Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 28.04.2024, 02:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зачарованные - Страница 4 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Зачарованные (Сила трёх сестёр в борьбе с демонами)
Зачарованные
ВреднаяДата: Вторник, 30.08.2011, 22:06 | Сообщение # 46
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Ты давно серию смотрела? Я вот недавно. Посмотри внимательно концовку, где Пейдж вернулась назад. И поймёшь, что Фиби и не подозревала. В той реальности, та Фиби, просто поверила Пейдж.

Ой, если честно года так 3 назад. Поэтому смогу точно сказать лишь пересмотрев. Ну Пейдж же по-любому рассказала Фиби
Quote (Melisa)
Да... местами некоторые герои неузнаваемы. Чаще всего Фиби

Что кстати странно. Мне кажется у Милано самые нетипичные черты, но рисуют и не особо похоже. Лучше всех Роуз получается и пореже Холли


 
MelisaДата: Вторник, 30.08.2011, 22:09 | Сообщение # 47
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
Ну Пейдж же по-любому рассказала Фиби

Да, просто, Фиби в любом случае не могла знать всех деталей. А тут она быстро сориентировалась куда идти. Всё таки ляп. biggrin
Quote (Вредная)
Лучше всех Роуз получается и пореже Холли

Через раз, иногда и её не узнать. cool


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 31.08.2011, 01:34 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вредная)
это было и в сериале))))

Это верно, но видимо, если судить по обложке комикса, выставленного мною выше, он ещё проявит себя и вернётся.

Quote (Вредная)
на самой первой Фиби на себя не похожа. Пейдж и Пайпер прям почти один в один, а вот Фиби не узнаваема (если бы была без сестер, я на Милано даже не подумала бы). 5 с конца красивая получилась)) радует, что Пайпер уделяют столько времени))

Там просто разные прорисовки везде. То они выходят как киношные, а где как мультяшки или непонятно что.
Quote (Вредная)
радует, что Пайпер уделяют столько времени))

Там у всех много времени – и с детьми нянчатся, и с мужьями, сёстрами беседуют, ну и нечистью войну ведут.

Quote (Вредная)
Вообще по хорошему она должна была и в сериале появиться, но из-за того, что Шеннен опять с ее характером не хотели приглашать

Да, Шеннен весьма своенравная особа – скандалистка. Хотя было бы приятно увидеть героиню Прю в фильме, впрочем её многие ждали. Но увы, характер у Шеннен не гладкий. Множество эпизодов было удачных, где она могла появится.
Quote (Вредная)
Lady-Deathstrike, а ссылочку не дашь? картинки в шикарном качестве, спасибо

Quote (Melisa)
Согласна. Ссылку в студию.

Да, конечно. Выкачано вот отсюда:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3497304
Всегда, пожалуйста. Чем могу – тем делюсь.
Они пока все на английском, но в России в скором времени их планируют переводить и выпускать. Хотя где-то я видела, что поклонники занимаются переводами, поэтому где-нибудь может и есть уже несколько переведённых выпусков.
Quote (Melisa)
Чаще всего Фиби, про Купа я вообще молчу. Ну, не он это, не он! Хотя Коула очень хорошо прорисовали.

Да нет.В первых номерах только Пайпер прорисовывают, в результате она похожа на киногероиню, а в последующих номерах и Пейдж и Фиби похожи.
Насчёт Купидона – ты права. Схожести с Виктором там нет. А над Коулом весьма постарались, да, очень похож.
Quote (Melisa)
З.Ы. Lady-Deathstrike, можно заливать картинки не через радикал? У меня открывается через много раз.

Да, конечно, если есть проблемы в этом, то не вопрос. Куда для тебя лучше?
Я сколько себя помню, использую лишь радикал - очень удобно, да и никогда он не подводил, всё открывается, даже спустя годы.
Quote (Melisa)
Всё таки ляп.

Конечно это ляп. Там была лишь Пейдж и только она знала правду.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Среда, 31.08.2011, 16:33 | Сообщение # 49
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Они пока все на английском, но в России в скором времени их планируют переводить и выпускать. Хотя где-то я видела, что поклонники занимаются переводами, поэтому где-нибудь может и есть уже несколько переведённых выпусков.

Я просмотрела несколько выпусков. Что я могу сказать ... я бы руки отрезала этим художникам. Я если честно играла в игру "Угадайка", работа вас приятно удивит. Я в первые вижу комикс в котором у персонажей стопа слона, нос льва и штаны начинаются с колена. Обидно, это был такой классный сериал, могли бы и постараться. Хотя обложки красивые. Что примечательно - они печатаются в Канаде. А теперь о Купе, да простят меня фаны и создатели 9-го сезона. Но, извините из красивого мужчины, и харизматичного персонажа, из него сделали неинтересного домоседа в одинаковой одежде и отсутствием какого либо сходства с актёром Виктором Вебстером. Общее у Купа-Вика и Купа-комикса только залысины на голове. Но это ещё ничего, но в последнем просмотренном мною номере, я увидела у Купа ... тигриный нос. (На последней картинке в голубой рубашке)

Это ж как нужно было учиться рисованию? Даже я могу нарисовать нормальный человеческий нос. В общем моя оценка очень однозначна - плохо, а художникам я бы ... впрочем, я уже об этом писала.

Quote (Lady-Deathstrike)
Да, конечно, если есть проблемы в этом, то не вопрос. Куда для тебя лучше?

Можно сюда: ImageShack.us
Quote (Lady-Deathstrike)
Я сколько себя помню, использую лишь радикал - очень удобно, да и никогда он не подводил, всё открывается, даже спустя годы.

У меня всегда были с ним проблемы и не только у меня. Бывало мне нужно было выставить отчёт, а я не могла загрузить фотку - висло. Да, и потом не всегда было видно фотку.
У нас в актёрах многие фотки залиты через радикал, к сожалению некоторые уже не открыть. sad Потому я всех настоятельно прошу использовать всё кроме радикала.

И вот ссылка на видео с Вебстером в Зачарованных. Тут подборка кадров, всего 3-и шт.
Фан-видео форума сериала Мутанты Х


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Среда, 31.08.2011, 18:50
 
ВреднаяДата: Четверг, 01.09.2011, 19:47 | Сообщение # 50
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Да, просто, Фиби в любом случае не могла знать всех деталей. А тут она быстро сориентировалась куда идти. Всё таки ляп.

Да-да, не удержалась, пересмотрела быстренько. Ты права, настолько знать детали она не могла в любом случае
Quote (Lady-Deathstrike)
Хотя было бы приятно увидеть героиню Прю в фильме, впрочем её многие ждали

В приницпе она подразумевалась (захлопывала книгу Таинств, как до этого делали другие духи) и один раз ее видели со спины
Quote (Lady-Deathstrike)
Выкачано вот отсюда:

большое спасибо)))
Quote (Lady-Deathstrike)
А над Коулом весьма постарались, да, очень похож.

Меня терзают смутные сомнения, что это все (ну тобишь 9 сезон) задумывались как раз для Коула
Quote (Melisa)
Но это ещё ничего, но в последнем просмотренном мною номере, я увидела у Купа ... тигриный нос. (На последней картинке в голубой рубашке)

нда...на выставленной тобой картинке узнаваема только Пейдж

Люди, помогите плиз. Не могу вспомнить с какой серии эта картинка?




Сообщение отредактировал Вредная - Четверг, 01.09.2011, 19:47
 
MelisaДата: Четверг, 01.09.2011, 22:04 | Сообщение # 51
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Вредная, насколько я помню, это самая первая серия.

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:40 | Сообщение # 52
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Melisa, да нет, не оттуда

 
MelisaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:49 | Сообщение # 53
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Вредная, вот твоя серия:
http://www.screencap-paradise.com/caps/thumbnails.php?album=385&page=4


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:26 | Сообщение # 54
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Кать, я тебя люблю biggrin большое спасибо

 
MelisaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:30 | Сообщение # 55
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
Кать, я тебя люблю большое спасибо

Я это вижу в каждой темке. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:13 | Сообщение # 56
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
И несколько симпатичных кадров (как всегда разворачиваются на весь экран):


очень милый кадр с Лео


Моя любимая прическа Фиби:


 
MelisaДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:37 | Сообщение # 57
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Вредная, спасибо.
З.Ы. Я знаю - я уже достала, но скрывайте, пожалуйста, картинки от гостей, а то с мобильного проблематично открывать.

Добавлено (05.09.2011, 00:37)
---------------------------------------------
И кстати, Алиса 31-го августа родила сына - Майло Томаса, 48 см, 3 200 кг.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:09 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Потому я всех настоятельно прошу использовать всё кроме радикала.

Хорошо, раз так. Мне не сложно грузить их куда-то в другое место.

Quote (Вредная)
В приницпе она подразумевалась (захлопывала книгу Таинств, как до этого делали другие духи) и один раз ее видели со спины

Ну, это, да. Помнится, ещё в каком-то из последних сезонов есть серия, где о ней упоминается, и концовка этой серии заканчивается тем, что дверь дома захлопывается с помощью телекинеза, что является намёком на персону Прю.
Quote (Вредная)
И несколько симпатичных кадров (как всегда разворачиваются на весь экран):

Красивый кадр с Пайпер. Нравилась она мне в этой серии, да впрочем, и серия одна из любимых. Коула правда там не стало.
Quote (Вредная)
Моя любимая прическа Фиби:

Да, довольно неплохо уложены.
Quote (Melisa)
И кстати, Алиса 31-го августа родила сына - Майло Томаса, 48 см, 3 200 кг.

Ну, вот ещё у одной киноведьмы появилось потомство.

А сегодня у очаровательной ведьмочки Роуз МакГоуэн день рождения. Ей исполняется 38 лет.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)

Сообщение отредактировал Lady-Deathstrike - Понедельник, 05.09.2011, 12:09
 
GrizlikДата: Вторник, 06.09.2011, 01:11 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
А сегодня у очаровательной ведьмочки Роуз МакГоуэн день рождения. Ей исполняется 38 лет.

поздравляю тогда ее с Днем Варенья)))
а все таки красивая она)


На этой планете существует одна великая истина:Когда ты по настоящему чего-то желаешь,то достигнешь этого,ведь такое желание зародилось в душе Вселенной....
 
byelredДата: Вторник, 13.09.2011, 20:31 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Grizlik)
а все таки красивая она)

Да, у нее редкая красота!
Вообще они все там очень красивые, прекрасный подбор актеров!
Смотрела когда шел по СТС, но честно говоря украинский дубляж куда круче! Им очень идет украинска мова happy
Оочень расстроилась, когда убили персонажа Теда Кинга cry Боль от потери смягчал только "солнечный зайчик" Краузе happy


 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Зачарованные (Сила трёх сестёр в борьбе с демонами)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz