Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 28.04.2024, 18:32

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зачарованные - Страница 5 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Зачарованные (Сила трёх сестёр в борьбе с демонами)
Зачарованные
MelisaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:16 | Сообщение # 61
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (byelred)
но честно говоря украинский дубляж куда круче

Он и более точный к оригиналу.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 14.09.2011, 22:13 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (byelred)
Да, у нее редкая красота!

Ну, красота субъективное понятие конечно, но Роуз тоже считаю очень привлекательной особой. Хотя черты лица у неё необычные и знаю, что многим она не нравится.
Quote (byelred)
честно говоря украинский дубляж куда круче! Им очень идет украинска мова

Уверена украинская версия восприниматься будет весьма сложно после просмотра русскоязычной. Хотя, наверное, для людей знающих оба языка особой проблемы не составит.

В «Зачарованные» также хочется отметить замечательные саундтреки, звучащие на протяжении фильма, причём они были гармонично подобраны, не отвлекали, если это, скажем, каждое начало серий, где демонстрируются окрестности Сан-Франциско. Хочется особо отметить Оззи Осборна, и The Cranberries, которые даже собственной персоной появлялись в сериале, Moby, композицию группы Emf, под которую Пайпер танцевала на столе в баре, саундтрек из фильма «Хэллоуин», который также был включён в одну из серий, отличные инструментально-электронные композиции, и это конечно малая часть, что сейчас могу упомянуть.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Среда, 14.09.2011, 22:23 | Сообщение # 63
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Уверена украинская версия восприниматься будет весьма сложно после просмотра русскоязычной.

Я смотрела далеко не все серии, но по качеству перевода, точнее его точности, украинский дубляж намного качественнее. И в принципе мне после украинского русский воспринимается очень плохо. Местами даже бесит.
Quote (Lady-Deathstrike)
В «Зачарованные» также хочется отметить замечательные саундтреки,

Кстати, у меня есть все песни звучавшие в персом сезоне. Если кому то нужно могу поделиться. cool


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Четверг, 15.09.2011, 16:08 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Melisa, поделись со мной

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 16.09.2011, 20:49 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Не так давно добралась до самого первого фильма о Людях-Х – «Поколение Х». Там Эмму Фрост играет Финола Хьюз ( Пэтти - мама Зачарованных). Получилась из неё не гламурная кукла как в «Люди-Х: Первый класс», а статная взрослая женщина, которая является продолжательницей дела Ксавье. Очень понравилась её подача героини Эммы Фрост. Отличное киновоплощение.
В других проектах её более не встречала, к сожалению.
*


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:16 | Сообщение # 66
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Финола Хьюз

Из недавних проектов которые я видела у неё это фильм "Убийственная стрижка". Там она такая хитрая и корыстная женщина, в разгар бракоразводного процесса хочет оттяпать себе кусочек побольше. Там и Вебстер играет.
Quote (Счастье)
Melisa, поделись со мной

Хорошо. тебе нормально будет если я тебе ссылочку на файлообменик кину?

Добавлено (18.09.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Вот вспомнилась еще одна хорошая серия:

Помните, супер - ведьм?


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:22 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Помните, супер - ведьм?

Да, одна из лучших серий.
У парня была отличная способность рисовать и оживлять свои рисунки, а девушки получились классными супергероинями.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Суббота, 24.09.2011, 23:07 | Сообщение # 68
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Решила вас познакомить с сыновьями Холли.
И так начнём. biggrin
Старшенький - Финли.

Финли с папой. Холли назвала фотку весьма забавно "Гуфи и Гуфстер"

Средний - Райли.

Младшенький - Кристи.

И в младенчестве.

Кристи, очень тяжело дался Холли. У неё была тяжелая беременность и роды протекали очень болезненно, врачам пришлось сделать кесарево. Что бы сохранить жизнь и малышу и маме.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Вторник, 27.09.2011, 01:53 | Сообщение # 69
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Симпотяжки они все)))) рада, что у Холли с третьим в результате все хорошо))

а фотки клевые


 
MelisaДата: Суббота, 01.10.2011, 16:11 | Сообщение # 70
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
А вот еще один ведьмин ребенок.
Алиса показала общественности своего сына Майло.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 26.11.2011, 16:13 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Решила вас познакомить с сыновьями Холли.

Симпатичные у неё детки, впрочем, понятно в кого, да и муж у неё очень привлекательный мужчина.
Quote (Melisa)
А вот еще один ведьмин ребенок.

А у этой особы всё ещё впереди в плане опыта воспитания ребёнка. Помнится в интервью, статьях часто писали, да и она говорила, что как только она хочет заиметь ребёнка, то заводит новую зверушку, будь то кот, рыбка или ещё кто-нибудь. Видно очень захотелось, что зверюшки не помогли) Выглядит довольно посвежевшей.
Melisa, спасибо за фотографии.

Добавлено (26.11.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Хочется, также поднять тему о ведьмочках, а точнее о привлекательном мужчине в своё время блиставшем такм - Джулиане МакМэхоне ака Коуле. Пару дней назад изучала фильмографию Милы Йовович и один из фильмов с её участием, который был посмотрен – это «Лица в толпе» 2011 года, где её партнёром был Джулиан. Он выступает в роли полицейского, расследующего дело о маньяке, который напал на героиню Милы. Хочется заметить, что непривычно было увидеть Джулиана с бородкой и, к сожалению, годы берут свое, он несколько подрасполнел…Приятно было увидеть сей дуэт.
* * *


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
ВреднаяДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:16 | Сообщение # 72
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, спасибки за наводку)))
фильм, конечно, вряд ли посмотрю, но кадры еще тоже поищу. Да, Джулиан располнел. Хотя в основном лицо осталось таким же
с бородой оч непривычный

З.Ы. а Милку я вообще нежно люблю после Обители Зла




Сообщение отредактировал Вредная - Понедельник, 28.11.2011, 00:16
 
MelisaДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:21 | Сообщение # 73
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, спасибо за кадры. Я в своё время пыталась смотреть сериал "Части тела" с Джулианом, но он слишком откровенен.

Не знаю слышали вы или нет, но Холли разводиться со своим мужем. И подала она на развод 11.11.11, sad


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 02.12.2011, 00:46 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вредная)
фильм, конечно, вряд ли посмотрю, но кадры еще тоже поищу.

Почему? Ну, не сказала бы что это шедевр, но травма полученная героиней Милы достаточно необычное проявление, которого я ранее в кино не встречала и реализовано это тоже здорово. Вредная, перейдём в тему для кино, если желаешь обсудить сей кинокартину, Миллу, да и другие постояльцы тоже…
Quote (Melisa)
Lady-Deathstrike, спасибо за кадры.

Пожалуйста.
Quote (Melisa)
пыталась смотреть сериал "Части тела" с Джулианом

Его помнится по СТС показывали не раз, было желание посмотреть,однако не получалось, а когда изучала в своё время его биографию, то вспомнив о данном сериале захотелось посмотреть. Любопытная вещица всё же, да и отзывы и о ней и о Джулиане там весьма положительные встречала. Планирую выкачать, оценить в ближайшем будущем.
Melisa, сколько увидела серий или сезонов?
Quote (Melisa)
но Холли разводиться со своим мужем.

Хм, неожиданно. Много попадалось статей о том, что она везде говорила что счастлива с Дэвидом, что у них крепкая семья, чуткие отношения и тут вот такое событие. Да и детей у этого брака много…Жалко конечно, что семья развалилась.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Пятница, 02.12.2011, 00:54 | Сообщение # 75
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Melisa, сколько увидела серий или сезонов?

Меня хватило где-то на 5-ть серий. Слишком подробно показаны пластические операции, если на вставления имплантат в ... попу я нормально отреагировала. То пластика носа заставила вздрогнуть. Что касается сюжета - не зацепило. Но видно, я исключение. cool
Quote (Lady-Deathstrike)
Хм, неожиданно. Много попадалось статей о том, что она везде говорила что счастлива с Дэвидом, что у них крепкая семья, чуткие отношения и тут вот такое событие. Да и детей у этого брака много…Жалко конечно, что семья развалилась.

Я если честно, была в шоке. Она для меня всегда была отличной семейной дамой, как в жизни так и на экране. И очень жалко, что она так решила.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Зачарованные (Сила трёх сестёр в борьбе с демонами)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz