Сайт сериала Мутанты ХПонедельник, 29.04.2024, 17:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зачарованные - Страница 3 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Зачарованные (Сила трёх сестёр в борьбе с демонами)
Зачарованные
СчастьеДата: Среда, 24.08.2011, 16:29 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Что тут скажешь - Энди и Дэн очаровашки, мечта любой девушки love . Джулиан - идеален в роли Коула, у него очень демоническая внешность :evil:.
Кстати, мне еще нравился парень Фиби, который раньше был демоном и жить оставалось ему не долго - идеальный партнер biggrin

Добавлено (24.08.2011, 16:29)
---------------------------------------------
Как вам Билли?


И еще не много кадриков


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Среда, 24.08.2011, 17:21 | Сообщение # 32
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Как вам Билли?

Не впечатлила. Кроме шикарной фигурки и симпатичной мордашки мне ничем не запомнилась. Появилась в сериале показно круто, сильнейшая ведьма, быстро учится... Еслибы не история с сестрой (которая к слову наоборот очень приглянулась), вообще бы сезон стал самым нелюбимым.
а вот Марнетт Паттерсон гораздо больше понравилась. И в роли прикидывающейся доброй сестрицы, и в роли злобной двойной агентши.



 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 25.08.2011, 02:47 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Ну, у Шеннон есть парочка фильмов. Из интересных совместный фильм с Джулианом (он же Коул).

«Другой день», о который ты упомянула, скорее из разряда хороших фильмов, но не из тех, что стоит посмотреть несколько раз. Сюжет неплохой, но затянутость присутствует. Хотя это лично моё мнение.
«Лоботрясы» ещё можно также упомянуть. Не смотрела? Комиксовая тематика, сам глубокоуважаемый Стен Ли, ну и забавные персонажи. Правда большинство амеркианский комедий полная чушь со своей пошлятиной и низостью, мелькающей то и дело, ну и конечно и в этом фильме этого "добра" хватает. Шеннен там особо не проявила себя, на мой взгляд, но её, конечно,было приятно увидеть.
Quote (Melisa)
Холли сейчас снимается в сериале "Милые обманщицы", а так у неё 3-и сына, каждый с разницей в 2,5 года: Финли, Райли и Кристи, последнему около 2-х лет. Так что тут она в лидерах из актёрского состава. Кстати Финли занимается веллофристайлом.
Алиса всегда говорила ,что она актриса телевиденья, а не кино. А в скором времени и она станет мамой (в ближайшие дни), так что ей не до карьеры.

Ну, вот эти дамы ушли в материнство, посему и подзабросили кино. Хотя может себя проявят, но сомневаюсь.
Quote (Melisa)
но Вебстер написал, что фильм в общем не очень

Вкусы у всех разные. Посему о них не спорят.
Сама ещё этот фильм не смотрела, но из-за Роуз планирую, да и большинство отзывов о нём высокие.
Quote (Вредная)
а также с Джонни, шикарная работы, хотя соглашусь, с Родригесом было бы уместнее (ну или с Мэнсоном)

Да, сделана весьма качественно. Видимо автор импонирует сей актёрам и решил запечатлеть их вместе.
Отличные же мужчины у неё были, а так и не сложилось ни с одним.
Quote (Вредная)
"Ядовитый плющ"

Довольно – таки атмосферный фильм кстати.
Quote (Вредная)
с Холли я ничего не видела

Я посмотрела «Хихикающий доктор» и «Друг семьи», но они средненькие. Больше ничего из фильмографии у неё не приглянулось когда выбирала. У Алиссы побольше посмотрела и у Шененн ещё несколько, помимо тех, что упоминала выше.
С Роуз шикарнейший трэш «Планета страха», а также небольшая роль в «Доказательство смерти» всё тех же Роберта Родригеса и Квентина Тарантино. Ещё «Живой мертвец» мне с ней понравился 2010 года.
Quote (Вредная)
Мы выкладывали сестричек, пора и мужчин Зачарованных показать

Мужчины конечно там очень привлекательные. Вредная, за подборку красивых кадров с ними спасибо. Из них же особо проявил себя лишь Джулиан. Есть весьма весомые киноработы.
Quote (Счастье)
не еще нравился парень Фиби, который раньше был демоном и жить оставалось ему не долго - идеальный партнер

Да, согласна. Очень интересный мужчина. А ведь его к Фиби именно Коул послал…
Quote (Вредная)
Quote (Счастье)
Как вам Билли?
Не впечатлила.

Полностью поддерживаю в этом плане. Вообще она, на мой взгляд, была лишней там, да и ничем мне не понравилась. Весь сезон был забит поисками её сестры, что мне показалось вовсе не интересным, но опять же ИМХО. Но лучше б опору на истории с сёстрами сделали в этом сезоне.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
ВреднаяДата: Пятница, 26.08.2011, 15:28 | Сообщение # 34
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
С подачи Соланы решила хоть раз в жизни поработать в фотошопе и доказать себе, что не такое безнадежное дерево. Посему решила начать с очень и очень простого и однообразного (но лично для меня это подвиг). Тапочками бить разрешается, я живучая





Сообщение отредактировал Вредная - Пятница, 26.08.2011, 15:30
 
MelisaДата: Пятница, 26.08.2011, 15:48 | Сообщение # 35
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Вредная, просмотрела я обои. Первое раздражает немного, границы. на Роуз это видно конкретно.
Шеннон не понравилось вообще, верхняя фотка обрезана не очень. Такое впечатление что её сложили пополам.
У Алисы фотка ничего но мне не очень нравятся, с фотосессий у неё отличные фотки, с мероприятий - видно что уже далеко не девочка, и круги под глазами и морщины. ИМХО.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Пятница, 26.08.2011, 16:14 | Сообщение # 36
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Melisa, я только учусь, так что конечно и границы будет видно и все остальное. А с Алиссой мне наоборот очень фотки понравились

 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:10 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вредная)
но лично для меня это подвиг

Молодец. Все с чего-то начинают. Опыт в работе над созданием коллажей в фотошопе приходит со временем. Просто нужно постоянно этим заниматься и самосовершенствоваться.
Постепенно сообразишь, как и границы скрывать, и всовывать картинки на основной слой, так чтобы всё выходило слаженно, создавая общую композицию.
Главная картинка с Холли, например, отлично расположена и подчищена, так что вышла хорошо. Тоже самое могу сказать о Роуз, однако там слева остался чёрный кусок от картинки, который бросается в глаза.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:18 | Сообщение # 38
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, спасибо за поддержку)))
Quote (Lady-Deathstrike)
Постепенно сообразишь, как и границы скрывать, и всовывать картинки на основной слой, так чтобы всё выходило слаженно, создавая общую композицию.

надеюсь))) я и до этого еле допетрила, до этого только обрезала картинки и меняла размеры biggrin


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:39 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вредная)
спасибо за поддержку)))

Не стоит благодарностей. Сама просто в своё время пыталась обуздать фотошоп, поэтому знаю, каково это. Почитай дополнительную литературу по этому делу и я уверена в скором времени от тебя будут появляться отличные коллажи не только с сёстрами-ведьмами.

Фиби и Коул.
Пожалуй, на протяжении всего сериала большему количеству зрителей женского пола нравился Коул – получеловек полудемон, завязавший отношения с Фиби. За их чуткими, нежными и трогательными связями всегда было интересно следить. Будь то их первое знакомство, или же серия, где в них вселились души грабителей или же попытки Коула вернуть доверие Фиби и надежда на их воссоединение…Есть чего вспомнить.
Честно сказать, когда сёстры в последний и окончательный раз уничтожили Коула, без него стало очень пусто в сериале. Даже само окончание было наполнено гнетущей атмосферой.
Он запутался, а она ведь была счастлива с ним:
* * *

И ещё нашёлся вот такой интересный кадр:

Это, пожалуй, из комикса, где Коул всё же вернётся, чтобы попытаться забрать своё…


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:54 | Сообщение # 40
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Я вот я всё же не хотела бы видеть опять Коула. Он столько плохого сделал Фиби, не смотря на то, что она пыталась его поменять. И лишь изредка он делал добро. Демон в нём всегда брал верх над человеком. И мне хотелось, что Фиби была счастлива, но только без него. И это мнение было еще до Купа. ИМХО.
Quote (Lady-Deathstrike)
где Коул всё же вернётся, чтобы попытаться забрать своё

Всё таки я так подразумеваю это работа фанов Коула. Потому что если вспоминать сериал, то Коул наоборот осознал, что Фиби без него лучше. Тот демон, который жил лишь год, история про потерю памяти Лео.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:27 | Сообщение # 41
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Фиби и Коул.

На самом деле если бы Коул не влбрал в себя силы Хозяина и в связи с этим не начал стремительно меняться у них с Фиби все могло получиться. Да и ведь до этого и получалось в принципе.
Хотя лично для меня очень показателен тот момент, что она призвала старшую и младшую воплощения, чтобы узнать ответ выходить ей замуж или нет. Значит была неуверенна,причем настолько, что готова была все бросить.
А в общем у Фиби получилосьь что-то вроде юношеской влюбленности с Коулом и постепенного взросления и уже взрослой любви с Купом
Lady-Deathstrike, а за картинки спасибо, красивые
Quote (Lady-Deathstrike)
Честно сказать, когда сёстры в последний и окончательный раз уничтожили Коула, без него стало очень пусто в сериале.

в том то и дело, что не уничтожили...он потом помогал помириться Пайпер и Лео. Но сам признал, что Фиби без него лучше и ушел


 
MelisaДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:38 | Сообщение # 42
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
в том то и дело, что не уничтожили...он потом помогал помириться Пайпер и Лео. Но сам признал, что Фиби без него лучше и ушел

Кстати, я тут пересматривала кадры для видео и задалась вопросом: как Фиби и Куп могли вернуться в прошлое и увидеть смерть Коула?
Ведь его убили в альтернативной реальности в которой была только Пейдж, значит Фиби не могла видеть это уничтожения Коула - Балтазара. А Куп не мог её туда отправить, потому что кольцо следует за велениями сердца и эмоциями.
Тогда как они туда попали? И Фиби это нисколько не удивило?


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 30.08.2011, 01:52 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
это работа фанов Коула. Потому что если вспоминать сериал, то Коул наоборот осознал, что Фиби без него лучше


Да, видимо из-за поклонников его туда и вернули.
Я читала где-то, что и Прю там появится.
Вытащила 12 комиксов, которые были на ру трекере, однако они на английском и вникать в суть особо не было времени. Там снова нападение сил зла на сёстёр, появление демоницы, которая захотела взять бразды правления в свои руки, в результате происходит борьба различной нечисти и старейшин. Сюжет незатейливый, как можно понять. Хотя может продолжение будет иным.
В целом прорисовка неплохая лишь на некоторых кадрах, где ведьмы похожи на героинь фильма, а на других же девушки выглядят как мультяшки или куклы. Причём прорисовки везде разные, а значит, и авторы сей работ тоже, радует конечно тот вариант где сёстры похожи на киногероинь.
Насчёт появления Коула. Он там появляется в 10 комиксе, где Пайпер оказывается снова в каком-то иллюзорном мире и ведёт с ним диалог.
Вот несколько различных страничек из комиксов, плюс пара обложек оттуда:
* * * * * * * * * * * *

Quote (Вредная)
На самом деле если бы Коул не влбрал в себя силы Хозяина и в связи с этим не начал стремительно меняться

Согласна. Если бы он не перешёл черту всё у них бы сложилось. Всё испортил его переход на сторону зла, а там пошло по накатанной.
Quote (Вредная)
в том то и дело, что не уничтожили...он потом помогал помириться Пайпер и Лео.

Я о том, что в дальнейшем его уже не было, всё было уже без него, а эта серия с его появлением особо погоды не прибавила.
Quote (Melisa)
Тогда как они туда попали? И Фиби это нисколько не удивило?

Это, Melisa, скорее ляп создателей, потому что твои рассуждения верны. Они не могли там оказаться.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
ВреднаяДата: Вторник, 30.08.2011, 11:12 | Сообщение # 44
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Ведь его убили в альтернативной реальности в которой была только Пейдж, значит Фиби не могла видеть это уничтожения Коула - Балтазара. А Куп не мог её туда отправить, потому что кольцо следует за велениями сердца и эмоциями. Тогда как они туда попали? И Фиби это нисколько не удивило?

Не, эт Пейдж случайно попала в альтернативную реальность, в которую вообще то Коул переносил только Фиби. Просто там они ничего про Пейдж не знали и Коул думал, что так Фиби не сможет вспомнить настоящую реальность. А когда она вспомнила, кинула в Коула зелье
Quote (Lady-Deathstrike)
Насчёт появления Коула. Он там появляется в 10 комиксе, где Пайпер оказывается снова в каком-то иллюзорном мире и ведёт с ним диалог.

это было и в сериале))))
Quote (Lady-Deathstrike)
Вот несколько различных страничек из комиксов, плюс пара обложек оттуда:

на самой первой Фиби на себя не похожа. Пейдж и Пайпер прям почти один в один, а вот Фиби не узнаваема (если бы была без сестер, я на Милано даже не подумала бы). 5 с конца красивая получилась)) радует, что Пайпер уделяют столько времени))
Quote (Lady-Deathstrike)
Я читала где-то, что и Прю там появится.

Вообще по хорошему она должна была и в сериале появиться, но из-за того, что Шеннен опять с ее характером не хотели приглашать, да и использовать лицо героини без того, чтобы платить Доэрти они не могли. Вот и не показали ни дух Прю, ни фото в финальном эпизоде
Lady-Deathstrike, а ссылочку не дашь? картинки в шикарном качестве, спасибо


 
MelisaДата: Вторник, 30.08.2011, 13:21 | Сообщение # 45
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
Не, эт Пейдж случайно попала в альтернативную реальность, в которую вообще то Коул переносил только Фиби. Просто там они ничего про Пейдж не знали и Коул думал, что так Фиби не сможет вспомнить настоящую реальность. А когда она вспомнила, кинула в Коула зелье

Ты давно серию смотрела? Я вот недавно. Посмотри внимательно концовку, где Пейдж вернулась назад. И поймёшь, что Фиби и не подозревала. В той реальности, та Фиби, просто поверила Пейдж. cool

Добавлено (30.08.2011, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (Lady-Deathstrike)
Вот несколько различных страничек из комиксов, плюс пара обложек оттуда:

Да... местами некоторые герои неузнаваемы. Чаще всего Фиби, про Купа я вообще молчу. Ну, не он это, не он! Хотя Коула очень хорошо прорисовали.
Quote (Вредная)
Lady-Deathstrike, а ссылочку не дашь? картинки в шикарном качестве, спасибо

Согласна. Ссылку в студию.
З.Ы. Lady-Deathstrike, можно заливать картинки не через радикал? У меня открывается через много раз. И срок хранение там намного меньше, чем они утверждают. Точнее, через несколько месяцев картинка может и не открыться.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Зачарованные (Сила трёх сестёр в борьбе с демонами)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz