20:03

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эффект бабочки - Страница 13 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Эффект бабочки (все писали продолжение после 3 сезона и я решила)
Эффект бабочки
SolanaДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:50 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Вредная, прекрасная работа!!!! Молодец!
А вот за Торнушку меня грызут смутные сомнения шо он все таки останется жив cool А чаво - не знаю biggrin
Может намекнешь, права или нет? cool cool happy



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:34 | Сообщение # 182
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sania)
Надеюсь, она справится. Жду проду!!!

Лекса сильная....ну замочит парочку-другую и все будет хорошо biggrin biggrin
Quote (Melisa)
Вредная, ты враг народа! Взяла и убила Торнушку.

Quote (Solana)
А вот за Торнушку меня грызут смутные сомнения шо он все таки останется жив А чаво - не знаю Может намекнешь, права или нет?

ой не знаю, ой не знаю....и пока вы меня не убили скажу: есть огромный шанс, что Торнушка жив biggrin
девчонки, спасибо за отзывы, оч приятно


 
СчастьеДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:06 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Вредная)
есть огромный шанс, что Торнушка жив

с этого и надо было начинать happy , возможно что это очередная иллюзия.
очень понравилось, не зря так долго ждали smile


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Вторник, 08.03.2011, 11:47 | Сообщение # 184
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Счастье)
с этого и надо было начинать , возможно что это очередная иллюзия.

ты угадала)))))))))
Счастье, спасибо большое


 
KalaBJДата: Вторник, 08.03.2011, 13:54 | Сообщение # 185
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Вредная, я абсолютно уверенна ,что Торн жив. Я требую, чтобы его оставили в покое biggrin Мне нравится пара Эмма/Торн, весьма неожиданное и интересное сочетание характеров.
Классный сюжет, с нетерпением жду продолжения cool


Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
СчастьеДата: Среда, 09.03.2011, 21:04 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Вредная)
ты угадала)))))))))

урааа!!!


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Среда, 16.03.2011, 20:10 | Сообщение # 187
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Неожиданная вспышка на миг ослепила Торна и вильнула в сторону. Он даже не успел ничего понять, как щит отразил атаку. Фрэнк бегло огляделся, и недалеко от себя увидел Лексу. Она выставила дрожащие от напряжения руки вперед. Интересно, сколько ей заплатили за это задание?
Ее руки снова засветились, набира силу. Торн даже не пытался бежать. Он прекрасно знал на что способна мисс Пирс. Если направит всю свою силу, то он не сможет отвести заряд. И врут, что вся жизнь проносится перед глазами… Он всего лишь успел попрощаться с жизнью, Эммой и задаться вопросом что за это дело предложили Лексе…
Миг, и…. Ничего не произошло! Луч неожиданно пролетел в паре метров от него. А Лекса кажетс не заметила этого досадного недоразумения. Она развернулась и пошла в тень соседней улицы, на секунду сгорбившись, будто несла непомерную тяжесть, а затем снова выпрямившись. Ее фигура, слабо освещенная фонарями, постепенно исчезла за поворотом.
Торн оглянулся. Из-за угла выглядывала испуганная Эмма. Увидев, что непосредственная угроза исчезла, она тут же выбежала навсречу ему.
- Фрэнк, я так испугалась! – девушка негромко вскрикнула и прижалась к груди Торна. Тот ласково погладил ее по плечу.
-Спасибо – искренне поблагодарил Торн. Она только что спасла ему жизнь.
Внезапно за их спиной послышался непонятный звук. Эмма моментально отлетела от Фрэнка на пару метров, безуспешно пытаясь спрятать смущение. За их спиной один из приближенных Дэвида похлопал в ладоши.
-Браво! Отличное представление. – злорадно произнес он. Следом на коляске выехал и сам Хьюм.
Торн заметил как внутренне подобралась Эмма, готовясь если потребуется отразить нападение. Это заметил не только Фрэнк. Все тот же агент рассмеялся.
- А мы недооценили вас Эмма. Приобрели новые силы и столько времени об этом молчали. Нехорошо… Эмма ничего не ответила на явную провокацию, еще один плюс в ее пользу. Агента сей факт неприятно поразил. – Молчите, вот и правильно… Тогда думаю вы должны кое-что знать.
Нет, только не это! Мысленно закричал Фрэнк, прекрасно понимая, что за этим последует. Оставался только один выход. Торн мысленно приподнял лежащую за агентом железную балку, и аккуратно приложил ею ему по голове. Дэвид еле заметно усмехнулся. Он прекрасно знал Торна.
-Мисс ДеЛауро, вы подозревали, что мы знали о том, что вы находитесь в теле Кристалл Сандерс еще до того как вы об этом сообщили Фрэнку? – Эмма непонимающе оглянулась на Фрэнка, видимо ища поддержку. Но тот оставался безучастным. Он не мог так же подло ударить человека в инвалидном кресле, как того зарвавшегося агента. Эмма повернулась к Дэвиду.
- Продолжайте – потребовала она. Хьюм тонко улыбнулся. Даже если ему сейчас не удасться их рассорить, зерно сомнени он все же заронил.
- По глазам вижу, что вы не знали. А знали ли вы о том, что Фрэнка специально приставили к вам, чтобы он уговорил вас на операцию?
Эмма медленно развернулась к Фрэнку.
-Ты знал? Ты все это время… - она недоговорила и на миг задохнулась от потрясения. – просто скажи, что это не так – чуть ли не взмолилась девушка. Но слова не потребовались. Еще раньше чем он ответил, она увидела ответ в глазах.
Девушка отступила на шаг назад. Очертания тела неуловимо начали меняться, переплавляясь в тело Кристалл. Торн шагнул вперед, намереваясь попросить прощения, но Эмма вскрикнула:
- Не подходи!
Фрэнк отстраненно, словно в замедленной киносъемке наблюдал как Эмма развернулась и побежала прочь туда же, куда перед этим побежала Лекса. Как только девушка скрылась за поворотом, оцепенение спало.
-Эмма! Эм, подожди! Прости меня! Прости меня, слышишь?– но девушка не остановилась. Горячие слезы обиды и предательства застилали ей глаза, мешая разглядеть дорогу.
Торн развернулся к Дэвиду Хьюму и угрожающе двинулся вперед. Дэвид даже не шелохнулся.
- Ты выполнял задание. У нас есть новое… - он не договорил, Фрэнк метнулся вперед и завис прямо над мужчиной.
- Зачем вы это сделали? – Хьюм улыбнулся.
- Ты совершил непростительную ошибку. Ты привязался к объекту. Я всего лишь помог тебе. Эмма еще вернется, ей некуда пойти…

Эмма все бежала и бежала. Боль в боку только придавала ей сил. Вперед, куда глаза глядят, лишь бы подальше от этих равнодушных и страшных людей. Наконец она все же остановилась и лишь теперь огляделась. Она была в незнакомом районе. Тусклый свет от единственного фонаря освещал лишь пространство на несколько метров вперед.
Эмма вытерла слузы и двинулась вперед. Необходимо было найти место для ночлега. Она с ужасом подумала о том как раньше на улице жила Шалимар. Острая тоска ножом полоснула по сердцу. Где же сейчас ее друзья? А вдруг та девушка, что пыталась убить Фрэнка уже добралась до команды?
Фрэнк… Слезы вновь навернулись на глаза. Она и не ожидала, что будет так тяжело. Ей так хотелось правды, а когда она ее получила, то внезапно захотела оставаться в неведении.
В мыслях Эмма не заметила как свернула к одному из домов. В узком проходе стояла пожилая женщина. Она ласково улыбнулась девушке.
- Ну наконец-то. Я тебя уже заждалась, Эмма….

Конец первой части


 
SaniaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:18 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Вредная, клааас! Я чуть не разрыдалась cry Такие эмоции! И кто вот заканчивает на самом интересном, а? biggrin Быстро проду пиши biggrin

 
СчастьеДата: Пятница, 18.03.2011, 08:32 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Вредная, эмоции сильные и переданы хорошо. Ооо, таинственная незнакомка!

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Пятница, 18.03.2011, 16:10 | Сообщение # 190
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Sania, Счастье, спасибо большое что еще читаете и за отзывы)))))))))))
Quote (Счастье)
Ооо, таинственная незнакомка!

ну вот о ней вы теперь узнаете еще оч не скоро, вторая часть посвящена непосредственно продолжению сериала biggrin


 
SaniaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:07 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Вредная, твой ник себя оправдывает biggrin

 
СчастьеДата: Суббота, 19.03.2011, 09:33 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Вредная)
спасибо большое что еще читаете и за отзывы)))))))))))
ну от меня тебе вряд ли удастся избавится :).
Quote (Вредная)
ну вот о ней вы теперь узнаете еще оч не скоро, вторая часть посвящена непосредственно продолжению сериала

интриганка biggrin , хотя про остальных тоже хочется почитать.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Суббота, 19.03.2011, 21:20 | Сообщение # 193
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sania)
Вредная, твой ник себя оправдывает

спасибо, Sania biggrin
Quote (Счастье)
ну от меня тебе вряд ли удастся избавится :).

а я и не хочу))))))
Quote (Счастье)
хотя про остальных тоже хочется почитать.

надеюсь скоро напишу, сессия, работа, времени не оч много)))


 
MelisaДата: Суббота, 19.03.2011, 22:32 | Сообщение # 194
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Вредная, я наконец то доползла до сюда.
Очень проникновенно, и как всегда одно маленькое замечание - МАЛО!!!!
Жду проду. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:06 | Сообщение # 195
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Melisa, спасибо большое))))) наконец-то и ты отписалась, я тебя ждала))))) biggrin

 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Эффект бабочки (все писали продолжение после 3 сезона и я решила)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz